Naked Zombie Girl ПОСТЕР, ИНФА, ВИДЕО - Новости зомби-кино и Форум - Фильмы и сериалы про зомби онлайн

kinozombi.ru

Naked Zombie Girl ПОСТЕР, ИНФА, ВИДЕО - Новости зомби-кино и Форум

Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: Warlock 
Новости зомби-кино и Форум » Всё о зомби - кино » Новости из мира кино о зомби и живых мертвецах » Naked Zombie Girl ПОСТЕР, ИНФА, ВИДЕО (новости, ожидаемые фильмы)
Naked Zombie Girl ПОСТЕР, ИНФА, ВИДЕО
WarlockДата: Вторник, 06.08.2013, 00:26 | Сообщение # 1
Элита зомби-сайта
Награды: 41
Статус: Offline
Ну тут все понятно по первым кадрам - "тарантино-родригесовщиной" пахнет за версту.
Поделка на Грайндхаус очевидна, но тем не менее смотрится все очень и очень солидно, учитывая что это короткометражка.

Сюжет прост - почти весь фильм голая деваха валит без перерыву мертвяков.
Короткометражка понятие растяжимое, это может быть и 10 минут и 50 минут.
Сьемки фильма завершены, так что ждем его появления.

Так же смотрим ТРЕЙЛЕР к фильму.

Прикрепления: 4761503.jpg(74Kb)

makov25Дата: Вторник, 06.08.2013, 01:10 | Сообщение # 2
Супер-зомби
Награды: 25
Даже не знаю, в доинтернетные времена это было бы актуально для подростков в пубертатный период. Тогда на фильм "Экипаж" ходили только потому что там был кадр в котором сквозь аквариум была видна обнаженная женская грудь. Но тем не менее нужно будет заценить сей креатив. Думаю под пивко в весёлой компании будет над чем посмеяться.

si vis pacem, para bellum

WarlockДата: Вторник, 06.08.2013, 01:34 | Сообщение # 3
Элита зомби-сайта
Награды: 41
makov25, тут ключевой момент неплохо сделанные зомби, и я думаю люди хотят посмотреть его в первую очередь из-за зомби, а не бабО, сейчас же не 85 год smile

makov25Дата: Вторник, 06.08.2013, 03:44 | Сообщение # 4
Супер-зомби
Награды: 25
В это том то и дело, если уже потратились на качественных зомби, нафига голой бабе давать бензопилу. Тем более, трейлера хватит что бы понять, что сюжет не будет обременять зрителя тяжелым грузом логики. Ка уже видно из показанного в в нём, барышня скорей всего была из движение "Фемен" и ехала на очередную акцию протеста, так как под платьем у девицы не оказалось не привычны для обычной девушки трусов и лифчика. А фишка я так понимаю в самой бензопиле, в которую вмонтирован первый портативный термонуклеевый реактор, и однажды её заведя можно резать зомби на пятаки до полного их уничтожения, не парясь о топливе.

si vis pacem, para bellum

Сообщение отредактировал makov25 - Вторник, 06.08.2013, 15:14

Новости зомби-кино и Форум » Всё о зомби - кино » Новости из мира кино о зомби и живых мертвецах » Naked Zombie Girl ПОСТЕР, ИНФА, ВИДЕО (новости, ожидаемые фильмы)
Страница 1 из 11
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Стоит посетить
Великолепный век
Зомби-чат
Фильмы разных жанров онлайн
Рекомендуем
Статистика

Сайт управляется системой uCoz