Джордж Ромеро о Ходячих мертвецах и зомби-муви - Новости зомби-кино и Форум - Фильмы и сериалы про зомби онлайн

kinozombi.ru

Джордж Ромеро о Ходячих мертвецах и зомби-муви - Новости зомби-кино и Форум

Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: Warlock 
Новости зомби-кино и Форум » Всё о зомби - кино » Новости из мира кино о зомби и живых мертвецах » Джордж Ромеро о Ходячих мертвецах и зомби-муви (интервью, новости)
Джордж Ромеро о Ходячих мертвецах и зомби-муви
WarlockДата: Вторник, 26.11.2013, 12:25 | Сообщение # 1
Элита зомби-сайта
Награды: 41
Статус: Offline

Хоть Ромеро и готовит фильм Вскрытие Зомби, но все поклонники жанра признают, что фильмов от него нет уже давненько.
И вот Дед все-таки высказался касательно того, почему на данный момент у него молчание и засуха, если можно так сказать.

Из интервью британскому изданию The Big Issue:

- "Однажды они (зомби) уйдут из культурного пространства, и тогда я займусь их возвращением. Сейчас мне не хотелось бы их трогать. Боже, да они повсюду. Ходячие мертвецы — самое популярное телешоу в Штатах, Война миров Z, компьютерные игры, реклама. Их слишком много! Я пока постою в сторонке.
Они просили меня сделать несколько эпизодов Ходячих мертвецов, но я не хочу принимать в этом участие. Вообще-то, это всего лишь мыльная опера, куда иногда забредают зомби. Для меня же зомби всегда были инструментом для сатиры или политической критики. В том, что творится сейчас, этот элемент утерян.

В дополнение к вышесказанному я хотел бы сказать, что в том, что мы видим в Ходячих мертвецах, зомби являются лишь фоном и так задумано. Я считаю, что этот сериал по большому счету про людей. Мы видим их истинное лицо, их недостатки и то, на что они способны ради того, что бы выжить.
Зомби здесь лишь окружение, а не предмет концентрации внимания."

Стоит отметить, что Ромеро на данный момент, параллельно Вскрытию Зомби, работает над комиксом для Marvel под названием Империя мертвецов.
Комикс увидит свет в январе следующего года.
Прикрепления: 9141429.jpg(29Kb)

ПечальДата: Среда, 27.11.2013, 00:02 | Сообщение # 2
Мега-зомби
Награды: 10
Дед крут и я подписываюсь под каждым его словом cool

Случайный

Hagal78Дата: Среда, 27.11.2013, 23:36 | Сообщение # 3
Временно живой
Награды: 0
А что, он действительно прав. Столько ПИАРА о зомбях щас... что и соваться то на самом деле ему как-то... не по-нутру чтоли? Толково сказано. Действительно Гений, с большой буквы.

Дубина не достанет,догонит стрела.

goshalunewДата: Пятница, 29.11.2013, 19:45 | Сообщение # 4
Недо-зомби
однозначно

sexvodila

ЗомболегДата: Вторник, 03.12.2013, 15:07 | Сообщение # 5
Временно живой
Дед прав, конечно, но сериал все-же затягивает.

123456789

OLLY71Дата: Четверг, 05.12.2013, 18:18 | Сообщение # 6
Недо-зомби
Награды: 2
Да зомби сейчас явно переизбыток на экране я помню середину 90х когда один зомби фильм выходил в 3-4 года как я тогда их ждал

!!!

Новости зомби-кино и Форум » Всё о зомби - кино » Новости из мира кино о зомби и живых мертвецах » Джордж Ромеро о Ходячих мертвецах и зомби-муви (интервью, новости)
Страница 1 из 11
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Стоит посетить
Великолепный век
Зомби-чат
Фильмы разных жанров онлайн
Рекомендуем
Статистика

Сайт управляется системой uCoz