Четвертый сезон сериала Ходячие Мертвецы - ОБСУЖДЕНИЕ - Страница 24 - Новости зомби-кино и Форум - Фильмы и сериалы про зомби онлайн

kinozombi.ru

Четвертый сезон сериала Ходячие Мертвецы - ОБСУЖДЕНИЕ - Страница 24 - Новости зомби-кино и Форум

Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 24 из 47«1222232425264647»
Модератор форума: Warlock 
Новости зомби-кино и Форум » Всё о зомби - кино » Обсуждение зомби - фильмов » Четвертый сезон сериала Ходячие Мертвецы - ОБСУЖДЕНИЕ (обсуждения, мнения)
Четвертый сезон сериала Ходячие Мертвецы - ОБСУЖДЕНИЕ
Spuffy_SkyДата: Пятница, 15.11.2013, 01:23 | Сообщение # 346
Высшая раса зомби
Награды: 41
Статус: Offline
Цитата Den1939 ()
Ведь за каждым шагом выживания женщины всегда стоит мужчина с поддержкой и моральной и физической.

К сожалению,это бывает не так часто в наше время,знаю по собственному опыту.
Цитата Den1939 ()
И таких 99,9%!

Намного,намного меньше...
Цитата Den1939 ()
А размазни бывают, как в среде мужчин, так и в среде женщин...

Согласна.Денис,ну ты проанализируй "Ходячих",все бабы вменяемые,Лори решилась родить,Кэрол пережила такое горе,стала бойцом и осталась женщиной,Мэгги дышит нежностью и любовью,Миччоне спасла Андреа и сейчас защищает группу,младшая сестра Мэгги заботится о малышке,сестра Тая-умна и справедлива.Весь неадекват-мужики!Денис,приятных снов!

"Любовь – это не мозги, дети. Это кровь. Кровь, кричащая внутри вас, которая сама управляет нами ...».(с) Buffy the Vampire Slayer

Den1939Дата: Пятница, 15.11.2013, 01:42 | Сообщение # 347
Мега-зомби
Награды: 9
Спокойной ночи.

Боги создали кошку, чтобы человек смог погладить льва...

COP1980Дата: Пятница, 15.11.2013, 11:14 | Сообщение # 348
Высшая раса зомби
Награды: 18
Цитата Spuffy_Sky ()
Spuffy_Sky

Согласен, все мужики в сериале слюнтяи....... кроме Дэрила, он держится молодцом!
Рик в первом сезоне был героем можно сказать, заработал себе авторитет, который потом постепенно растерял....... Сейчас Рик больше на психопата припадочного похож.

Я ПЕРЕЖИЛ: Перестройку 80-х, Лихие 90-е, Кризис 1998, Проблему 2000, Эпидемию коровьего бешенства, Птичий грипп, Свиной грипп, Кризис 2009, Лето 2010, Эпидемию гриппа 2011...2012 конец света? Да мне пофиг!

НадеZдаДата: Пятница, 15.11.2013, 17:59 | Сообщение # 349
Зомби
Награды: 11
Цитата Den1939 ()
Ведь за каждым шагом выживания женщины всегда стоит мужчина с поддержкой и моральной и физической. А вот что бы женщина поддержала мужчину - таких случаев намного меньше...

Den1939, Скорее все с точностью до на оборот, куча мужчин плюют на родных людей не понятно ради чего- правило, а среди женщин это скорее исключение(
Из последних сил "слабенькие" женщины подпирают упырей, почесывающих яйца(. Всеми правдами сохраняют тепло домашнего очага, пока их мужчины занимаются "очень важными" вопросами типа- кто я? кому я нужен? чего я достиг? А в качестве моральной поддержки им приходится популярно объяснять, что: всем он нужен, что он гений и достиг главного))) См поведение, всем ненавистной, Лори)

Цитата Den1939 ()
Думаю,женщины,у которых остались семьи и дети,более стабильны,и,как парадокс,слабое звено-мужики,ИМХО.

Spuffy_Sky, Я давно пришла к такому выводу относительно "Ходячих", и думала это только мое мнение. Неадекватность лидирующих мужиков поражает. С другой стороны взять хоть сколько нибудь выдающуюся личность, маразм крепчает.

Крайне интересно, как отреагирует Дэрил на поступок Рика в отношении Кэрол. Разочарует ли меня его поведение ? Не очень мне нравиться его интерес к Мичоне, не переметнулся бы wink

Сообщение отредактировал НадеZда - Пятница, 15.11.2013, 18:00

Den1939Дата: Пятница, 15.11.2013, 18:59 | Сообщение # 350
Мега-зомби
Цитата COP1980 ()
все мужики в сериале слюнтяи

Не все.
Если говорить про группу Рика, то "слюнтяйство" - это не совсем то понятие, которое можно к ним применить. Например, как ты правильно заметил, Дерил не вписывается в эту категорию. Хершил, хоть и стар, но не слюнтяй. Глен -молод и глуп, но не слюнтяй. И наконец,... Карл! Этот персонаж еще даст всем прокакаться...
Так что, пока с перемеренным успехом слюнтяйством страдает только Рик.

Цитата Spuffy_Sky ()
Лори решилась родить

И это показатель вменяемости? Да у нее не было другого выбора... Мотивация этого поступка порождена трусостью.

Цитата Spuffy_Sky ()
Кэрол пережила такое горе,стала бойцом и осталась женщиной

Да. Кэрол это сделала. Но кто ей в этом помог? Не сама она и не одна это сделала... До момента, когда она стала "бойцом" она была просто трусливой истеричкой... Кто ей помог? Думаю знаете...

Цитата Spuffy_Sky ()
Мэгги дышит нежностью и любовью

Дышит. Все правильно. Но только в свою и Глена маленькую сторону, а не в сторону всей группы. Иначе, я не понимаю ее, по сути, такого быстрого "предательства" Кэрол...

Цитата Spuffy_Sky ()
Миччоне спасла Андреа и сейчас защищает группу

Да.. И натворила таких дел, что группа Рика чуть не прекратила свое существование.. Она одиночка, о чем ей не раз злобно говорил Дерил. Да и защищает она, по сути, только себя...

Цитата Spuffy_Sky ()
младшая сестра Мэгги заботится о малышке

А что ей делать? Ей определили такую роль, но понимая женский характер - он еще "выстрелит". Возможно с жертвами в группе...

Цитата Spuffy_Sky ()
Тая-умна и справедлива.

Да. Но ум и справедливость не всегда являются теми добродетелями, которые полезны группе в сложившихся условиях... Тайриз тоже "справедлив"... smile

Итог. Вся женская половина занята исключительно собою-любимыми, а не группой в целом.

Добавлено (15.11.2013, 18:30)
---------------------------------------------
Цитата НадеZда ()
подпирают упырей, почесывающих яйца

О чем это говорит? О том, что они сильны? Думаю о том, что они такие же слабые... или даже слабее...
Нельзя из последних сил сохранять "очаг" с остервенелым говном... Нельзя! Но уйти страшно. Там страшный мир... Трусость и нерешительность - это беда женщин... А может им это нравиться?
А моральная поддержка женщин совсем не заключается во фразах типа: "ты гениален". Это не поддержка... Это потакание его слабостям... Но и слова типа: "Да ты не мужик" тоже не показатель мудрости женщины. Это глупость...

Милые женщины! Не подумайте только, что я женоненавистник! Я вас очень люблю....
Я просто о том, что мужчина и женщина должны гармонично дополнять друг друга. Не больше-не меньше.

Мужиков, которые на диване яйца чешут и позволяют своим женщинам "заботиться" о них паша на 3-х работах я бы лишал яиц... Да у них их и не было никогда, это - имитация...

ЗЫ: Еду тут недавно и слушаю радио... Тема утреннего разговора у ведущих была "Кто за кого заступается". Так вот. Звонит один слушатель и рассказывает, как он заступился за дико орущую женщину с вдребезги разбитым лицом, которую жестоко избивали два мужика... Один был мужем этой особы. Он вступился и что вышло? Его самого избили... Но не те два мужика, а эти два мужика и та особа с воплями: "не трогай моего мужа"... Вот так...

Добавлено (15.11.2013, 18:59)

Цитата НадеZда ()
Не очень мне нравиться его интерес к Мичоне

Скорее у Мишони интерес к Дерилу...

Сообщение отредактировал Den1939 - Пятница, 15.11.2013, 18:53

terravladaДата: Пятница, 15.11.2013, 19:59 | Сообщение # 351
Мега-зомби
Награды: 24
Spuffy Sky
Привет! Насколько я вообще понимаю женскую природу....как мужчина smile
Род женский намного сильнее мужского по многим параметрам и приспосабливается ко всяким стрессам лучше чем мы,мужская половина.
Камень можно ударить и разрушить.....попробуй ударить воду.На любую силу всегда найдется другая сила.А чем мы сможем ответить на гибкость,хитрость, подвижность в ином мышлении? biggrin

COP1980 Здорово!
Ты говоришь что все мужики слюнтяи? Так есть ведущие и есть ведомые.И в этом большая разница-между теми кто принимает решения и исполняет их. (возьми Кэрол - она приняла решение и я искренне восхищаюсь ею.И мало ли какое решение она приняла - правильное или не очень,как думает Рик. Но она постаралась решить проблему, пока Рик выращивал помидорки и пребывал в своей гребанной нирване! Маленьком мирке, где он типа отгородился от всего! ) А Дэрил...а что Дерил? Делает свою работу,ни к кому не лезет,не советует,не плачется,не качает права....ничего короче.
Да, он хороший исполнитель,на него можно опереться в трудный момент - он не подведет. Но он ведомый-а таким всегда проще по жизни..... smile

ЖИЗНЬ-ЭТО ВРЕМЕННО

Den1939Дата: Пятница, 15.11.2013, 20:22 | Сообщение # 352
Мега-зомби
Цитата terravlada ()
Род женский намного сильнее мужского по многим параметрам и приспосабливается ко всяким стрессам лучше чем мы,мужская половина.

Подлиза... smile smile

Добавлено (15.11.2013, 20:22)

Цитата terravlada ()
Делает свою работу,ни к кому не лезет,не советует,не плачется,не качает права....ничего короче.

Ты прав... Но на таких все и держится. Он просто верит Рику. Пока верит. Но не надо делать из Дерила биоробота, способного только на то, что выполнять команды и не скулить... И не забывай, кто показал Кэрол, что и как надо делать.
Будь бы я в том положении, где находится группа Рика, то я бы предпочел остаться с "пустышкой" Дерилом, чем, например со "справедливым", "несогласным", "честным" и не в меру "ведущим" Тайризом...

terravladaДата: Суббота, 16.11.2013, 06:39 | Сообщение # 353
Мега-зомби
Награды: 24
Den1939 up biggrin

ЖИЗНЬ-ЭТО ВРЕМЕННО

nismoXxДата: Суббота, 16.11.2013, 13:16 | Сообщение # 354
Временно живой
Награды: 0
Den1939, полностью с вами согласен.

Spuffy_SkyДата: Суббота, 16.11.2013, 23:52 | Сообщение # 355
Высшая раса зомби
Цитата terravlada ()
Spuffy Sky
Привет! Насколько я вообще понимаю женскую природу....как мужчина smile

terravlada,
абсолютно согласна! smile
Цитата Den1939 ()
Подлиза...

Нет,не подлиза,а мужчина,который видит всю картину целиком,и правильно оценивает
Цитата НадеZда ()
Не очень мне нравиться его интерес к Мичоне, не переметнулся бы

Пусть только попробует!Мерл встанет из могилы и загасит их обоих
Цитата Den1939 ()
И это показатель вменяемости? Да у нее не было другого выбора... Мотивация этого поступка порождена трусостью.

Дорогой мой человек,пересмотри серию,где ясно указано,что в городской аптеке были препараты,прерывающие беременность,но Лори решила рожать,и она не трусиха,она уже рожавшая баба,и все прекрасно понимала.
Цитата Den1939 ()
Кто ей помог? Думаю знаете...

Если бы Кэрол действительно такой была(трусливой истеричкой),ей уже никто не помог бы.И Дэрил пюлювал бы на нее с высокой колокольни.
Цитата Den1939 ()
я не понимаю ее, по сути, такого быстрого "предательства" Кэрол...
Я тож в шоке,но все равно мне нравится Мэгги,именно ее любовь превратила Гленна в сильного и храброго мужика,хотя все задатки у него уже были,не отрицаю.

Цитата Den1939 ()
Да и защищает она, по сути, только себя...

Денис,неужели ты не видишь,Миччоне в группе,она одна из них,и она сама приняла такое решение!
Цитата Den1939 ()
А что ей делать?

Очень просто,прикинуться неумехой-подростком и забить на младенца.Но она этого не сделала.
Цитата Den1939 ()
Милые женщины! Не подумайте только, что я женоненавистник!

Вот теперь то я именно так и думаю...Ловко замаскированный женоненавистник smok

"Любовь – это не мозги, дети. Это кровь. Кровь, кричащая внутри вас, которая сама управляет нами ...».(с) Buffy the Vampire Slayer

Den1939Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 01:29 | Сообщение # 356
Мега-зомби
Цитата Spuffy_Sky ()
Ловко замаскированный женоненавистник

Марин, я тебя умоляю... biggrin biggrin biggrin

Spuffy_SkyДата: Воскресенье, 17.11.2013, 01:32 | Сообщение # 357
Высшая раса зомби
Цитата Den1939 ()
Марин, я тебя умоляю...

Денис,уже поздно.... tongue

Den1939Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 01:35 | Сообщение # 358
Мега-зомби
Цитата Spuffy_Sky ()
Денис,уже поздно....

Понятно... Зря я так ловко маскировался... biggrin biggrin biggrin

Spuffy_SkyДата: Воскресенье, 17.11.2013, 01:40 | Сообщение # 359
Высшая раса зомби
Цитата Den1939 ()
Зря я так ловко маскировался...

Вот видишь,признался,значит,не все еще потеряно yes Вспомнила почему то мужика,который тряс кота и орал;"Я сделаю из тебя человека!" lol

Den1939Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 01:43 | Сообщение # 360
Мега-зомби
Цитата Spuffy_Sky ()
Я сделаю из тебя человека!

biggrin biggrin

Новости зомби-кино и Форум » Всё о зомби - кино » Обсуждение зомби - фильмов » Четвертый сезон сериала Ходячие Мертвецы - ОБСУЖДЕНИЕ (обсуждения, мнения)
Страница 24 из 47«1222232425264647»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Стоит посетить
Великолепный век
Зомби-чат
Фильмы разных жанров онлайн
Рекомендуем
Статистика

Сайт управляется системой uCoz