ОПРОС: Кто следующая жертва в ХОДЯЧИХ МЕРТВЕЦАХ? - Страница 8 - Новости зомби-кино и Форум - Фильмы и сериалы про зомби онлайн

kinozombi.ru

ОПРОС: Кто следующая жертва в ХОДЯЧИХ МЕРТВЕЦАХ? - Страница 8 - Новости зомби-кино и Форум

Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 8 из 8«12678
Модератор форума: Warlock 
Новости зомби-кино и Форум » Всё о зомби - кино » Обсуждение зомби - фильмов » ОПРОС: Кто следующая жертва в ХОДЯЧИХ МЕРТВЕЦАХ? (опрос, голосование)
ОПРОС: Кто следующая жертва в ХОДЯЧИХ МЕРТВЕЦАХ?
КОГО СЛЕДУЮЩИМ СОЖРУТ В ТРЕТЬЕМ СЕЗОНЕ?
1.Рик[ 2 ][7.69%]
2.Бет[ 4 ][15.38%]
3.Карл[ 2 ][7.69%]
4.Мичонни[ 1 ][3.85%]
5.Хершел[ 0 ][0.00%]
6.Дэрил[ 0 ][0.00%]
7.Тайриз[ 0 ][0.00%]
8.Гленн[ 6 ][23.08%]
9.Мэгги[ 2 ][7.69%]
10.Кэрол[ 9 ][34.62%]
Всего ответов: 26
WarlockДата: Вторник, 16.10.2012, 22:59 | Сообщение # 1
Элита зомби-сайта
Награды: 41
Статус: Offline

У меня была еще до начала третьего сезона мысль устроить такой опрос, но меня опередили англичане, сегодня у них я наткнулся на то что хотел сделать сам, только звучит у них все в более "свободном" стиле:

КОГО СЛЕДУЮЩИМ СОЖРУТ В ЧЕТВЕРТОМ СЕЗОНЕ?

И собственно сделал и у нас то же самое, так что делаем ставки, господа biggrin Голосуйте и далее в теме ниже можете прокомментировать почему вы так считаете.

Не предусмотрено более 10 пунктов для голосования на uCoz , по этому варианты: Губернатор, Саша, Мартинес и т.д. - просто пишем в комментах, если кто считает кого-то из них следующими на вынос.

Так же можете выдвигать вобще свои версии жертвы, на ваше усмотрение.
Прикрепления: 7873199.jpg(118Kb) · 8826733.jpg(150Kb) · 5348517.jpg(255Kb)

Spuffy_SkyДата: Четверг, 04.04.2013, 14:00 | Сообщение # 106
Высшая раса зомби
Den1939,привет!
Цитата (Den1939)
Я тебя лично поздравляю! smile

Спасибо,друг! smile
Цитата (Den1939)
А вот я с Хершилом проиграл sad Не везет мне в прогнозах....
А я удивилась,что ты поставил на Хэршилла,должен же быть мудрый и адекватный чел в группе,"Дроздов" погиб,на смену пришел фермер Хэршилл.Нет,ну главное,Одноглазый в живых остался,и не укусили его,столько мирных жителей положил,скот,и исчез! sad Вот и гадай,где он опять нарисуется,маньяки,они упорные,и зацикленные,если следующий сезон будет про Атланту,может,тюрьму взорвет Губи?Или какую-нибудь пакость учинит....

Добавлено (04.04.2013, 14:00)
---------------------------------------------
Цитата (abaytov)
Да, да, да!!! Милтон вылетел))) Я угадал.

Поздравляю,коллега! smile Зато я единственная просекла смерть мальчика-астматика Ноа,его убил Карл.

"Любовь – это не мозги, дети. Это кровь. Кровь, кричащая внутри вас, которая сама управляет нами ...».(с) Buffy the Vampire Slayer

Сообщение отредактировал Spuffy_Sky - Четверг, 04.04.2013, 14:01

abaytovДата: Четверг, 04.04.2013, 18:32 | Сообщение # 107
Супер-зомби
Награды: 5
С последним не могу ни согласиться!))) Но серия честно говоря была ни какая evil

De mortuis aut bene aut nihil

Den1939Дата: Четверг, 04.04.2013, 19:57 | Сообщение # 108
Мега-зомби
Награды: 9
Привет Марин!

Цитата (Spuffy_Sky)
Одноглазый в живых остался

Да. Меня также, как и многих чрезмерно удивила живучесть Филиппа... Не думал, что будет так жаль Андреа, но это наука на будущее остальным. Народная мудрость гласит: "Благими намерениями выложен путь в ад", что, кстати, явно понял ребенок Карл...

Будем ждать следующего сезона и надеяться, что сценаристы придумают нечто "эдакое". smile

PS: Спустя два дня после просмотра крайней серии, подумалось - хорошо, что Хершил остался жив... smile

Боги создали кошку, чтобы человек смог погладить льва...

Spuffy_SkyДата: Понедельник, 15.04.2013, 18:37 | Сообщение # 109
Высшая раса зомби
Цитата (Den1939)
Привет Марин!

Привет,Денис!
Цитата (Den1939)
Будем ждать следующего сезона и надеяться, что сценаристы придумают нечто "эдакое". smile

Ну я в недоумении,если группа двинется в Атланту,то с какой радости?Там мертвяков сотни тысяч,в городе никуда от них не убежишь,или супермаркет поехали искать для жизни?Так уже все занято или разграблено,ИМХО.

Добавлено (15.04.2013, 18:37)
---------------------------------------------
Да,кстати,глянула тут "Мглу" по Кингу,только сейчас заметила,что в фильме играют вместе актеры,в "ХМ" это Андреа и "Дроздов" yes

"Любовь – это не мозги, дети. Это кровь. Кровь, кричащая внутри вас, которая сама управляет нами ...».(с) Buffy the Vampire Slayer

НадеZдаДата: Вторник, 16.04.2013, 15:42 | Сообщение # 110
Зомби
Награды: 11
Цитата (Spuffy_Sky)
Да,кстати,глянула тут "Мглу" по Кингу,только сейчас заметила,что в фильме играют вместе актеры,в "ХМ" это Андреа и "Дроздов"

Да, я тоже приметила, еще в самом начале Керол была в эпизоде smile Приятно, черт возьми biggrin

ПечальДата: Пятница, 19.04.2013, 08:30 | Сообщение # 111
Мега-зомби
Награды: 10
В "Мгле" не только Дроздов и Андреа; там ещё (имя забыл) короткостриженная, неравнодушная к Дерилу дочку в " Ходячих" потерявшая . А всё потому что это актёры Дарабонта, Анреа ещё у Дарабонта в "Мажестике" 2001 года с Джимом Керри снималась, а Дроздов в Дарабонтовском "Побеге из Шоушенка" 94 года tongue

Случайный

Spuffy_SkyДата: Суббота, 20.07.2013, 23:34 | Сообщение # 112
Высшая раса зомби
Скучаю по сериалу,полюбившимся героям,а еще и Губи живой...Очень жду новый сезон,особенно любовную линию(не кидайте,пжлста,тапки) Дэрила и Кэрол! smile

Сообщение отредактировал Spuffy_Sky - Воскресенье, 21.07.2013, 00:02

Новости зомби-кино и Форум » Всё о зомби - кино » Обсуждение зомби - фильмов » ОПРОС: Кто следующая жертва в ХОДЯЧИХ МЕРТВЕЦАХ? (опрос, голосование)
Страница 8 из 8«12678
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Стоит посетить
Великолепный век
Зомби-чат
Фильмы разных жанров онлайн
Рекомендуем
Статистика

Сайт управляется системой uCoz