Четвертый сезон сериала Ходячие Мертвецы - ОБСУЖДЕНИЕ - Страница 30 - Новости зомби-кино и Форум - Фильмы и сериалы про зомби онлайн

kinozombi.ru

Четвертый сезон сериала Ходячие Мертвецы - ОБСУЖДЕНИЕ - Страница 30 - Новости зомби-кино и Форум

Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 30 из 47«1228293031324647»
Модератор форума: Warlock 
Новости зомби-кино и Форум » Всё о зомби - кино » Обсуждение зомби - фильмов » Четвертый сезон сериала Ходячие Мертвецы - ОБСУЖДЕНИЕ (обсуждения, мнения)
Четвертый сезон сериала Ходячие Мертвецы - ОБСУЖДЕНИЕ
WarlockДата: Вторник, 26.11.2013, 21:14 | Сообщение # 436
Элита зомби-сайта
Награды: 41
Статус: Offline
leonattt, нет уж! я и так долго ждал! biggrin

leonatttДата: Вторник, 26.11.2013, 23:07 | Сообщение # 437
Зомби
Награды: 6
Ну тогда счастливого просмотра. И ждем от Вас интересных комментов по поводу увиденного.

КорвеллДата: Среда, 27.11.2013, 05:39 | Сообщение # 438
Временно живой
Награды: 0
Меня вот что сбивает с толку: почему Митч так быстро пришёл в себя после убийства своего брата? По идее должен был начать строить планы мести или хотя бы в открытую поставить всех людей лагеря в известность, что Филипп из себя представляет на самом деле и какие цели он преследует. Страх перед дулом пистолета Филиппа вытеснялся бы гневом и горечью утраты. Или Митч настолько слабовольный человек, лишь на словах готовый зачистить чужой лагерь ради припасов?

Как по мне, это единственное упущение в 7-ой серии. Всё воспринималось бы мной иначе, будь они просто товарищами, а не родственниками. Ну и Мартинес, зная Губернатора как никто другой, стоял к нему спиной, один на один... Минус в 6-ой серии.

P.S. Возвращение Филиппа очень радовало в том виде, в каком оно было подано в 6-ой серии, и я был бы предельно рад видеть изменившегося человека в ситуациях, когда люди Рика об этом не знают. А так выходит дежавю - снова тема территориальных разборок и распри.

LoghyrДата: Среда, 27.11.2013, 08:51 | Сообщение # 439
Зомби
Награды: 3
Просто всё в 7 серии заточено под реинкарнацию Губера. Средства ничто, главное – результат. Результат достигнут. Все несостыковки в серии, на мой взгляд, факультативны. Вопросы на тему кто расстрелял лагерь и т.п. создатели, вероятно, оставили для спин-оффа.

Den1939Дата: Среда, 27.11.2013, 18:12 | Сообщение # 440
Мега-зомби
Награды: 9
Цитата Корвелл ()
Возвращение Филиппа очень радовало в том виде, в каком оно было подано в 6-ой серии, и я был бы предельно рад видеть изменившегося человека в ситуациях, когда люди Рика об этом не знают.

Предположение существования Филиппа (раскаркавшегося и изменившегося), когда люди Рика об этом не знают, выходит за рамки этого сериала и невозможно. Для реализации этого надо снимать новый сериал исключительно про "нового" Филиппа.

А так как это невозможно, то взаимодействие групп Рика и Филиппа неизбежно. И это взаимодействие не может быть мирным... Ведь дело не в территории... Дело в мести, причем с обеих сторон. Рику, как и Филиппу есть за что недолюбливать друг друга... angry
Не думаю, что группа Рика проявит гуманность и допустит свое мирное сосуществование рядом с группой Филиппа. Кто то один должен уйти... или погибнуть.

Боги создали кошку, чтобы человек смог погладить льва...

abaytovДата: Среда, 27.11.2013, 18:39 | Сообщение # 441
Супер-зомби
Награды: 5
Как хорошо, что губернатор вернулся, а то я было уже заскучал. Теперь снова можно ждать накала.

De mortuis aut bene aut nihil

makov25Дата: Среда, 27.11.2013, 23:36 | Сообщение # 442
Супер-зомби
Награды: 25
По сути Филип не опасен, до тех пор пока он не находит кого то о ком он должен заботиться и оберегать. Мексикашка был убит только по тому слишком много знал о прошлой жизни Филипа, и мог это в любой момент разболтать. Прошу отметить, он его мог убить и уже мертвое тело сбросить в яму к зомби, но отдал его на съедение живьём, это тот старый добрый Филип которого мы знали как губернатора, болезнь некуда не делась, она прогрессирует. Убиенный брат назначил себя лидером, и проявил непростительную слабость, за что и был ликвидирован. Опять же, он мог проломить ему череп и прикопать труп. Но Филипу нравиться смотреть на людей превращеных им в зомби, и он его спрятал в пруду, что бы периодически удовлетворять свои больные фантазии, любуясь своим творением сквозь призму воды. Филип болен и болен серьёзно, болезнь эта не излечима, а по сему он чрезвычайно опасен. Особенно тем, что на первый взгляд он выглядит и ведёт себя как вполне вменяемый- здоровый человек. Как любой психопат с маниакальными наклонностями, он очень расчётлив, и хладнокровен. Вынашивая план убийства, он всё тщательно продумывает и планирует.

si vis pacem, para bellum

Den1939Дата: Среда, 27.11.2013, 23:55 | Сообщение # 443
Мега-зомби
Цитата makov25 ()
По сути Филип не опасен, до тех пор пока он не находит кого то о ком он должен заботиться и оберегать.

Это точно...

GusarДата: Четверг, 28.11.2013, 00:41 | Сообщение # 444
Недо-зомби
Награды: 2
Думаю, да... Но Филиппа жалко... Он все таки больше для людей в Вудберри сделал...

Категорически не согласен. Ну как можно вообще что-то положительное сказать о подонке, который убивает людей десятками? Что хорошего он сделал для людей из Вудберри? Из-за него и только из-за него Все кто был в Вудберри мертвы. Никому же не приходит в голову жалеть Гитлера, а Филипп это маленький гитлер, такой же глупый, беспощадный, уничтожающий всех вокруг себя.

Den1939Дата: Четверг, 28.11.2013, 00:52 | Сообщение # 445
Мега-зомби
Цитата Gusar ()
такой же глупый

Да нет... Он не глуп... Точнее они оба были не глупы... smile

Если честно, то Рик по фильму в некоторых ситуациях выглядит глупее Филиппа. Да и люди погибают по его вине постоянно и регулярно.
Только вся разница в том, что Филипп их убивает "действием", а Рик больше своим "бездействием".
Результат одного и другого поведения одинаков - это смерть "невинных" людей...

Добавлю, что Губернатор перебил первую половину жителей Вудберри, а Рик, не захотев замечать признаки надвигающейся болезни добил вторую половину этого города, при этом занимается самообманом и искренне думает, что он ни при чем. С таким лидером и враги не нужны...
И кто, спрашивается, более виноват?

Сообщение отредактировал Den1939 - Четверг, 28.11.2013, 01:08

GusarДата: Пятница, 29.11.2013, 00:13 | Сообщение # 446
Недо-зомби
Награды: 2
Цитата Den1939 ()
Добавлю, что Губернатор перебил первую половину жителей Вудберри, а Рик, не захотев замечать признаки надвигающейся болезни добил вторую половину этого города, при этом занимается самообманом и искренне думает, что он ни при чем. С таким лидером и враги не нужны...
И кто, спрашивается, более виноват?

Да ну, это бред. Как можно сравнивать действия Рика и Филиппа? Рик действительно не при чем. Тогда логичнее винить Хершилла или другого врача, которые теоретически могли разглядеть надвигающуюся эпидемию. Единственное, что можно вменить Рику в вину это то, что не хватило ума запастись антибиотиками. А Филипп собственноручно убил десятки неповинных людей. Между "не запасся антибиотиками" и "взял автомат и расстрелял невинных людей" разница колоссальная. Согласен с makov25, что "Филипп болен и болен серьёзно, болезнь эта не излечима, а по сему он чрезвычайно опасен". Это просто маньяк-убийца, находиться рядом с которым также опасно, как рядом с бешеной собакой.

Den1939Дата: Пятница, 29.11.2013, 06:56 | Сообщение # 447
Мега-зомби
Цитата Gusar ()
не хватило ума запастись антибиотиками.

А это разве не одно и тоже, что собственноручно нажать на спусковой крючок? smile Или совесть от этого становится чище? Отмазка, что "я не подумал" тут не катит , потому как результат этого "я не подумал" - куча трупов...
Зачем в таком случае занимать пост "лидера", если постоянно "не думать"?

ЗЫ: А сколько людей, только в 4-м сезоне погибло от полного бездействия Рика при его встречи с ними?

makov25Дата: Суббота, 30.11.2013, 00:38 | Сообщение # 448
Супер-зомби
Я согласен, нельзя ставить Рика вровень с Филипом. Рик виноват лишь в том что он плохой лидер, все же погибшие в следствие промашек Рика сами виноваты что пошли у него на поводу. Но у них у всех был выбор, несогласные с решениями Рика могли отколоться от группы в любой момент, как это сделала мексиканская семья в самом начале сериала, или заменить Рика кем то более вменяемым и адекватным. Хотя быть лидером не просто, я по крайней мере не вижу ни одного подходящего на это место в команде Рика. Филип же типичный маньяк убийца, который начав убивать не остановиться ни когда. Даже если исчезнут все зомби, и на земле восстановится нормальная жизнь, он будет продолжать убивать. Он очень опасен, даже для той девочки которую он якобы оберегает, и уж тем более для её мамы.

Den1939Дата: Суббота, 30.11.2013, 02:27 | Сообщение # 449
Мега-зомби
Цитата makov25 ()
нельзя ставить Рика вровень с Филипом.

Конечно, я с этим согласен... Их просто нельзя ставить вровень, потому как, Филипп и Рик, являясь полными антагонистами - это два конца одной палки. На одной конце палки "маньяк", а на другой "дурак". Неким, весьма натянутым оправданием Рика может служить то, что Рик "не понимает", что он делает, а Филипп понимает, но от этого окружающим и верящим их людям не лучше... Ведь всем известно, что "Свой дурак - хуже врага"... Так что, они все в опасности, так или иначе...

Но будем надеяться, что Рик исправиться... smile

Сообщение отредактировал Den1939 - Суббота, 30.11.2013, 02:37

makov25Дата: Суббота, 30.11.2013, 08:11 | Сообщение # 450
Супер-зомби
Безусловно, когда лидер дурак, это горе для тех кто следует за ним. Но по крайней мере у тех кто следует за Риком нет опасности быть убитыми по причине его психического расстройства. В команде Филипа эта опасность угрожает всем и каждому. У Филипа любой может стать жертвой, даже девочка которую он взялся оберегать. Если девочка изменит к нему своё отношение, то он не задумываясь превратит её в зомби, и будет о ней заботиться в облике зомби, ему не привыкать. Дурак и маньяка убийцу сравнивать как то не совсем корректно. Дурак это горе, маньяк это диагноз.

Новости зомби-кино и Форум » Всё о зомби - кино » Обсуждение зомби - фильмов » Четвертый сезон сериала Ходячие Мертвецы - ОБСУЖДЕНИЕ (обсуждения, мнения)
Страница 30 из 47«1228293031324647»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Стоит посетить
Великолепный век
Зомби-чат
Фильмы разных жанров онлайн
Рекомендуем
Статистика

Сайт управляется системой uCoz