Четвертый сезон сериала Ходячие Мертвецы - ОБСУЖДЕНИЕ - Страница 35 - Новости зомби-кино и Форум - Фильмы и сериалы про зомби онлайн

kinozombi.ru

Четвертый сезон сериала Ходячие Мертвецы - ОБСУЖДЕНИЕ - Страница 35 - Новости зомби-кино и Форум

Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 35 из 47«1233343536374647»
Модератор форума: Warlock 
Новости зомби-кино и Форум » Всё о зомби - кино » Обсуждение зомби - фильмов » Четвертый сезон сериала Ходячие Мертвецы - ОБСУЖДЕНИЕ (обсуждения, мнения)
Четвертый сезон сериала Ходячие Мертвецы - ОБСУЖДЕНИЕ
COP1980Дата: Среда, 12.02.2014, 10:29 | Сообщение # 511
Высшая раса зомби
Награды: 18
Статус: Offline
Мне раньше очень не нравилась Мишонн, даже хотел одно время, что бы ее сожрали)))) Но проанализировав все ситуации в которых она спасала группу и предано выполняла миссии, я полностью изменил свое отношение к ней! На мой взгляд она одна из преданных бойцов и покровителей группы Рика!
Карл на мой взгляд бориться с самим собой, он хочет быть взрослым и самостоятельным, утвердиться в глазах отца, показать свою самостоятельность, но сам понимает все трудности реального мира и выживания.
Цитата Spuffy_Sky ()
Я бы очень хотела, чтобы сериал очень долго шел, как "Санта Барбара"

Я бы тоже этого хотел, от этого сериала не устанешь ни когда) Тем более я уверен, что если сериал и закончится то что то подобное на эту тематику уже снимать не будут, дабы не повторяться.

Я ПЕРЕЖИЛ: Перестройку 80-х, Лихие 90-е, Кризис 1998, Проблему 2000, Эпидемию коровьего бешенства, Птичий грипп, Свиной грипп, Кризис 2009, Лето 2010, Эпидемию гриппа 2011...2012 конец света? Да мне пофиг!

ygodkaДата: Среда, 12.02.2014, 10:46 | Сообщение # 512
Зомби
Награды: 15
COP1980,
Цитата
проанализировав все ситуации в которых она спасала группу и предано выполняла миссии, я полностью изменил свое отношение к ней! На мой взгляд она одна из преданных бойцов и покровителей группы Рика!

Очень приятно прочесть, поскольку мне с самого начала нравилась Мишон. Тем более, что я читала комикс и знала ее историю оттуда.
Рада, что ты изменил свое отношение. smile

COP1980Дата: Среда, 12.02.2014, 11:07 | Сообщение # 513
Высшая раса зомби
Цитата ygodka ()
Очень приятно прочесть, поскольку мне с самого начала нравилась Мишон. Тем более, что я читала комикс и знала ее историю оттуда.
Рада, что ты изменил свое отношение.

Как говорится друг познается в беде))) Это именно из этой повести) Мишонн всем помогает и спасает, продумывает все ходы наперед!
По сюжету предопределить исход и сюжет очень тяжело, с комиксом идут серьезные расхождения, но на мой взгляд потерь среди Рикковской команды больше не будет, уж слишком много людей погибло...... все должны в течении двух трех серий воссоединиться.

Я ПЕРЕЖИЛ: Перестройку 80-х, Лихие 90-е, Кризис 1998, Проблему 2000, Эпидемию коровьего бешенства, Птичий грипп, Свиной грипп, Кризис 2009, Лето 2010, Эпидемию гриппа 2011...2012 конец света? Да мне пофиг!

vv_zombiДата: Среда, 12.02.2014, 18:28 | Сообщение # 514
Временно живой
Награды: 2
Смотрю сериал с самого начала и уже некоторое время не покидает мысль, что было бы неплохо избавиться наконец от самих ходячих. Устроить им что-то типа глобального опустошения бензобаков или чего-то подобного. Пускай будет постап в чистом виде, где и так приключений будет с лихвой. Ну да, вроде как сериал с таким названием и без самих мертвецов - не очень логично. Но с другой стороны, глядя как Карлуша уже чуть ли не в дядьку превратился, а эти все никак не угомонятся, бродят. Даже если отбросить базовую фантастичность сюжета, все равно при таких движениях, с ходячими уже давным-давно приключился бы полный финиш - высохли бы напрочь, попадали бы в ямы, позастревали где-то ну и т.д.
Жалко их даже как-то становится, мертвяков этих. И еще подумалось с самого начала, что в нашей Раше им пришлось бы вообще несладко - морозы, кругом заборы бетонные, плюс народу не так густо, все отморозки поголовно и ничем не удивишь - не напугаешь. Голодуха одним словом.

Den1939Дата: Среда, 12.02.2014, 20:03 | Сообщение # 515
Мега-зомби
Награды: 9
Цитата vv_zombi ()
Голодуха одним словом.

Зомбакам везде будет хорошо "житься"... Они же мертвые. smile Им голод утолять нет надобности вообще, так как даже оторванная голова пытается "поесть", хотя для процесса пищеварения как минимум необходим желудок. biggrin Морозы им тоже не страшны, так в силу своей мертвости они не мерзнут, так как их температура равна температуре окружающей среды... smile Заборы - это пустяк...

А вот живые люди при данном раскладе очень быстро превратятся в мертвых (от голодухи, морозов и заборов, а также отморожености некоторых вкупе со чрезмерной смелостью и самонадеянностью), а затем в ходячих...

-----
А это так, вспомнилось из 9-й серии... smile

Боги создали кошку, чтобы человек смог погладить льва...

Сообщение отредактировал Den1939 - Среда, 12.02.2014, 20:06

ygodkaДата: Четверг, 13.02.2014, 00:57 | Сообщение # 516
Зомби
COP1980,
Цитата
По сюжету предопределить исход и сюжет очень тяжело, с комиксом идут серьезные расхождения,

Про сюжет это отдельно, я даже больше интересуюсь внутренним развитием персонажей и вот в этом расхождений меньше. Хотя мое восприятие персонажей и трактовка сценаристов могли с самого начала сильно отличаться. Например, я не помню в Губернаторе НИЧЕГО обаятельного. Я его сразу и целиком восприняла как психопата и монстра, поэтому его экранный персонаж выглядел с моей точки зрения странно. А его оценка многими зрителями, которые находили в нем какие-то плюсы, еще более странно.
Мишон в комиксе была еще более жесткой, но, зная через какой ад она прошла и сумела в целом сохранить разум и человечность, ее невозможно было не уважать.
Кстати, Шейн в комиксах выглядел более прилично и менее маниалкально. Ну мне так кажется, в сериале он вообще не вызывал симпатии. sad
Как то так.
Цитата
уж слишком много людей погибло

Тут я вообще не слежу за разницей, слишком она большая. Уже одно то, что Карлу пришлось упокаивать собственную мать... wacko

Добавлено (13.02.2014, 00:46)
---------------------------------------------
ААА, и мой любимый персонаж - Дейл, погиб намного раньше. cry

Добавлено (13.02.2014, 00:56)
vv_zombi,

Цитата
морозы, кругом заборы бетонные, плюс народу не так густо, все отморозки поголовно и ничем не удивишь - не напугаешь. Голодуха одним словом.

Кстати, да. smile

Den1939, а я согласна с vv_zombi. В холодной среде они фига вообще двигаться смогут, мне вот идея не помню откуда, что нужно рвать когти на север, там спокойней, очень даже кажется здравой. Вспомнила, в Мировой войне Зет, только в книге, а не в фильме.
Что хуже, у нас намного меньше огнестрельного оружия. Что лучше - именно то, о чем написано выше: народ намного более подготовленный морально к любым жопам.

Помниться при обсуждении "Выживших" на другом ресурсе люди вообще не понимали реакции англичан на тотальный трындец. А все просто, когда год за годом живешь по законам и воспринимаешь их как само собой разумеющееся, даже в момент полного трындеца продолжаешь действовать так, как будто еще эти законы есть. У нас же изначально закон - это то, что нужно обойти или перепрыгнуть. В какой-то книжке про БП был рассказ как персонажи даже в опустевшем городе через несколько лет за взятые в магазинах вещи клали расписки, мол такой и такой, взял то то и то то, должен столько то, верну когда смогу. Это навевало больше ужаса, чем все остальные странности описанного мира. smile

Добавлено (13.02.2014, 00:57)
Картинка - прелесть. Само оно. biggrin

Den1939Дата: Четверг, 13.02.2014, 07:14 | Сообщение # 517
Мега-зомби
Награды: 9
Цитата ygodka ()
В холодной среде они фига вообще двигаться смогут, мне вот идея не помню откуда, что нужно рвать когти на север, там спокойней, очень даже кажется здравой.

Все правильно. С приходом зимних холодов зомби замерзнут, но весной оттают и пошло-поехало... smile
В Гренландии где то даже лягушки есть (хладнокровные. как и зомби), которые зимой замерзают, а весной оттаивают и оживают. А ведь лягухи живые, а не мертвые, как эти... smile
Если разговор идет о крайнем севере, то там без ресурсов и люди жить не смогут...

Боги создали кошку, чтобы человек смог погладить льва...

LoghyrДата: Четверг, 13.02.2014, 09:23 | Сообщение # 518
Зомби
Награды: 3
Цитата vv_zombi ()
...глядя как Карлуша уже чуть ли не в дядьку превратился

Вот ровно это я и имел ввиду... Сколько, якобы, пошло от начала зомбо-апа? Год с небольшим? А сериалу уже четвертый год. Карл "неадекватно" возмужал. Создатели TWD просто обязаны его зомбануть. Его присутствие в 5 сезоне будет уже слишком... Если только не объявят, что "прошло столько лет...".

COP1980Дата: Четверг, 13.02.2014, 11:32 | Сообщение # 519
Высшая раса зомби
В России отдельные группы людей просто ради удовольствия охотились бы на зомбаков....... представьте, что бы было в городах....... от количества разлагающейся плоти начались бы вирусные болезни, чума например......

ChmapidorДата: Четверг, 13.02.2014, 12:36 | Сообщение # 520
Временно живой
Награды: 0
Мы имеет представление о зомби эпидемии из американских фильмов, и естественно все действия чаще всего проходят в Америке. Сейчас в США оружие есть почти у всех, даже поговорка у них такая: "Лучше ствол в руке, чем полиция на проводе", и еще не считая что у них есть куча книг про зомби выживание, и тг.
А в России о зомби эпидемии если кто-то что-то представляет о ней, то только из далека, естественно если произойдет вспышка, никто не будет знать что делать и как себя вести.
Ну вообщем я считаю если такое произойдет у нас, то все обернётся намного хуже чем в США. Не говоря уже о подготовке военных.

LoghyrДата: Четверг, 13.02.2014, 15:37 | Сообщение # 521
Зомби
Награды: 3
Цитата Chmapidor ()
...и еще не считая что у них есть куча книг про зомби выживание,...

Даже больше... У них уже инструкции публикуются вполне себе официальные. Например от CDC...
http://blogs.cdc.gov/publich....calypse

Spuffy_SkyДата: Четверг, 13.02.2014, 23:13 | Сообщение # 522
Высшая раса зомби
Награды: 41
Den1939, ну просто талантище! flower hands respect
Что хочу еще добавить, о грустном...Помните я все волновалась за судьбу коня? Не зря... cry

"Любовь – это не мозги, дети. Это кровь. Кровь, кричащая внутри вас, которая сама управляет нами ...».(с) Buffy the Vampire Slayer

ygodkaДата: Пятница, 14.02.2014, 04:06 | Сообщение # 523
Зомби
Chmapidor,
Цитата
Мы имеет представление о зомби эпидемии из американских фильмов,

Вообще очень много литературы есть. Просто даже тут некогда обо всем прочитанном писать, так что картинка ОЧЕНЬ разная и это не считая русских книг или русскоязычных.
Даже по миру Круза, который мне вообще никак, образовался целый фэндом, в котором зомбиапокалипсис растащилипо всему СНГ. Книги последователей бывают даже интересней стартера.
А есть и очень даже приличная литература и совсем нестандартная.
Из последнего - сборник "Зомби в СССР", например. Шикарный. И уж в наших книгах какие только варианты не просчитали: с морозами, сугробами, заборами и так далее, на любой вкус.

Кстати, инструкцию опубликовали давно и я уже даже перевод на русский видела и это не говоря инструкции автора Войны Зет, которая давно переведена.

Spuffy_Sky, ага, я тоже из-за лошадки расстроилась, но про Джудит даже думать не могу sad , хотя греет меня мысль, что кто-то ее прихватил. А еще я вот думаю, куда бравые и вооруженные до зубов дети подевались?

COP1980Дата: Пятница, 14.02.2014, 11:51 | Сообщение # 524
Высшая раса зомби
Цитата Chmapidor ()
Мы имеет представление о зомби эпидемии из американских фильмов, и естественно все действия чаще всего проходят в Америке. Сейчас в США оружие есть почти у всех, даже поговорка у них такая: "Лучше ствол в руке, чем полиция на проводе", и еще не считая что у них есть куча книг про зомби выживание, и тг.
А в России о зомби эпидемии если кто-то что-то представляет о ней, то только из далека, естественно если произойдет вспышка, никто не будет знать что делать и как себя вести.
Ну вообщем я считаю если такое произойдет у нас, то все обернётся намного хуже чем в США. Не говоря уже о подготовке военных.

На сайте есть роман под названием Зомбец. Этот роман был написан нами (участниками сайта кинозомби), все действо начинается у нас в России, небольшая группа поклонников сайта решает встретиться в реальности и отдохнуть........... но как говорится..... случилось непоправимое))) Книга о выживании, зомбаках и мутантах......... очень советую прочитать)))) правда она здесь выложена в сыром варианте, оригинал находится у меня на стадии переработки.

vv_zombiДата: Пятница, 14.02.2014, 18:33 | Сообщение # 525
Временно живой
Награды: 2
Цитата Spuffy_Sky ()
Что хочу еще добавить, о грустном...Помните я все волновалась за судьбу коня? Не зря...

С конягой тоже конфуз вышел. Там еще хряпать и хряпать, не меньше половины осталось, а ходячие уже шлепают мимо. Брезгливые стали? Вот я и говорю: в тягость они уже всем, в том числе и создателям.

Новости зомби-кино и Форум » Всё о зомби - кино » Обсуждение зомби - фильмов » Четвертый сезон сериала Ходячие Мертвецы - ОБСУЖДЕНИЕ (обсуждения, мнения)
Страница 35 из 47«1233343536374647»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Стоит посетить
Великолепный век
Зомби-чат
Фильмы разных жанров онлайн
Рекомендуем
Статистика

Сайт управляется системой uCoz