Четвертый сезон сериала Ходячие Мертвецы - ОБСУЖДЕНИЕ - Страница 17 - Новости зомби-кино и Форум - Фильмы и сериалы про зомби онлайн

kinozombi.ru

Четвертый сезон сериала Ходячие Мертвецы - ОБСУЖДЕНИЕ - Страница 17 - Новости зомби-кино и Форум

Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 17 из 47«1215161718194647»
Модератор форума: Warlock 
Новости зомби-кино и Форум » Всё о зомби - кино » Обсуждение зомби - фильмов » Четвертый сезон сериала Ходячие Мертвецы - ОБСУЖДЕНИЕ (обсуждения, мнения)
Четвертый сезон сериала Ходячие Мертвецы - ОБСУЖДЕНИЕ
Spuffy_SkyДата: Среда, 06.11.2013, 00:30 | Сообщение # 241
Высшая раса зомби
Награды: 41
Статус: Offline
Цитата hash-crush ()
еще меня пугают да бонифация

Не обращай внимания на всякую каку,лучше иди отвлекись,посмотри новый сезон "Гримма",уже идет!А какие в конце 2-ого вуду-зомби интересные!

"Любовь – это не мозги, дети. Это кровь. Кровь, кричащая внутри вас, которая сама управляет нами ...».(с) Buffy the Vampire Slayer

hash-crushДата: Среда, 06.11.2013, 00:35 | Сообщение # 242
Зомби
Награды: 3
Spuffy_Sky, Гримм чета не осилил

Добавлено (06.11.2013, 00:35)
---------------------------------------------
Ушел почивать

Весь в заботе мёртвый кролеХг, но сисьге наше фсооо )))

Сообщение отредактировал hash-crush - Среда, 06.11.2013, 00:37

Spuffy_SkyДата: Среда, 06.11.2013, 00:37 | Сообщение # 243
Высшая раса зомби
Цитата hash-crush ()
Гримм чета не осилил

Ну вот sad Сейчас начался сериал "Сонная Лощина",ничего,там тоже зомби тема есть.Но лучше всех "Ходячие"!Пошла спать,завтра,как гриться,снова в бой!Всем спокойной ночи!

"Любовь – это не мозги, дети. Это кровь. Кровь, кричащая внутри вас, которая сама управляет нами ...».(с) Buffy the Vampire Slayer

hash-crushДата: Среда, 06.11.2013, 00:41 | Сообщение # 244
Зомби
Spuffy_Sky, Лощина - ништяг сериал, в Шабаше тоже зомби тематика кстате есть, последняя серия в начале и в конце нападение зомбаков, след серия тоже зомбаки будут, ну не считая мертвого парнишку которого воскресили

Добавлено (06.11.2013, 00:41)
усе уполз байки, усем сноффф!

Den1939Дата: Среда, 06.11.2013, 20:30 | Сообщение # 245
Мега-зомби
Награды: 9
Марина, приветствую!

Цитата Spuffy_Sky ()
Но лучше всех "Ходячие"!

Согласен. Никогда бы не подумал ранее, что так "западу" на этот сериал.

Боги создали кошку, чтобы человек смог погладить льва...

hash-crushДата: Среда, 06.11.2013, 20:47 | Сообщение # 246
Зомби
понеслась biggrin

Добавлено (06.11.2013, 20:47)
С последней серии повеяло каким то реалити-шоу потипа Последний Герой ))) Типа этого мы сегодня выгоним он вчера себя плохо повел biggrin

Den1939Дата: Среда, 06.11.2013, 21:05 | Сообщение # 247
Мега-зомби
Награды: 9
Цитата hash-crush ()
типа Последний Герой

Да.. Но в сериале дисквалификация ждет Рика.. smile
Очень жду следующую серию, что бы узнать, как Рик, после того, что наделал (я имею ввиду Кэрол) будет объясняться перед остальными, а главное перед Дерилом...

Боги создали кошку, чтобы человек смог погладить льва...

makov25Дата: Среда, 06.11.2013, 22:53 | Сообщение # 248
Супер-зомби
Награды: 25
Я так и не понял, с какого перепуга Рик вдруг выгнал Кэрол. Он отошел от руководства и занялся сельским хозяйством. Насколько я понял из первой серии, у них теперь всё решает совет, в который Рик кстати не входит. Кого вообще волнует, что черный огорчен тем что его смертельно больную подругу отправили на тот свет. Черный продолжает раздражать. Хотя правильней будет сказать, оба черных раздражают. Как по мне Рик окончательно съехал с катушек, и его руководство на этом закончилось. Я бы даже совета у него не спрашивал, пусть бы огородничал, да своему отпрыску мозги парафинил. Кэрал тоже странная, видя что Рик неадекватен, пошла у него на поводу и согласилась уйти. Я абсолютно согласен с тем что, зомби в сериале перестали быть тем связующим звеном, между выживающими и реалиями окружающего их мира. Их используют периодически как напоминание, что бы зритель не забывал, что сериал вроде как о зомби. Все герои совершенно расслабили булки, и это лишает сериал того напряжения которое было в предыдущих сезонах, когда зомби могли появиться в любой момент в любом месте. Теперь же, все стало абсолютно предсказуемо и по этому не интересно. Парочка торчков, которую Рик с Кэрол нашли, меня вообще ошарашила. Они умудрились столько времени выживать и вдруг получив не сложное задание, были съедены. Без криков стрельбы и воплей, по тихому отдали себя на съедение. Сериал честно говоря становиться хуже. Но в виду отсутствия альтернативы, буду продолжать смотреть его дальше.

si vis pacem, para bellum

Spuffy_SkyДата: Среда, 06.11.2013, 22:56 | Сообщение # 249
Высшая раса зомби
Цитата makov25 ()
Все герои совершенно расслабили булки, и это лишает сериал того напряжения которое было в предыдущих сезонах, когда зомби могли появиться в любой момент в любом месте.

makov25,да,ты абсолютно правильно сформулировал,и судя по отзывам,так думают практически все!

ChmapidorДата: Четверг, 07.11.2013, 20:32 | Сообщение # 250
Временно живой
Награды: 0
Я думаю что они просто в начале размывают, скоро та толпа дойдет до тюрьмы,и я думаю моментов с зомби будет достаточно, а там атланта и тг. =)

Spuffy_SkyДата: Четверг, 07.11.2013, 21:00 | Сообщение # 251
Высшая раса зомби
Цитата Chmapidor ()
Я думаю что они просто в начале размывают,

Chmapidor,а мне вот кажется,и,хорошо,если я ошибаюсь,что это не "размывание",а опасный крен культового сериала в мыло для домохозяек.

makov25Дата: Четверг, 07.11.2013, 23:32 | Сообщение # 252
Супер-зомби
Судя по всему ты права. Фильм окончательно упадёт до уровня мыльной оперы. Тут нужно больше жести, неожиданных поворотов событий. Как по мне, так лучшим развитием сюжета, было бы захват окрепшей бандой губернатора их тюрьмы, расправой над уцелевшими, и месть Рику за убиенную дочь зомби. Губернатор мог бы обратить его малышку в зомби и натравить её на Карла. Заставив Рика смотреть как его маленькая дочь зомби, медленно поедает его сына. Во время захвата тюрьмы, костяк мог уцелеть, и скрыться в лесу. Вернувшись спасти обезумевшего от потери Рика. И вот потом показать, как Рик мстит банде. Такие как он если не слетают с катушек, то превращаются в хладнокровных, расчётливых и чрезвычайно жестоких мстителей. Вот это был бы поворот.

Сообщение отредактировал makov25 - Четверг, 07.11.2013, 23:33

Spuffy_SkyДата: Четверг, 07.11.2013, 23:51 | Сообщение # 253
Высшая раса зомби
Цитата makov25 ()
Тут нужно больше жести, неожиданных поворотов событий.

Согласна,пора народ выковыривать из тюряги,проклятое место,на ферме было лучше.
Цитата makov25 ()
Заставив Рика смотреть как его маленькая дочь зомби, медленно поедает его сына.

makov25,не,я не хочу такую жестяную жесть смотреть,я против cry

makov25Дата: Пятница, 08.11.2013, 01:30 | Сообщение # 254
Супер-зомби
Да, что то меня занесло. Тогда вариант "лайт". Губернатор нападает на тюрьму, истребляет всех бывших жителей Вудбэри, взятых в плен скармливает зомби. А Рик с компашкой, как всегда спасается, потеряв в неравном бою всех негров и девочек которых Кэрол учила пользоваться ножами.

COP1980Дата: Пятница, 08.11.2013, 14:20 | Сообщение # 255
Высшая раса зомби
Награды: 18
Эхххххх! Быстрее бы всех перемочили, заменили и других героев назначили......... надоели эти неуравновешенные люди в команде с Риком, включая и самого Рика....
Тюрьма тоже уже достала......... думал, что с началом 4-го сезона они уедут с тюрьмы в другое место.... но мля(((((( уже 4 серии прошло и они один хрен в тюрьме.....

Я ПЕРЕЖИЛ: Перестройку 80-х, Лихие 90-е, Кризис 1998, Проблему 2000, Эпидемию коровьего бешенства, Птичий грипп, Свиной грипп, Кризис 2009, Лето 2010, Эпидемию гриппа 2011...2012 конец света? Да мне пофиг!

Новости зомби-кино и Форум » Всё о зомби - кино » Обсуждение зомби - фильмов » Четвертый сезон сериала Ходячие Мертвецы - ОБСУЖДЕНИЕ (обсуждения, мнения)
Страница 17 из 47«1215161718194647»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Стоит посетить
Великолепный век
Зомби-чат
Фильмы разных жанров онлайн
Рекомендуем
Статистика

Сайт управляется системой uCoz