Четвертый сезон сериала Ходячие Мертвецы - ОБСУЖДЕНИЕ - Страница 3 - Новости зомби-кино и Форум - Фильмы и сериалы про зомби онлайн

kinozombi.ru

Четвертый сезон сериала Ходячие Мертвецы - ОБСУЖДЕНИЕ - Страница 3 - Новости зомби-кино и Форум

Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 3 из 47«123454647»
Модератор форума: Warlock 
Новости зомби-кино и Форум » Всё о зомби - кино » Обсуждение зомби - фильмов » Четвертый сезон сериала Ходячие Мертвецы - ОБСУЖДЕНИЕ (обсуждения, мнения)
Четвертый сезон сериала Ходячие Мертвецы - ОБСУЖДЕНИЕ
Spuffy_SkyДата: Среда, 16.10.2013, 22:47 | Сообщение # 31
Высшая раса зомби
Награды: 41
Статус: Offline
Цитата makov25 ()
Мне не понятно почему узнав о том что ботан, который пришел слушать детскую сказку, и резко занемог, не был помещён в карантин.

Так очкарик скрыл недомогание,типа от вида холодного оружия ему стало нехорошо.
Цитата makov25 ()
Коль все уже и так проживают в тюрьме, почему не запираются двери блоков, и камер, ведь это не сложно и даст возможность обезопасить себя от таких нелепых нежданчиков, как в случае с восставшим очкариком

Согласна,народ потерял бдительность.
Цитата makov25 ()
Не понятно откуда взялось столько зомби внутри тюрьмы

Я так поняла по промо,что внутри группы предатель,вот он и запустил мертвяков.
Цитата makov25 ()
А ведь достаточно его капле попасть в рот или глаз, и по идее ты уже инфицирован.

Так живые уже инфицированы,я так поняла,что страшен только укус.
Цитата makov25 ()
И на кой Рик попёрся с мутной тёткой в лес.

Цитата Den1939 ()
Думаю Рик не совсем оправился от перенесенного в 3 сезоне психического расстройства...

Да,Рик пока одной ногой в "сумеречной зоне",вот и притягивает к себе такое же.
Цитата НадеZда ()
Кажется, это уже не флирт))) а состоявшиеся отношения, Дерил довольный, как мартовский кот.

Пора им заселиться уже в отдельную камеру,вечером Кэрол будет рукодельничать,Дэрил сушить шкурки белок любимой на шапку,ну а ночью... tongue
Цитата Den1939 ()
Сентиментальности в таком мире не бывает, впрочем, как и в реальном мире...

Den1939,не согласна.Тема сложная,но вот о сериале:если бы все было так,например,Хэршелла группа тут же бы уничтожила,никто не стал спасать Мэгги и Гленна,и появление ребенка-это обуза и груз для людей.А вспомни в Атланте уличную банду,что защищала дом престарелых.

"Любовь – это не мозги, дети. Это кровь. Кровь, кричащая внутри вас, которая сама управляет нами ...».(с) Buffy the Vampire Slayer

Den1939Дата: Среда, 16.10.2013, 23:09 | Сообщение # 32
Мега-зомби
Награды: 9
Цитата Spuffy_Sky ()
не согласна.Тема сложная,но вот о сериале:если бы все было так,например,Хэршелла группа тут же бы уничтожила,никто не стал спасать Мэгги и Гленна,и появление ребенка-это обуза и груз для людей.А вспомни в Атланте уличную банду,что защищала дом престарелых.

Spuffy_Sky

Да я не эти моменты имел ввиду, а то, что глупо в ситуации, когда в любую секунду тобой могут закусить или банально убить ограждать кого либо из группы (в данном случае детей) от возможности защититься посредством умения обращения с тем или иным видом оружием...
Странно видеть, как молодых людей оберегают от оружия, в то время, как взрослые расхаживают и чуть ли не спят с ним. Это просто глупо.

Боги создали кошку, чтобы человек смог погладить льва...

Spuffy_SkyДата: Среда, 16.10.2013, 23:36 | Сообщение # 33
Высшая раса зомби
Цитата Den1939 ()
Да я не эти моменты имел ввиду

Значит,я не так поняла.
Цитата Den1939 ()
Странно видеть, как молодых людей оберегают от оружия, в то время, как взрослые расхаживают и чуть ли не спят с ним.

Согласна,думаю,Рик так негативно относится к этому,помня,что Хэршелл рассказал,как Карл убил живого парня,жестоко и не раздумывая.Подростки с оружием,как обезьяна с гранатой,но как иначе выжить в мире ходячих мертвецов?

"Любовь – это не мозги, дети. Это кровь. Кровь, кричащая внутри вас, которая сама управляет нами ...».(с) Buffy the Vampire Slayer

Den1939Дата: Среда, 16.10.2013, 23:54 | Сообщение # 34
Мега-зомби
Цитата Spuffy_Sky ()
как иначе выжить в мире ходячих мертвецов?

Рик частенько сам своим убеждениям противоречит и что то требует от Карла, который учится также и на его примерах... Помнишь, как в 3 сезоне они проехали на машине мимо парня, который просил их о помощи? И что? Его, парня этого оставили на съедение и он был съеден! Рик, только его рюкзак подобрал с добром... Так вот, поведение Рика в этой ситуации - это тоже самое, что нажать на спусковой крючок... Т.е. это хладнокровное убийство...
А Карл... Карл, глядя на это вышиб мозги парню, который кстати, реально представлял опасность... И был прав.

Spuffy_SkyДата: Четверг, 17.10.2013, 00:24 | Сообщение # 35
Высшая раса зомби
Цитата Den1939 ()
Рик частенько сам своим убеждениям противоречит и что то требует от Карла, который учится также и на его примерах... Помнишь, как в 3 сезоне они проехали на машине мимо парня, который просил их о помощи? И что? Его, парня этого оставили на съедение и он был съеден! Рик, только его рюкзак подобрал с добром..

Эпизод с парнем оставил очень неприятные ощущения,хотя,вот остановились бы они,а незнакомый мужик лихо всех перебил,чтобы машину взять,или из кустов выскочила подмога.Не логично,что "турист" выживал столь длительное время,а тут его через несколько часов уже загрызли.

НадеZдаДата: Четверг, 17.10.2013, 13:21 | Сообщение # 36
Зомби
Награды: 11
Цитата Den1939 ()
Некоторые герои сериала цепляются за старый мир, где вся эта мерзость была прикрыта видимостью порядка, цивилизации и целомудрия, но на самом деле это не так.

Den1939, Рик, как раз, и цепляется за прошлое не тем местом. А Кэрол дважды умничка, потому что обучала детишек сама и потому что Рика в известность не поставила. Знает она как с неадекватными мужиками обращаться, по опыту с бывшем мужем.

Den1939Дата: Четверг, 17.10.2013, 17:21 | Сообщение # 37
Мега-зомби
Цитата НадеZда ()
Не логично,что "турист" выживал столь длительное время

Spuffy_Sky, в том то и дело, что Рик решил, что это не логично и решил подстраховаться оставив его на съедение. Тогда чего он требует от Карла, который убил парня из реальной банды? Милосердия? Совести? Когда Рик дал Карлу пистолет (на ферме Хершила) и прочел Карлу длинную речь о том, что возврата в прошлое не будет, он принял новый мир, как реалию и поступил правильно, а сейчас идет на попятную запрещая обучать детей обращению с ножами, умение пользоваться которыми, возможно последний их шанс остаться в живых...

Цитата НадеZда ()
Знает она как с неадекватными мужиками обращаться, по опыту с бывшем мужем.

НадеZда, муж Кэрол был не неадекватен. Он просто был сволочью. С мозгами у него все было в порядке, просто он был диким эгоистом, трусом (потому, что только эти личности отрываются на более слабых), а по убеждениям - реальным подонком... Я аплодировал, когда его Шейн уделал, хотя у Шейна, кроме всего прочего, были и другие мотивы так оторваться...

С Риком все сложнее... Но согласен с тобой - Кэрол молодец.

leonatttДата: Четверг, 17.10.2013, 21:40 | Сообщение # 38
Зомби
Награды: 6
Интересно, почему они периметр никак не зачистят? Все эти тыкания в бошки через рабицу мало эффективны. Дождутся блин, когда решетки не выдержат, а за ними стадо будет голов так в 500. Вот веселуха завертится. А так кто-нибудь сел бы в машинку, врубил Motorhead на всю катушку, да увёл бы все стадо от периметра. Куда-нибудь, где скажем, ров заранее выкопан.

НадеZдаДата: Пятница, 18.10.2013, 11:01 | Сообщение # 39
Зомби
Награды: 11
leonattt, Так оно и будет, судя по трейлеру ко 2-ой серии.
Цитата leonattt ()
А так кто-нибудь сел бы в машинку, врубил Motorhead на всю катушку, да увёл бы все стадо от периметра. Куда-нибудь, где скажем, ров заранее выкопан.

Полностью согласна, тот же бум бокс около рва подвесить на дерево, и нихай себе летят в бензиновую даль. Мишон, кстати, такое могла бы проделывать в любом удобном месте, а то шарахается почем зря.

AbbatAndyДата: Пятница, 18.10.2013, 12:25 | Сообщение # 40
Мега-зомби
А меня все больше умиляет патологическая влюбленность ГГ в Хундаи biggrin И это при том, что на брошенных опорных постах стоят легкобронированные Хамви и прочая военная техника! wink Хундай прям панацея при ЗА cool (Хотя по мне, так очень посредственные они, эти самые Хундаи dry )
Да и Рик жжет как выпускник школы для детей с умственным развитием biggrin Чего стоит его револьвер (хотя всякого стрелкового железа вокруг рассыпано в огромном количестве) - он до сих пор (если не ошибаюсь уже больше года по сценарию прошло) с ним бегает surprised Типа 6 патронов - самое то для выживания! surprised Да и в одиночку за периметр ходить (очень частенько даже без оружия dry ), а ведь вокруг не девочки-скауты с печеньками гуляют happy !
Накал идиотии растет....

"...Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата." (В.И. Ленин, "Полное Собрание Сочинений", том 24)

Spuffy_SkyДата: Пятница, 18.10.2013, 18:30 | Сообщение # 41
Высшая раса зомби
Товарищи,кто смотрел веб "Клятва",меня мучает вопрос,скопирую свой коммент в обсуждении:"Только не поняла,что,все это время,когда был беспредел живых,потом докторша Менгеле орудовала месяца 2-а,Рик валялся здесь же?Как то на правду непохоже,его или живые угрохали,или врачиха укокошила,ИМХО."Помогите понять.

Добавлено (18.10.2013, 18:30)
---------------------------------------------

Цитата Den1939 ()
С мозгами у него все было в порядке

Кстати,о муже Кэрол,не думаю,что у него с мозгами было все в порядке,эта гадина был педофилом и приставал к Софи,Кэрол призналась.Как хорошо,что его сожрали!

Den1939Дата: Пятница, 18.10.2013, 18:30 | Сообщение # 42
Мега-зомби
Цитата Spuffy_Sky ()
докторша Менгеле орудовала

Хорошее сравнение. biggrin

Spuffy_SkyДата: Пятница, 18.10.2013, 18:34 | Сообщение # 43
Высшая раса зомби
Den1939,это да,напиши свое мнение,как Рик то коматозный выжил?Сначала банда живых отморозков контролировала больницу,даже в укромной кладовке нашли несчастную медсестру,несколько дней шерстили все помещения,потом маньячка всех отправляла к праотцам.А шериф?

Den1939Дата: Пятница, 18.10.2013, 18:44 | Сообщение # 44
Мега-зомби
Цитата AbbatAndy ()
Чего стоит его револьвер

Думаю, для Рика - это не просто револьвер, а ЛЮБИМЫЙ револьвер. smile Нечто вроде амулета... Хотя я бы например таким оружием не стал бы пользоваться. Слишком тяжелый, слишком большой, слишком шумный, слишком неудобный и пр...

Добавлено (18.10.2013, 18:44)
---------------------------------------------

Цитата Den1939 ()
как Рик то коматозный выжил?

Для меня это также пока необъяснимо, как и для многих... Может все также приняли его за мертвого? А может события развивались более стремительно, а не 2 месяца...
Дело в том, что я не медицинский работник и поэтому не знаю, как происходит кормежка находящегося в коме пациента. Могу только предположить, что он выжил посредством капельницы...
А если нет, то он за прошедшее время (1-2 месяца до прихода в себя) должен был умереть с голоду... Ведь даже коматознику надо кушать, а главное пить...

Spuffy_SkyДата: Пятница, 18.10.2013, 18:53 | Сообщение # 45
Высшая раса зомби
Цитата Den1939 ()
А может события развивались более стремительно, а не 2 месяца...

Маньячка рассказала,что она здесь 2-а месяца "помогает" людям.
Цитата Den1939 ()
А если нет, то он за прошедшее время (1-2 месяца до прихода в себя) должен был умереть с голоду... Ведь даже коматознику надо кушать, а главное пить...

Вот и я об этом! Den1939,спасиб,значит,я правильно все поняла,ошибочка вышла у сценаристов,ничего,все равно "ХМ"-это наше все! biggrin

Новости зомби-кино и Форум » Всё о зомби - кино » Обсуждение зомби - фильмов » Четвертый сезон сериала Ходячие Мертвецы - ОБСУЖДЕНИЕ (обсуждения, мнения)
Страница 3 из 47«123454647»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Стоит посетить
Великолепный век
Зомби-чат
Фильмы разных жанров онлайн
Рекомендуем
Статистика

Сайт управляется системой uCoz