Ожидаемые фильмы 2009-2014 года - Страница 8 - Новости зомби-кино и Форум - Фильмы и сериалы про зомби онлайн

kinozombi.ru

Ожидаемые фильмы 2009-2014 года - Страница 8 - Новости зомби-кино и Форум

Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 8 из 8«12678
Модератор форума: Warlock 
Новости зомби-кино и Форум » Всё о зомби - кино » Новости из мира кино о зомби и живых мертвецах » Ожидаемые фильмы 2009-2014 года (список)
Ожидаемые фильмы 2009-2014 года
ЕвсевияДата: Суббота, 13.07.2013, 11:26 | Сообщение # 106
Временно живой
Награды: 1
Статус: Offline
Случайно нашла на кинопоиске фильм War Z day one режиссер Светлана Титова, премьера в мире была в феврале 2013, но ничего больше нигде об этом фильме нет, даже трейлера.

Если ночью мне приснился зомби-апокалипсис значит утром я встаю с хорошим настроением!

WarlockДата: Суббота, 13.07.2013, 12:19 | Сообщение # 107
Элита зомби-сайта
Награды: 41
Евсевия, Война Z День первый ты имеешь ввиду? Да это шляпа какая то за 100 долларов. Кинопоиск же не будет уточнять, как и все другие кинобазы, о том точно ли выйдет фильм или нет. Как всегда - снимать начали, где то лаве нехватило, где-то посрались - и все, конец фильма. Не первый раз такое smile
У поляков был хороший сайт, он сейчас закрыт, переезжают они, так там только вот такие фильмы были собраны, каталог они сделали "фильмов-невидимок". Если посмотреть, что вышло только с 2005 по 2007 год,это пик после Рассвета Мертвецов Снайдера, то там за эти 2 года сняли столько - сколько не сняли за всю историю начиная с 1932 года! И фильмы эти так и не вышли! biggrin

Libra_babeДата: Вторник, 08.07.2014, 11:29 | Сообщение # 108
Временно живой
Награды: 0
«ЛАЗАРУС: День живых мертвецов». Да, видела в списке.. Обсуждали? Или это в другом топике?

Zero

jillДата: Вторник, 08.07.2014, 17:46 | Сообщение # 109
Высшая раса зомби
Награды: 49
Lazarus: Day of the Living Dead / США, 2014 / режиссер, сценарист и продюсер: Томас Дж. Черчилль / жанр: ужасы, триллер, мистика, криминал / слоган: «...Before the Apocalypse»/ премьера (мир): 30 июля 2014 / IMDb

В ролях: Томас Круз, Рэй Капуана, Натали Виктория («Мёртвоголовые»), Кевин Юджин Франклин, Джеймс Дювал, Стивен Джеффрис («Ночь страха (1985)», Джош Хэммонд, Брук Льюис, Джанет Трэйси Кейсер, Брайан Эндрюс и др.

Независимый сценарист и режиссер Томас Дж. Черчилль (Thomas J. Churchill) сообщил сегодня ресурсу www.fearnet.com о том, что его первый фильм из серии «Лазарус» о нашествии зомби в 1950-х готов и будет доступен к просмотру уже в июле 2014. И в качестве доказательства предоставил несколько эксклюзивных кадров из хоррор-муви.

1957 год - Голливуд, Калифорния. Страховой следователь Джордж А. Лазарус (Рей Кэпуана) получает телеграмму по поводу подозрительного страхового иска, поданного на Deadly Sin Cigarette Company. Чтобы внести ясность, он планирует опросить двенадцать сотрудников компании, упомянутых в этой претензии. В процессе он выясняет, что все двенадцать были недавно уволены с работы по причине болезни, и более их никто в офисе не видел. Вскоре исчезает и сам Джордж.

Две недели спустя на поиски «без вести пропавшего» Лазаруса пускается его невеста, Бетани Лумис (Натали Виктория), крайне обеспокоенная его исчезновением, прихватив для верности его друга «Чипа» (Кевин Франклин). Чтобы найти его, девушка решает проследовать по пути Джорджа шаг за шагом. Но вскоре путешественники с ужасом понимают, что то обычное расследование мошенничества, возможно, оказалось началом конца для человеческого расы.

Вот такой сюжет нового зомби-апокалипсиса представляет нашему вниманию малоизвестный Нью-Йоркский режиссер, сценарист, продюсер и актер Томас Дж. Черчилль. Фильм задуман как трилогия под общим названием "Лазарус". Реализация сериала планируется таким образом:

1. Lazarus: Day of the Living Dead (2014)

2. Lazarus: Day of the Living Dead 2 (2016)

3. Lazarus 2: Rise of the Living Dead (2016)
My WebPage

Так как проект о Голливуде, но явно малобюджетный (и, как выяснилось – независимый), актеры также по большому счету соответствующие. Многие уже «канувшие в лету», кто-то для нас - вообще марсианин. Например, Стивен Джеффрис – помните тот, первый, оригинальный фильм «Ночь страха» 1985 года? Злой Эд в его исполнении, один из первых укушенных вампиром Джерри Дендриджем? Или стареющая красотка Брук Льюис - явно из «бывших стрип», либо начинавшая свою карьеру в «клубничке». У нее фильмов то много, но список удивляет своей неизвестностью. Единственный более-менее на слуху – «Смерть. Com» (2008). Далее - Брайан Эндрюс - «Хэллоуин (1978)» (ага, когда хочу я удивить подруг, я открываю бабушкин сундук…). Джанет Трэйси Кейсер – небольшая роль, но все-таки в «Доме ночных призраков», 1999. Кто такие Томас Круз, Рэй Капуана и Кевин Юджин Франклин – вообще сплошные ??????

Исключения в актерском составе составляют, пожалуй, немногие: Джош Хэммонд («Джиперс Криперс 2»), Натали Виктория («Мёртвоголовые») и Джеймс Дювал («День независимости», «Донни Дарко», «Покаяние»). А вот что их всех объединяет: основная составляющая списка их работ – ужасы.

My WebPage

Томас Дж. Черчилль в данный момент также работает над фантастическим триллером Beautiful Nightmare (дословно: «Прекрасный кошмар», переведенный у нас как «Прекрасные кошмарные тексты»), в котором снимаются такие актеры как Эндрю Бринярски, снова Стивен Джеффрис, Фред Уильямсон и Билл Оберст мл. А также режиссер готовит к выходу фильм ужасов «Холодный пластик» (Cold Plastic, 2014).
Прикрепления: 8997907.jpg(98Kb) · 2964009.jpg(109Kb) · 3254378.jpg(180Kb) · 0614876.jpg(87Kb)

Когда к моим родителям прилетел аист и принес меня… Сначала они хотели взять аиста.

Сообщение отредактировал jill - Вторник, 08.07.2014, 17:48

ЖУТЬДата: Среда, 09.07.2014, 02:11 | Сообщение # 110
Зомби
Награды: 6
судя по фото, очень интересно и впечатляет up .
буду ждать

мой кумир Маркиз де Сад

jillДата: Среда, 09.07.2014, 04:14 | Сообщение # 111
Высшая раса зомби
Судя по трейлерам фильм то ли в стиле арт, то ли авторское( что еще более сложно чем арт) По этому я лично пока не могу вообще дать оценки фильму.

Это инфа по актеру Рею Капуано- ссылочка-My WebPage
Это Кевин Юджин Франклин- ссылка- My WebPage

Когда к моим родителям прилетел аист и принес меня… Сначала они хотели взять аиста.

Libra_babeДата: Среда, 09.07.2014, 14:15 | Сообщение # 112
Временно живой
Ну и не лишне дать ссылку на первоисточник http://myst-library.ru/page/lazarus-day-of-the-living-dead

Zero

jillДата: Среда, 09.07.2014, 21:44 | Сообщение # 113
Высшая раса зомби
Libra_babe, все правильно. Но раз уж вы все знаете, то надо было не полениться и выложить сразу инфу по фильму. Я то что нашла, то для вас и закинула на сайт..ну и не только для вас. Даже не парилась на счет того откуда это. Достаточно того что потратила время.

Libra_babeДата: Среда, 09.07.2014, 22:11 | Сообщение # 114
Временно живой
Цитата jill ()
Я то что нашла, то для вас и закинула на сайт..

Уважаемая jill, да разве кто против? Просто нужно уважать чужой труд, более того, если Вы не новичок в сети - есть негласные правила использования информации.

А, ну да.. чтобы было понятно - информация взята с моего сайта и перевод - мой.

Zero

Сообщение отредактировал Libra_babe - Среда, 09.07.2014, 22:20

jillДата: Среда, 09.07.2014, 23:16 | Сообщение # 115
Высшая раса зомби
Libra_babe, Так это прекрасно, если у вас такой чудесный сайт, подкидывайте и нам информашку. Все будут только рады и очень вам благодарны.

p.s я честно вообще не заморачивалась в ссылках и совсем не в целях корысти и присвоении лавров. Сорри flower

Libra_babeДата: Четверг, 10.07.2014, 19:06 | Сообщение # 116
Временно живой
Да ничего страшного, я не в обиде!!
Инфу подкидывать буду! wink

Zero

jillДата: Пятница, 11.07.2014, 06:43 | Сообщение # 117
Высшая раса зомби
Libra_babe, Спасибо большое. А то у нас сейчас на сайте трудные времена настали.В инфе обделены .

DreamcatcherДата: Суббота, 25.04.2015, 21:07 | Сообщение # 118
Временно живой
А где можно посмотреть Мэгги со Шварцнеггером?
Говорят классный зомбифильм

StroyRekДата: Вторник, 29.11.2016, 01:40 | Сообщение # 119
Временно живой
<a href=http://нвзмк.рф/metallokonstrukcii/legkie-metallokonstruktsii/>профиль оцинкованный для теплиц</a>
<a href=http://prozmk.ru/>из чего построить ангар</a>
<a href=http://prozmk.ru/metallokonstrukcii/angary-i-skladskie-pomeshcheniya/>теплый ангар</a>
<a href=http://www.ruzmk.ru/>проект рекламного щита</a>
<a href=http://www.prozmk.ru/>сро на генподрядные работы</a>

Новости зомби-кино и Форум » Всё о зомби - кино » Новости из мира кино о зомби и живых мертвецах » Ожидаемые фильмы 2009-2014 года (список)
Страница 8 из 8«12678
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Стоит посетить
Великолепный век
Зомби-чат
Фильмы разных жанров онлайн
Рекомендуем
Статистика

Сайт управляется системой uCoz