Четвертый сезон сериала Ходячие Мертвецы - ОБСУЖДЕНИЕ - Страница 28 - Новости зомби-кино и Форум - Фильмы и сериалы про зомби онлайн

kinozombi.ru

Четвертый сезон сериала Ходячие Мертвецы - ОБСУЖДЕНИЕ - Страница 28 - Новости зомби-кино и Форум

Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 28 из 47«1226272829304647»
Модератор форума: Warlock 
Новости зомби-кино и Форум » Всё о зомби - кино » Обсуждение зомби - фильмов » Четвертый сезон сериала Ходячие Мертвецы - ОБСУЖДЕНИЕ (обсуждения, мнения)
Четвертый сезон сериала Ходячие Мертвецы - ОБСУЖДЕНИЕ
Spuffy_SkyДата: Понедельник, 25.11.2013, 22:40 | Сообщение # 406
Высшая раса зомби
Награды: 41
Статус: Offline
Den1939, ygodka,ну просто нет слов,одни буквы,какие классные,интересные,и хорошо сделанные коллажи! flower hands respect
7 серия интересная,"Возвращение Губернатора." Исчез раскаявшийся грешник,снова перед нами Вождь,Убийца,снова подмял под себя группу,снова свой зомби в пруду,и,апафеоз,все дороги ведут в тюрьму Рика,только теперь у этого маньяка есть танк...
Цитата Den1939 ()
Я зауважал Филиппа только за диалог с девочкой в самом начале:
- Ты ведь никогда не позволишь мне выиграть!
- Да. Иначе для тебя это будет не победа.
В этих двух строчках - вся правда жизни.

Не знаю,чего тут уважать то,нашел себе новое оправдание для убийств,типа,девчулек своих защищает.Как любой умный маньчелло базу подводит.Очень жаль Пита.Молодой,красивый,сильный,честный парень,жили без Губи,и ничего,долго жили,пришел аццкий сотона и все разрушил,тьфу на него миллион раз! sad

"Любовь – это не мозги, дети. Это кровь. Кровь, кричащая внутри вас, которая сама управляет нами ...».(с) Buffy the Vampire Slayer

Den1939Дата: Понедельник, 25.11.2013, 22:57 | Сообщение # 407
Мега-зомби
Награды: 9
Цитата Spuffy_Sky ()
типа,девчулек своих защищает

Марин, да перестань... Губер сделал то, что не смог сделать Рик. Как же это объяснить?...
Мартинас, зная Филиппа, совершил 3 (три) стратегические ошибки...
1. Он его не убил в яме, зная, кто он (но не зная как его зовут) и что сделал (это простительно).
2. Он нажрался и пытался что то вякнуть про прошлое губера... (это уже довольно проблемно...).
3. Фатальная, смертельная ошибка. Он заставил Филиппа подавать мячики для гольфа....

Ведь Губер, прежде чем начать устанавливать свой (кстати правильный с точки зрения безопасности) порядок пытался сбежать. Не вышло из за ходячих, которые стоя по пояс в грязи перекрыли дорогу...

А теперь, главное. Он, Филипп, все правильно сказал девочке. Если он будет поддаваться, то победа будет не ее... Девочка это поняла...

Цитата Spuffy_Sky ()
Очень жаль Пита

Не жаль. Размазня типа Тайриза... Его брат (танкист) - трус. И Губер их обоих поймал.
А что сделал? Организовал патрули, дежурство и пр., о чем я уже не раз говорил, что этого не сделал Рик.

Да... Там лезби-тема рисуется... smile
smile smile

Боги создали кошку, чтобы человек смог погладить льва...

nismoXxДата: Понедельник, 25.11.2013, 23:11 | Сообщение # 408
Временно живой
Награды: 0
После этой серии непонятно стало, чей же "засланный казачек" ходячих у тюремного забора подкармливал? Ведь, как я понял, губер только-только обнаружил тюрьму, и момент этот совпал с тем, когда Рик сынишке горох протягивал.
П.С. Наконец-то, что-то интересное)

Spuffy_SkyДата: Понедельник, 25.11.2013, 23:16 | Сообщение # 409
Высшая раса зомби
Цитата Den1939 ()
Мартинас, зная Филиппа, совершил 3 (три) стратегические ошибки...

С этим согласна,латинос,видно,совсем позабыл бойню у тюрьмы.Пить надо было меньше!

Цитата Den1939 ()
Не вышло из за ходячих, которые стоя по пояс в грязи перекрыли дорогу...

Понятно,почему.Таким черным душам помогает дьявол,их руками он сеет смерть и разрушение.

Цитата Den1939 ()
Не жаль. Размазня типа Тайриза... Его брат (танкист) - трус. И Губер их обоих поймал.
А что сделал? Организовал патрули, дежурство и пр., о чем я уже не раз говорил, что этого не сделал Рик.

Денис,эта группа несколько месяцев уже выживала вместе,все было нормально,без маньяка Губи,его патрулей и зачистки молодых и сильных мужиков.Пит не размазня,иначе бы он не выжил,он правильный выбор сделал,не убивать живых,не мародерствовать.И он представлял реальную угрозу для Губи,вот почему он поместил тело Пита в новый аквариум,пруд,как врага,латиноса он просто отдал на сьедение зомби.Ну да,а теперь то группа заживет по новому,просто зашибись;прям дежа вю,снова мясо на убой приведено к тюрьме. sad
Цитата Den1939 ()
Да... Там лезби-тема рисуется...

Задрали этой темой толерасты,ну хоть лесбиянки,а не геюги cool

Добавлено (25.11.2013, 23:16)
---------------------------------------------

Цитата nismoXx ()
После этой серии непонятно стало, чей же "засланный казачек" ходячих у тюремного забора подкармливал?

Значит,кто-то из соратников оказался прав;мертвецов подкармливала "добрая" девочка,которая с сестрой давала им имена.

"Любовь – это не мозги, дети. Это кровь. Кровь, кричащая внутри вас, которая сама управляет нами ...».(с) Buffy the Vampire Slayer

Den1939Дата: Понедельник, 25.11.2013, 23:16 | Сообщение # 410
Мега-зомби
Цитата nismoXx ()
губер только-только обнаружил тюрьму

Да он знал это очень точно... smile И там бывал... smile

Он не знал только одного - он не знал, что Рик горох растил... smile

nismoXxДата: Понедельник, 25.11.2013, 23:21 | Сообщение # 411
Временно живой
Та неее, по всему ж видно, что вроде и забыл о всех обидах, а тут какбе в патруле на тюрьму случайно и вышел. Как будто судьба его туда привела) ИМХО мое, конечно же...

Spuffy_SkyДата: Понедельник, 25.11.2013, 23:23 | Сообщение # 412
Высшая раса зомби
Цитата nismoXx ()
Как будто судьба его туда привела)

nismoXx,наверное,ты пропустил,Губи карту рассматривал,и после этого поехал по ней к тюрьме Рика.

nismoXxДата: Понедельник, 25.11.2013, 23:27 | Сообщение # 413
Временно живой
Упс shy Усталость после 13-и часов работы сказывается(

Den1939Дата: Понедельник, 25.11.2013, 23:30 | Сообщение # 414
Мега-зомби
Цитата Spuffy_Sky ()
без маньяка Губи,его патрулей и зачистки молодых и сильных мужиков

Марин, сила и молодость не всегда в фаворе, потому как она граничит с глупостью и неопытностью....
Мартинос опытен был, но глуп...
Пит был, бездарно пытался быть командиром, но сомнения надо было оставлять при себе, а не выносить на показ...
Все девушки ничего не знают..., но ведь никто из девушек и женщин знают все, что творит мужчина, например на войне...

Цитата Spuffy_Sky ()
эта группа несколько месяцев уже выживала вместе

Судя по тому, что я увидел (кстати, я не ожидал, что их так много будет) - это второй Вудберри... Они, как не в мире зомби живут....

Здесь просто показаны две системы. Одна - это демократическое правление Рика и вторая - диктаторское правление Филирра... Проиграет Филипп.. smile smile smile

Spuffy_SkyДата: Понедельник, 25.11.2013, 23:30 | Сообщение # 415
Высшая раса зомби
nismoXx,оба допрыгались,Миччоне тож все по карте ездила,Филиппа искала.Никто ничего не забыл.Думаю,в этом поединке они должны погибнуть оба.Ну и несчастная массовка "благодетеля",которому вообще нет дела ни до кого.

Den1939Дата: Понедельник, 25.11.2013, 23:35 | Сообщение # 416
Мега-зомби
Цитата Spuffy_Sky ()
Думаю,в этом поединке они должны погибнуть оба

Думаю, да... Но Филиппа жалко... Он все таки больше для людей в Вудберри сделал и если бы не Миш и Рик, жили бы счастливо. smile smile

Скажу свое мнение. Филипп - Губернатор - Губер в фильме, а не в комиксе - более умный человек, чем Рик... smile

Spuffy_SkyДата: Понедельник, 25.11.2013, 23:39 | Сообщение # 417
Высшая раса зомби
Цитата Den1939 ()
Здесь просто показаны две системы. Одна - это демократическое правление Рика и вторая - диктаторское правление Филирра... Проиграет Филипп.. smile smile smile

Денис,согласна!А то я настроилась кидать в тебя тапки tongue Губернатору нет дела до людей,и,судя по промо 8-ой серии,нет дела и до женщины,с которой он спит,до ребенка.Опять мясо приведено на заклание,хотя и с танком.А ведь Филипп то прекрасно знает,что группа Рика бойцы,и будут драться до последнего.Лучше бы подох на улице,этот Филипп со своим мировым порядком и несчастным детством,все вокруг превращает в смерть!

Добавлено (25.11.2013, 23:39)
---------------------------------------------

Цитата Den1939 ()
Он все таки больше для людей в Вудберри сделал и если бы не Миш и Рик, жили бы счастливо. smile smile

Не согласна,Губи постоянно жестил,уже начались бои зомби,эксперименты его ненормальные,думаю,через годик он или угробил город,или это был концлагерь,ИМХО.

Den1939Дата: Понедельник, 25.11.2013, 23:46 | Сообщение # 418
Мега-зомби
Цитата Spuffy_Sky ()
нет дела и до женщины,с которой он спит,до ребенка

Марин, Филипп - это очень амбициозный и властный человек... Он умен... Очень умен...

Цитата Spuffy_Sky ()
А ведь Филипп то прекрасно знает,что группа Рика бойцы

Да нет.. Не знает... Но у него теперь есть то, что Рику вроде не под силу - ТАНК!

Цитата Spuffy_Sky ()
Филипп со своим мировым порядком и несчастным детством

Да там, в сериале - все дети с несчастным детством... smile Все отцы или матери плохо относились к своим детям biggrin Не заметила? Если да, то отсюда и лезби...

Цитата Spuffy_Sky ()
Губи постоянно жестил

Да, жестил. Но на стороне... Люди в Вудберри жили (по фильму) прекрасно...

Spuffy_SkyДата: Понедельник, 25.11.2013, 23:59 | Сообщение # 419
Высшая раса зомби
Цитата Den1939 ()
Филипп - это очень амбициозный и властный человек..

Денис,ты сам себе противоречишь.То он девочку учит,то приводит ребенка к тюрьме.
Цитата Den1939 ()
Да нет.. Не знает..

В том то и весь цимес,знает!Помнит,как группа Рика в Вудберри заявилась,отбила Мэгги и Гленна,помнит прекрасно,какой отпор она дала вудберристам,знает про Рика,Дэрила,Миччоне и остальных.Просто он маньяк.
Цитата Den1939 ()
Да там, в сериале - все дети с несчастным детством..

Здрасьте,я так понимаю,что у Рика,Лори,детей Хэршелла,Карла и многих других детство было хорошее.Выбиваются только Дэрил и Кэрол,но они гетеросексуалы :D
Цитата Den1939 ()
Да, жестил. Но на стороне... Люди в Вудберри жили (по фильму) прекрасно...

Ага,а на ком Губи заставлял эксперименты то производить?И скольких "неправильных" в его понимании,я так думаю,пропало без вести?А иначе никак.

leonatttДата: Вторник, 26.11.2013, 00:03 | Сообщение # 420
Зомби
Награды: 6
Напряженная и мрачная серия, как раз то что нужно. И Губер снова на коне. Он сволочь конечно, но в лидерском таланте ему не откажешь. Как ведь всё быстро к рукам прибрал. Вот только заимев власть он поддается своим темным страстям, что в конечном итоге всё губит.
Странный и глупый был конец у Мартинеса. Но пожалуй вполне закономерный.

Новости зомби-кино и Форум » Всё о зомби - кино » Обсуждение зомби - фильмов » Четвертый сезон сериала Ходячие Мертвецы - ОБСУЖДЕНИЕ (обсуждения, мнения)
Страница 28 из 47«1226272829304647»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Стоит посетить
Великолепный век
Зомби-чат
Фильмы разных жанров онлайн
Рекомендуем
Статистика

Сайт управляется системой uCoz