Четвертый сезон сериала Ходячие Мертвецы - ОБСУЖДЕНИЕ - Страница 20 - Новости зомби-кино и Форум - Фильмы и сериалы про зомби онлайн

kinozombi.ru

Четвертый сезон сериала Ходячие Мертвецы - ОБСУЖДЕНИЕ - Страница 20 - Новости зомби-кино и Форум

Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 20 из 47«1218192021224647»
Модератор форума: Warlock 
Новости зомби-кино и Форум » Всё о зомби - кино » Обсуждение зомби - фильмов » Четвертый сезон сериала Ходячие Мертвецы - ОБСУЖДЕНИЕ (обсуждения, мнения)
Четвертый сезон сериала Ходячие Мертвецы - ОБСУЖДЕНИЕ
Spuffy_SkyДата: Вторник, 12.11.2013, 00:07 | Сообщение # 286
Высшая раса зомби
Награды: 41
Статус: Offline
Серия самая интересная в этом сезоне,ИМХО.Я жутко переживала,все нервы истрепаны.Переживала из-за судьбы коня и Хэршелла.К счастью,оба пока живы.Прорыв зомби закономерен,мы все об этом писали.Гленн какой живчик,вот что значит регулярно сексом заниматься biggrin
Цитата leonattt ()
Неубедительна была сцена когда Рик приехал, а Мегги его пустила. Как-то слишком легко Мегги согласилась с решением изгнать Кэрол. Не может такого быть после стольких совместных мытарств, столького вместе пережитого. Хочешь, не хочешь, а у них своего рода клан сложился. И тут вдруг, ну и правильно дескать, что выгнал. Такое Мегги могла про любую бабу принятую из Вудберри сказать, но не про Кэрол.

Да,я очень удивлена реакцией Мэгги,Хэршелла,Карла.Просто бессердечные люди,которые все забыли.Тьфу! sad

"Любовь – это не мозги, дети. Это кровь. Кровь, кричащая внутри вас, которая сама управляет нами ...».(с) Buffy the Vampire Slayer

Den1939Дата: Вторник, 12.11.2013, 06:49 | Сообщение # 287
Мега-зомби
Награды: 9
Цитата Spuffy_Sky ()
я очень удивлена реакцией Мэгги,Хэршелла,Карла.

А я не удивлен.
Мэгги - девушка, голова которой занята мыслями о судьбе Глена и она просто поверила...
Хершелл - как самый умный, уже давно не вмешивается во всякие распри с участием Рика... Он, как пожилой человек, имеющий в группе двух дочерей всегда говорит Рику, что Рик главный, а сам не хочет брать на себя ответственность, понимая, что потеря (временная) Кэрол, это лучше, чем возможная резня и раскол, которую может устроить "честный" и "справедливый" Тайриз...
Карл - молодой человек, который давно не отличается склонностью к соплежуйству... Добился он таких результатов глядя на поступки и поведение своего папы...

А вообще, очень удивительно, что Рик идет на поводу у "разгневанного" Тайриза, вместо того, чтобы провести тщательное расследование инцидента...

Одно на лицо. Губернатор теми или иными способами таки добился сокращения разросшейся группы Рика практически до ее первоначального уровня... Если уйдет Дэрил - силы уравняются... smile

Рик поступает с Дэрилом - лучшим своим "бойцом" очень неосмотрительно. Он второй раз лишает Дэрила шанса принять участие в рушении судьбы людей, к которым он неравнодушен, т.е. бросает их...

PS: Я я все равно не думаю, что убийство тех двоих дело рук Кэрол.

Боги создали кошку, чтобы человек смог погладить льва...

Сообщение отредактировал Den1939 - Вторник, 12.11.2013, 07:09

COP1980Дата: Вторник, 12.11.2013, 12:26 | Сообщение # 288
Высшая раса зомби
Награды: 18
Цитата Den1939 ()
Рик поступает с Дэрилом - лучшим своим "бойцом" очень неосмотрительно. Он второй раз лишает Дэрила шанса принять участие в рушении судьбы людей, к которым он неравнодушен, т.е. бросает их...

Согласен полностью!!! Тем более у Дэрила и Кэрол отношения, хотя это сильно не афишируется в сериале, но Дэрил, как мне кажется, влюблен в Кэрол.
Думаю, что когда Рик расскажет Дэрилу как он поступил с Кэрол............ то он обязательно умчится на ее поиски и не исключено, что он на какое то время потеряется.................... вот тут то и будет кульминационный момент для губера и его остатков головорезов.
Для начала, я думаю, что губер натравит толпу (стадо) на тюрьму т.к. он сам лично наблюдал, что даже небольшое стадно практически "всмятку" снесло ограждение тюрьмы, ну и опыт таких подстав у губера уже есть, вспомните предыдущие серии с автобусом и ходунами внутри, когда прорвали ограждение. Так, что если губер не дурак то он обязательно попытается сначала не своими а чужими силами прорвать оборону....... ну а потом естественно личная месть и.т.д. и.т.п.
Цитата Den1939 ()
PS: Я я все равно не думаю, что убийство тех двоих дело рук Кэрол.

А я на против думаю, что это она......... а по сути больше и некому........

Я ПЕРЕЖИЛ: Перестройку 80-х, Лихие 90-е, Кризис 1998, Проблему 2000, Эпидемию коровьего бешенства, Птичий грипп, Свиной грипп, Кризис 2009, Лето 2010, Эпидемию гриппа 2011...2012 конец света? Да мне пофиг!

Spuffy_SkyДата: Вторник, 12.11.2013, 16:31 | Сообщение # 289
Высшая раса зомби
Цитата Den1939 ()
А я не удивлен.

Den1939,ну значит,грош цена такому "Братству Кольца"!Выкинули человека,который был в группе,спасал ее,пережил смерть ребенка,и нормально все angry
Цитата Den1939 ()
А вообще, очень удивительно, что Рик идет на поводу у "разгневанного" Тайриза, вместо того, чтобы провести тщательное расследование инцидента...

Об инцинденте.В 5-ой серии здоровые члены коллектива убивают умерших от инфекции и сжигают на заднем дворе,то же самое сделала и Кэрол,мужчина был уже мертв,подружка негра уже умирала,у нее была агония.Все,о чем орал Тай,типа,аааа,убили,выволокли,сожгли,все и происходит в реале,а нерешительность,когда убивать,привела к тому,что мертвые восстали,и вудберристов почти совсем не осталось.Вопрос:в чем виновата Кэрол?
Цитата COP1980 ()
Думаю, что когда Рик расскажет Дэрилу как он поступил с Кэрол............ то он обязательно умчится на ее поиски и не исключено, что он на какое то время потеряется....................

А я думаю,подлые сценаристы прописали для Дэрила тоску в глазах и курение на вышке,что абсолютно невозможно,зная,каков характер у него. angry
Кстати,не встретится ли Кэрол на лихой дорожке с Губи?Чей то он кому то вещает у костра...И еще,в начале серии собаки едят зомби:это случаем,не тот парнишка из городка,которого встретили Рик и Кэрол?

Добавлено (12.11.2013, 16:31)
---------------------------------------------
Спецом посмотрела и 4-ую и начало 5-ой:точно,собаки едят то,что стало с парнем из городка,которому Рик часы отдавал! cry

"Любовь – это не мозги, дети. Это кровь. Кровь, кричащая внутри вас, которая сама управляет нами ...».(с) Buffy the Vampire Slayer

COP1980Дата: Вторник, 12.11.2013, 16:59 | Сообщение # 290
Высшая раса зомби
Цитата Spuffy_Sky ()
А я думаю,подлые сценаристы прописали для Дэрила тоску в глазах и курение на вышке,что абсолютно невозможно,зная,каков характер у него.

Посмотрим)) Может и так)))

Цитата Spuffy_Sky ()
Кстати,не встретится ли Кэрол на лихой дорожке с Губи?

Об этом я тоже подумал, как вариант может так и случится!

Я ПЕРЕЖИЛ: Перестройку 80-х, Лихие 90-е, Кризис 1998, Проблему 2000, Эпидемию коровьего бешенства, Птичий грипп, Свиной грипп, Кризис 2009, Лето 2010, Эпидемию гриппа 2011...2012 конец света? Да мне пофиг!

Den1939Дата: Вторник, 12.11.2013, 18:55 | Сообщение # 291
Мега-зомби
Цитата COP1980 ()
А я думаю,подлые сценаристы прописали для Дэрила тоску в глазах и курение на вышке,что абсолютно невозможно,зная,каков характер у него.

Конечно, может будет и так, но не думаю, что они на это пойдут... Внизу файлы с выражением лиц Дерила до (Дерил чуть ли не улыбается "добрый"), во время (Дерил озадачен) и после разговора с Хершилом... Выражение лица говорит о многом... Рику конец... smile smile smile
Прикрепления: 2330002.jpg(494Kb) · 9433153.jpg(539Kb) · 4458662.jpg(521Kb)

Spuffy_SkyДата: Вторник, 12.11.2013, 19:14 | Сообщение # 292
Высшая раса зомби
Den1939,спасиб за такое подробное фоторасследование! flower Кстати,все заметили,что вудберристы закончились?Только дети остались...Пы СЫ:Денис,ты теперь мне в личку принципиально не отвечаешь?

Den1939Дата: Вторник, 12.11.2013, 19:25 | Сообщение # 293
Мега-зомби
Цитата Spuffy_Sky ()
Кстати,все заметили,что вудберристы закончились?

Я об этом выше писал... Если, предположим, что Дерил уйдет, то шансы у Филиппа и Рика уравняются... Или даже нет. У губернатора они станут выше. cool

Добавлено (12.11.2013, 19:25)

Цитата Spuffy_Sky ()
Денис,ты теперь мне в личку принципиально не отвечаешь?

Как не отвечаю? Меня неделю не было на месте... А было только одно сообщение "с приветом" и все... По телефону видел, но не ответил только потому, что как бы хороши не были все эти смартфоны, набирать текстовку в них для меня - это мука...

Spuffy_SkyДата: Вторник, 12.11.2013, 20:16 | Сообщение # 294
Высшая раса зомби
Цитата Den1939 ()
Если, предположим, что Дерил уйдет

Да не уйдет он,подлые писаки не дадут...Кстати,ты видел промо 6-ой?Губи безобразит,но у него кукушка не поправилась,судя по кадрам горящего Вудберри...
Цитата Den1939 ()
Как не отвечаю?

Ответил.Спасибо. ok

Den1939Дата: Вторник, 12.11.2013, 20:31 | Сообщение # 295
Мега-зомби
Цитата Spuffy_Sky ()
Кстати,ты видел промо 6-ой?

Нет. Не хочу портить себе удовольствие. Подожду полную серию... помучаюсь в ожидании. smile

Цитата Spuffy_Sky ()
Губи безобразит,но у него кукушка не поправилась

Не знаю... После выходок Рика в этом сезоне, мне даже хочется, что бы Губернатор ему мозги вправил. Как это говорят: "Для того, что бы поймать вора, надо нанять другого вора". Так и здесь - клин клином...
Думаю, Филипп, своего рода замена Мэрлу в этом сезоне...

nismoXxДата: Вторник, 12.11.2013, 20:32 | Сообщение # 296
Временно живой
Награды: 0
Всем доброго вечера!
А по мне, так накал идиотии в 4-м сезоне просто зашкаливает. Тут уже возникала мысль по поводу того, что у сценаристов идеи иссякли, кмк так и есть. Желания продолжать просмотр сериала нет, и даже "остренькая" концовка не пробудила желания побыстрей дождаться следующей серии(
П.С. Признаться честно, несколько раз хотел нажать на кнопочку "стоп".

Spuffy_SkyДата: Вторник, 12.11.2013, 20:36 | Сообщение # 297
Высшая раса зомби
Цитата nismoXx ()
Признаться честно, несколько раз хотел нажать на кнопочку "стоп".

nismoXx,привет!Да ладно,5-я серия полна интересных событий,движухи,зомбей.Тем более Губи нарисовался,сейчас начнется!Может,и Кэрол вернут,она где-то рядом хоронится,ИМХО.

Den1939Дата: Вторник, 12.11.2013, 20:42 | Сообщение # 298
Мега-зомби
Цитата Spuffy_Sky ()
Кэрол вернут,она где-то рядом хоронится

В заложниках у Филиппа может хорониться... smile Он это любит...

Добавлено (12.11.2013, 20:42)

Цитата nismoXx ()
накал идиотии в 4-м сезоне просто зашкаливает.

Это точно... Но что с них взять (я имею ввиду главных героев)? 4-й год бомжуют... smile
А сценаристы, конечно негодяи...

Spuffy_SkyДата: Вторник, 12.11.2013, 20:45 | Сообщение # 299
Высшая раса зомби
Цитата Den1939 ()
После выходок Рика в этом сезоне, мне даже хочется, что бы Губернатор ему мозги вправил.

Знаешь,вот мне кажется,актер "забронзовел",хотя это от режиссера тож зависит,конечно.Но актер обязан искать новые краски,оттенки своей роли,как это делает Ридус и другие,а тут-сплошная статика,шаблон,даже эти идиотские поступки Рика можно обыграть по другому.

Добавлено (12.11.2013, 20:45)

Цитата Den1939 ()
4-й год бомжуют... smile
А сценаристы, конечно негодяи...

Я прям увидела в промо палатки,обрадовалась,что наши свалили из этого гиблого места,но,нет,это Губи и бандидос angry

COP1980Дата: Вторник, 12.11.2013, 20:45 | Сообщение # 300
Высшая раса зомби
Как вариант могу подливы кинуть))))))) Тайриз может на сторону Губера переметнуться! Будет подстава!

Новости зомби-кино и Форум » Всё о зомби - кино » Обсуждение зомби - фильмов » Четвертый сезон сериала Ходячие Мертвецы - ОБСУЖДЕНИЕ (обсуждения, мнения)
Страница 20 из 47«1218192021224647»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Стоит посетить
Великолепный век
Зомби-чат
Фильмы разных жанров онлайн
Рекомендуем
Статистика

Сайт управляется системой uCoz