Лучший фильм о любви - Страница 4 - Новости зомби-кино и Форум - Фильмы и сериалы про зомби онлайн

kinozombi.ru

Лучший фильм о любви - Страница 4 - Новости зомби-кино и Форум

Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: Warlock 
Новости зомби-кино и Форум » Обсуждаем незомби кино » Обсуждение фильмов других жанров » Лучший фильм о любви (Опрос среди любителей зомби - культуры)
Лучший фильм о любви
ГошаДата: Суббота, 25.12.2010, 17:56 | Сообщение # 46
Покусанный зомби
Награды: 1
Статус: Offline
Фильм - Високосный год, мне надолго запомнился.

KoshkaДата: Суббота, 25.12.2010, 23:02 | Сообщение # 47
Элита зомби-сайта
Награды: 61
Spuffy Sky, извини, если обидела. Когда поднимала тему "Престарелая Робертс" я имела ввиду ТОЛЬКО её и ТОЛЬКО. Моё, как говорится, мнение, ну не нравится мне эта актриса. А выглядеть на "одну ногу там..." можно и в 20 лет, и в 18... Но, как говорится, замяли. И чтоб наш любимый модератор не написал снова, что здесь не флудильна (с чем я согласна на 100% biggrin ), скажу, что ещё один мой любимый фильм о любви - это "Любовь и голуби". Классика, одним словом. Обожаю это "Эх сучка ты, крашена"... - Почему же крашена? Это мой натуральный цвет...(но любовь, как вы понимаете, совсем в другом... biggrin )

ridlerДата: Понедельник, 27.12.2010, 09:19 | Сообщение # 48
Покусанный зомби
Награды: 0
На мой взгляд " Чтец", очень впечатляющий фильм.

angrymannДата: Среда, 29.12.2010, 01:06 | Сообщение # 49
Полу-зомби
Награды: 7
Сын призрака/Ghost Son (2006) очень впечатлил и все там вроде есть и любовь и ужас потери любимого человека и ...хоть этот фильм и состоит из таких жанров как драма, мистика, триллер но наверно этим он меня и пронял...действительно стоит посмотреть ...я этот фильм вообще считаю шедевром ИМХО хотя он и прошел не особо замеченным широкой публикой... кстати режиссер и соавтор сценария сам мэтр Ламберто Бава surprised и конечно же получился 100% джалло. Всем очень советую посмотреть... Надеюсь что такая возможность представиться...

Кстати Российская премьера фильма почему то опередила мировую...

Spuffy_SkyДата: Четверг, 30.12.2010, 01:29 | Сообщение # 50
Высшая раса зомби
Награды: 41
Koshka,все нормально,я сама Джулию не очень люблю,как актрису,я люблю ее брата,бывшего алкоголика и дебошира,талантливого актера Эрика Робертса,роскошный мужчина!Джулия мне нравится в ее первом значительном фильме "Фантастическая пицца",прекрасный фильм о любви,о разной любви трех сестер,чудесная картина,и Джулия там очень хороша!ridler,"Чтец"не смотрела,но слышала о фильме хорошие отзывы.angrymann,спасибо за информацию,обязательно посмотрю картину,думаю,она есть в онлайне.

jillДата: Четверг, 30.12.2010, 06:06 | Сообщение # 51
Высшая раса зомби
Награды: 49
Для меня -это "Город ангелов"....вот уж вся соплями изошла когда смотрела впервые....да и сейчас ,чего греха таить,пересматривая фильм в N-ый раз ...глаза на мокром месте.

LADYДата: Понедельник, 03.01.2011, 16:13 | Сообщение # 52
Зомби-крутяк
Награды: 38
Quote (Koshka)
Моё, как говорится, мнение, ну не нравится мне эта актриса. А выглядеть на "одну ногу там..." можно и в 20 лет, и в 18...

Согласна кошечка моя! Мне тоже эта актриса никогда не нравилась, даже в молодые её годы. А в Ешь.Молись.Люби. её черты ещё более неприятные стали, у меня мама в 54 выглядит прекраснее и свежее её во много раз! Кстати "Ешь.Молись.Люби." мне не понравился, мне было оч.скучно его смотреть, единственное на что сподвиг меня этот фильм, поездить туда-сюда по разным странам! smile

Сообщение отредактировал LADY - Понедельник, 03.01.2011, 22:27

AlchemistДата: Вторник, 04.01.2011, 13:45 | Сообщение # 53
Высшая раса зомби
Награды: 20
В дополнение к ранее названным: из романтических "Между небом и землей", из сюрреалистических "Ванильное небо" smile (ну они возможно и не самые лучшие, просто припомнились)
А еще из советских "Вам и не снилось"

А к примеру американская комедия "Любовь зла" тоже ведь про любовь smile

Сообщение отредактировал Alchemist - Вторник, 04.01.2011, 13:51

KoshkaДата: Вторник, 04.01.2011, 17:53 | Сообщение # 54
Элита зомби-сайта
Награды: 61
Quote (LADY)
единственное на что сподвиг меня этот фильм, поездить туда-сюда по разным странам!

Жаль, что мы не можем позволить себе такую роскошь sad

LADYДата: Вторник, 04.01.2011, 18:05 | Сообщение # 55
Зомби-крутяк
Награды: 38
Может, если поставить себе это целью, то всё получится? хотя бы в одну страну в год или в 2 года, тоже ведь классно!

terravladaДата: Пятница, 29.11.2013, 13:37 | Сообщение # 56
Мега-зомби
Награды: 24

Свадебная ваза / Vase de noces / The Pig Fucking Movie (1975)
Страна: Бельгия
Жанр: ужасы, мелодрама
Год выпуска: 1975
Режиссер: Тьери Жено / Thierry ZénoВ ролях: Доминик Гарни / Dominique Garny

Описание: Сумасшедший фермер бегает по ферме голый и насилует свинью. Иногда он часами смотрит, как совокупляются куры, катает по ферме колесо и просто радуется жизни. Когда свинья родила от фермера поросят, он начинает ревновать их отцовской ревностью к матери и в конце концов вешает всех. После этого показывает мертвых поросят свинье и убивает ее, а потом закапывает себя в землю вместе с возлюбленной...

Я просто не мог не обойти вниманием это....этот....
haha haha eek cranky cranky

Добавлено (29.11.2013, 13:37)
---------------------------------------------
Если вы удалите мой коммент я только скажу спасибо! smile
Однако я задался целью показать что не только Японцы больные на всю голову.
Бывают гораздо ХУЖЕ.....

Прикрепления: 6605493.jpg(15Kb)

ЖИЗНЬ-ЭТО ВРЕМЕННО

ПечальДата: Пятница, 29.11.2013, 14:30 | Сообщение # 57
Мега-зомби
Награды: 10
Я его уже видел( особо гнетущее давление оказывает музыка) без неё хоть как то можно поплеваться, кстати этот актёр до сих пор жив и жутко стесняется этой роли. А вообще я этот фильм нашёл на странице: 20 самых опасных фильмов для психи людей. Там без "Свадебной вазы" много "таких" фильмов. Благо без издевательства над детьми и младенцами( здесь у меня жёсткое табу dry !)

Добавлено (29.11.2013, 14:30)
---------------------------------------------
А по теме : Лично я в разные периоды своей жизни любил соответственно разные фильмы о любви между м. и ж.: в юности я вёлся на элементарные слёзы, громкие признания, красивых актёров и выскакивающий адреналин; позже фильмы на эту тематику интересовали в первую очередь не показными поступками и жертвенностью влюблённых
Тот же "Титаник" или "Ромео и Джульета " хороши из за отсутствия банального продолжения отношений. В своё время я тоже скупо отворачивался когда Лео ушёл под воду... :D. "Сибирский цирюльник" тоже задел меня, хотя я видел глаза 42- летнего Меньшикова когда он играл любовь 20 - летнего юноши wink
"Форест Гамп" - вот!

Случайный

2sdДата: Пятница, 29.11.2013, 19:48 | Сообщение # 58
Временно живой
ну если уж Аронофски, то Источник(Фонтан) и Клинт Мэнсел в качестве композитора. Правда не только про любовь, даже не столько про любовь, как про метафизику бытия. Довольно спорный фильм, многие его терпеть не могут, но и фанатов тоже предостаточно. Кстати, реквием по мечте - так себе, вот Пи...ага, крутой, самый первый его фильм, снятый за копейки. Жду Ноя, надеюсь Дарен не подведет)

Ba3eJIuHДата: Понедельник, 14.12.2015, 17:38 | Сообщение # 59
Временно живой
Не лучший

Новости зомби-кино и Форум » Обсуждаем незомби кино » Обсуждение фильмов других жанров » Лучший фильм о любви (Опрос среди любителей зомби - культуры)
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Стоит посетить
Великолепный век
Зомби-чат
Фильмы разных жанров онлайн
Рекомендуем
Статистика

Сайт управляется системой uCoz