Четвертый сезон сериала Ходячие Мертвецы - ОБСУЖДЕНИЕ - Страница 21 - Новости зомби-кино и Форум - Фильмы и сериалы про зомби онлайн

kinozombi.ru

Четвертый сезон сериала Ходячие Мертвецы - ОБСУЖДЕНИЕ - Страница 21 - Новости зомби-кино и Форум

Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 21 из 47«1219202122234647»
Модератор форума: Warlock 
Новости зомби-кино и Форум » Всё о зомби - кино » Обсуждение зомби - фильмов » Четвертый сезон сериала Ходячие Мертвецы - ОБСУЖДЕНИЕ (обсуждения, мнения)
Четвертый сезон сериала Ходячие Мертвецы - ОБСУЖДЕНИЕ
Den1939Дата: Вторник, 12.11.2013, 20:55 | Сообщение # 301
Мега-зомби
Награды: 9
Статус: Offline
Цитата COP1980 ()
Тайриз может на сторону Губера переметнуться!

Может, окаянный... smile Он единственный, кто вызывает во мне самые неприятные чувства... Даже Рик с его "болезнью" лучше...

ЗЫ: Если нас читают правозащитники и прочая нечисть, то неприязнь к Тайризу вызвана не цветом его кожи... biggrin

Цитата Spuffy_Sky ()
Я прям увидела в промо палатки,обрадовалась,что наши свалили из этого гиблого места,но,нет,это Губи и бандидос

Марин, прекрати рассказывать про 6-ю серию. Да, кстати, раз уж пошла такая пьянка, у него что, много "бандидос"? smile

Боги создали кошку, чтобы человек смог погладить льва...

Сообщение отредактировал Den1939 - Вторник, 12.11.2013, 20:57

Spuffy_SkyДата: Вторник, 12.11.2013, 20:58 | Сообщение # 302
Высшая раса зомби
Награды: 41
Цитата COP1980 ()
Как вариант могу подливы кинуть))))))) Тайриз может на сторону Губера переметнуться! Будет подстава!

COP1980,а мне кажется,Тая уравновешивает "правильная" сестра,а вот негра-алкаш точно может переметнуться!Нет,ну все заценили "сюрпризик" то,что собаки жрали зомби парнишку,которого вместе с подружкой живыми Рик и Кэрол нашли?

Добавлено (12.11.2013, 20:58)
---------------------------------------------

Цитата Den1939 ()
ЗЫ: Если нас читают правозащитники и прочая нечисть, то неприязнь к Тайризу вызвана не цветом его кожи... biggrin

Теперь Сноуден мониторит,поступил таки на работу biggrin
Цитата Den1939 ()
Марин, прекрати рассказывать про 6-ю серию. Да, кстати, раз уж пошла такая пьянка, у него что, много "бандидос"? smile

Да не буду я,в конце 5-ой серии сие событие показали! tongue У него здоровый негр и латинос.

"Любовь – это не мозги, дети. Это кровь. Кровь, кричащая внутри вас, которая сама управляет нами ...».(с) Buffy the Vampire Slayer

Den1939Дата: Вторник, 12.11.2013, 21:00 | Сообщение # 303
Мега-зомби
Цитата Spuffy_Sky ()
У него здоровый негр и латинос.

Ну, как мы и предполагали раньше... А то я уже подумал, что Филипп сколотил "реальную" банду...

nismoXxДата: Вторник, 12.11.2013, 21:01 | Сообщение # 304
Временно живой
Награды: 0
Цитата COP1980 ()
Тайриз может на сторону Губера переметнуться! Будет подстава!

Кстати, да- из желания отомстить "нашим" (он же сейчас на весь мир обижен).
А никто внимание не обратил, что губер хорошо выглядит? Опрятней, чем наши соплежуи) Где он шкерился, интересно...

Spuffy_SkyДата: Вторник, 12.11.2013, 21:04 | Сообщение # 305
Высшая раса зомби
Цитата Den1939 ()
Ну, как мы и предполагали раньше... А то я уже подумал, что Филипп сколотил "реальную" банду...

А мож и сколотил,палаток было больше 3-х wacko Наших тож немало,но с ними дети и младенец,и,надеюсь,конь живой.(почему,кстати,его не показывают,я волнуюсь) cry

"Любовь – это не мозги, дети. Это кровь. Кровь, кричащая внутри вас, которая сама управляет нами ...».(с) Buffy the Vampire Slayer

COP1980Дата: Вторник, 12.11.2013, 21:05 | Сообщение # 306
Высшая раса зомби
Награды: 18
Цитата nismoXx ()
Кстати, да- из желания отомстить "нашим" (он же сейчас на весь мир обижен).
А никто внимание не обратил, что губер хорошо выглядит? Опрятней, чем наши соплежуи) Где он шкерился, интересно...

Губер далеко не дурак, может и информатор у него был с тюрьмы, что бы владеть обстановкой. Ну а у тайриза состояние полной обиды... и обида эта на Рика т.к. он думает от части, что во всем виноват он....... Посмотрим, что будет дальше, сценаристы непредсказуемы, могут намутить так, что наши догадки совершенно не сойдутся с увиденным в следующих сериях.

Я ПЕРЕЖИЛ: Перестройку 80-х, Лихие 90-е, Кризис 1998, Проблему 2000, Эпидемию коровьего бешенства, Птичий грипп, Свиной грипп, Кризис 2009, Лето 2010, Эпидемию гриппа 2011...2012 конец света? Да мне пофиг!

Spuffy_SkyДата: Вторник, 12.11.2013, 21:06 | Сообщение # 307
Высшая раса зомби
Цитата nismoXx ()

Да,я обратила внимание;гладкий такой.Наверное,они в город вернулись потом,когда люди ушли в тюрьму за Риком,может,у него там подвалы запасов?

COP1980Дата: Вторник, 12.11.2013, 21:07 | Сообщение # 308
Высшая раса зомби
Награды: 18
Честно говоря мне жалко Глена, он честный человек, бесстрашный и откровенный, делает свою работу, занимается собственной жизнью............ а не выращивает поросят и жует сопли. даже в экстремальной ситуации, когда ему грозит смерть он пытается помочь. Что-то мне показалось, что он на поправку пойдет...........

Я ПЕРЕЖИЛ: Перестройку 80-х, Лихие 90-е, Кризис 1998, Проблему 2000, Эпидемию коровьего бешенства, Птичий грипп, Свиной грипп, Кризис 2009, Лето 2010, Эпидемию гриппа 2011...2012 конец света? Да мне пофиг!

Den1939Дата: Вторник, 12.11.2013, 21:10 | Сообщение # 309
Мега-зомби
Цитата nismoXx ()
губер хорошо выглядит

Филипп, как главный негодяй, себя просто уважает... А из "наших", думаю, намеренно делают бомжей, что бы жалость у зрителей вызывать, типа: "Посмотрите на них - они такие бедненькие"...

В тоже время "наши" катаются на машинах по окрестным городкам и весям, рассматривают нетронутые прилавки с дорогим спиртным в супермаркетах, но никак не могут выбрать себе одежду...

Добавлено (12.11.2013, 21:10)

Цитата COP1980 ()
Что-то мне показалось, что он на поправку пойдет

Конечно поправится! Они с Мэгги могут горы свернуть, потому как они реально вместе, а не по месту жительства, как все остальные...

nismoXxДата: Вторник, 12.11.2013, 21:22 | Сообщение # 310
Временно живой
Награды: 0
Цитата Den1939 ()
В тоже время "наши" катаются на машинах по окрестным городкам и весям, рассматривают нетронутые прилавки с дорогим спиртным в супермаркетах, но никак не могут выбрать себе одежду...

Не до бухла с шикарными шмотками им сейчас( Им общество возрождать надо- старую добрую Америку) с ее свободой слова, свободой взглядов и всеми свободами, какие ваще могут быть) ну и демократия, конечно; куда ж в зомбилэнде без нее то))))))

Spuffy_SkyДата: Вторник, 12.11.2013, 21:27 | Сообщение # 311
Высшая раса зомби
Цитата Den1939 ()
Они с Мэгги могут горы свернуть, потому как они реально вместе, а не по месту жительства, как все остальные...

Дэрил и Кэрол тож могли бы давно быть вместе,но сценаристы почему то не развивают эту сюжетную линию...
Цитата Den1939 ()
рассматривают нетронутые прилавки с дорогим спиртным в супермаркетах

Кстати,последний раз группа была расслаблена и веселилась,когда у доктора выпивала в институте,аж во 2-ом сезоне yes

Добавлено (12.11.2013, 21:27)

Цитата nismoXx ()
с ее свободой слова, свободой взглядов и всеми свободами, какие ваще могут быть) ну и демократия, конечно; куда ж в зомбилэнде без нее то))))))

Ну да,поэтому то так демократично Рик выкинул за ворота тюрьмы Кэрол,на прощание ласково ее напутствовал:"Ты выживешь!"

Den1939Дата: Вторник, 12.11.2013, 21:37 | Сообщение # 312
Мега-зомби
Цитата Spuffy_Sky ()
Кстати,последний раз группа была расслаблена и веселилась,когда у доктора выпивала в институте,аж во 2-ом сезоне

Да... были времена... smile Глену только плохо было, но это у него по молодости и его рассы... Азиаты вообще быстро с катушек слетают... smile

Цитата Spuffy_Sky ()
но сценаристы почему то не развивают эту сюжетную линию...

Думаю уже развивают. А до этого дали нам возможность додумывать за них самостоятельно. cool

Цитата nismoXx ()
ну и демократия, конечно; куда ж в зомбилэнде без нее то))))))

Точно. Без нее никак! Совет в тюрьме уже есть... Скоро будет "народное Вече", хотя... нет, не будет. В живых остался только Совет... Но демократия не пострадала! biggrin

Spuffy_SkyДата: Вторник, 12.11.2013, 21:51 | Сообщение # 313
Высшая раса зомби
Цитата Den1939 ()
Да... были времена...

Да,ностальгия...Кстати,наши вообще не расслабляются,даже ДР не отмечают,с пивом,барбекю и смешными шапочками,так можно и одичать,две темы:зомби и помидоры wacko

Den1939Дата: Вторник, 12.11.2013, 21:52 | Сообщение # 314
Мега-зомби
Кстати, размышлял тут про потрепанную одежду зэков и подумал... Ведь Рик четвертый год не только рубаху не меняет, но и брюки, а главное - сапоги. Он даже спит в них. Ни разу не видел, что бы он их снимал или просто переобулся в другую обувь... Я только могу предположить, что у него с ногами... в этих сапогах smile Наверно боится снять, иначе даже зрители через телевизор в зомби превратятся... happy

Добавлено (12.11.2013, 21:52)
Цитата Spuffy_Sky ()
зомби и помидоры

Горох! Еще горох!!! biggrin

Сообщение отредактировал Den1939 - Вторник, 12.11.2013, 21:54

Spuffy_SkyДата: Вторник, 12.11.2013, 22:03 | Сообщение # 315
Высшая раса зомби
Цитата Den1939 ()
Наверно боится снять, иначе даже зрители через телевизор в зомби превратятся... happy

lol lol lol Это такой популярный приемчик,смотрю "Сонную Лощину",там чел,который мистически вернулся через 2-а века,уже 5-ую серию рассекает по современному миру в камзоле,штанах и ботфортах давно минувших веков(мож опрыскивает себя дезодорантом с ног до головы утром?) biggrin
Цитата Den1939 ()
Горох! Еще горох!!! biggrin

crazy Забыла про горох!

Новости зомби-кино и Форум » Всё о зомби - кино » Обсуждение зомби - фильмов » Четвертый сезон сериала Ходячие Мертвецы - ОБСУЖДЕНИЕ (обсуждения, мнения)
Страница 21 из 47«1219202122234647»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Стоит посетить
Великолепный век
Зомби-чат
Фильмы разных жанров онлайн
Рекомендуем
Статистика

Сайт управляется системой uCoz