Четвертый сезон сериала Ходячие Мертвецы - ОБСУЖДЕНИЕ - Страница 13 - Новости зомби-кино и Форум - Фильмы и сериалы про зомби онлайн

kinozombi.ru

Четвертый сезон сериала Ходячие Мертвецы - ОБСУЖДЕНИЕ - Страница 13 - Новости зомби-кино и Форум

Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 13 из 47«1211121314154647»
Модератор форума: Warlock 
Новости зомби-кино и Форум » Всё о зомби - кино » Обсуждение зомби - фильмов » Четвертый сезон сериала Ходячие Мертвецы - ОБСУЖДЕНИЕ (обсуждения, мнения)
Четвертый сезон сериала Ходячие Мертвецы - ОБСУЖДЕНИЕ
Spuffy_SkyДата: Вторник, 05.11.2013, 19:40 | Сообщение # 181
Высшая раса зомби
Награды: 41
Статус: Offline
Цитата Den1939 ()
Дерил пошел не против брата, а просто другим путем. Он убил бы за брата кого угодно...

Да,Мерл для Дэрила был не только братом,но и отцом и лучшим и единственным другом,семьей,но когда Дэрил шел в Вудберри,он понимал,что последствия встречи с Мерлом могут стать для кого-то из них смертельными,ИМХО.
Цитата Den1939 ()
Рик мечется, как неуравновешенный подросток... Хершил его успокаивает, Дерил и остальные спасают... Дочь Хершила нянчит его маленькую дочку...

Да,одноногий старик уже из сил выбивается,пытаясь все контролировать,а какая нагрузка на младшую его дочь?Я то знаю,что значит сидеть с ребенком,тем более условий в тюрьме почти никаких,а теперь еще карантин...Мэгги тож подрастерялась,ну хоть Карл вроде в адеквате.

"Любовь – это не мозги, дети. Это кровь. Кровь, кричащая внутри вас, которая сама управляет нами ...».(с) Buffy the Vampire Slayer

Den1939Дата: Вторник, 05.11.2013, 19:59 | Сообщение # 182
Мега-зомби
Награды: 9
Цитата Spuffy_Sky ()
что последствия встречи с Мерлом могут стать для кого-то из них смертельными

Дерил понимал, но не смерть от руки брата... Поверь мне, у меня есть сестра... Убить или умереть от руки человека с твоей (одинаковой, родной) кровью практически равны нулю и на это нужны такие веские основания и причины, что я не могу их даже описать... Так вот, Дерил не знал, что его ждет, но как только он увидел Мерла - понял, что будет жив. Ведь тогда его спас Мерл, а Дерил и без слов понял все.

У кровных родственников есть связь. Она призрачна, но она есть. Это все равно, что свои дети... Они (братья и сестры) вышли из утробы одной матери и у них один отец... У них одна кровь. Не только родители чуют эту связь, но и братья и сестры... Я за сестру порву любого, даже ценой своей жизни и она знает это, хотя мы никогда об этом не говорили. И я знаю, что она знает это и сделает тоже самое, если со мной чего случится. И Я и Она просто это знаем...

Боги создали кошку, чтобы человек смог погладить льва...

Spuffy_SkyДата: Вторник, 05.11.2013, 20:06 | Сообщение # 183
Высшая раса зомби
Цитата Den1939 ()
Дерил понимал, но не смерть от руки брата...

Так Дэрил конечно не думал смертельную дуэль с родным братом устраивать,а вот военные действия-это серьезно,пуля не выбирает,ИМХО.
Цитата Den1939 ()
Не только родители чуют эту связь, но и братья и сестры...

К огромному сожалению,это не всегда так.Мою лучшую подругу,с онкологическим заболеванием предала и обобрала родная сестра,потом ее дочь,сироту, предала и обобрала сестра по отцу,довершила все двоюродная бабушка.И никаких угрызений совести и "зова крови"...

"Любовь – это не мозги, дети. Это кровь. Кровь, кричащая внутри вас, которая сама управляет нами ...».(с) Buffy the Vampire Slayer

Den1939Дата: Вторник, 05.11.2013, 20:26 | Сообщение # 184
Мега-зомби
Цитата Spuffy_Sky ()
родная сестра

Значит не родная... Мама нагуляла... Бывает и так... к сожалению...
Не все определяет Паспорт и Свидетельство о рождении... Это бумажки...

Цитата Spuffy_Sky ()
пуля не выбирает

Это да. В бою это возможно... Мерл погиб в бою (заведомо не равном) и Дерил это понял, но свои мысли оставил при себе, но виновника его смерти он знает (нет не того, кто нажал на спусковой крючок)... Мерл спасал младшего брата, в первую очередь, а не всю группу Рика...
Как говорил Дерил: "Скорми Мерлу молоток - выйдут гвозди" и был прав.

Spuffy_SkyДата: Вторник, 05.11.2013, 20:43 | Сообщение # 185
Высшая раса зомби
Цитата Den1939 ()
Как говорил Дерил: "Скорми Мерлу молоток - выйдут гвозди" и был прав.

Да,не хватает Мерла!Он бы сказал Рику,как Савва Игнатьевич Хоботову:"Пора тебя брать!" biggrin А где,интересно,главный злодей Одноглазый?

Den1939Дата: Вторник, 05.11.2013, 20:55 | Сообщение # 186
Мега-зомби
Цитата Spuffy_Sky ()
Он бы сказал Рику,как Савва Игнатьевич Хоботову:"Пора тебя брать!"

Замечательно! Лучше и не скажешь... smile

Цитата Spuffy_Sky ()
А где,интересно,главный злодей Одноглазый?

Я вот начинаю думать ( в контексте сериала), а главный ли он злодей? Если ответ на этот вопрос будет решать Рик, то думаю, Мишони будет не в восторге. biggrin biggrin biggrin

Примерный диалог между Риком и Филиппом.
Вопрос Рика №1
- Сколько вы убили Ходячих?
- Сотни две...
Вопрос Рика № 2
- Сколько вы убили людей?
- Сотни две...
Вопрос Рика №3
- Зачем?
- Слушай, Рик, ты дурак что ли?

...

Spuffy_SkyДата: Вторник, 05.11.2013, 21:00 | Сообщение # 187
Высшая раса зомби
Цитата Den1939 ()
Примерный диалог между Риком и Филиппом.

biggrin biggrin biggrin lol lol lol
Точно,Рик,когда допрос вел последний раз смутил пару ребят,они не поняли смысл то.Не прошло и часа,и нога девчонки уже валяется на заднем дворе...А где же парень то?Может,его Кэрол живым найдет?

Den1939Дата: Вторник, 05.11.2013, 21:07 | Сообщение # 188
Мега-зомби
Цитата Spuffy_Sky ()
Может,его Кэрол живым найдет?

После ответов на вопросы Рика живых не остается... smile
Но может... Нам показали только одного и не понятно кого, ели... Но что то подсказывает мне, что мы их больше не увидим.

Думаю, Кэрол встретится с Филиппом...

Spuffy_SkyДата: Вторник, 05.11.2013, 21:11 | Сообщение # 189
Высшая раса зомби
Цитата Den1939 ()
Думаю, Кэрол встретится с Филиппом...

Да,это возможно.Вообще жуть остаться одной,переживать из-за детей,которые остались в зараженном блоке,тосковать по Дэрилу,по группе,которая заменила Кэрол семью.Кстати,вопрос с лазутчиком-вредителем остается открытым,негр-алкаш отметается.

Den1939Дата: Вторник, 05.11.2013, 21:26 | Сообщение # 190
Мега-зомби
Цитата Spuffy_Sky ()
негр-алкаш отметается.

Может я и не прав, но я придерживаюсь обратной точке зрения.

Цитата Spuffy_Sky ()
Вообще жуть остаться одной,переживать из-за детей

Для Кэрол уже никакой жути... Она молодчина! Если бы не было зомби-апокалипсиса, то она бы терпела издевательства мужа-ублюдка... Теперь нет! Кэрол - это боец, который учился у всех понемногу, но в основном у Дерила... Она молодец. Она, если ей нравится Дерил не брала его не "красивыми глазками" и не "случайным прижимом в темноте"... Она идет к нему дорогой обучения и квалификации своих навыков. В этом процессе она не превратилась в машину для убийств, а стала просто соответствовать своему месту в этом мире. Она (по экрану) даже помолодела и выглядит мало того, что приятной на вид, но и уже не скулящей, боящейся каждого шороха женщиной, которая винит всех за смерть своей дочери...Она стала сильнее Рика, так как потери ее сильнее, чем у Рика. Она стала мастером и на это ушло 4 года...
Училась она этому у Дерила и он это понял. А вот Рик тоже это понял, но прогоняя ее, думал о другом... Если Кэрол и Дерил объеденятся, то его лидерству конец.
...

Пойду пару пива куплю.. Завтра отгул... Из эфира не выхожу...

Spuffy_SkyДата: Вторник, 05.11.2013, 21:41 | Сообщение # 191
Высшая раса зомби
Цитата Den1939 ()
Может я и не прав, но я придерживаюсь обратной точке зрения.

А я после 4-ой серии думаю,что он бухарик-счастливчик,таким раздолбаям иногда везет,всегда рядом находится тот,кто такого "романтика" страхует,он уже несколько групп пережил.
Цитата Den1939 ()
Для Кэрол уже никакой жути..

Я не о том,что Кэрол испугалась одиночества,она очень за девочек переживает.
Цитата Den1939 ()
Она, если ей нравится Дерил не брала его не "красивыми глазками" и не "случайным прижимом в темноте"...

Ну Дэрил-типичный реднек,может,и надо было его прижать в теплом уголке shy
Цитата Den1939 ()
Пойду пару пива куплю.. Завтра отгул... Из эфира не выхожу...

Эх,везет...А я только намылюсь побезобразить,сразу надо с внучком сидеть,гулять.Но я вырвусь,у меня планы на выходные booze

Den1939Дата: Вторник, 05.11.2013, 21:57 | Сообщение # 192
Мега-зомби
Цитата Spuffy_Sky ()
Я не о том,что Кэрол испугалась одиночества,она очень за девочек переживает.

Кэрол научила их очень многому... Помнишь, как самая боязливая не хотела брать в руки нож и Кэрол, как бы невзначай показала ей, что ножом можно не только убивать, но и например добыть, "аккуратно" срезать цветок... Переживать будет, конечно, но и будет в них уверена.

Цитата Spuffy_Sky ()
Ну Дэрил-типичный реднек,может,и надо было его прижать в теплом уголке

Думаю с Дерилом это может прокатить на один раз... Он не откажется... Но потом... Потом можно о нем забыть... Эх, женщины... cool Это же не Глен, которого именно так и поймали... smile

...
Планы на выходные - это здорово! У меня тоже - стрельбище... Стрелять, стрелять, стрелять... Черт возьми! Мне это нравится! Только стоит дорого...

Сообщение отредактировал Den1939 - Вторник, 05.11.2013, 22:12

Spuffy_SkyДата: Вторник, 05.11.2013, 22:11 | Сообщение # 193
Высшая раса зомби
Цитата Den1939 ()
Кэрол научила их очень многому...

Согласна,но все равно девочки очень одиноки.
Цитата Den1939 ()
Думаю с Дерилом это может прокатить на один раз... Он не откажется... Но потом... Потом можно о нем забыть... Эх, женщины...

Да ладно!Жизнь продолжается,мое мнение,этой паре не хватает легкости,хотя откуда ж ей взяться,когда такое вокруг...А чой то он откажется потом?Можно подумать,всю жизнь с красотками в Вегасе провел.Кэрол ему очень нравится,глядишь,потом за уши не оттащишь,заселятся в отдельную камеру biggrin
Цитата Den1939 ()
Стрелять, стрелять, стрелять... Черт возьми! Мне это нравится! Только стоит дорого...

Да,классное увлечение!

hash-crushДата: Вторник, 05.11.2013, 22:15 | Сообщение # 194
Зомби
Награды: 3
После того как убрали Губера, сюжет сериала стал бессмысленным - не стало главного злодея.

Добавлено (05.11.2013, 22:15)
---------------------------------------------
Сериал опять быстро скатился до жанра "зомбиситком" как и второй сезон.

Весь в заботе мёртвый кролеХг, но сисьге наше фсооо )))

Сообщение отредактировал hash-crush - Вторник, 05.11.2013, 22:16

Den1939Дата: Вторник, 05.11.2013, 22:20 | Сообщение # 195
Мега-зомби
Цитата Spuffy_Sky ()
Можно подумать,всю жизнь с красотками в Вегасе провел.Кэрол ему очень нравится,глядишь,потом за уши не оттащишь,заселятся в отдельную камеру

Да я и говорю, что не откажется на один раз... Этот "один раз" может тянуться какое то время, но, Дерил не Глен, которого именно так и поймали... Глен молод и глуп в отношениях с женщиной, поэтому ему прощается... Дерил не такой... Кэрол выбрала правильный подход... и выиграла, я думаю...

Цитата Spuffy_Sky ()
Да,классное увлечение!

Марин, как нибудь приглашу. Когда спецов не будет... Винтовка на 300 - 400 -500 -... 1000 метров.
Это мое любимое занятие... на выходные...

ЗЫ: Синяки на плече обеспечены... Недели на 3-4...

Новости зомби-кино и Форум » Всё о зомби - кино » Обсуждение зомби - фильмов » Четвертый сезон сериала Ходячие Мертвецы - ОБСУЖДЕНИЕ (обсуждения, мнения)
Страница 13 из 47«1211121314154647»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Стоит посетить
Великолепный век
Зомби-чат
Фильмы разных жанров онлайн
Рекомендуем
Статистика

Сайт управляется системой uCoz