«Лес Рук и Зубов» - Новости зомби-кино и Форум - Фильмы и сериалы про зомби онлайн

kinozombi.ru

«Лес Рук и Зубов» - Новости зомби-кино и Форум

Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: Warlock 
Новости зомби-кино и Форум » Всё о зомби - кино » Новости из мира кино о зомби и живых мертвецах » «Лес Рук и Зубов»
«Лес Рук и Зубов»
LoghyrДата: Воскресенье, 26.06.2016, 20:02 | Сообщение # 1
Зомби
Награды: 3
Статус: Offline
Есть информация, что Мэйси Уильямс (Арья Старк из «Престолов») должна сыграть главную роль в экранизации романа Кэрри Райана «Лес Рук и Зубов». Книга откровенно, на мой взгляд, для любительниц жанра зомби-постапа, т.е. для дам. Мне она не покатила. Два раза брался за чтение и дважды менял файл на планшете. Если так хочется режиссерам поэксплуатировать тему подростковых приключений взялись бы лучше за экранизацию книги Олдена Белла «Жнецы суть ангелы». А вообще есть куча книг (к тому же и переведенных на русский), по которым можно снять отличнейшие фильмы. Ну, например, «Вирус» Д. Мэйберри (цикл о Джо Леджере) или «Добытчики» С. Нэйта (вот где «мясо» в чистом виде), а лучше «Хроники Армагеддона» от Дж. Борна. Жаль, что в переводе у нас вышла только первая часть. Я года три тому назад спрашивал у переводчика, мол, планируете ли переводить и дальше Борна, он ответил, что в планах есть, но не в ближайших. Выходит, что планы поменялись радикально. С другой стороны, «Добытчики» же появились, что тоже неплохо. Без перевода и экранизации остается Брайан Кин (серия «Восставшие») и т.д.
Делитесь инфой о книгах, которые стоит прочитать.

EdikFlyerДата: Понедельник, 27.06.2016, 16:33 | Сообщение # 2
Мега-зомби
Награды: 7
Начал "Вирус", первые 10 страниц не особо впечатлили, посмотрим, что дальше будет, но пока не очень...

Качество жизни мужчины есть производная эрекции по времени (теорема)

Spuffy_SkyДата: Вторник, 28.06.2016, 16:41 | Сообщение # 3
Высшая раса зомби
Награды: 41
Loghyr, спасибо за инфу, я совсем обленилась, перешла на аудиокниги, сейчас слушаю Стивена Кинга, "Библиотечный полицейский" это шедевр! Там, кстати, есть тема зомби, так можно назвать тех созданий, которые появляются из тьмы в нашем мире. Всем советую, у кого крепкие нервы, прочитать книгу Кинга и Страуба "Черный дом", это самая страшная вещь, которую я когда то читала.

"Любовь – это не мозги, дети. Это кровь. Кровь, кричащая внутри вас, которая сама управляет нами ...».(с) Buffy the Vampire Slayer

EdikFlyerДата: Вторник, 28.06.2016, 21:18 | Сообщение # 4
Мега-зомби
Награды: 7
Spuffy_Sky, раз мы здесь, с нервами у нас порядок biggrin

Качество жизни мужчины есть производная эрекции по времени (теорема)

Новости зомби-кино и Форум » Всё о зомби - кино » Новости из мира кино о зомби и живых мертвецах » «Лес Рук и Зубов»
Страница 1 из 11
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Стоит посетить
Великолепный век
Зомби-чат
Фильмы разных жанров онлайн
Рекомендуем
Статистика

Сайт управляется системой uCoz