Четвертый сезон сериала Ходячие Мертвецы - ОБСУЖДЕНИЕ - Страница 18 - Новости зомби-кино и Форум - Фильмы и сериалы про зомби онлайн

kinozombi.ru

Четвертый сезон сериала Ходячие Мертвецы - ОБСУЖДЕНИЕ - Страница 18 - Новости зомби-кино и Форум

Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 18 из 47«1216171819204647»
Модератор форума: Warlock 
Новости зомби-кино и Форум » Всё о зомби - кино » Обсуждение зомби - фильмов » Четвертый сезон сериала Ходячие Мертвецы - ОБСУЖДЕНИЕ (обсуждения, мнения)
Четвертый сезон сериала Ходячие Мертвецы - ОБСУЖДЕНИЕ
ChmapidorДата: Пятница, 08.11.2013, 18:32 | Сообщение # 256
Временно живой
Награды: 0
Статус: Offline
зазомбачить "боевую малышку" и заставить её съесть Карла на глазах у Рика, ребят это перебор!!!Я все таки уверен сезон пойдет в правильное русло просто режиссеры любят тянуть и размывать....

leonatttДата: Пятница, 08.11.2013, 20:32 | Сообщение # 257
Зомби
Награды: 6
Цитата makov25 ()
Губернатор мог бы обратить его малышку в зомби и натравить её на Карла. Заставив Рика смотреть как его маленькая дочь зомби, медленно поедает его сына.

Это вряд ли. Малышка скушать Карла никак бы не смогла. У неё и зубов то ещё нет. Лори, будучи ещё с пузом, тоже зря боялась, что ребенок став зомби разорвёт её изнутри. У младенца нет таких сил и зубов, опять таки нет.

Spuffy_SkyДата: Пятница, 08.11.2013, 22:58 | Сообщение # 258
Высшая раса зомби
Награды: 41
Надо влить новую струю в этот психотерапевтический сироп:одиночка Кэрол,блуждая по городку,встречает новых персов,семью русских эмигрантов:Василий Ложкин,его боевая подруга,дети подростки и крепкий дед с бабулей.Буквально за несколько месяцев до зомби нашествия бывший ветеран бандитских войн 90-х в России сумел просочиться в Штаты,завести свой маленький бизнес(типа продажи поддержанных авто),перевезти семью и папу с мамой,крепких пенсионеров.Во время эпидемии,семья,пережившая на Родине массу потрясений,не растерялась,не потеряла никого из своих,успешно выживая и маневрируя по стране.Кэрол рассказывает им о тюрьме,показывает дорогу,и вся эта гоп-компания заруливает туда. biggrin

"Любовь – это не мозги, дети. Это кровь. Кровь, кричащая внутри вас, которая сама управляет нами ...».(с) Buffy the Vampire Slayer

KoshkaДата: Суббота, 09.11.2013, 00:11 | Сообщение # 259
Элита зомби-сайта
Награды: 61
Spuffy_Sky, Марина, тебе надо писать сценарии к этим соплям с сахаром, что сейчас показывают вместо "ХМ". biggrin

А по сабжу - я не удовлетворена biggrin сериалом, ну ни разу. Этот сезон - cranky

Строка струится за строкой.
И тянется из буквы строчной.
Да будет жизнь моя проточной.
Лети, мгновенье, моё ввысь.
Не говорю: "Остановись",
А заклинаю ежечасно:
"Лети! Ты так прекрасно!"

Spuffy_SkyДата: Суббота, 09.11.2013, 00:20 | Сообщение # 260
Высшая раса зомби
Цитата Koshka ()
Spuffy_Sky, Марина, тебе надо писать сценарии к этим соплям с сахаром, что сейчас показывают вместо "ХМ". biggrin

Koshka,у меня есть еще варианты,например,появление в тюряге группы кубанского казачьего хора,в неурочный час прилетевшего в Атланту на гастроли biggrin

"Любовь – это не мозги, дети. Это кровь. Кровь, кричащая внутри вас, которая сама управляет нами ...».(с) Buffy the Vampire Slayer

KoshkaДата: Суббота, 09.11.2013, 00:45 | Сообщение # 261
Элита зомби-сайта
Spuffy_Sky, biggrin

Ну тогда не только кубанский хор, бери выше - "Оренбургский пуховый платок" будет песней на разогреве. Берёзки-лютики, ромашки-самовары, всё туда же, в Атланту, чтобы зомби вешались от счастья и русского духа, который, как известно, пахнет. biggrin

А заклинаю ежечасно:

Spuffy_SkyДата: Суббота, 09.11.2013, 00:52 | Сообщение # 262
Высшая раса зомби
Цитата Koshka ()
Ну тогда не только кубанский хор, бери выше - "Оренбургский пуховый платок" будет песней на разогреве.

Не,ты не поняла,с появлением русских бруталов начнется настоящая движуха,массовые истребление зомби,Губи и внутренней оппозиции в периметре,лихие рейды в тыл врага,посиделки с песнями и плясками,ну и далее по списку biggrin

KoshkaДата: Суббота, 09.11.2013, 01:06 | Сообщение # 263
Элита зомби-сайта
Spuffy_Sky, Марина, если в Атланту приедут русские - то зомби рискуют пережить межличностный катарсис на межконтинентальном уровне. Наши Ваньки не поддаются растлению Запада и гниющего капитализма, даже если гниёт сие чудо по-настоящему. tongue

Рашн водка + опохмел опосля на утро = отсутствие страха. Рашн реализм + оптимизм=бесстрашие на любую задницу. Рашн юмор + сплоченность=полнейший ноль и невостребованность таких людей как Рик и Губи= спокойствие, адекватность и пофигизм под исконно рашн выражением "А поФиГ"=живучесть, живучесть, живучесть...

А заклинаю ежечасно:

Сообщение отредактировал Koshka - Суббота, 09.11.2013, 01:06

Spuffy_SkyДата: Суббота, 09.11.2013, 01:15 | Сообщение # 264
Высшая раса зомби
Цитата Koshka ()
Spuffy_Sky, Марина, если в Атланту приедут русские - то зомби рискуют пережить межличностный катарсис на межконтинентальном уровне. Наши Ваньки не поддаются растлению Запада и гниющего капитализма, даже если гниёт сие чудо по-настоящему. tongue

Koshka,конечно,мы же все здесь ЖП,Жертвы Перестройки,и ничего,выжили,как сейчас помню,в 89-ом захожу в продуктовый магаз,а в прилавках пирамиды из спичек,и все....Поэтому "русская тема" внесет в наш любимый сериал свежую волну террора,насилия и ненавязчивого веселья biggrin

KoshkaДата: Суббота, 09.11.2013, 01:21 | Сообщение # 265
Элита зомби-сайта
Цитата Spuffy_Sky ()
Поэтому "русская тема" внесет в наш любимый сериал свежую волну террора,насилия и ненавязчивого веселья

Spuffy_Sky, и, согласись, вся тема зомби как бы сразу такой не серьёзной кажется.

Я прикидываю "ХМ" на русско-украиский лад (мы ведь тоже, хохлушечки, далеко не ушли от вас, кацапчиков kiss ), и не представляю все эти случаи у нас. Многих идиотских ситуаций просто не было бы.

Не было бы никаких глупых философских а-ля психологических разговоров - была бы рюмка водки, разговор по душам, и всё. Был бы секс, а не пойми что, как у Дэрила с Кэрол. Было бы то, за что "умом Россию не понять". Было бы...реально.

А заклинаю ежечасно:

Spuffy_SkyДата: Суббота, 09.11.2013, 01:26 | Сообщение # 266
Высшая раса зомби
Цитата Koshka ()
Не было бы никаких глупых философских а-ля психологических разговоров - была бы рюмка водки, разговор по душам, и всё. Был бы секс, а не пойми что, как у Дэрила с Кэрол. Было бы то, за что "умом Россию не понять". Было бы...реально.

Koshka,да!Совсем что-то заблудились в дебрях выяснений отношений американцы!А русские появились бы,глядишь,наша парочка клюкнула,начала играть в прятки,и,наконец то,Дэрил нашел бы Кэрол на диванчике в библиотеке lol

KoshkaДата: Суббота, 09.11.2013, 01:31 | Сообщение # 267
Элита зомби-сайта
Spuffy_Sky,
Цитата Spuffy_Sky ()
Совсем что-то заблудились в дебрях выяснений отношений американцы!
, Марина, а что ты хочешь от людей, которые привыкли обсуждать размер своих какуль с личным психотерапевтом? Может, америкосы и преуспели в вооружении, но в плане межличностных отношениях они полностью в духе Задорнова: "Ну и туууупыееее". Лыба до ушей, а как на дворе зомби - так и сели яйками в лужу, и простудили всё на свете.

Реально нужна в сериале свежая кровь в лице русских спасателей а-ля "Барс", "Беркут", ну или "МЧС". Про "ВДВ" молчу-молчу, нельзя так травмировать нежную макдональдскую психику. tongue

А заклинаю ежечасно:

НадеZдаДата: Суббота, 09.11.2013, 01:32 | Сообщение # 268
Зомби
Награды: 11
Характеры персов неплохо раскрываются, только долго biggrin

Spuffy_SkyДата: Суббота, 09.11.2013, 01:38 | Сообщение # 269
Высшая раса зомби
Цитата Koshka ()
Реально нужна в сериале свежая кровь в лице русских спасателей а-ля "Барс", "Беркут", ну или "МЧС". Про "ВДВ" молчу-молчу, нельзя так травмировать нежную макдональдскую психику. tongue

Ну тогда сериал про Рика кончится.и на диванчике Кэрол может найти уже не Дэрил tongue Еще один вариант,полайтовее:наша хоккейная команда lol

Добавлено (09.11.2013, 01:38)
---------------------------------------------

Цитата НадеZда ()
Характеры персов неплохо раскрываются, только долго biggrin

НадеZда,привет!Да хватит уже раскрывать,все мы уже про них поняли,может,пусть к ним прибьется русская стриптизерша,и Рику сразу полегчает yes

KoshkaДата: Суббота, 09.11.2013, 01:39 | Сообщение # 270
Элита зомби-сайта
Цитата Spuffy_Sky ()
и на диванчике Кэрол может найти уже не Дэрил

Марина, всё во благо. tongue Пусть женщина почувствует себя счастливой в руках брутального русского мачО, сразу её кукушка прилетит куда надо, а то снесло её в последних эпизодах напрочь чего-то. Сексу ей надо, да побольше, чтобы за загривок, да мордахой к забору, аккурат к зомби, пусть последние прифигеют.

Уверена - куда бы делась нежная и ранимая Кэрол, сразу стала бы нормальным человеком, приспособленным к жизни.

Ну а Рика тоже не плохо было бы того...но только морально, чтобы ушки не болтались, а с ним и серое вещество, аккуратно к ушкам привязанное))

А заклинаю ежечасно:

Сообщение отредактировал Koshka - Суббота, 09.11.2013, 01:40

Новости зомби-кино и Форум » Всё о зомби - кино » Обсуждение зомби - фильмов » Четвертый сезон сериала Ходячие Мертвецы - ОБСУЖДЕНИЕ (обсуждения, мнения)
Страница 18 из 47«1216171819204647»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Стоит посетить
Великолепный век
Зомби-чат
Фильмы разных жанров онлайн
Рекомендуем
Статистика

Сайт управляется системой uCoz