Четвертый сезон сериала Ходячие Мертвецы - ОБСУЖДЕНИЕ - Страница 29 - Новости зомби-кино и Форум - Фильмы и сериалы про зомби онлайн

kinozombi.ru

Четвертый сезон сериала Ходячие Мертвецы - ОБСУЖДЕНИЕ - Страница 29 - Новости зомби-кино и Форум

Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 29 из 47«1227282930314647»
Модератор форума: Warlock 
Новости зомби-кино и Форум » Всё о зомби - кино » Обсуждение зомби - фильмов » Четвертый сезон сериала Ходячие Мертвецы - ОБСУЖДЕНИЕ (обсуждения, мнения)
Четвертый сезон сериала Ходячие Мертвецы - ОБСУЖДЕНИЕ
Spuffy_SkyДата: Вторник, 26.11.2013, 00:08 | Сообщение # 421
Высшая раса зомби
Награды: 41
Статус: Offline
Цитата leonattt ()
Вот только заимев власть он поддается своим темным страстям, что в конечном итоге всё губит

leonattt,согласна,в 6-ой серии Филипп был совсем другим:слабым,уязвимым,потом эта встреча с семьей,новое имя,сжигание фото своей семьи.Все обнулил,и все опять началось по новой:Волк и его стадо овец,которые не знают,что их ведут на убой.Точнее,не волк,а козел-провокатор,как было на бойнях.Люди не меняются,меняются только обстоятельства.

"Любовь – это не мозги, дети. Это кровь. Кровь, кричащая внутри вас, которая сама управляет нами ...».(с) Buffy the Vampire Slayer

Den1939Дата: Вторник, 26.11.2013, 00:12 | Сообщение # 422
Мега-зомби
Награды: 9
Цитата Spuffy_Sky ()
Денис,ты сам себе противоречишь.То он девочку учит,то приводит ребенка к тюрьме.

Понимаешь в чем дело... У диктаторов многому стоит поучиться. Рик, к примеру, ничего подобного на гора не выдавал в части обучения детей... Он все время поддается, смягчает... и это в смертельно опасном мире...
А к тюрьме в этой серии он девочку не приводил. Промо не смотрел. Я думаю, что если даже привел, то думаю с целью далекой от штурма и возможностью договориться и поделить, так сказать, территорию...
Но это чисто только мое мнение.

Цитата Spuffy_Sky ()
Здрасьте,я так понимаю,что у Рика,Лори,детей Хэршелла,Карла и многих других детство было хорошее.

У них -да...
А вот у новых всегда папа "злой"... Так говорят актеры дети, детскими голосами со слезками из которых можно сделать вывод, что мужики сволочи окончательно... Это заказ.... Лезби - выход... smile smile smile smile smile smile smile Чистая психология...

Цитата Spuffy_Sky ()
Ага,а на ком Губи заставлял эксперименты то производить?

Марин, повторю, Губер, Филипп или Губернатор - диктатор по сценарию... Он "зверюга" для зрителя... smile smile

Но... он мне начал нравится... cool

Боги создали кошку, чтобы человек смог погладить льва...

Spuffy_SkyДата: Вторник, 26.11.2013, 00:23 | Сообщение # 423
Высшая раса зомби
Цитата Den1939 ()
Я думаю, что если даже привел, то думаю с целью далекой от штурма и возможностью договориться и поделить, так сказать, территорию...
Но это чисто только мое мнение.

Денис,чтобы Губернатор-и поделиться? biggrin Ну ты ж сам пишешь,что он умный.Значит понимает,что тоже живой,и в этом новом противостоянии может не выжить.А что тогда с девочкой будет?Правильно,об этом он уже не думает,все мысли,как отомстить.
Цитата Den1939 ()
Чистая психология...

Америкосы просто меня поразили в очередной раз,прочитала,что ассоциация психиаторов признала,что педофилы-это типа ориентации,что они не преступники sad За это надо их всех на кол посадить,тьфу!
Цитата Den1939 ()
Но... он мне начал нравится...

А мне,после сцены с горохом,и сцены с Питом в пруду,опять нравится Рик!Надеюсь,Кэрол рядом с тюрьмой и вернется.

"Любовь – это не мозги, дети. Это кровь. Кровь, кричащая внутри вас, которая сама управляет нами ...».(с) Buffy the Vampire Slayer

Den1939Дата: Вторник, 26.11.2013, 00:48 | Сообщение # 424
Мега-зомби
Цитата Spuffy_Sky ()
Денис,чтобы Губернатор-и поделиться?

Ты права - Филипп коварен... smile :) biggrin
А Рик - Иванушка-дурачок... smile :) biggrin
Ведь в этом и весь кайф.

чего то я не нашел у себя кнопочки "img"...

Вот фотка про конкретную любовь и пр...

Добавлено (26.11.2013, 00:48)
---------------------------------------------
Цитата Spuffy_Sky ()
а козел-провокатор

Пастух... Это пастух...
Козлы - это все остальные... biggrin
Прикрепления: 1523889.jpg(92Kb)

Сообщение отредактировал Den1939 - Вторник, 26.11.2013, 00:44

Spuffy_SkyДата: Вторник, 26.11.2013, 00:48 | Сообщение # 425
Высшая раса зомби
Цитата Den1939 ()
А Рик - Иванушка-дурачок...

Денис,не забыл сказки то?Так называемый Иванушка-дурачок всегда выходит победителем,и получает все!
Цитата Den1939 ()
Вот фотка про конкретную любовь и пр...

Как тебя тема лесбиянок увлекла biggrin

Den1939Дата: Вторник, 26.11.2013, 00:51 | Сообщение # 426
Мега-зомби
Цитата Spuffy_Sky ()
Так называемый Иванушка-дурачок всегда выходит победителем,и получает все!

Так это только в сказках... smile

Цитата Spuffy_Sky ()
Как тебя тема лесбиянок увлекла

Ага... smile smile smile

ПечальДата: Вторник, 26.11.2013, 00:51 | Сообщение # 427
Мега-зомби
Награды: 10
Жаль симпотного мексикашку из старой гвардии губера, а вообще история повторяется, лично у меня к сожалению уже не тот ажиотаж sad но всё равно Спасибо за серию cool

Случайный

Den1939Дата: Вторник, 26.11.2013, 00:54 | Сообщение # 428
Мега-зомби
Жаль негра, который с ним оставался... Колоритная личность... biggrin biggrin biggrin

leonatttДата: Вторник, 26.11.2013, 00:56 | Сообщение # 429
Зомби
Награды: 6
Вообще и Рик и Филипп - оба скверные лидеры по причине раздутого эгоизма и надломанной психики. Чуть что, один впадает в собственные переживания и ему на всё становится наплевать. Группа Рика выжила лишь потому, что в трудную минуту другие смогли решительно действовать, пока "лидер" разговаривал с призраками за забором, да бесцельно болтался туда-сюда. Скажем, Цезарь позволил бы себе такое соплежуйство? Истинный лидер всегда отодвигает личные проблемы и переживания на задний план и думает о судьбе ведомых им людей и о совершаемом деле.
Другой поциент вроде бы и хорош в плане организации, решителен, по виду вменяем, вселяет уверенность, но жажда личной мести, собственные обиды баламутят его эго так, что всякий другой человек становится для него, лишь мусором или мясом - по ситуации.
Так что нет в сериале истинного мудрого лидера, как в былые времена, объединяющего людские племена в народы, а народы в нации и государства. Там все по сути эгоисты за редким исключением. Но может - это суть общества потребителей в эпоху которого и мы с вами живём. Время и ситуация рождает своих героев.

Den1939Дата: Вторник, 26.11.2013, 00:59 | Сообщение # 430
Мега-зомби
Друзья! В следующей серии ШТУРМ (курятника), т.е. фермы Рика №2... smile smile Теперь с танком...
Пойду спать... Всем спокойной ночи...

LoghyrДата: Вторник, 26.11.2013, 09:02 | Сообщение # 431
Зомби
Награды: 3
Ушел человек в себя, заблудился там на время, но зато отыскал, по случаю, пылившуюся в темных закоулках светлую сторону силы, простихоспади. Но старое прошлое в лице несостоявшегося предводителя буррито нагнало его и напомнило о себе в самый неподходящий момент самоочищения. И финита… Теперь ему опять есть чего терять, но теперь он много, много жестче… Даешь противостояние неадекватной мягкотелости и псевдонравственности с брутально-рациональной правдой жизни! Покажем этим ходячим, что и человек человеку зомби! LOL.

COP1980Дата: Вторник, 26.11.2013, 16:00 | Сообщение # 432
Высшая раса зомби
Награды: 18
Сюжет первой половины 4-го сезона тупой до невозможности.!!!!!! даже раздражает немного! Думаю, что в следующей серии мы не увидим ни чего хорошего..... а сцена с танком будет скорее всего в конце серии, что бы заинтриговать зрителя на 2-ю половину четвертого сезона. Вот увидите так и будет!!!

Я ПЕРЕЖИЛ: Перестройку 80-х, Лихие 90-е, Кризис 1998, Проблему 2000, Эпидемию коровьего бешенства, Птичий грипп, Свиной грипп, Кризис 2009, Лето 2010, Эпидемию гриппа 2011...2012 конец света? Да мне пофиг!

WarlockДата: Вторник, 26.11.2013, 18:23 | Сообщение # 433
Элита зомби-сайта
скоро последняя часть первой половины 4 сезона и я наконец-то начну смотреть Ходячих мертвецов biggrin

leonatttДата: Вторник, 26.11.2013, 20:01 | Сообщение # 434
Зомби
Награды: 6
Цитата Warlock ()
скоро последняя часть первой половины 4 сезона и я наконец-то начну смотреть Ходячих мертвецов

Почему бы не продлить себе удовольствие и не дождаться восьми других серий? А потом смотреть за раз весь сезон. biggrin

Den1939Дата: Вторник, 26.11.2013, 21:14 | Сообщение # 435
Мега-зомби
Всем привет!

А я вот так и не понял, кто поубивал группу людей в лесу, которую наблюдали Губер, Пит и его брат? Не было слышно ни выстрелов, ни криков...
А между тем, эта троица, находясь рядом была удивлена случившимся. dry
Губер этого сделать не мог. Остается одно - в лесу шарит еще одна группа людей. Это становится ясно, когда Пит сказал своему брату, добившему старика ножом, что тот мог бы еще выжить... Значит был не покусан...

Сообщение отредактировал Den1939 - Вторник, 26.11.2013, 21:27

Новости зомби-кино и Форум » Всё о зомби - кино » Обсуждение зомби - фильмов » Четвертый сезон сериала Ходячие Мертвецы - ОБСУЖДЕНИЕ (обсуждения, мнения)
Страница 29 из 47«1227282930314647»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Стоит посетить
Великолепный век
Зомби-чат
Фильмы разных жанров онлайн
Рекомендуем
Статистика

Сайт управляется системой uCoz