О КИНОЗОМБИ и причинах того, почему я не занимаюсь сайтом! - Страница 2 - Новости зомби-кино и Форум - Фильмы и сериалы про зомби онлайн

kinozombi.ru

О КИНОЗОМБИ и причинах того, почему я не занимаюсь сайтом! - Страница 2 - Новости зомби-кино и Форум

Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: Warlock 
Новости зомби-кино и Форум » Всё о зомби - кино » Новости из мира кино о зомби и живых мертвецах » О КИНОЗОМБИ и причинах того, почему я не занимаюсь сайтом!
О КИНОЗОМБИ и причинах того, почему я не занимаюсь сайтом!
OLLY71Дата: Пятница, 11.07.2014, 22:23 | Сообщение # 16
Недо-зомби
Награды: 2
Статус: Offline
Кстати фильмов и ужасов и других жанров и с переводом и в оригинале на you tube огромное количество есть целые каналы по тематике

!!!

WarlockДата: Пятница, 11.07.2014, 22:40 | Сообщение # 17
Элита зомби-сайта
Награды: 41
OLLY71, да есть)) Только удаляется там не меньше, проверено уже это)

StoRm4ikДата: Пятница, 11.07.2014, 22:41 | Сообщение # 18
Покусанный зомби
Награды: 0
OLLY71, это кому как повезет- а так зальешь 3 фильма, влепят 3 предупреждения, и канал забанен.

--------------------------
Герой за всё берётся смело
всё превращается в го*но
а если за го*но берётся
то просто тратит меньше сил

VoronДата: Пятница, 11.07.2014, 22:46 | Сообщение # 19
Покусанный зомби
не...ю-туб не вариант.расскажу одну историю....Я хотел залить сюда фильм "Вознесение" Rapture-Palooza (2013). Лью в контакт, а мне приходит сообщение, типа фильм не может быть загружен из-за нарушения авторских прав (!!!), хотя этот фильм точно никто не покупал. На ю-туб сделал трейлер под Бетховена. Удалили сразу же.

Добавлено (11.07.2014, 22:46)
---------------------------------------------
Для начала надо всё-таки решить, что с этим сайтом вообще делать, а потом уже как. Техническая составляющая, конечно, важна, но я лично в этом ни бум-бум. Хотя у знакомых есть он-лайн кинотеатр, но я как-то не вникал.

Живи быстро, умри молодым и оставь после себя симпатичный труп...

WarlockДата: Пятница, 11.07.2014, 22:53 | Сообщение # 20
Элита зомби-сайта
Voron, точно так они ВК у меня херили Мимезис-Ночь живых мертвецов biggrin И под другим названием пытался закинуть его, и хронометраж резануть - та же история))) Так что это уже пройденный этап biggrin

VoronДата: Пятница, 11.07.2014, 23:15 | Сообщение # 21
Покусанный зомби
Мимезис я спокойно перевел, озвучил, он на всех трекерах болтается, а в контакт реально не льется!
А ответа от Лены...я три месяца жду. Можно и дальше такой хернёй заниматься, с закрытой группы не удаляют, один минус - вечное " у меня не показывает"....
И еще, Warlock, такой вопрос. Дэн904, который тут половину фильмов озвучил, на сайт войти не может, антивирусник выкидывает и всё. Чё с этими вирусами делать? Или тут тоже Лена нужна? А то я фильм начинаю заливать, если вовремя окно не успел закрыть - комп перезагружай... Жесть!
Вот у нас на подходе еще 5-6 зомбо-фильмов, хочется людям залить показать, но такой гемор! Столько времени убивается!

StoRm4ikДата: Пятница, 11.07.2014, 23:24 | Сообщение # 22
Покусанный зомби
Warlock, покупкой серверов я никогда особо не интересовался, но насколько понимаю, и сам сервер и его поддержка стоят денег. где их брать?=) и все же это не панацея - могут удалить и с сервера или сам сайт забанить по айпи, если приспичит. И вообще я заметил, что "правообладатели" шибко бесятся насчет фильмов где-то 2 месяца после выхода,а после не так уж часто устраивают "контрольные проверки", после этого однозначно какой-нить сайт да и зальет фильм вк, а оттуда ссылку можно уже спокойно сп***ть, так что я думаю, лучше или набрать модераторов специально для этого, или разрешить всем зарегистрированным пользователям добавлять фильм, если он удален.

всё превращается в го*но
а если за го*но берётся

VoronДата: Пятница, 11.07.2014, 23:31 | Сообщение # 23
Покусанный зомби
Я Мертвый снег задолбался переливать. бесполезно. хотя единственный правообладатель этого фильма - сам Виркола. Не будет он идти в России. В оригинальном диске только скандинавские субтитры, и написано, что только для этих стран это и сделано: Дания, Швеция и Норвегия. Кто чем обладает - хер знает

WarlockДата: Пятница, 11.07.2014, 23:34 | Сообщение # 24
Элита зомби-сайта
Voron, раз на то пошло:

1. От Лены ответа добьемся за эти дни, незнаю какого, но я обещаю, что добьемся.))

2. С этой закрытой группой - я вон в чате написал, что вам спасибо огромное с Пыхарем,за то что занимаетесь сайтом, и я прекрасно представляю какой это геморрой и сколько убивается времени!

3. Далее о моих мифических правах и таинственных "ключах" о которых балаболит за глаза Жуть - я имею права админа - добавлять, удалять и т.д., обычная рутина, но эти права не дают мне доступа к сервакам Лены!))
Когда Кинозомби только создавался - мы лили фильмы на Ленины сервера и у нас был свой плеер, (чего я сейчас собственно и добиваюсь!), но потом Елена Анатольнна все спихнула нахер на ВК - халявное место, удобный плеер и т.д. Вот халява и закончилась сейчас!
Сейчас на данный момент мне некуда заливать фильмы!

4. О Дэне904 - видимо у него ругается антивирусник, как и у меня и у еще многих вот на эту сраную рекламу в квадратах! От нее ВСЕГДА были и есть проблемы у очень многих, почему я и требую ее УБРАТЬ!!!!
Я помочь не могу в этом! У меня нет на это прав! Размещением рекламы занимается только Лена на правах хозяйки сайта! если бы у меня были эти права - рекламы давно бы уже тут не было!!!))

StoRm4ikДата: Пятница, 11.07.2014, 23:37 | Сообщение # 25
Покусанный зомби
Voron, специально проверил мимезис на других сайтах не под реальным именем а под именем типо - мим, ... ,или еще как -в топе на выдаче поисковика видео с контакта - можно просто тырить у них ссыль.
по поводу того что с закрытых не удаляют - проверь Мертвый снег 2, Ранчо ХАЛЯВА=)
комп перезагружать не надо - контр альт дел и убиваешь в диспетчере задач браузер, потом заново заходишь. Или поставить что-то типо ад блокс, говорят помогает.

всё превращается в го*но
а если за го*но берётся

WarlockДата: Пятница, 11.07.2014, 23:42 | Сообщение # 26
Элита зомби-сайта
Цитата StoRm4ik ()
покупкой серверов я никогда особо не интересовался, но насколько понимаю, и сам сервер и его поддержка стоят денег.
- именно так!))) Или берутся в аренду. У Лены есть сервера))
Что касается "добавлений" таких - эти сидение на пороховой бочке)) Я к сожалению сейчас с другого ноута и я тебе не могу вывалить список фильмов, которые банятся в конакте и на других ресурсах в течении 1-2 часов после добавления, и половина из них далеко не новых)) Поверь мне, мне тебе нет смысла врать - на то что ты сейчас предлагаешь я в свое время убивал кучу времени, на утро приходил - и почти все труды оказывались напрасны))))

StoRm4ikДата: Суббота, 12.07.2014, 00:01 | Сообщение # 27
Покусанный зомби
Warlock, да я понимаю, пытался рассмотреть самый худший вариант - сервера у нее-то может и есть, но захочет ли она тратить деньги и давать место под 1000 фильмов что уже на сайте и еще 1500, которые есть у наших переводчиков, при том что достаточно большая часть фильмов " на любителя" и шибкого профита приносить не будет.
Поэтому я и говорил про набор либо модеров еще либо возможность добавлять удаленные фильмы всем- так сказать, "распределение нагрузки".
Я все же не понимаю - что помешает "правообладателям" удалить фильм и с личного сервера?
Если сможешь скинь в личку потом список фильмов, интересно посмотреть)

всё превращается в го*но
а если за го*но берётся

VoronДата: Суббота, 12.07.2014, 00:04 | Сообщение # 28
Покусанный зомби
Полностью подтверждаю, что говорит Warlock. Мной лично 2 переведенных и озвученных фильма (Мимезис и Красный код) удалялись по сто раз. Знаю я, что и из группы удаляют. Но сил нет перезаливать. Это на день-два. Но самый прикол - на сайте они есть и с другого сервака они не удалены и здесь они показываются. Кто их туда залил? Ясно кто. Это пара сек. А мы как дураки с этим контактовским плеером. Платить за сайт - ерунда, три копейки, реально. Прикол в другом. Нам это надо? С одной стороны нет: Лена открыла этот сайт. Warlock его чистит, льёт фильмы, инфу. Это реально его детище. Мы с Пыхом переводим, Колобки звучат. То есть работают все, кроме владелицы сайта. Прикол в том, что Warlock не может работать, значит мы не можем дать ему фильмы для заливки, потому что их некуда лить (я не имею ввиду контакт). Допустим, мы берем сервак... И как, не имея концов, мы будем туда всё это переносить? Канадский сервак 300 р в месяц стоит! Но проще новый сайт завести... Обозвать его кинозомби нью, например...Но... с другой стороны все же плачут именно по этому сайту! И понятно почему - всем жалко...Столько лет вместе... Короче, ждём мы Лену как ждали. Одна надежда, что Warlock хоть чего-то от нее добьется.

WarlockДата: Суббота, 12.07.2014, 00:17 | Сообщение # 29
Элита зомби-сайта
Voron, именно по причинам моментального удаления многих фильмов, я несколько раз уже отказался от предложений делать кино-группы в контакте))

Ну и я вон в чате уже написал - Лена завтра придет сюда. Что касается работы при наличии сервака - Лена дает доступ к серверу тебе, мне, Мегапыхарю, ставит нормальный плеер для сайта, убирает квадраты с Домом-2 и прочим говном (ну обсудить с ней ленту новостей - это моя головная боль) и собственно все, "запляшут лес и горы" и сайт вернется к прежней работе. Больше от нее ничего и не требуется собссно!)) Это то, что я уже 100 РАЗ озвучивал ей!

Про новый сайт - согласен, тоже вариант, но очень многим действительно жалко этот, привычный уже за столько лет)))

WarlockДата: Суббота, 12.07.2014, 00:20 | Сообщение # 30
Элита зомби-сайта
Voron, вобще я думаю вариант с новым сайтом стоит обсуждать (если придется) после явления Елены Анатольнны народу! Потерпим до завтра! biggrin

Новости зомби-кино и Форум » Всё о зомби - кино » Новости из мира кино о зомби и живых мертвецах » О КИНОЗОМБИ и причинах того, почему я не занимаюсь сайтом!
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Стоит посетить
Великолепный век
Зомби-чат
Фильмы разных жанров онлайн
Рекомендуем
Статистика

Сайт управляется системой uCoz