Настоящая ОПЕРАЦИЯ МЕРТВЫЙ СНЕГ часть вторая! ИНФА, ФОТО - Новости зомби-кино и Форум - Фильмы и сериалы про зомби онлайн

kinozombi.ru

Настоящая ОПЕРАЦИЯ МЕРТВЫЙ СНЕГ часть вторая! ИНФА, ФОТО - Новости зомби-кино и Форум

Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: Warlock 
Новости зомби-кино и Форум » Всё о зомби - кино » Новости из мира кино о зомби и живых мертвецах » Настоящая ОПЕРАЦИЯ МЕРТВЫЙ СНЕГ часть вторая! ИНФА, ФОТО (новости, ожидаемые фильмы)
Настоящая ОПЕРАЦИЯ МЕРТВЫЙ СНЕГ часть вторая! ИНФА, ФОТО
WarlockДата: Понедельник, 11.02.2013, 23:28 | Сообщение # 1
Элита зомби-сайта
Награды: 41
Статус: Offline

Уже всю плешь проели друг другу на разных форумах фанаты спорами о второй части достаточно популярного фильма и вот сейчас вроде бы все более менее становится на свои места.

Начнем попорядку - в 2009 году свет увидел фильм ОПЕРАЦИЯ МЕРТВЫЙ СНЕГ, снятый норвежским режиссером Томми Виркола.

В фильме рассказывается как группа студентов-медиков отправляется в горы, чтобы отдохнуть от сессии и развлечься на каникулах. Вместо отдыха и развлечений молодые люди попадают неприятную ситуацию - им приходится бороться за жизнь в схватке с пропавшим здесь когда-то во время войны отрядом немецких солдат-зомби.

Фильм многим пришелся по душе и конечно же все стали ждать продолжения.
И тут случается следующее, в том же 2009 году, чуть позже выхода оригинального фильма ОПЕРАЦИЯ МЕРТВЫЙ СНЕГ, американский режиссер Джейсон Роберт Стефенс выпускает в свет свое творение под оригинальным названием NECROSIS и происходит на первый взгляд для многих странная, но на самом деле для тех кто знаком с видео начиная со времен СССР, довольно обычная и в те времена и сейчас, вещь, а именно - фильму дают абсослютно левое название, примазывая его к популярному фильму.

Одному черту известно с каких пор NЕCROSIS, переводится как ОПЕРАЦИЯ МЕРТВЫЙ СНЕГ 2 да еще и с приставкой ПЕРВАЯ КРОВЬ! biggrin
Посмотреть эту якобы "вторую" часть можно у нас.
Вот она ОПЕРАЦИЯ МЕРТВЫЙ СНЕГ 2.

И как справедливо возмущались поклонники первого фильма, американский фильм NECROSIS абсолютно никакого отношения к оригинальному норвежскому фильму ОПЕРАЦИЯ МЕРТВЫЙ СНЕГ не имеет, и второй частью этого фильма он называется только в РФ и некоторых странах бывшего союза. Такой дурдом происходит только у нас, в других странах и в прокате и по базам этот фильм так и идет под своим родным названием NECROSIS

Так вот, чтоб поставить во всем этом точку, режиссер Томми Виркола решил снять продолжение своего фильма ОПЕРАЦИЯ МЕРТВЫЙ СНЕГ.
Будет настоящая вторая часть и это будет сиквел, то есть прямое продолжение событий первой части фильма.

Фильм будет рассказывать о том уцелевшем персонаже из первого фильма, который вернется, чтоб отомстить зомби-нацистам, но уже не один.
Поддержкой у него будет некая команда Истребителей Зомби.

Что получится сказать сложно, никаких дат пока так же нет, будем ждать новостей о проекте.

Нашим прокатчикам большой привет biggrin
Прикрепления: 4959681.jpg(228Kb)

COP1980Дата: Понедельник, 11.02.2013, 23:44 | Сообщение # 2
Высшая раса зомби
Награды: 18
Ну если он его снимет то я конечно же посмотрю, но мне первая часть особо не понравилась, фильм для одноразового просмотра.
Так что особо не надеюсь, что вторая часть далеко уйдет от первой!

Я ПЕРЕЖИЛ: Перестройку 80-х, Лихие 90-е, Кризис 1998, Проблему 2000, Эпидемию коровьего бешенства, Птичий грипп, Свиной грипп, Кризис 2009, Лето 2010, Эпидемию гриппа 2011...2012 конец света? Да мне пофиг!

ПечальДата: Вторник, 12.02.2013, 09:28 | Сообщение # 3
Мега-зомби
Награды: 10
Да! первый "Снег..." был классным, а псевдо - второй был дрянью и потому сразу вылетел из головы.
P.S.Красивой девушке не обязательно пытаться обращать на себя внимание, видим и так! cool

Случайный

НадеZдаДата: Вторник, 12.02.2013, 09:42 | Сообщение # 4
Зомби
Награды: 11
Здорово, причем я знала, что 2-ая часть не настоящая, только откуда не помню. Буду ждать оригинала, т.к. первая часть меня зацепила. Надеюсь сохраняться особенности грима, и общая цветовая гамма.
Идея хороша. Про мстю. biggrin biggrin biggrin
Буду рада снова видеть милые челюсти в командирской фуражке. biggrin

terravladaДата: Среда, 13.02.2013, 16:36 | Сообщение # 5
Мега-зомби
Награды: 24
А я ржал от восторга когда началась главная мясорубка.
Такой я маньяк.
Будем ждать (но хер бы я туда вернулся, если бы выжил,ребята)

ЖИЗНЬ-ЭТО ВРЕМЕННО

goshalunewДата: Четверг, 14.02.2013, 06:33 | Сообщение # 6
Недо-зомби
Награды: 0
хорошо

sexvodila

abaytovДата: Четверг, 14.02.2013, 09:38 | Сообщение # 7
Супер-зомби
Награды: 5
Цитата (terravlada)
А я ржал от восторга когда началась главная мясорубка. Такой я маньяк.

Я то же ржал, забавный фильм, и мне он тоже нравится.
А вот то, что называли второй частью реальное дерьмище)))

De mortuis aut bene aut nihil

psichoДата: Суббота, 16.02.2013, 01:26 | Сообщение # 8
Зомби
Награды: 1
век живи век учись..спс за инфу

WarlockДата: Четверг, 08.08.2013, 12:16 | Сообщение # 9
Элита зомби-сайта
Награды: 41
вот появился и первый РОЛИК СО СЪЕМОК

DjMaturДата: Четверг, 08.08.2013, 23:35 | Сообщение # 10
Супер-зомби
Награды: 4
с нетерпением ждем)

fathezzzДата: Суббота, 10.08.2013, 15:16 | Сообщение # 11
Зомби
Награды: 2
Первая часть неплохая. Я даже как-то лиценз.DVD прикупил..

Как людей не лечи, всё равно 100%-я смертность..

Новости зомби-кино и Форум » Всё о зомби - кино » Новости из мира кино о зомби и живых мертвецах » Настоящая ОПЕРАЦИЯ МЕРТВЫЙ СНЕГ часть вторая! ИНФА, ФОТО (новости, ожидаемые фильмы)
Страница 1 из 11
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Стоит посетить
Великолепный век
Зомби-чат
Фильмы разных жанров онлайн
Рекомендуем
Статистика

Сайт управляется системой uCoz