Четвертый сезон сериала Ходячие Мертвецы - ОБСУЖДЕНИЕ - Страница 12 - Новости зомби-кино и Форум - Фильмы и сериалы про зомби онлайн

kinozombi.ru

Четвертый сезон сериала Ходячие Мертвецы - ОБСУЖДЕНИЕ - Страница 12 - Новости зомби-кино и Форум

Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 12 из 47«1210111213144647»
Модератор форума: Warlock 
Новости зомби-кино и Форум » Всё о зомби - кино » Обсуждение зомби - фильмов » Четвертый сезон сериала Ходячие Мертвецы - ОБСУЖДЕНИЕ (обсуждения, мнения)
Четвертый сезон сериала Ходячие Мертвецы - ОБСУЖДЕНИЕ
Spuffy_SkyДата: Понедельник, 04.11.2013, 16:02 | Сообщение # 166
Высшая раса зомби
Награды: 41
Статус: Offline
Den1939,привет!А я,между прочим,проанализировала 3-ю серию,и согласилась,что негра-алкоголик и есть диверсант засланный,а ты не оценил...Вечером напишу про 4-ю.

"Любовь – это не мозги, дети. Это кровь. Кровь, кричащая внутри вас, которая сама управляет нами ...».(с) Buffy the Vampire Slayer

Den1939Дата: Понедельник, 04.11.2013, 16:06 | Сообщение # 167
Мега-зомби
Награды: 9
Добавлю, что негр-алкаголик не в себе... Таскать целый рюкзак, что бы туда сложить одну бутыль вискаря - это нечто. Ну набрал бы в рюкзак еще до кучи и лекарств для маскировки своего увлечения...

И вообще, в обоих группах во время вылазок происходят какие то разборки. Это бред! Нельзя так. Все "разборы полетов" на "базе" должны происходить, а иначе это ставит под удар все мероприятие... Благо Дерил не такой разговорчивый, как Рик.

Добавлено (04.11.2013, 16:06)
---------------------------------------------

Цитата Spuffy_Sky ()
согласилась,что негра-алкоголик и есть диверсант засланный

Привет Марин!
Оценил. smile Просто не успел еще отреагировать...

Боги создали кошку, чтобы человек смог погладить льва...

ПечальДата: Понедельник, 04.11.2013, 17:47 | Сообщение # 168
Мега-зомби
Награды: 10
Просто серия, с не совсем понятным поведением Рика wink

Случайный

Spuffy_SkyДата: Понедельник, 04.11.2013, 21:15 | Сообщение # 169
Высшая раса зомби
Посмотрела 4-ую серию.Про негра-алкоголика уже не думаю,что он засланный казачок,просто чудила с большой буквы М.Дэрил очень изменился с 1-ого сезона,раньше он этого вредителя прикончил не глядя,хоть бы оставили на хрен этого бухаря-романтика,любителя тишины,люди помирают,а он ...Тьфу!Теперь о Тайризе.Я так и не поняла,как он прорвался через толпу зомби,которая его окружила без укусов?Железный Человек что-ли?Кстати,кто понял,для кого Дэрил приберег яшму?Рик.Тяжелый случай американской мечты...Все серии я защищала этого перса,но сейчас....Изгнать из группы Кэрол!Человека,прошедшего вместе со всеми ад,спасавшего неоднократно жизни,опора и душа группы,заменившая осиротевшим детям мать!Просто так,иди на все четыре стороны,а то тебя негрилла грохнет.И как это в ходу у америкосов,двойные стандарты:Кэрол напомнила Рику об убийстве Шейна,так он тут же о том,что тот случай особый,там прямая опасность жизни,а вот двое с кровью из глаз и изо рта ВДРУГ бы еще выздоровели... sad И это говорит мужик,который больше половины вудберристов уже наблюдал в виде зомби в больничном корпусе.И,главное,все в тихую,думаю,что Хэршилл не согласился бы с его решением,а про Дэрила и говорить нечего,он ушел бы с ней.Значит,надо напоследок использовать ее для сбора продуктов и лекарств,а потом послать.

"Любовь – это не мозги, дети. Это кровь. Кровь, кричащая внутри вас, которая сама управляет нами ...».(с) Buffy the Vampire Slayer

РонДата: Вторник, 05.11.2013, 01:39 | Сообщение # 170
Супер-зомби
Награды: 4
Кэролл...Ну нет мозгового висчества у Рика.Реальные лидеры Кэролл и Деррик на данный момент,остальные так,антураж,все эти сопливые рассуждения об этике во время БП глупость несусветная.
Короче,серия не понравилась из-за слезливости героев angry

Сообщение отредактировал Рон - Вторник, 05.11.2013, 01:40

Den1939Дата: Вторник, 05.11.2013, 07:11 | Сообщение # 171
Мега-зомби
Рику вообще то "везет" на покойников... Уже который раз, встречает он на вылазке человека...БАЦ! и нет человека... Ну вот жили себе парень с девушкой уже 4-й год, приехал серьезный Рик со всякими там "условиями вступления", "процедурой инициации", "вопросами" и все - съедены люди...
Мало того, от разговоров с ним, даже Кэрол сбежала... biggrin

Единственный, кто остался жив, после встречи с Риком, это негр, который его спас в первой серии первого сезона, да и тот умом повредился в 3-м сезоне. happy

leonatttДата: Вторник, 05.11.2013, 16:44 | Сообщение # 172
Зомби
Награды: 6
Нет, Рик вообще с катушек слетел. Раздражает, аж нет слов. Взял и выпихнул Кэрол из общины. А ведь она входит в костяк их группы. Опытна, проверена, надежна. Реальную пользу приносит. Останется тупорылый Рик в компании алкаша и Тейриза -нытика. Будут о большой и светлой справедливости рассуждать. А ведь Кэрол просила прикрыть её. Но Рик из-за дурацких принципов отказался от СВОЕГО ЧЕЛОВЕКА. С таким лидером лучше сразу застрелиться. Или его пристрелить.
Серия сама по себе интересная, но опять таки многие эпизоды вызывают своей неправдоподобностью раздражение. Тейриз сидит ноет: день мол целый потеряли. Как там сестра? Ну сиди дальше, трусы стирай.
Рик и Кэрол треплются о том о сём, помидорки собирают, опять треплются. Всё так спокойно, буднично. И парочку молодых как-то по-тихому сожрали, ни криков, ни выстрелов.
В общем, пока четвертый сезон явно уступает третьему и пожалуй даже второму.
Ну ладно, смотрим дальше.

LoghyrДата: Вторник, 05.11.2013, 17:43 | Сообщение # 173
Зомби
Награды: 3
Сериал в первую очередь нацелен на американьскую аудиторию... все месседжи в ту сторону... Вся логика сюжетных линий и диалогов туда же...

Den1939Дата: Вторник, 05.11.2013, 17:49 | Сообщение # 174
Мега-зомби
Цитата leonattt ()
С таким лидером лучше сразу застрелиться. Или его пристрелить.

Это точно... Глядя на него начинаешь подумывать - а ведь Губернатор был не так уж и плох... smile

Добавлю, что позднее, когда я успокоился от возмутительного, на мой взгляд, поведения Рика, то припомнил обещание авторов... Они обещали непредсказуемые повороты сюжета... Осталось только их дождаться, так как Рик поступает вполне себе "нормально" ( в свете перенесенного им недавно психического расстройства, последствия которого остаются с человеком навсегда, передается по наследству и полностью не излечимы)... biggrin

Сообщение отредактировал Den1939 - Вторник, 05.11.2013, 17:55

Spuffy_SkyДата: Вторник, 05.11.2013, 18:36 | Сообщение # 175
Высшая раса зомби
Товарищи,пжлста,я не могу понять,для кого Дэрил кусок яшмы приберег?Нашел и задумчиво в руках все время крутит...

Den1939Дата: Вторник, 05.11.2013, 18:51 | Сообщение # 176
Мега-зомби
Марина, привет!

Цитата Spuffy_Sky ()
для кого Дэрил кусок яшмы приберег?

Для какой то мисс Ричардс, которая пошла в первый блок... Не понятно только, почему Дерил назвал ее мисс, если собирался положить этот камушек на могилу ее мужа... Ведь она миссис, даже если вдова...

Spuffy_SkyДата: Вторник, 05.11.2013, 18:55 | Сообщение # 177
Высшая раса зомби
Цитата Рон ()
Кэролл...Ну нет мозгового висчества у Рика

С грустью признаю,дядя Рик совсем плохой стал,как у Зощенко;"что-то мамуля совсем нехороша".
Цитата Den1939 ()
Рику вообще то "везет" на покойников... Уже который раз, встречает он на вылазке человека...БАЦ! и нет человека...

Цитата Den1939 ()
Единственный, кто остался жив, после встречи с Риком, это негр

Да!Рик своей кармой уже устроил массовый падеж вудберристов,а так кулютурно люди жили под пятой злого Губи...
Цитата Loghyr ()
Сериал в первую очередь нацелен на американьскую аудиторию... все месседжи в ту сторону... Вся логика сюжетных линий и диалогов туда же...

Согласна,и особенно это чувствуется в новом сезоне.

Добавлено (05.11.2013, 18:55)
---------------------------------------------

Цитата Den1939 ()
Для какой то мисс Ричардс

Привет,Денис!Спасибо!А я уже нарисовала такую линию:яшма для Кэрол(я чет забыла ее фамилию),он приезжает,не находит любимую,дает Рику в нос,а камень кладет на топчанчик Кэрол...Романтично... cry

Den1939Дата: Вторник, 05.11.2013, 19:02 | Сообщение # 178
Мега-зомби
Цитата Spuffy_Sky ()
а камень кладет на топчанчик Кэрол...Романтично...

Я думаю, он Рику устроит топчанчик с романтикой, когда они все соберутся вместе... cool
Дерил - самый адекватный человек в группе. Он уравновешенный, взрослый мужчина, так сказать - в расцвете сил, но ему все время приходится спасать, по сути, именно Рика, включая семью Рика и его авторитет...

Spuffy_SkyДата: Вторник, 05.11.2013, 19:09 | Сообщение # 179
Высшая раса зомби
Цитата Den1939 ()
Я думаю, он Рику устроит топчанчик с романтикой, когда они все соберутся вместе...

Я очень на это надеюсь,неужели по странной воле сценаристов он просто вздохнет и заберется на вышку покурить и погрустить?
Цитата Den1939 ()
Дерил - самый адекватный человек в группе.

Да,безбашенный индивидуалист в прошлом,но сколько можно "наваливать" проблем на одного человека?А почему все сочувствуют только Рику,и забывают,что Дэрил потерял брата,и до этого пошел против него?

Den1939Дата: Вторник, 05.11.2013, 19:19 | Сообщение # 180
Мега-зомби
Цитата Spuffy_Sky ()
А почему все сочувствуют только Рику,и забывают,что Дэрил потерял брата,и до этого пошел против него?

Дерил пошел не против брата, а просто другим путем. Он убил бы за брата кого угодно...

Насчет Рика...
Убогих всегда принято жалеть... и сочувствовать им... smile
Рик мечется, как неуравновешенный подросток... Хершил его успокаивает, Дерил и остальные спасают... Дочь Хершила нянчит его маленькую дочку... Живет, блин, как шейх...
Хершил (как самый мудрый), понимая состояние Рика создал так называемый "Совет", который призван решать главные вопросы коллегиально. Ведь всем одновременно спятить невозможно и кворум Совета - это решение.
Но как только Рик оказывается "на свободе", он начинает своевольничать. Рано или поздно ему придется за это ответить. Нет, не умереть. Он ведь - Главный Герой, но ответить придется.

Новости зомби-кино и Форум » Всё о зомби - кино » Обсуждение зомби - фильмов » Четвертый сезон сериала Ходячие Мертвецы - ОБСУЖДЕНИЕ (обсуждения, мнения)
Страница 12 из 47«1210111213144647»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Стоит посетить
Великолепный век
Зомби-чат
Фильмы разных жанров онлайн
Рекомендуем
Статистика

Сайт управляется системой uCoz