Четвертый сезон сериала Ходячие Мертвецы - ОБСУЖДЕНИЕ - Страница 23 - Новости зомби-кино и Форум - Фильмы и сериалы про зомби онлайн

kinozombi.ru

Четвертый сезон сериала Ходячие Мертвецы - ОБСУЖДЕНИЕ - Страница 23 - Новости зомби-кино и Форум

Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 23 из 47«1221222324254647»
Модератор форума: Warlock 
Новости зомби-кино и Форум » Всё о зомби - кино » Обсуждение зомби - фильмов » Четвертый сезон сериала Ходячие Мертвецы - ОБСУЖДЕНИЕ (обсуждения, мнения)
Четвертый сезон сериала Ходячие Мертвецы - ОБСУЖДЕНИЕ
COP1980Дата: Среда, 13.11.2013, 23:34 | Сообщение # 331
Высшая раса зомби
Награды: 18
Статус: Offline
Цитата Den1939 ()
Да не... Мне думается, он сначала уйдет, а потом, спустя какое то время вернется. В "самый нужный" для группы момент. Но скандал будет однозначно.

Так и будет!!!!!!! Два раза вырвал кусок из его сердца....... а он ему предан как собака! Рик игоистически поступил.... брат ............ и дорогая для него женщина......
Цитата Loghyr ()
Хершелл - мудрый пенса. Он не сразу смирился с тем, что вокруг него происходит, но когда это случилось, он стал абсолютно адекватен. Рик же наоборот - рефлексирующая институтка, пытающаяся хвататься за правила и нормы поведения погибшего мира.

Старик тоже много тупил по началу........ сейчас он больше всего переживает даже не за себя а за своих дочерей........ он просто плывет как бревно по течению. А Рик меня в этой серии порадовал, может он опять будет таким каким он был в 1,2, и в первой половине 3 сезона!!!!!!

Я ПЕРЕЖИЛ: Перестройку 80-х, Лихие 90-е, Кризис 1998, Проблему 2000, Эпидемию коровьего бешенства, Птичий грипп, Свиной грипп, Кризис 2009, Лето 2010, Эпидемию гриппа 2011...2012 конец света? Да мне пофиг!

ПечальДата: Четверг, 14.11.2013, 23:28 | Сообщение # 332
Мега-зомби
Награды: 10
Губернатор появился так просто, как фотограф- любитель. Ожидалось более триумфальное вторжение happy

Случайный

Spuffy_SkyДата: Четверг, 14.11.2013, 23:37 | Сообщение # 333
Высшая раса зомби
Награды: 41
Печаль,я так поняла,Губи долго готовился,нам это в 6-ой серии покажут.Я только не поняла той смелости,в промо отрывок,в его лагере ночью костер,вокруг ходячие ведь кишат,уже проходу от них нет...

"Любовь – это не мозги, дети. Это кровь. Кровь, кричащая внутри вас, которая сама управляет нами ...».(с) Buffy the Vampire Slayer

Den1939Дата: Четверг, 14.11.2013, 23:59 | Сообщение # 334
Мега-зомби
Награды: 9
Цитата Spuffy_Sky ()
Я только не поняла той смелости

Может Филипп довел до ума так называемый "репеллент" о котором шла речь в третьем сезоне... Он, как в свое время Мишони "замаскирован"...

Филипп, хоть и негодяй... но не дурак.

Боги создали кошку, чтобы человек смог погладить льва...

Сообщение отредактировал Den1939 - Пятница, 15.11.2013, 00:00

COP1980Дата: Пятница, 15.11.2013, 00:01 | Сообщение # 335
Высшая раса зомби
Награды: 18
Цитата Spuffy_Sky ()
Печаль,я так поняла,Губи долго готовился,нам это в 6-ой серии покажут.Я только не поняла той смелости,в промо отрывок,в его лагере ночью костер,вокруг ходячие ведь кишат,уже проходу от них нет...

Он параноик!!!! У него есть только одна цель!!!!!!! МЕСТЬ, за разрушенный "ковчег".... и к Мичони за "зомбодочь"!!!

Я ПЕРЕЖИЛ: Перестройку 80-х, Лихие 90-е, Кризис 1998, Проблему 2000, Эпидемию коровьего бешенства, Птичий грипп, Свиной грипп, Кризис 2009, Лето 2010, Эпидемию гриппа 2011...2012 конец света? Да мне пофиг!

Spuffy_SkyДата: Пятница, 15.11.2013, 00:06 | Сообщение # 336
Высшая раса зомби
Цитата Den1939 ()
Может Филипп довел до ума так называемый "репеллент"

Ну не знаю,к нему на огонек ходячая пришла.
Цитата COP1980 ()
Он параноик!!!!

Вот они самые опасные,больные люди то.
Цитата COP1980 ()
У него есть только одна цель!!!!!!! МЕСТЬ

Да,это его главная цель,но что-то мне подсказывает,что помирать он тож не собирается.

"Любовь – это не мозги, дети. Это кровь. Кровь, кричащая внутри вас, которая сама управляет нами ...».(с) Buffy the Vampire Slayer

Den1939Дата: Пятница, 15.11.2013, 00:09 | Сообщение # 337
Мега-зомби
Цитата Spuffy_Sky ()
но что-то мне подсказывает,что помирать он тож не собирается.

Это точно... Да и без него совсем скучно станет... Что нам тогда смотреть? Моральные мытарства Рика?

Spuffy_SkyДата: Пятница, 15.11.2013, 00:15 | Сообщение # 338
Высшая раса зомби
Цитата Den1939 ()
. Да и без него совсем скучно станет...

Мне уже Губи тож немножко приелся,хотелось бы в новых декорациях нового злодея yes Можно свихнувшихся людоедов,или главу секты ,которая ловит людей и делает их рабами...

Den1939Дата: Пятница, 15.11.2013, 00:19 | Сообщение # 339
Мега-зомби
Цитата COP1980 ()
Он параноик!!!!

А Рик разве не параноик? Или Мишони, например? Нет?

Добавлено (15.11.2013, 00:19)
---------------------------------------------

Цитата Spuffy_Sky ()
хотелось бы в новых декорациях нового злодея

Посмотрим, что нам сценаристы покажут... cool

Spuffy_SkyДата: Пятница, 15.11.2013, 00:22 | Сообщение # 340
Высшая раса зомби
Цитата Den1939 ()
А Рик разве не параноик? Или Мишони, например? Нет?

Не знаю,не знаю,вот Губернатор точно подходит под описание.Цитата;"ПАРАНОЙЯ психическое нарушение, характеризующееся подозрительностью и хорошо обоснованной системой сверхценных идей, приобретающих при чрезмерной выраженности характер бреда. Эта система обычно не меняется; она была бы совершенно логична, если бы исходные патологические идеи были правильны." cranky

Den1939Дата: Пятница, 15.11.2013, 00:29 | Сообщение # 341
Мега-зомби
Марин, все это верно в нормальной, мирной, так сказать, жизни...
Но в сериале все немного по другому и поэтому некому придумывать новые формулировки новых форм паранойи... По мне - там все больны. В большей или меньшей степени... smile

Spuffy_SkyДата: Пятница, 15.11.2013, 00:36 | Сообщение # 342
Высшая раса зомби
Цитата Den1939 ()
По мне - там все больны. В большей или меньшей степени... smile

Денис,а я вообще психически здоровых ПОЛНОСТЬЮ людей на горизонте не наблюдаю biggrin А уж в такой предполагаемой обстановке,как конец света путем оживших мертвецов,их быть не может.Думаю,женщины,у которых остались семьи и дети,более стабильны,и,как парадокс,слабое звено-мужики,ИМХО.

Den1939Дата: Пятница, 15.11.2013, 00:48 | Сообщение # 343
Мега-зомби
Цитата Spuffy_Sky ()
Думаю,женщины,у которых остались семьи и дети,более стабильны,и,как парадокс,слабое звено-мужики

Марин, это заблуждение... чисто, кстати, женское...
Что, мужчины менее заботятся о своих детях или семьях? Конечно нет...
Если бы женщины были так "стабильны", то ими бы заменили солдат на войне. Но этого не делают не потому, что правителям жаль женщин и не потому, что они потенциальные матери, нет. Это потому, что они "стабильны" только в отношении узкого круга себя и своих детей. За пределами этого круга стабильность исчезает... Это инстинкт. С этим ничего нельзя сделать...

Spuffy_SkyДата: Пятница, 15.11.2013, 00:58 | Сообщение # 344
Высшая раса зомби
Цитата Den1939 ()
Что, мужчины менее заботятся о своих детях или семьях? Конечно нет...
Если бы женщины были так "стабильны", то ими бы заменили солдат на войне.

Денис,война-это ужас,который кончается,иногда быстро,иногда не очень,а вот жить в аду,и принимать все это,рожать детей,заботиться не о себе,а о близких,и привыкнуть к этому-удел женщин.Не по теме:мое поколение попало в котел лихих 90-х,до этого перестройка и Афган,так вот,сколько моих знакомых мужиков опустились,спились,поплыли по течению,были убиты,а вот женщины-нет,нам нельзя расслабляться,на нас ответственность,ИМХО.

Den1939Дата: Пятница, 15.11.2013, 01:13 | Сообщение # 345
Мега-зомби
Марин, я прожил ту же жизнь... В то же время...

Цитата Spuffy_Sky ()
мужиков опустились,спились,поплыли по течению,были убиты,а вот женщины-нет,нам нельзя расслабляться

Я тоже это наблюдал... и даже участвовал... Быть убитым - это не грех. Все зависит от того, за что погибнуть, но даже при очевидном намеке, многие женщины думают, что они не причем...
Но я ведь не спился. Не поплыл... И таких 99,9%! И только по этому женщины стали так думать. Нет? Я не прав? Ведь за каждым шагом выживания женщины всегда стоит мужчина с поддержкой и моральной и физической. А вот что бы женщина поддержала мужчину - таких случаев намного меньше...
А размазни бывают, как в среде мужчин, так и в среде женщин...

Новости зомби-кино и Форум » Всё о зомби - кино » Обсуждение зомби - фильмов » Четвертый сезон сериала Ходячие Мертвецы - ОБСУЖДЕНИЕ (обсуждения, мнения)
Страница 23 из 47«1221222324254647»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Стоит посетить
Великолепный век
Зомби-чат
Фильмы разных жанров онлайн
Рекомендуем
Статистика

Сайт управляется системой uCoz