Четвертый сезон сериала Ходячие Мертвецы - ОБСУЖДЕНИЕ - Страница 2 - Новости зомби-кино и Форум - Фильмы и сериалы про зомби онлайн

kinozombi.ru

Четвертый сезон сериала Ходячие Мертвецы - ОБСУЖДЕНИЕ - Страница 2 - Новости зомби-кино и Форум

Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 2 из 47«12344647»
Модератор форума: Warlock 
Новости зомби-кино и Форум » Всё о зомби - кино » Обсуждение зомби - фильмов » Четвертый сезон сериала Ходячие Мертвецы - ОБСУЖДЕНИЕ (обсуждения, мнения)
Четвертый сезон сериала Ходячие Мертвецы - ОБСУЖДЕНИЕ
Spuffy_SkyДата: Вторник, 15.10.2013, 01:00 | Сообщение # 16
Высшая раса зомби
Награды: 41
Статус: Offline
Цитата Den1939 ()
Я так понимаю, что его очень активно ищет Мишони... Ее палец на одном кадре уперся в городок Macon на карте.

Так вот кого она ищет...Может быть,мне это в голову не приходило,я думала,что она ищет новые места,где можно разжиться продовольствием.

"Любовь – это не мозги, дети. Это кровь. Кровь, кричащая внутри вас, которая сама управляет нами ...».(с) Buffy the Vampire Slayer

Den1939Дата: Вторник, 15.10.2013, 01:34 | Сообщение # 17
Мега-зомби
Награды: 9
Цитата Spuffy_Sky ()
она ищет новые места,где можно разжиться продовольствием.

Думаю нет. Она по природе одиночка и к тому же для поиска продовольствия и прочего есть целая куча народу, которые как раз этим и занимаются. cool

Думаю, ею движут другие мотивы... Возможно месть...

Боги создали кошку, чтобы человек смог погладить льва...

Spuffy_SkyДата: Вторник, 15.10.2013, 11:37 | Сообщение # 18
Высшая раса зомби
Цитата Den1939 ()
Думаю, ею движут другие мотивы... Возможно месть...

Den1939,ну конечно,убийство Андреа...Хотя я не понимаю,как она в одиночку хочет справиться с Одноглазым и его бандой.Посмотрим.Думаю,Мишонн слишком далеко его ищет,этот гад совсем рядом...

"Любовь – это не мозги, дети. Это кровь. Кровь, кричащая внутри вас, которая сама управляет нами ...».(с) Buffy the Vampire Slayer

НадеZдаДата: Вторник, 15.10.2013, 14:20 | Сообщение # 19
Зомби
Награды: 11
Затягивает, как всегда.
Тайриз капризный какой. И то не нравиться и это)
Кэрол - умничка, деток учит полезному.
Загородка у них продуманная, та что с красными воротами.
Зараза скорее всего обычная (тиф или что-то подобное), а парень головой ударился насмерть, и ожил.

ChmapidorДата: Вторник, 15.10.2013, 14:28 | Сообщение # 20
Временно живой
Награды: 0
Наверное следующие веб эпизоды будут про ту сумашедшую и её муженька Эдда)

Den1939Дата: Вторник, 15.10.2013, 17:02 | Сообщение # 21
Мега-зомби
Цитата НадеZда ()
Зараза скорее всего обычная (тиф или что-то подобное), а парень головой ударился насмерть, и ожил.

Не думаю... У него из глаз и вообще из всех отверстий в голове кровь текла... Так ударится, т.е. для такого эффекта надо биться об пол десятки раз... biggrin Таких травм головы при однократном падении с высоты своего роста за раз не получить при всем старании...

Это зараза другая... Посмотрим - увидим. happy

Цитата Spuffy_Sky ()
этот гад совсем рядом...

Конечно рядом! Эти люди отняли у него все, чем он дорожил:
1. безграничную власть над неким количеством людей,
2. ... дочь.... sad Пусть даже уже зомби... Дело рук Мишони...
3. Глаз! И это тоже дело рук Мишони! Они оба понимают, что двоим им в этом мире не ужиться... Это личное...

Сообщение отредактировал Den1939 - Вторник, 15.10.2013, 17:08

Den1939Дата: Вторник, 15.10.2013, 17:47 | Сообщение # 22
Мега-зомби
Цитата Spuffy_Sky ()
Хотя я не понимаю,как она в одиночку хочет справиться с Одноглазым и его бандой.

Ну банда то у него всего 2 человека... smile Один, если память не изменяет - негр с лицом дебила, а второй - латинос (запамятовал имя), который вполне адекватен и как ты недавно выразилась, может теоретически стать "пятой колонной" в стане Филиппа... Однако, в угоду толерантности в США, может быть и наоборот. biggrin

Добавлено (15.10.2013, 17:47)
---------------------------------------------
Цитата НадеZда ()

Этому и без фильмов про зомби учить надо. angry
И не только этому...

Итак, банда Филиппа:
Прикрепления: 0120442.jpg(89Kb) · 8125444.jpg(349Kb) · 3050331.jpg(422Kb)

Сообщение отредактировал Den1939 - Вторник, 15.10.2013, 17:48

Spuffy_SkyДата: Вторник, 15.10.2013, 20:02 | Сообщение # 23
Высшая раса зомби
НадеZда,привет! smile
Цитата НадеZда ()

Да уж,детские книжки почитала,а потом основное:умение пользоваться холодным оружием.К сожалению,эта тема очень актуальна,когда вокруг орды зомби.Ты заметила,как опять начали флиртовать Кэрол и Дэрил?Я лично жду интересного продолжения tongue
Цитата Chmapidor ()
Наверное следующие веб эпизоды будут про ту сумашедшую и её муженька Эдда)

Да,ведь женщина рассказала,что у них тоже была группа,и все трагически погибли.Но ведь держались они как-то почти 2 года?Было бы интересно посмотреть эту историю.
Цитата Den1939 ()
Это зараза другая...

Атипичная пневмония или свиной грипп...
Цитата Den1939 ()
Итак, банда Филиппа:

Den1939,спасибо,освежил память.

leonatttДата: Вторник, 15.10.2013, 22:33 | Сообщение # 24
Зомби
Награды: 6
Отличнейшая серия. Что ещё сказать. Странно правда, что зубы у мертвяков в удивительно хорошем состоянии. И белые такие. Но это мелочи конечно же.
А парнишка в конце серии от мяса оленя окочурился? Да ещё свинка сдохла. Похоже нашим героям придётся в скором времени стать вегетарианцами. Вся плоть видимо теперь подвержена заражению из-за какой-то мутации вируса. Может и животные начнут в зомбей превращаться?

Den1939Дата: Среда, 16.10.2013, 03:17 | Сообщение # 25
Мега-зомби
Цитата leonattt ()
Странно правда, что зубы у мертвяков в удивительно хорошем состоянии. И белые такие.

Это точно... Зубы хороши и прокусывают чуть ли не сталь, а черепа, как из бумаги. Лопаются как воздушные шарики. smile

Цитата Spuffy_Sky ()
Да уж,детские книжки почитала,а потом основное:умение пользоваться холодным оружием.

Удивительно, что Кэрол просила Карла не говорить об этом Рику. Неужели на Рика опять напал приступ милосердия, граничащий с безумием? wacko

Сообщение отредактировал Den1939 - Среда, 16.10.2013, 03:22

makov25Дата: Среда, 16.10.2013, 04:17 | Сообщение # 26
Супер-зомби
Награды: 25
Вопросов после просмотра конечно много. Мне не понятно почему узнав о том что ботан, который пришел слушать детскую сказку, и резко занемог, не был помещён в карантин. Коль все уже и так проживают в тюрьме, почему не запираются двери блоков, и камер, ведь это не сложно и даст возможность обезопасить себя от таких нелепых нежданчиков, как в случае с восставшим очкариком. Не понятно откуда взялось столько зомби внутри тюрьмы, даже если бы ботан на кого то и напал, то это не могло пройти не замечено, ко всему обращение занимает время, а зомбей в блоке было много. Может губернатор их туда каким то образом заманил. Но сделать это незаметно было бы для него сложной, и очень рискованно. Непонятно куда деваются трупы убитых зомби, которых они убивают возле забора, там уже должен был быть бруствер из их тел. Они говорят о том что зомби становится с каждым днём всё больше. Но как показано в первой серии, истреблять их совершенно не сложное дело. Ходи в доль забора и тыкай им острогой в гнилые черепушки. При этом команда истребителей зомби, не закрывает лица от брызгов гноя. А ведь достаточно его капле попасть в рот или глаз, и по идее ты уже инфицирован. С этим мне пока не понятно. Может зараза это какой-то особый вид кариеса на зубах умерших, но тогда почему об этом им не сообщил врач из лаборатории, в которой он достаточно долго изучал эту заразу. И на кой Рик попёрся с мутной тёткой в лес. Ведь он уже на пол пути знал что она ведёт его в капкан. Когда он у неё спросил какая из мраморных статуй в аэропорту ей понравилась больше, и назвал не существующую, тётка сказала что ей она тоже нравиться. После этого нужно было выстрелить в затылок, отобрать единственное ценное что у неё было- нож, и вернуться обратно. Но тем не менее даже если все вопросы останутся без ответа, серел будет смотреться с удовольствием. Очень порадовало обилие качественных зомби, и экшена.

si vis pacem, para bellum

Den1939Дата: Среда, 16.10.2013, 06:19 | Сообщение # 27
Мега-зомби
Цитата makov25 ()
И на кой Рик попёрся с мутной тёткой в лес.

Правда ваша. Думаю Рик не совсем оправился от перенесенного в 3 сезоне психического расстройства... smile
С другой стороны, может он так веселится... smile Иначе, зачем он рвался в лес с одним ножом (Хершил его уговорил взять таки пистолет)?

ПечальДата: Среда, 16.10.2013, 07:38 | Сообщение # 28
Мега-зомби
Награды: 10
Дэрил вроде тоже мясо ел %)( по поводу болезни у оленя). Серия хорошая, вот только лично мне спецэффекты обвала крыши и падение вертолёта слишком компьютерными показались(перекрестился biggrin ) А может всё потому что я смотрел съёмки этого эпизода "за кадром" smile

Случайный

НадеZдаДата: Среда, 16.10.2013, 09:56 | Сообщение # 29
Зомби
Награды: 11
Цитата Den1939 ()
Этому и без фильмов про зомби учить надо.
И не только этому...

Den1939, Далеко не все так считают, Лори считала что Карл превращается в чудовище, нося с собой оружие. В чем то она была права. Рик, я думаю, тоже не восторге будет если узнает, что это Кэрол придумала.

Spuffy_Sky, И тебе konichiwa!
Цитата Spuffy_Sky ()
Ты заметила,как опять начали флиртовать Кэрол и Дэрил?Я лично жду интересного продолжения

Кажется, это уже не флирт))) а состоявшиеся отношения, Дерил довольный, как мартовский кот.
hands

Den1939Дата: Среда, 16.10.2013, 14:06 | Сообщение # 30
Мега-зомби
Цитата НадеZда ()
Далеко не все так считают

НадеZда, Возможно ты права, но елки-палки, если за себя постоять не умеешь, то тебе, рано или поздно конец... В сериале весь мир к людям настолько жесток (как со стороны зомби, так и со стороны других людей) и давно превратился в африканскую саванну... Человек, с появлением этих зомби, перестал быть вершиной пищевой пирамиды, а из этого вытекает только одно - или ты и твоя группа, твой социум, твои геном, выживет или нет... Сентиментальности в таком мире не бывает, впрочем, как и в реальном мире...

Некоторые герои сериала цепляются за старый мир, где вся эта мерзость была прикрыта видимостью порядка, цивилизации и целомудрия, но на самом деле это не так. Так никогда и не было и не будет, и чем раньше люди избавятся от этих иллюзий, которые, кстати, нередко несут за собой смерть близких и любимых, тем лучше... Взмывать руки к небу в своей беспомощности не поможет...

Сообщение отредактировал Den1939 - Среда, 16.10.2013, 18:59

Новости зомби-кино и Форум » Всё о зомби - кино » Обсуждение зомби - фильмов » Четвертый сезон сериала Ходячие Мертвецы - ОБСУЖДЕНИЕ (обсуждения, мнения)
Страница 2 из 47«12344647»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Стоит посетить
Великолепный век
Зомби-чат
Фильмы разных жанров онлайн
Рекомендуем
Статистика

Сайт управляется системой uCoz