Четвертый сезон сериала Ходячие Мертвецы - ОБСУЖДЕНИЕ - Новости зомби-кино и Форум - Фильмы и сериалы про зомби онлайн

kinozombi.ru

Четвертый сезон сериала Ходячие Мертвецы - ОБСУЖДЕНИЕ - Новости зомби-кино и Форум

Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 471234647»
Модератор форума: Warlock 
Новости зомби-кино и Форум » Всё о зомби - кино » Обсуждение зомби - фильмов » Четвертый сезон сериала Ходячие Мертвецы - ОБСУЖДЕНИЕ (обсуждения, мнения)
Четвертый сезон сериала Ходячие Мертвецы - ОБСУЖДЕНИЕ
WarlockДата: Понедельник, 14.10.2013, 07:46 | Сообщение # 1
Элита зомби-сайта
Награды: 41
Статус: Offline

В этой теме все желающие могут высказаться по поводу четвертого сезона Ходячих Мертвецов
Критика, мнения, спойлеры и т.д.

ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ СМОТРЕЛ - ОСТОРОЖНО СПОЙЛЕРЫ!
Прикрепления: 2599120.jpg(17Kb) · 4561727.jpg(16Kb)

Den1939Дата: Понедельник, 14.10.2013, 23:03 | Сообщение # 2
Мега-зомби
Награды: 9
Начало ничего так... Только вот совсем непонятно, отчего умер в конце серии парень, который до этого был совершенно здоровым... Может это связано со смертью свиньи в загоне?
ЗЫ: Вся молодежь заметно повзрослела... smile

Боги создали кошку, чтобы человек смог погладить льва...

Сообщение отредактировал Den1939 - Понедельник, 14.10.2013, 23:06

Spuffy_SkyДата: Понедельник, 14.10.2013, 23:17 | Сообщение # 3
Высшая раса зомби
О да,серия великолепная!Группа большая,много новых персов,так трогательно смотреть,как Хэршелл налаживает хозяйство,и если Рик стержень,то он,думаю,душа,человек,с которым рядом спокойно.Ну что,моя любимая пара Дэрил и Кэрол опять сближаются,Ридус вообще перетягивает одеяло на себя капитально,матерый актерище!Полицейский под прикрытием biggrin Рика жаль,вот именно ему встретилась безумная женщина в лесу...Новый негр алкоголик,думаю,что проблемы из-за него будут нарастать.Гленн и Мэги,хочу,чтобы они остались живы,любовь и нежность,приятно смотреть.А ведь мертвяков вокруг тюрьиы все больше и больше,откуда они припираются то такими ордами?Обалденная сцена в супермаркете,где зомби проваливаются сквозь крышу!
Цитата Den1939 ()
Только вот совсем непонятно, отчего умер в конце серии парень, который до этого был совершенно здоровым...

Думаю,что это зараза,которая скосила свинью Виолетту.Кстати,а ее тушка убрана?И становятся ли зомби животные?Теперь у меня вопрос,я прям боюсь чего-то страшного:кто этот Эдди?Который в мешке?

"Любовь – это не мозги, дети. Это кровь. Кровь, кричащая внутри вас, которая сама управляет нами ...».(с) Buffy the Vampire Slayer

Den1939Дата: Понедельник, 14.10.2013, 23:34 | Сообщение # 4
Мега-зомби
Цитата Spuffy_Sky ()
Новый негр алкоголик,думаю,что проблемы из-за него будут нарастать.

Это точно. Он в маркете уже создал проблемы, которые закончились смертью парня...

Spuffy_SkyДата: Понедельник, 14.10.2013, 23:46 | Сообщение # 5
Высшая раса зомби
Цитата Den1939 ()
Это точно. Он в маркете уже создал проблемы, которые закончились смертью парня...

Алкоголь в таких условиях-Абсолютное Зло.Парня жаль,вот и получается,герои долго не живут... Den1939,ну что было в мешке то на поляне,куда безумная женщина Рика привела?Что шевелилось в мешковине,и он боялся посмотреть?Неужели?

"Любовь – это не мозги, дети. Это кровь. Кровь, кричащая внутри вас, которая сама управляет нами ...».(с) Buffy the Vampire Slayer

Den1939Дата: Понедельник, 14.10.2013, 23:47 | Сообщение # 6
Мега-зомби
Цитата Spuffy_Sky ()
Кстати,а ее тушка убрана?

Вроде нет. Рик только подозрительно на нее посмотрел... Думаю, он еще не догадался, что она мертва...

А Эдди в мешке - это голова этого Эдди. Больше там просто ничего другого быть не может. К тому же женщина его кормила...

WarlockДата: Понедельник, 14.10.2013, 23:52 | Сообщение # 7
Элита зомби-сайта
какие страсти вы тут рассказываете! а я вот зае.лся с этой серией в течении дня, а так еще толком и не посмотрел biggrin

Spuffy_SkyДата: Понедельник, 14.10.2013, 23:55 | Сообщение # 8
Высшая раса зомби
Цитата Den1939 ()
А Эдди в мешке - это голова этого Эдди. Больше там просто ничего другого быть не может. К тому же женщина его кормила...

Фуу,спасиб, Den1939,а я уже подумала жуткое,что это ребятенок...
Цитата Den1939 ()
Вроде нет. Рик только подозрительно на нее посмотрел... Думаю, он еще не догадался, что она мертва...

Значит,поросята и конь в опасности sad А парню в очках уже днем плохо было,его тошнило.Неужели эпидемия?А он перед смертью в бочку с водой плевался...Вот,как ты думаешь,хорошо,что группа стала столь многочисленной?

Добавлено (14.10.2013, 23:55)
---------------------------------------------

Цитата Warlock ()
какие страсти вы тут рассказываете! а я вот зае.лся с этой серией в течении дня, а так еще толком и не посмотрел biggrin

Warlock,огромное спасибо тебе за титанический труд! flower hands heart

Den1939Дата: Вторник, 15.10.2013, 00:06 | Сообщение # 9
Мега-зомби
Цитата Spuffy_Sky ()
хорошо,что группа стала столь многочисленной?

Хм.. Тут, как говорится, палка о двух концах... С одной стороны, для безопасности одного индивидуума это хорошо, так как больше шансов, что тебе помогут, а с другой зависимость и уязвимость всей группы от действий того же индивидуума (например свихнувшегося или не совсем правильно поступающего) многократно возрастает.
Я считаю, что в 3-м сезоне была оптимальная по количеству людей группа и думаю, что к этому количеству все и вернется в конце...

Warlock

Дмитрий Анатольевич ака Димон, как всегда великолепен. smile

Spuffy_SkyДата: Вторник, 15.10.2013, 00:12 | Сообщение # 10
Высшая раса зомби
Цитата Den1939 ()
Я считаю, что в 3-м сезоне была оптимальная по количеству людей группа и думаю, что к этому количеству все и вернется в конце...

Я тоже так думаю.Кстати,парень,который помер,благодарил Дэрила за оленя,и потом в лесу тушки показали,неужели зараза от животных?Я сейчас расстроилась,посмотрела промо 2-ой серии!Ты был прав
Цитата Den1939 ()
с другой зависимость и уязвимость всей группы от действий того же индивидуума (например свихнувшегося или не совсем правильно поступающего) многократно возрастает.

Den1939Дата: Вторник, 15.10.2013, 00:23 | Сообщение # 11
Мега-зомби
Цитата Spuffy_Sky ()
Кстати,парень,который помер,благодарил Дэрила за оленя,и потом в лесу тушки показали,неужели зараза от животных?

Да... Действительно... Но животные ведь тоже от чего то заболели и померли... Может вода? Или съели чего?
Но свинья в загоне не ела что не попадя. Ее кормили тем, что ели люди. Скорее, все таки - вода.

Spuffy_SkyДата: Вторник, 15.10.2013, 00:29 | Сообщение # 12
Высшая раса зомби
Цитата Den1939 ()
Скорее, все таки - вода.

Короче,началось в колхозе утро... sad Ты видел промо 2-ой серии?Я так и думала,что враги никуда не делись!Вообще,про группу Рика:это какими же надо быть психически устойчивыми,чтобы изо дня в день переживать потери близких и постоянную борьбу за жизнь,зная,что уже ничего к лучшему не изменится!Я уже кое-кого подозреваю во вредительстве,пятая колонна внутри тюрьмы surprised

Den1939Дата: Вторник, 15.10.2013, 00:32 | Сообщение # 13
Мега-зомби
Цитата Spuffy_Sky ()
пятая колонна внутри тюрьмы

Без этого было бы скучно. smile Да и Губернатор Филипп никуда не делся... Где то рыщет...

ЗЫ: Промо не смотрел. Подожду полную серию.

Сообщение отредактировал Den1939 - Вторник, 15.10.2013, 00:33

Spuffy_SkyДата: Вторник, 15.10.2013, 00:36 | Сообщение # 14
Высшая раса зомби
Цитата Den1939 ()
Да и Губернатор Филипп никуда не делся... Где то рыщет...

Так эта сволочь и организовала того предателя-засланца!Опять Губи!Но ведь где-то он должен хоронится?Есть чего-то.
Цитата Den1939 ()
Без этого было бы скучно.

Согласна yes

Den1939Дата: Вторник, 15.10.2013, 00:43 | Сообщение # 15
Мега-зомби
Цитата Spuffy_Sky ()
Но ведь где-то он должен хоронится?

Я так понимаю, что его очень активно ищет Мишони... Ее палец на одном кадре уперся в городок Macon на карте.

Новости зомби-кино и Форум » Всё о зомби - кино » Обсуждение зомби - фильмов » Четвертый сезон сериала Ходячие Мертвецы - ОБСУЖДЕНИЕ (обсуждения, мнения)
Страница 1 из 471234647»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Стоит посетить
Великолепный век
Зомби-чат
Фильмы разных жанров онлайн
Рекомендуем
Статистика

Сайт управляется системой uCoz