ЗЛОВЕЩИЕ МЕРТВЕЦЫ 2013 и 1981 Сравниваем фрагменты фильма - Новости зомби-кино и Форум - Фильмы и сериалы про зомби онлайн

kinozombi.ru

ЗЛОВЕЩИЕ МЕРТВЕЦЫ 2013 и 1981 Сравниваем фрагменты фильма - Новости зомби-кино и Форум

Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: Warlock 
Новости зомби-кино и Форум » Всё о зомби - кино » Обсуждение зомби - фильмов » ЗЛОВЕЩИЕ МЕРТВЕЦЫ 2013 и 1981 Сравниваем фрагменты фильма (обсуждения, мнения)
ЗЛОВЕЩИЕ МЕРТВЕЦЫ 2013 и 1981 Сравниваем фрагменты фильма
WarlockДата: Понедельник, 09.09.2013, 04:44 | Сообщение # 1
Элита зомби-сайта
Награды: 41
Статус: Offline
Все что вы увидите ниже на фото - об этом я говорил вот в этой ТЕМЕ, так что советую прочитать там мой комментарий (он последний в теме), чтоб вникнуть в суть.
А ниже все то, что я собственно пытался донести, изложено более кратко и наглядно в сравнении фрагментов из Зловещих Мертвецов оригинала 1981 года и ремейка 2013 года Зловещие Мертвецы Черная книга

К слову это далеко не все фрагменты, но и этих вполне достаточно, чтобы увидеть насколько близки оригинал и ремейк.
В фильме эти параллели сделаны ненавязчиво, легко и непринужденно, за что и ставлю ремейку 5 из 5.
Если кто из режиссеров собирается снимать ремейки на культовые фильмы 70-80-ых, то образец без сомнения Зловещие Мертвецы: Черная книга 2013 года.

Фото взяты из группы ВК CULT OF HORROR за что им и спасибо.

Прикрепления: 4684236.jpg(81Kb) · 9590253.jpg(76Kb)

Новости зомби-кино и Форум » Всё о зомби - кино » Обсуждение зомби - фильмов » ЗЛОВЕЩИЕ МЕРТВЕЦЫ 2013 и 1981 Сравниваем фрагменты фильма (обсуждения, мнения)
Страница 1 из 11
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Стоит посетить
Великолепный век
Зомби-чат
Фильмы разных жанров онлайн
Рекомендуем
Статистика

Сайт управляется системой uCoz