ПОВОРОТ НЕ ТУДА 5 - Идиотизм возведенный в абсолют! - Новости зомби-кино и Форум - Фильмы и сериалы про зомби онлайн

kinozombi.ru

ПОВОРОТ НЕ ТУДА 5 - Идиотизм возведенный в абсолют! - Новости зомби-кино и Форум

Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: Warlock 
Новости зомби-кино и Форум » Обсуждаем незомби кино » Обсуждение фильмов других жанров » ПОВОРОТ НЕ ТУДА 5 - Идиотизм возведенный в абсолют! (мнение)
ПОВОРОТ НЕ ТУДА 5 - Идиотизм возведенный в абсолют!
WarlockДата: Пятница, 19.10.2012, 15:36 | Сообщение # 1
Элита зомби-сайта
Награды: 41
Статус: Offline

КТО НЕ СМОТРЕЛ ФИЛЬМ И ХОЧЕТ ДОЖДАТЬСЯ ПЕРЕВОДА - КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ЧИТАТЬ ДАННУЮ ТЕМУ!

Эта тема для всех любителей поискать несуразицу, косяки и прочее в фильмах. Я не являюсь таким любителем, но тут просто уже не выдержал.
Любителям "поиска косяков и тупости" - вам тут есть где развернуться, ибо очередная часть (некогда прекрасного фильма) снятая Декланом О Брайеном - это сокровищница идиотизма и ляпов!

Начнем из далекого-далека, когда в 2003 году свет увидел великолепный фильм режиссера Роба Шмидта "ПОВОРОТ НЕ ТУДА".

Фильм являлся реальным противовесом таким хитам как например творению Уэса Крэйвена "Есть глаза у холмов" и всем частям "Бензопилы". Сюжет был таков - волей злого рока, на заброшенной дороге оказываются несколько молодых людей, дорога как и положено в страшной сказке пролегает через дремучий лес вдали от цивилизации, там то и живет семейка людоедов-мутантов. Лихой сюжет, все по уму, отличный фильм который хочется пересматривать спустя почти 10 лет.

Далее в 2007 году выходит вторая часть со своими плюсами и минусами, отзывы были разные, но итоге положительных рецензий и отзывов всеравно было больше. Действительно просто хороший фильм.

И вот появляется режиссер Деклан О Брайен и снимает третий фильм. Он вышел просто тоскливым, а вот в четвертом как говорится "Остапа понесло".
Четвертый фильм косяк на косяке, и я думал режиссер уже успокоится, но нет, выходит куда более "ГЕНИАЛЬНАЯ" пятая часть!

Сразу скажу - смотрел без перевода, с плохим звуком на ноуте, плюс еще и в машине ехал, друг домой подвозил, так что если что я упустил важное в сюжете - прошу меня поправить.

Итак, в той же местности в Западной Вирджинии, где оказывается уже стоит какой-то небольшой городок, готовятся праздновать Хэллоуин. Что сразу бросается в глаза - три каннибала и их "вождь" теперь не охотятся в глуши на своей дороге, они промышляют гоп-стопом и людоедством уже в наглую прям на окраине города.
Лес в фильме - походу снимали в парке, лес из разряда "одна сосна на 50 квадратных метров", но не суть.

Чтоб не перессказывать сюжет, я хочу чтоб многие посмотрели фильм, я опишу вам все основные события в виде "Пособия для выживания в маленьком городке в горах Западной Вирджинии":

1. Не совершайте утренних пробежек в парке и на окрание города, там водятся каннибалы, есть шанс получить в пузо топором! Лучше жрите дома на диване чипсы, бухайте и курите - целее будете.

2. Полиция не будет вас искать, они верят, что местных жителей и приезжих, которые пропадают из месяца в месяц, крадут инопланетяне.

3. Если вы всетаки приехали в маленький горный городок в Западной Вирджинии, то учтите - каннибалы точно знают в каком отеле или гостинице вы остановились. Не давайте каннибалам свой номер мобилы, видимо вычисляют они ваше местонахождение по функции "Мегафон-радар".

4. Каннибалы умеют читать мысли! Они всегда точно знают кто и куда пойдет и в какое говно наступит в пути.

5. Жители горных городков на ночной праздник Хэллоуин спят мертвым сном, по этому на улице вы не встретите ни души.

6. Жители горных городков напрочь глухие, они не то что не слышат криков, они не услышат даже если за окном еб..ет ядерная бомба. Видимо устают сильно от работы.

7. Каждый уважающий себя каннибал проходит комплексную подготовку "шпион-диверсант-террорист". Смекалке трех хихикающих дебилов и их капканам и ловушкам позавидует кто угодно.
Сраные бойскауты со своими капканами на белочек, Рэмбо, а так же гестапо, нквд и Отряд 731 в плане изощренности убийств - просто нервно курят в сторонке и утирают сопли.

8. Если вам вдруг какой то маньяк-каннибал выколол глаза, то не отчаивайтесь, это вобще не больно, просто надо наложить на глаза марлевые салфетки и все пройдет. Никакого болевого шока не будет, это все вранье.

9. С выколотыми глазами можно легко ходить по дороге и стопарить попутки.

10. Каннибалы они сцука очень верткие, попасть в них невозможно даже если ты стреляешь им в спину из дробовика с расстояния полутора метров.

Мой совет - не ездите в маленькие городки в горах Западной Вирджинии, а лучше посмотрите этот кусок абсурда с морем крови и горой трупов.

Ну и нельзя не отметить участие в фильме такой легендарной личности, как Даг Брэдли. Кто не силен в актерах - это тот самый Булавкоголовый из культового фильма ВОССТАВШИЕ ИЗ АДА Клайва Баркера.

napalmbearДата: Пятница, 19.10.2012, 17:49 | Сообщение # 2
Зомби
Награды: 6
А я только первую часть "Поворот не туда" смотрела. А уже 5 часть есть). Мне не очень такие фильмы нравятся.

WarlockДата: Пятница, 19.10.2012, 17:54 | Сообщение # 3
Элита зомби-сайта
Награды: 41
napalmbear, Саш, первый фильм отличный и второй хороший, из этой категории отличные фильмы это все "Техасские Бензопилы" и посмотри обязательно "Есть глаза у холмов" и старый фильм и римейк, там действительно все на высоте, а вот эта пятая часть Поворота - это конечно.... biggrin

napalmbearДата: Пятница, 19.10.2012, 17:58 | Сообщение # 4
Зомби
Награды: 6
"У холмов есть глаза", я смотрела и старый и римейк. Этот фильм неплохой, мне понравился. "Поворот не туда" 1 часть тоже норм. Просто подобные фильмы не люблю, потому что там ситуации глупые, в которые актеры попадают).

Sk0t0bazaДата: Пятница, 19.10.2012, 19:40 | Сообщение # 5
Покусанный зомби
Награды: 0
Люблю фильмы в стиле "техасская резная бензопилой". Что то их редко стали выпускать.

Сообщение отредактировал Sk0t0baza - Пятница, 19.10.2012, 19:43

ПечальДата: Пятница, 26.10.2012, 01:50 | Сообщение # 6
Мега-зомби
Награды: 10
Смотрел - видел тупость, но понравилось. Warlock очень обрадовал разпознанием Дага Бредли( мучался - де жавю , но так и не узнал главного "Воставшего" biggrin .Понравился момент на футбольном поле. Хотя согласен с высказыванием на одном из форумов фильма: Деградация норрора доведённая до абсурда wacko

Добавлено (26.10.2012, 01:50)
---------------------------------------------
Вообще любимая часть- 2- я cool cool cool

Случайный

COP1980Дата: Пятница, 26.10.2012, 09:56 | Сообщение # 7
Высшая раса зомби
Награды: 18
1 и 2 часть достойные фильмы, чего не могу сказать об остальных частях.

Я ПЕРЕЖИЛ: Перестройку 80-х, Лихие 90-е, Кризис 1998, Проблему 2000, Эпидемию коровьего бешенства, Птичий грипп, Свиной грипп, Кризис 2009, Лето 2010, Эпидемию гриппа 2011...2012 конец света? Да мне пофиг!

abaytovДата: Четверг, 01.11.2012, 21:36 | Сообщение # 8
Супер-зомби
Награды: 5
Согласен с COP1980.

De mortuis aut bene aut nihil

silvergoldДата: Понедельник, 19.11.2012, 22:00 | Сообщение # 9
Покусанный зомби
уЖЕ ЕСТЬ ПЯТАЯ ЧАСТЬ? surprised а Я то всего 2 посмотрел. Но судя по первому посту, и не стоит.

CandySДата: Среда, 21.11.2012, 23:48 | Сообщение # 10
Покусанный зомби
Награды: 1
silvergold, Да и вторая то не очень, сетки на такие фильмы, продолжения не стоит снимать.

Ba3eJIuHДата: Понедельник, 14.12.2015, 17:40 | Сообщение # 11
Временно живой
Обе не очень

Новости зомби-кино и Форум » Обсуждаем незомби кино » Обсуждение фильмов других жанров » ПОВОРОТ НЕ ТУДА 5 - Идиотизм возведенный в абсолют! (мнение)
Страница 1 из 11
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Стоит посетить
Великолепный век
Зомби-чат
Фильмы разных жанров онлайн
Рекомендуем
Статистика

Сайт управляется системой uCoz