Четвертый сезон сериала Ходячие Мертвецы - ОБСУЖДЕНИЕ - Страница 19 - Новости зомби-кино и Форум - Фильмы и сериалы про зомби онлайн

kinozombi.ru

Четвертый сезон сериала Ходячие Мертвецы - ОБСУЖДЕНИЕ - Страница 19 - Новости зомби-кино и Форум

Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 19 из 47«1217181920214647»
Модератор форума: Warlock 
Новости зомби-кино и Форум » Всё о зомби - кино » Обсуждение зомби - фильмов » Четвертый сезон сериала Ходячие Мертвецы - ОБСУЖДЕНИЕ (обсуждения, мнения)
Четвертый сезон сериала Ходячие Мертвецы - ОБСУЖДЕНИЕ
Spuffy_SkyДата: Суббота, 09.11.2013, 01:43 | Сообщение # 271
Высшая раса зомби
Награды: 41
Статус: Offline
Цитата Koshka ()
Сексу ей надо, да побольше, чтобы за загривок, да мордахой к забору, аккурат к зомби, пусть последние прифигеют.

Да мне Дэрила жалко,пойдет на белках тренироваться и не вернется еще... biggrin
Цитата Koshka ()
Ну а Рика тоже не плохо было бы того...но только морально, чтобы ушки не болтались, а с ним и серое вещество, аккуратно к ушкам привязанное))

Я ж написала,для Рика спецом надо подогнать чуток потрепанную жизнью,но полную сил и сисек русскую стриптизершу!

"Любовь – это не мозги, дети. Это кровь. Кровь, кричащая внутри вас, которая сама управляет нами ...».(с) Buffy the Vampire Slayer

KoshkaДата: Суббота, 09.11.2013, 01:47 | Сообщение # 272
Элита зомби-сайта
Награды: 61
Цитата Spuffy_Sky ()
Да мне Дэрила жалко,пойдет на белках тренироваться и не вернется еще...

Я белку в его исполнении представляю ну очень пошло, а-ля "моя лучшая девчёнка, всем известная ручонка". lol Но всё равно брутальный образ Дэрила как-то тает моментально.

Цитата Spuffy_Sky ()
Я ж написала,для Рика спецом надо подогнать чуток потрепанную жизнью,но полную сил и сисек русскую стриптизершу!

И чтобы брала не дорого. tongue

Строка струится за строкой.
И тянется из буквы строчной.
Да будет жизнь моя проточной.
Лети, мгновенье, моё ввысь.
Не говорю: "Остановись",
А заклинаю ежечасно:
"Лети! Ты так прекрасно!"

Spuffy_SkyДата: Суббота, 09.11.2013, 01:57 | Сообщение # 273
Высшая раса зомби
Цитата Koshka ()
Но всё равно брутальный образ Дэрила как-то тает моментально.

Вот именно,а ведь он холесый! tongue
Цитата Koshka ()
И чтобы брала не дорого. tongue

Не,Рик же правильный,Маша тоже деушка приличная,образуется семья,ячейка общества,все расслабятся,поймут,что в этой грязной тюряге им делать нечего,и с песнями и плясками поедут на Аляску,а там уже можно замутить сюжет типа "30 дней,30 ночей",только про зомби! ok

"Любовь – это не мозги, дети. Это кровь. Кровь, кричащая внутри вас, которая сама управляет нами ...».(с) Buffy the Vampire Slayer

KoshkaДата: Суббота, 09.11.2013, 02:00 | Сообщение # 274
Элита зомби-сайта
Цитата Spuffy_Sky ()
деушка приличная

Только стриптизёрша, а так борщи варит и компоты консервирует. tongue

Цитата Spuffy_Sky ()
и с песнями и плясками поедут на Аляску

И там уже будут себя бить пяткой в грудь, что Аляску представляли несколько иначе.

Но их уже будет ждать Дэрил с белкой, поэтому любовь будет спасена. biggrin

А заклинаю ежечасно:

Spuffy_SkyДата: Суббота, 09.11.2013, 02:08 | Сообщение # 275
Высшая раса зомби
Цитата Koshka ()
Только стриптизёрша, а так борщи варит и компоты консервирует. tongue

Маруся порвала с прошлым,и теперь она просто добрая женщина с пятым размером груди,как прижмет к ней Рика,так у него мозги на место встанут biggrin
Цитата Koshka ()
И там уже будут себя бить пяткой в грудь, что Аляску представляли несколько иначе.

Но их уже будет ждать Дэрил с белкой, поэтому любовь будет спасена. biggrin

На Аляске наши прибьются к аборигенам,у которых зомби нет,научатся питаться сырой рыбой и начнут подумывать о России,благо она совсем рядом...

makov25Дата: Суббота, 09.11.2013, 05:22 | Сообщение # 276
Супер-зомби
Награды: 25
Прочитав вашу задумку про стрептизёршу, мне вспомнился старый добрый анекдот.
На улице сидят две кошки, одна ухоженная-домашняя, вторя дворовая шелудяга, вся в лишаях и блохах. Беседуют за жизнь кошачью. Тут на них выходят два кота. Один роскошный сибирский кот, весь холёный, шерсть лоснится, на шее ошейник весь в стразах, а рядом сним бывалый дворовой кошак, с выбитым глазом и оборванным ухом. Домашняя кошак дворовой шелудяге" Так, я беру сибирского, а ты безглазого. Не долго двумя разошлись, через пол часа встречаются. Дворовая говорит домашней:" Не поверишь, он хоть и без глаза и с оборванным ухом, но отымел меня так что я еле живая, такого божественного секса у меня ещё никогда не было. А ты как?" Домашняя:" Вот блин, а мой мне пол часа рассказывал, как он в Сибири яйца отморозил".
Так к Рик, будет стрептизерше мозг выносить. И каждый раз когда ей уже почти удасться его уговорить на секас, и он уже почти пристроиться, ему будет мерещиться образ его умершей жены, и вместо поебъ@нек, он будет плакать и пускать слюни и сопли, в ложбину между сисек пятого размера. А стрептизёрша, будет гладить его по голове покоящейся на пышной груди, со словами: "Да что ж ты раскис то раньше времени, ебанько ты не русское, вы@$и а потом плачь и слюни пускай. Запомнил последовательность? Хотя о чём это я, ты ж по русски не понимаешь. Fuck first, cry later!"

si vis pacem, para bellum

leonatttДата: Суббота, 09.11.2013, 09:23 | Сообщение # 277
Зомби
Награды: 6
Русская стриптизерша для Рика? Не слишком ли сладко для него? Пусть лучше Мишони пялит. Только надо попросить, чтобы "ножичек" свой подальше отложила, а то ненароком от страсти оттяпает партнеру самый главный предмет. И станет в общине на одного ЧЛЕНА меньше.

Сообщение отредактировал leonattt - Суббота, 09.11.2013, 16:15

Spuffy_SkyДата: Суббота, 09.11.2013, 17:39 | Сообщение # 278
Высшая раса зомби
Цитата makov25 ()
Fuck first, cry later!"

hands yes lol
Цитата leonattt ()
Русская стриптизерша для Рика? Не слишком ли сладко для него?

Соратники,чего вы акцентировали внимание на Марусе?Почитайте раньше посты,изначально я выстроила сюжеты с семьей Василия Ложкина(биография прилагается),кубанским казачьим хором и российской хоккейной командой biggrin

KoshkaДата: Суббота, 09.11.2013, 18:52 | Сообщение # 279
Элита зомби-сайта
Цитата makov25 ()
ебанько ты не русское

Ага, особенно в свете последних событий первое слово ему подходит больше всего.
Сейчас вспомнила все "приключения" Рика - нет, не понять мне этой загадоШной американской души. Вот взять случай с Лори - что мешало мужику ОДИН раз всего хорошо напиться, прорыдаться - прорыгаться? Глядишь, и "кукушка" бы его не улетела восвояси вить гнёздышко в другой голове, более для этого приспособленной. happy

Цитата leonattt ()
Пусть лучше Мишони пялит.

Вот хоть американцы и прославились своим "либерализмом", но афроамериканцы у них либо умирают, либо страшны как смерть. Уж и не знаю, что лучше. surprised

Цитата Spuffy_Sky ()
я выстроила сюжеты с семьей Василия Ложкина(биография прилагается),кубанским казачьим хором и российской хоккейной командой

Не забываем тульские самовары, пряники и оренбургские пуховые платки. tongue Берёзки-лютики-цветочки добавляем в рашн водку и едем в Атланту, там пьём, не смешивая, и срываем башню мертвякам в прямом и переносном смысле. biggrin

А заклинаю ежечасно:

Сообщение отредактировал Koshka - Суббота, 09.11.2013, 18:53

РонДата: Воскресенье, 10.11.2013, 01:06 | Сообщение # 280
Супер-зомби
Награды: 4
Koshka- "Вот хоть американцы и прославились своим "либерализмом", но афроамериканцы у них либо умирают, либо страшны как смерть. Уж и не знаю, что лучше". surprised - Лучше что-бы страшные бабуины умирали biggrin

Сообщение отредактировал Рон - Воскресенье, 10.11.2013, 01:10

COP1980Дата: Понедельник, 11.11.2013, 10:07 | Сообщение # 281
Высшая раса зомби
Награды: 18
Рику нужен огромный педоориентированный негр, который имел бы его и днем и ночью, да так, что бы он и всплакнуть не успевал))))) Такого бонуса как русская стриптизерша..... слишком жирно ему.... не заслужил.
Как образ Рик себя как-то изжил уже, мне кажется, что всему должен быть логический конец.... его должны сожрать зомбаки..... или негр его должен разорвать)))))

Я ПЕРЕЖИЛ: Перестройку 80-х, Лихие 90-е, Кризис 1998, Проблему 2000, Эпидемию коровьего бешенства, Птичий грипп, Свиной грипп, Кризис 2009, Лето 2010, Эпидемию гриппа 2011...2012 конец света? Да мне пофиг!

Den1939Дата: Понедельник, 11.11.2013, 19:35 | Сообщение # 282
Мега-зомби
Награды: 9
Всем здравствуйте!
Судя по постам, время между сериями было потрачено не зря... smile Отличная дискуссия!

Марин, прекрасная идея по поводу семейки "Адамс" из России 90-х. smile А стриптизерша для Рика - это просто замечательно, но думаю, она ему не поможет. Просто так Рика не угомонить...:)

Теперь про пятую серию. Это самая лучшая серия из всех в этом сезоне, а главное - объявился Филипп!
Жаль только не показали разговор Дерила с Риком... и последующую за ним реакцию...

Боги создали кошку, чтобы человек смог погладить льва...

Сообщение отредактировал Den1939 - Понедельник, 11.11.2013, 20:13

lFosterДата: Понедельник, 11.11.2013, 20:50 | Сообщение # 283
Покусанный зомби
Награды: 1
Вот походу кто подкармливал зомбаков у забора.

COP1980Дата: Понедельник, 11.11.2013, 22:45 | Сообщение # 284
Высшая раса зомби
Награды: 18
5 серия порадовала меня! Мало соплежуйства и минимум мыльных сцен!!!! Да и Рик вроде бы нашел свои потерянные стальные яйца, а то заделался ботаническим озеленителем......... Короче 5 серия респектировала в моем сознании, вот бы все серии на подобии этой выходили!!!!
Ну и на последок скажу, НУ КОГДА ЖЕ ОНИ С ЭТОЙ ТЮРЬМЫ СВАЛЯТ!!!!!!!! Я думаю, что с появлением губера нам еще долго нужно будет дожидаться отъезда из тюряги.........

Я ПЕРЕЖИЛ: Перестройку 80-х, Лихие 90-е, Кризис 1998, Проблему 2000, Эпидемию коровьего бешенства, Птичий грипп, Свиной грипп, Кризис 2009, Лето 2010, Эпидемию гриппа 2011...2012 конец света? Да мне пофиг!

leonatttДата: Понедельник, 11.11.2013, 23:57 | Сообщение # 285
Зомби
Награды: 6
Да, серия ничего так, неплохо в общем целом. Ну, а прорыв заграждения таки случился и это было ещё не стадо. У обитателей тюрьмы есть повод серьёзно призадуматься. Но силы и энергию они скорее всего потратят на разборки друг с другом с соплями, срачем и взаимными обвинениями. А стадо всё ближе и ближе.
Неубедительна была сцена когда Рик приехал, а Мегги его пустила. Как-то слишком легко Мегги согласилась с решением изгнать Кэрол. Не может такого быть после стольких совместных мытарств, столького вместе пережитого. Хочешь, не хочешь, а у них своего рода клан сложился. И тут вдруг, ну и правильно дескать, что выгнал. Такое Мегги могла про любую бабу принятую из Вудберри сказать, но не про Кэрол.

Сообщение отредактировал leonattt - Понедельник, 11.11.2013, 23:59

Новости зомби-кино и Форум » Всё о зомби - кино » Обсуждение зомби - фильмов » Четвертый сезон сериала Ходячие Мертвецы - ОБСУЖДЕНИЕ (обсуждения, мнения)
Страница 19 из 47«1217181920214647»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Стоит посетить
Великолепный век
Зомби-чат
Фильмы разных жанров онлайн
Рекомендуем
Статистика

Сайт управляется системой uCoz