Четвертый сезон сериала Ходячие Мертвецы - ОБСУЖДЕНИЕ - Страница 27 - Новости зомби-кино и Форум - Фильмы и сериалы про зомби онлайн

kinozombi.ru

Четвертый сезон сериала Ходячие Мертвецы - ОБСУЖДЕНИЕ - Страница 27 - Новости зомби-кино и Форум

Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 27 из 47«1225262728294647»
Модератор форума: Warlock 
Новости зомби-кино и Форум » Всё о зомби - кино » Обсуждение зомби - фильмов » Четвертый сезон сериала Ходячие Мертвецы - ОБСУЖДЕНИЕ (обсуждения, мнения)
Четвертый сезон сериала Ходячие Мертвецы - ОБСУЖДЕНИЕ
COP1980Дата: Среда, 20.11.2013, 10:23 | Сообщение # 391
Высшая раса зомби
Награды: 18
Статус: Offline
Я уже давно про это говорю!!!!!!!!!!! Кричу!!!!!!!! Что в сериале нужны глобальные перемены!!!!!!

Я ПЕРЕЖИЛ: Перестройку 80-х, Лихие 90-е, Кризис 1998, Проблему 2000, Эпидемию коровьего бешенства, Птичий грипп, Свиной грипп, Кризис 2009, Лето 2010, Эпидемию гриппа 2011...2012 конец света? Да мне пофиг!

hash-crushДата: Среда, 20.11.2013, 13:20 | Сообщение # 392
Зомби
Награды: 3
об этом все давно кричат, что сериал уныл и его нужно реанимировать biggrin

Весь в заботе мёртвый кролеХг, но сисьге наше фсооо )))

Spuffy_SkyДата: Среда, 20.11.2013, 21:17 | Сообщение # 393
Высшая раса зомби
Награды: 41
Цитата makov25 ()
А всё потому что мигрирующую толпу зомби, проходящую через лагерь, привлёк предательский пердёж проказника губернатора.

Ну это шИдевр! hands lol lol lol
Цитата ygodka ()
Spuffy_Sky

Прочитала немного назад. В восхищении. Дай пять!

ygodka,спасиб,мне твои рассуждения и мнения всегда интересны,я уже думала,куда ты запропала,появляйся почаще! flower

"Любовь – это не мозги, дети. Это кровь. Кровь, кричащая внутри вас, которая сама управляет нами ...».(с) Buffy the Vampire Slayer

hash-crushДата: Среда, 20.11.2013, 21:20 | Сообщение # 394
Зомби
Награды: 3
а кто за губера?
Я вот за губера, он имеет право на свою точку зрения cool

Весь в заботе мёртвый кролеХг, но сисьге наше фсооо )))

Spuffy_SkyДата: Среда, 20.11.2013, 23:52 | Сообщение # 395
Высшая раса зомби
Вот коммент на одном сайте,почему мы видим уже давно "не такого" Рика.Просто точно в цель!
Дело на самом деле в не в Рике Граймсе! Дело в Фрэнке Дарабонте, прекрасный режисёр который поставил первый сезон "ходячих", дальше работать над сериалом он отказался. И вот к чему я веду, в первом сезоне Рик вёл себя как настоящий мужик, в этом хаосе он пытался зделать всё что в его силах чтобы группа была в безопасности, проявлял себя как настоящий командир и т.д. Но после того как из проекта ушёл Фрэнк Дарабонт, весь сериал пошёл к чертям превращаясь в сопливую драму третьего сорта, где зомби стали вроде массовки и покорно не мешали им выяснять отношения. Все персонажи забыли своё место, адски тупили и вобще делали хер знает что, в итоге второй сезон - это сплошные сопли. А во всём виноваты продюссеры, они на волне успеха первого сезона, забыли о качестве, о хорошем сценарии, о проработке и развитие персонажей. Сейчас они работают только на скорость, тоесть чтобы сериал поскорей вышел и они могли спокойно срубить бобла. Это печально =(( Фрэнки вернись! — darko hands

"Любовь – это не мозги, дети. Это кровь. Кровь, кричащая внутри вас, которая сама управляет нами ...».(с) Buffy the Vampire Slayer

GusarДата: Четверг, 21.11.2013, 00:16 | Сообщение # 396
Недо-зомби
Награды: 2
Как бы Рик не раздражал, но уж Губернатор точно не может вызывать симпатий. Как не может вызывать симпатий безумный маньяк совершивший самые ужасные преступления. Его злодеяний в Вудберрийский период хватит на несколько сезонов. Чего стоит эпизод, когда он вспылил и расстрелял почти всех своих. Про отрубленные головы, хладнокровные убийства и скармливание людей зомби можно и не напоминать. Конечно в 6-й серии он показан только с положительной стороны, но посмотрим что будет дальше.

ПечальДата: Четверг, 21.11.2013, 18:36 | Сообщение # 397
Мега-зомби
Награды: 10
Соглашусь с прискорбием с Spuffy_Sky: 1- й сезон был настолько крутым- золотым- платиновым, что на некоторое время перекрыл все "Рассветы", "Тупики" и все культовые, любимые фильмы - меня аж подтрухивало от одной только заглавной музыки. Потом 2- ой сезон...( ели бы не 1 я серия!)... И вздох получился только в начальных сериях 3- его сезона. Лично у меня отношение к героям в 4- ом сезоне, как ко 2-ой и 3-ей части шедевральной 1- ой "Матрицы".
P.S. Всё равно буду ждать, писать " Ура! товарищи Ура!" и смотреть! biggrin

Случайный

leonatttДата: Четверг, 21.11.2013, 21:27 | Сообщение # 398
Зомби
Награды: 6
У второго сезона неплоха была 1 серия, потом ещё та, где Рик и Шейн подрались, а пока они чистили друг другу фейсы повылезали зомбаки и Шейн заперся в автобусе, ну и последняя разумеется где пала ферма. Третий сезон более менее весь ровен и неплох. Лишь один большой и очень заметный ляп - практически полное исчезновение тела Лори, что в принципе не реально. Хотя бы обглоданный скелет, да остался.
Нынешний сезон самый противоречивый. А так ждали его. Что ж, не смотря на целый вагон и маленькую тележку ляпов и всяких несуразностей смотреть его будем. В конце концов впереди ещё 10 серий и на горизонте маячит пятый сезон.

Den1939Дата: Пятница, 22.11.2013, 19:48 | Сообщение # 399
Мега-зомби
Награды: 9
Всем привет!
Пока коротаем время и ждем очередную серию предлагаю немного расслабиться.
Сварганил тут на коленке небольшую картинку, так что посмотрите в прикрепленном файле... smile :)

Прикрепления: 5627636.jpg(183Kb)

Боги создали кошку, чтобы человек смог погладить льва...

Сообщение отредактировал Den1939 - Пятница, 22.11.2013, 22:02

ygodkaДата: Пятница, 22.11.2013, 22:59 | Сообщение # 400
Зомби
Награды: 15
Den1939, класс! Моя хихикал изо всех сил. biggrin

Den1939Дата: Пятница, 22.11.2013, 23:10 | Сообщение # 401
Мега-зомби
ygodka,
Спасибо! smile smile

ygodkaДата: Суббота, 23.11.2013, 01:25 | Сообщение # 402
Зомби
Награды: 15
Ну и я решила побаловаться.... А оказалось, что это сообщение №100. smile

Сообщение отредактировал ygodka - Суббота, 23.11.2013, 01:28

leonatttДата: Суббота, 23.11.2013, 09:56 | Сообщение # 403
Зомби
Награды: 6
Здорово сделали. biggrin Из набранных материалов, скринов, уже свои комиксы клепать можно.

WarlockДата: Суббота, 23.11.2013, 10:24 | Сообщение # 404
Элита зомби-сайта
Den1939, в окошке сообщения вверху черная панель, на ней кнопка IMG, туда вставляй адрес картинки и она сразу будет появляться в открытом виде. Твою я добавил уже.

Den1939Дата: Понедельник, 25.11.2013, 19:30 | Сообщение # 405
Мега-зомби
Warlock,
Спасибо, что научил. А то я все время думал, что большие картинки не будут влезать в поле комментариев, ну т.е. масштабироваться...
Теперь буду делать правильно.

Добавлено (25.11.2013, 19:30)
---------------------------------------------
Всем привет!

Губернатор вернулся!!! Я этому очень рад.
Седьмая серия - самая лучшая серия из всего, что мы видели!
Без соплей... и на танке! smile

Я зауважал Филиппа только за диалог с девочкой в самом начале:
- Ты ведь никогда не позволишь мне выиграть!
- Да. Иначе для тебя это будет не победа.
В этих двух строчках - вся правда жизни. А в тех условиях, где прибывают герои фильма - она еще более правдива. Трудности всегда закаляют характер и делают человека сильнее... или убивают слабых.

Новости зомби-кино и Форум » Всё о зомби - кино » Обсуждение зомби - фильмов » Четвертый сезон сериала Ходячие Мертвецы - ОБСУЖДЕНИЕ (обсуждения, мнения)
Страница 27 из 47«1225262728294647»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Стоит посетить
Великолепный век
Зомби-чат
Фильмы разных жанров онлайн
Рекомендуем
Статистика

Сайт управляется системой uCoz