LAZARUS новый постер, инфа, трейлеры - Новости зомби-кино и Форум - Фильмы и сериалы про зомби онлайн

kinozombi.ru

LAZARUS новый постер, инфа, трейлеры - Новости зомби-кино и Форум

Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: Warlock 
Новости зомби-кино и Форум » Всё о зомби - кино » Новости из мира кино о зомби и живых мертвецах » LAZARUS новый постер, инфа, трейлеры (новости, ожидаемые фильмы)
LAZARUS новый постер, инфа, трейлеры
WarlockДата: Воскресенье, 01.12.2013, 12:22 | Сообщение # 1
Элита зомби-сайта
Награды: 41
Статус: Offline
Фильм ждем очень давно. Сейчас его называют своеобразным приквелом к Ночи живых мертвецов и пока не совсем ясно почему.
События фильма разворачиваются в Голливуде в 1957-м году. Следователь по страховым делам Джордж Лазарь, после того как получает телеграмму с жалобами на некую табачную компанию, отправляется туда на расследование и бесследно исчезает.
Его невеста Бетани, обеспокоенная пропажей любимого, через некоторое время отправляется на его поиски.
Ориентировочная дата выхода - январь-февраль 2014 года.

Так же смотрим два трейлера к фильму.

Прикрепления: 5525683.jpg(85Kb)

Spuffy_SkyДата: Воскресенье, 01.12.2013, 22:14 | Сообщение # 2
Высшая раса зомби
Награды: 41
Warlock,спасибо за инфу!Посмотрела трейлер,мне понравился.Я так думаю,это будет самый интересный фильм о вреде курения smok

"Любовь – это не мозги, дети. Это кровь. Кровь, кричащая внутри вас, которая сама управляет нами ...».(с) Buffy the Vampire Slayer

EdikFlyerДата: Четверг, 05.12.2013, 05:32 | Сообщение # 3
Мега-зомби
Награды: 7
По трейлеру ничего не понял, подождем

Качество жизни мужчины есть производная эрекции по времени (теорема)

Новости зомби-кино и Форум » Всё о зомби - кино » Новости из мира кино о зомби и живых мертвецах » LAZARUS новый постер, инфа, трейлеры (новости, ожидаемые фильмы)
Страница 1 из 11
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Стоит посетить
Великолепный век
Зомби-чат
Фильмы разных жанров онлайн
Рекомендуем
Статистика

Сайт управляется системой uCoz