Четвертый сезон сериала Ходячие Мертвецы - ОБСУЖДЕНИЕ - Страница 34 - Новости зомби-кино и Форум - Фильмы и сериалы про зомби онлайн

kinozombi.ru

Четвертый сезон сериала Ходячие Мертвецы - ОБСУЖДЕНИЕ - Страница 34 - Новости зомби-кино и Форум

Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 34 из 47«1232333435364647»
Модератор форума: Warlock 
Новости зомби-кино и Форум » Всё о зомби - кино » Обсуждение зомби - фильмов » Четвертый сезон сериала Ходячие Мертвецы - ОБСУЖДЕНИЕ (обсуждения, мнения)
Четвертый сезон сериала Ходячие Мертвецы - ОБСУЖДЕНИЕ
makov25Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 00:00 | Сообщение # 496
Супер-зомби
Награды: 25
Статус: Offline
Приятно читать такие комментарии. Ты всё очень подробно разложила. Согласен с тобой на все сто.

si vis pacem, para bellum

Den1939Дата: Понедельник, 09.12.2013, 18:44 | Сообщение # 497
Мега-зомби
Награды: 9
Цитата ygodka ()
Он отличный комиссар при командире

Ну... Это сравнение некоторый перегиб, особливо в отношении РККА. Ведь не зря институт комиссаров был ликвидирован в ходе ВОВ как класс. Он не оправдал себя. На его основе был создан новый класс политработников (борцов за души), только с прямым "приказным" подчинением командиру.

Боги создали кошку, чтобы человек смог погладить льва...

COP1980Дата: Понедельник, 09.12.2013, 20:38 | Сообщение # 498
Высшая раса зомби
Награды: 18
Закончился фильм просто охрененно! Концовка получилась самой, что ни наесть неожиданной!
Больше всего я рад за то, что наконец гопкомпания Рикка покинула стены тюрьмы, теперь новые места и смена декораций.
Жду продолжения сезона!

Я ПЕРЕЖИЛ: Перестройку 80-х, Лихие 90-е, Кризис 1998, Проблему 2000, Эпидемию коровьего бешенства, Птичий грипп, Свиной грипп, Кризис 2009, Лето 2010, Эпидемию гриппа 2011...2012 конец света? Да мне пофиг!

Den1939Дата: Вторник, 10.12.2013, 22:57 | Сообщение # 499
Мега-зомби
А я, в ожидании второй части решил вдруг вспомнить, какой был Дэрил...
Я это к тому, что хоть сценаристы и не дали ему выяснить с Риком отношения, устроив атаку, но что было, как говориться, то было...
Итак, первый сезон в лагере:

Рик признается, что оставил Мерла умирать...

Лицо Дэрила на это сообщение:

Ну и понеслась...

Только Шейн помог Рику не умереть...

Вот такой он - Дэрил!
Кстати, он по всему сериалу пытался спасти и спасал людей (включая группу Рика) чуть ли не всегда...
А Рик его благодарит россказнями... о благородстве и своем!!! страхе за своих!!! детей...

ygodkaДата: Среда, 11.12.2013, 01:15 | Сообщение # 500
Зомби
Награды: 15
Den1939, это не перегиб, это метафора. smile

Den1939Дата: Понедельник, 10.02.2014, 21:38 | Сообщение # 501
Мега-зомби
Ну, обсудим 9-ю серию...
Карл опять быковать начал. smile Тестостерон в голову видимо вступил в запредельных количествах.. smile
Я так понял, Мишони убила своего мужа и еще какого то близкого человека... Я ее даже не сразу узнал в нормальном, женском наряде...

nismoXxДата: Понедельник, 10.02.2014, 22:26 | Сообщение # 502
Временно живой
Награды: 0
Главное, что Карл к концу серии понял, что без папки он в Зомбилэнде пропадет.
Жалко, что губеру бошку прострелили, лучше б Мишон его своим зомби-спутником сделала- иной кончины этот шизик не заслужил. А с ожившей головой старика Херша перебор, по моему, вышел sad . Но в целом серия хороша, конечно: не зря столько ждали ok

LoghyrДата: Понедельник, 10.02.2014, 22:37 | Сообщение # 503
Зомби
Награды: 3
Цитата Den1939 ()
Я так понял, Мишони убила своего мужа и еще какого то близкого человека...

Она с ними впервые в сериале появилась...

Карл быстро взрослеет... В смысле актер... Полагаю, что его зомбанут к концу сезона. Второй Гарри Поттер вряд ли возможен.

Den1939Дата: Понедельник, 10.02.2014, 23:12 | Сообщение # 504
Мега-зомби
Цитата Loghyr ()
Она с ними впервые в сериале появилась...

Все правильно, впервые... Только у нее вроде сон-воспоминание случился. Про то время, когда еще все только начиналось...

ЗЫ: Да, забыл сказать, что мне понравилась подставка для ножей в ее "гражданской" жизни... smile

Сообщение отредактировал Den1939 - Понедельник, 10.02.2014, 23:15

COP1980Дата: Понедельник, 10.02.2014, 23:44 | Сообщение # 505
Высшая раса зомби
Цитата Den1939 ()
Я так понял, Мишони убила своего мужа и еще какого то близкого человека... Я ее даже не сразу узнал в нормальном, женском наряде...

Первые зомби Мишон на цепи именно эти челы и были. Вскоре нам покажут (из воспоминаний), что же на самом деле произошло с ней, с ребенком и ее мужем...

По поводу пиндюка...... да взрослеет, переходный период, психика меняется.....
Не плохая 9-я серия! Смена обстановки радует!

Я ПЕРЕЖИЛ: Перестройку 80-х, Лихие 90-е, Кризис 1998, Проблему 2000, Эпидемию коровьего бешенства, Птичий грипп, Свиной грипп, Кризис 2009, Лето 2010, Эпидемию гриппа 2011...2012 конец света? Да мне пофиг!

ygodkaДата: Понедельник, 10.02.2014, 23:55 | Сообщение # 506
Зомби
Награды: 15
nismoXx,
Цитата
Главное, что Карл к концу серии понял, что без папки он в Зомбилэнде пропадет.

Скорее до него дошло, что один в поле не воин в принципе. Что всегда кто-то должен прикрывать спину. И, что даже не идеальный, но живой папа лучше, чем самый героический труп.

И еще я очень рада, что в серии не было маленьких зомби. Меня аж передернуло, когда там вроде кукла на полу оказалась.

Очень интересная, живая серия. Очень реалистичная с точки зрения душевного роста мальчика. Актер, играющий Карла, просто умничка. Потрясающая предпоследняя сцена с "ожившим" Риком и после рыдающим Карлом, я сама чуть не зарыдала. И так хорошо заканчивается.

Добавлено (10.02.2014, 23:55)
---------------------------------------------
Вот по поводу этой сцены еще. Я представила какой ужас испытал мальчишка - вот он злился на отца, презирал и ненавидел его, доказывал, что и без него все может, и сам с усам, и зомби завалил целую кучу и тут раз - папа булькает и коряжится...

И все. И некому доказывать. И остался совершенно один. И на всем белом свете нет ни одного человека, которому до тебя есть дело. Нечеловеческое, взрослое одиночество - навсегда. Такие чувства совершенно невозможно представить даже в полном одиночестве где-нибудь на необитаемом острове, ведь где-то всегда есть люди, всегда есть кто-то кто может помочь. Мы никогда не бываем полностью одни.
Так что степень ужаса человека, тем более мальчика, даже представить себе сложно, но сыграно идеально!

COP1980Дата: Вторник, 11.02.2014, 10:25 | Сообщение # 507
Высшая раса зомби
Мне кажется, что будет 5 и 6 сезон, после чего сериал закончится! У кого какие предположения?

ChmapidorДата: Вторник, 11.02.2014, 12:00 | Сообщение # 508
Временно живой
Награды: 0
Я думаю если они соберутся вместе, то могут еще и 2 сезона снять, а если так и будут вразброску гулять, максимум еще сезончик заделают. =)

Добавлено (11.02.2014, 12:00)
---------------------------------------------
Карл устроил бойкот Рику, но как только кончились патроны сразу изменился))) Психически он готов к выживанию, и стрелять умеет метко, но физической мал еще, а если все время стрелять так БП не хватит)) Так что пусть держится отца, пока еще слаб. biggrin

leonatttДата: Вторник, 11.02.2014, 22:35 | Сообщение # 509
Зомби
Награды: 6
Весьма неплохое начало второй половины 4 сезона. Отлично показаны похождения Карла с его "победами" на грани gameover. В общем, без папки он ещё никуда. Одиночкам в новом мире нет места. Тронула сцена где Мишони через окно увидела Карла и Рика, увидела СВОИХ. Такая радость на ее лице отразилась, что в этот момент возникло острое чувство, что она отыскала не просто знакомых, не просто членов их группы, а часть семьи. Хорошо бы, чтобы это было пронесено через все другие серии. Члены группы будут встречаться и мы надеюсь, станем свидетелями ещё нескольких душевных моментов.

Spuffy_SkyДата: Вторник, 11.02.2014, 22:58 | Сообщение # 510
Высшая раса зомби
Награды: 41
Да, серия порадовала, драматическая. Я очень сильно напугалась, когда на Карла мертвец выскочил на 2-ом этаже. Карл маленький, бунтует, потому что трудно принять весь ужас нового мира вместе со своим сиротством, потерей маленькой сестры и семьи, ведь группа была его семьей. Его корежит, Мишонн по другому, но тож ломает, и ведь, заметьте, сначала она ушла от следов Рика и Карла, но потом вернулась, группа стала и ее семьей, ведь настоящую она потеряла...Конец оптимистичный, светлый, эта улыбка Рика...Кстати, а мне кажется, что малышка все же жива!
Цитата ygodka ()
Так что степень ужаса человека, тем более мальчика, даже представить себе сложно, но сыграно идеально!

ygodka,очень точно описано состояние Карла!
Цитата COP1980 ()
Мне кажется, что будет 5 и 6 сезон, после чего сериал закончится! У кого какие предположения?

Я бы очень хотела, чтобы сериал очень долго шел, как "Санта Барбара" biggrin

"Любовь – это не мозги, дети. Это кровь. Кровь, кричащая внутри вас, которая сама управляет нами ...».(с) Buffy the Vampire Slayer

Новости зомби-кино и Форум » Всё о зомби - кино » Обсуждение зомби - фильмов » Четвертый сезон сериала Ходячие Мертвецы - ОБСУЖДЕНИЕ (обсуждения, мнения)
Страница 34 из 47«1232333435364647»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Стоит посетить
Великолепный век
Зомби-чат
Фильмы разных жанров онлайн
Рекомендуем
Статистика

Сайт управляется системой uCoz