"Ночное дежурство" - Новости зомби-кино и Форум - Фильмы и сериалы про зомби онлайн

kinozombi.ru

"Ночное дежурство" - Новости зомби-кино и Форум

Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: Warlock 
Новости зомби-кино и Форум » Обсуждаем незомби кино » Обсуждение фильмов других жанров » "Ночное дежурство" (Не все охранники охраняют магазины....)
"Ночное дежурство"
terravladaДата: Понедельник, 25.11.2013, 21:54 | Сообщение # 1
Мега-зомби
Награды: 24
Статус: Offline

Ночное дежурство / Nightwatch

Год выпуска: 1997
Страна: США
Производство: Dimension Films
Жанр: ужасы, триллер, драма

Режиссёр: Уле Борнедаль
В ролях: Юэн МакГрегор, Патриция Аркетт, Джош Бролин, Лорен Грэм, Ник Нолти, Брэд Дуриф, Аликс Коромзай, Лонни Чэпмен, Эрик Андерсон, Скотт Баркхолдер

Описание: Молодой студент права по имени Мартин устроился ночным сторожем в больницу. Он был совершенно уверен, что нашел «непыльную» работу, где никто не будет его отвлекать и не станет мешать готовиться к занятиям. Но Мартин жутко ошибся.
Оказывается, именно сюда привозят трупы несчастных девушек, изуродованных кровожадным маньяком, держащим в страхе весь город. В морге начинают происходить странные вещи. В безмолвный мир мертвых вторгаются живые, и становится действительно жутко. Ведь мертвые не могут себя защитить.

Фильм является ремейком "Ночного сторожа" 1994 года.Тот же режиссер,сюжет...и американские актеры.Совсем недавно Уле Борнедаль порадовал нас (а может и огорчил? dry ) своей "Шкатулкой проклятия"

Меня искренне порадовала атмосфера этого фильма.Звуки...шорохи,резкие смены фона,выброс адреналина.Профессионально,что еще сказать? - Это старая школа.Хотя многие Киноманы и осудили ремейк картины 1994 года - мол,старая лучше... не мне судить.Старую версию (на момент написания своей оценки smile ) буду сейчас смотреть.... ОБЯЗАТЕЛЬНО

Всем спасибо! Пошел я однако, фильм гляну..... biggrin
yes bye
Прикрепления: 4262177.png(423Kb) · 9491258.png(270Kb) · 3252769.png(357Kb) · 3942510.png(325Kb) · 3520731.png(435Kb) · 2363010.png(408Kb)

ЖИЗНЬ-ЭТО ВРЕМЕННО

ПечальДата: Пятница, 29.11.2013, 18:35 | Сообщение # 2
Мега-зомби
Награды: 10
Я сегодня специально посмотрел обе версии 94- ого и 97 ого(свободный как двоечник biggrin ). Первый вроде по поатмосферней и он же первый! но Макгрегор и Ник Нолт -хорошие актёры и вытягивают вперёд второй фильм, а чувак который всех спас(друг Магрегора)- я вообще думал что этот актёр- сын Ник Нолта, так на него молодого похож smile

Случайный

Ba3eJIuHДата: Понедельник, 14.12.2015, 17:39 | Сообщение # 3
Временно живой
Награды: 0
Не очень

Новости зомби-кино и Форум » Обсуждаем незомби кино » Обсуждение фильмов других жанров » "Ночное дежурство" (Не все охранники охраняют магазины....)
Страница 1 из 11
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Стоит посетить
Великолепный век
Зомби-чат
Фильмы разных жанров онлайн
Рекомендуем
Статистика

Сайт управляется системой uCoz