Четвертый сезон сериала Ходячие Мертвецы - ОБСУЖДЕНИЕ - Страница 25 - Новости зомби-кино и Форум - Фильмы и сериалы про зомби онлайн

kinozombi.ru

Четвертый сезон сериала Ходячие Мертвецы - ОБСУЖДЕНИЕ - Страница 25 - Новости зомби-кино и Форум

Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 25 из 47«1223242526274647»
Модератор форума: Warlock 
Новости зомби-кино и Форум » Всё о зомби - кино » Обсуждение зомби - фильмов » Четвертый сезон сериала Ходячие Мертвецы - ОБСУЖДЕНИЕ (обсуждения, мнения)
Четвертый сезон сериала Ходячие Мертвецы - ОБСУЖДЕНИЕ
terravladaДата: Воскресенье, 17.11.2013, 11:31 | Сообщение # 361
Мега-зомби
Награды: 24
Статус: Offline
Spuffy_Sky Спасибо! Защищайте и дальше наш слабый - сильный пол! biggrin

Den1939 Я так и знал что за меня вступятся наши прекрасные девушки!
fudge fudge rolleyes rolleyes biggrin biggrin

Тебя раскрыли и разделали под орех....ага? smile smile thumb
(Тссс-ссс!!! Но ты не сдавайся-я двойной агент! shades yes yes )

ЖИЗНЬ-ЭТО ВРЕМЕННО

Den1939Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 14:55 | Сообщение # 362
Мега-зомби
Награды: 9
Цитата terravlada ()
Тебя раскрыли и разделали под орех....ага?

Это хорошо, что меня раскрыли и разделали под орех... Я этому даже рад... smile smile smile

Цитата terravlada ()
Тссс-ссс!!! Но ты не сдавайся-я двойной агент!

Я буду молчать! Обещаю. angel

Боги создали кошку, чтобы человек смог погладить льва...

Spuffy_SkyДата: Воскресенье, 17.11.2013, 21:55 | Сообщение # 363
Высшая раса зомби
Награды: 41
Цитата terravlada ()
(Тссс-ссс!!! Но ты не сдавайся-я двойной агент!

surprised Понятно,но знай,с двойными агентами особенно жестко поступают,разоблачив....
Цитата Den1939 ()
Я этому даже рад...

Денис,у нас впереди еще много серий,может,женщины тебя удивят и порадуют.

"Любовь – это не мозги, дети. Это кровь. Кровь, кричащая внутри вас, которая сама управляет нами ...».(с) Buffy the Vampire Slayer

Den1939Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 22:06 | Сообщение # 364
Мега-зомби
Цитата Spuffy_Sky ()
может,женщины тебя удивят и порадуют.

Я только на это и надеюсь... smile Вся надежда, повторю, надежда, как всегда - на женщинах. smile

makov25Дата: Понедельник, 18.11.2013, 00:15 | Сообщение # 365
Супер-зомби
Награды: 25
Да ладно вам, у всех есть свои плюсы и минусы. Я бы сказал что у женщин шансов выжить пожалуй больше чем у мужчин, женщины более рассудительные, очень осторожные. Женщины оберегают семью и близких себе людей, но при этом не умеют дружить, так как это делают мужчины. Женщина никогда не будет рисковать, ради кого то кто ей не ребёнок, или родственник, или любимый человек. Тут вообще всё очень, и очень не просто. Во время зомби эпидемии, всё осложниться в разы. Ну вот представьте себе такой вариант, выжили пара, парень девушка и с ними ещё два друга этого парня. Кажется здорово, им выживать в месте будет легче. В начале конечно да, а потом, когда они адаптируются к окружающему их миру, когда жизнь среди зомби станет рутиной, вот именно тогда начнутся самые большие проблемы. Три парня одна девушка, ситуация патовая, если конечно двое друзей не голубые влюблённые друг в друга. При всех раскладах, всё закончиться скверно. И в этой ситуации не имеет значения, кто в этой компании лидер, рано или поздно девушка разрушит дружбу и приведёт к смерти кого то из ребят. Именно по этой причине женщина на корабле к беде, именно по этому на длительные зимовки на северный плюс не берут женщин.

si vis pacem, para bellum

ПечальДата: Понедельник, 18.11.2013, 14:36 | Сообщение # 366
Мега-зомби
Награды: 10
Ничего себе вы тут "Ходячих" обсуждаете biggrin
По поводу последней ( уже чуток коммерческой серии): Можно было слёзы Нершела и не показывать, он дядька сильный, смуту в глазах и так всю серию видно...

Добавлено (18.11.2013, 14:36)
---------------------------------------------
я имел ввиду 5- ю серию

Случайный

Spuffy_SkyДата: Понедельник, 18.11.2013, 16:45 | Сообщение # 367
Высшая раса зомби
Аааа,да,6-я серия...Что это было?Где наши зачумленные в тюряге?Где Кэрол?Посему буду отмечать косяки.Как это люди,прожившие несколько лет в зомби мире,не знают,что убивать мертвецов надо в голову,и все мертвые становятся зомби?Как же жестоко было оставлять друга семьи гнить в ванне без ног!Насчет еды:и этот фургон с надписью "Продукты" преспокойно стоял рядом с домом,и не одна группа или человек его не тронули?Теперь о Филиппе:неужели перековался?Как же он блукал то несколько месяцев,еле ноги тащил?И опять бандидос повстречал,я так поняла,эта группа сродни той,которые убийцы,насильники и мародеры,помню,группа Рика двоих пришибла в городе.Неужели "перековавшийся" Губи опять окажется у тюрьмы?

"Любовь – это не мозги, дети. Это кровь. Кровь, кричащая внутри вас, которая сама управляет нами ...».(с) Buffy the Vampire Slayer

hash-crushДата: Понедельник, 18.11.2013, 18:47 | Сообщение # 368
Зомби
Награды: 3
у губера новая телочка появилась cool

Добавлено (18.11.2013, 18:47)
---------------------------------------------
губер мужыг в этой серии, рик уныл посравнению с губером

Весь в заботе мёртвый кролеХг, но сисьге наше фсооо )))

Сообщение отредактировал hash-crush - Понедельник, 18.11.2013, 18:47

Spuffy_SkyДата: Понедельник, 18.11.2013, 22:38 | Сообщение # 369
Высшая раса зомби
Цитата hash-crush ()
губер мужыг в этой серии

Это да,вроде как переродился,взял другое имя,посмотрим,посмотрим..
Цитата makov25 ()
Три парня одна девушка, ситуация патовая,

makov25,почему такой пессимизм?Во-первых,эти трое не одни,повстречаются им еще люди,вон Филипп,уже 2-ую достойную женщину находит.
Цитата makov25 ()
а потом, когда они адаптируются к окружающему их миру,

И когда они адаптируются к зомби миру,они заживут пардон,втроем,если других женщин не встретят,все утрясется,потому что цивилизация закончилась,надо выживать и продолжать род человеческий..Вот как то так,без трагедий в стиле "Отелло".

COP1980Дата: Вторник, 19.11.2013, 00:47 | Сообщение # 370
Высшая раса зомби
Награды: 18
Что я могу сказать........ 6-я серия просто унылая!!!!! Губер в "хорошего" парня начал играть........................ Я так понимаю, что вся 7 серия (судя по трейлерам) тоже про похождения Губера будет.

Я ПЕРЕЖИЛ: Перестройку 80-х, Лихие 90-е, Кризис 1998, Проблему 2000, Эпидемию коровьего бешенства, Птичий грипп, Свиной грипп, Кризис 2009, Лето 2010, Эпидемию гриппа 2011...2012 конец света? Да мне пофиг!

LoghyrДата: Вторник, 19.11.2013, 09:36 | Сообщение # 371
Зомби
А там в 7-ой не "Спасители", случайно, адаптированные появляются?

Den1939Дата: Вторник, 19.11.2013, 18:38 | Сообщение # 372
Мега-зомби
Не думаю, что Филипп перековался... У него не тот характер, да и не тот возраст, что бы "менять колею".
Он ничего не забыл и... не простил. А тем, чем он занимался все это время - это вроде самобичевания у монахов... Он приходит в себя, собирается с мыслями. Ему, в отличии от Рика психотерапевта не досталось. Он лечит себя сам, как настоящий хищник.
Скоро мы увидим реального Филиппа!

EvaДата: Вторник, 19.11.2013, 19:11 | Сообщение # 373
Временно живой
Награды: 0
А у меня Филипп вызвал уважение . Так защищать почти незнакомую девочку ! Молодца!!!

hash-crushДата: Вторник, 19.11.2013, 19:15 | Сообщение # 374
Зомби
на счет губера дальше увидим, имхо короля делает его свита cool

Весь в заботе мёртвый кролеХг, но сисьге наше фсооо )))

Den1939Дата: Вторник, 19.11.2013, 19:16 | Сообщение # 375
Мега-зомби
Цитата Eva ()
Так защищать почти незнакомую девочку !

Тут как раз все понятно... У Филиппа была дочь примерно такого возраста, которая была зомби и которую он очень любил...
Добила ее Мишони... И заодно глаз ему вышибла...

Новости зомби-кино и Форум » Всё о зомби - кино » Обсуждение зомби - фильмов » Четвертый сезон сериала Ходячие Мертвецы - ОБСУЖДЕНИЕ (обсуждения, мнения)
Страница 25 из 47«1223242526274647»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Стоит посетить
Великолепный век
Зомби-чат
Фильмы разных жанров онлайн
Рекомендуем
Статистика

Сайт управляется системой uCoz