Четвертый сезон сериала Ходячие Мертвецы - ОБСУЖДЕНИЕ - Страница 37 - Новости зомби-кино и Форум - Фильмы и сериалы про зомби онлайн

kinozombi.ru

Четвертый сезон сериала Ходячие Мертвецы - ОБСУЖДЕНИЕ - Страница 37 - Новости зомби-кино и Форум

Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 37 из 47«1235363738394647»
Модератор форума: Warlock 
Новости зомби-кино и Форум » Всё о зомби - кино » Обсуждение зомби - фильмов » Четвертый сезон сериала Ходячие Мертвецы - ОБСУЖДЕНИЕ (обсуждения, мнения)
Четвертый сезон сериала Ходячие Мертвецы - ОБСУЖДЕНИЕ
LoghyrДата: Вторник, 25.02.2014, 09:14 | Сообщение # 541
Зомби
Награды: 3
Статус: Offline
Нет, ну понятно, что создателям надо было показать откровенного ботана – «спасителя человечества»… Но чтобы за все это время не научиться обращаться с М4 – как-то уж чересчур.
И еще. А Рик-то притягивает проблемы. smile Это, если кто не заметил… :))))

vv_zombiДата: Вторник, 25.02.2014, 10:31 | Сообщение # 542
Временно живой
Награды: 2
В целом, серия нормальная. Немного тупанул кореец, не без этого. Обозначились границы финиша - излечение от зомби-вируса. Нарисовалась опасная банда отморозков, что было бы естественным, случись какой писец в действительности.

GusarДата: Вторник, 25.02.2014, 18:33 | Сообщение # 543
Недо-зомби
Награды: 2
Нравятся новые серии - непредсказуемый сюжет, новые персонажи, новые приключения. По сравнению с изжившей, надоевшей тюрьмой - очень интересно!

leonatttДата: Вторник, 25.02.2014, 19:27 | Сообщение # 544
Зомби
Награды: 6
Одиннадцатая серия в целом не плоха, но дурости многовато всё же. Вот спрашивается, зачем Глен врезал рыжему военному? За то, что тот сказал про пропавшую подружку очевидную вещь? Нет, это нормально вообще ударить человека который спас тебя и ничего плохого не сделал? Тут Глен повел себя, как конченный псих.
Рик, оставшись один, словно забыв какой мир за окном завалился дрыхнуть. И даже никакого оружия рядом не оставил. Офигеть!
Бандит, кончивший своего, даже не убрал труп от кровати и тоже захрапел. Охринеть! А то, что трупак встанет и откусит ему чего-нибудь на это похрен? Как они вообще выживали эти бандиты если мочат своих же по пустякам из-за кровати, а потом дрыхнут среди потенциальных ходячих?
Ученый, вообще какой-то... никакой. Кроме вреда от него больше ничего нет. И сам актер сыграл паршиво. Что есть он, что нет его. Вот правда, дыра в бензобаке все же указывает на его присутствие.

ПечальДата: Среда, 26.02.2014, 01:38 | Сообщение # 545
Мега-зомби
Награды: 10
Я тоже чуток не понял удара Глена рыжему wacko

Случайный

ygodkaДата: Среда, 26.02.2014, 02:53 | Сообщение # 546
Зомби
Награды: 15
А что тут понимать? Когда самой жизни невозможно вломить - вламывают первому попавшемуся, особенно, если он на мозги капает и надежд не оставляет. ДА и вообще мешает.
Опять же ПТС никто не отменял, который так тянется и тянется, а поверх каждый день еще по паре свежих.

Добавлено (26.02.2014, 02:53)
---------------------------------------------
Единственная крутейшая нелогичность серии - непрошибаемая романтичность Рыжего и полный тупизм ученого - Юджина, кажется. Какого фига хвататься за пушку и тратить последние патроны - не говоря уже о подбитом грузовике, - если можно быстро отбежать и позвать более вооруженно-продвинутых друзей.
Такое впечатление, что мужик с неба свалился и нехило темечком приложился. И вообще у меня есть подозрение, что он всех разводит - просто неплохую себе кормушку плюс охрану организовал. "Секретные материалы" - умереть - не встать. Может он и ученый, да вот не верю, что правду говорит - слишком идиотски поступает.

Сообщение отредактировал ygodka - Среда, 26.02.2014, 02:49

leonatttДата: Среда, 26.02.2014, 11:18 | Сообщение # 547
Зомби
Да, соглашусь, есть логика. Дырки от пуль в двери автобуса могут быть объяснением. Убитые пулями ожили и перекусали беспомощных раненых и поэтому автобус полон ходячих.

ПечальДата: Среда, 26.02.2014, 22:40 | Сообщение # 548
Мега-зомби
Награды: 10
Да , согласен с ygodka - на фоне таких жутчайших перемен - Рыжий не испорился, не опахабился ,Карл и то куда более лютый стал. А рыжего даже улыбка при убийстве ходячих не сделала отморозком wink

Случайный

РонДата: Четверг, 27.02.2014, 01:22 | Сообщение # 549
Супер-зомби
Награды: 4
Долго думал,кого мне Рыжий напоминает.Потом осенило,да это-же вылитый Джеймс Хетфилд из Металлики,только раскабаневший слегка. biggrin

Сообщение отредактировал Рон - Четверг, 27.02.2014, 01:22

ygodkaДата: Четверг, 27.02.2014, 03:15 | Сообщение # 550
Зомби
Награды: 15
Все, поняла, что мне показалось самым странным.

Гленн рвется к жене.
Рыжий, который Абрахам Форд его тормозит.
"Ученый" Юджин уничтожает грузовик.
Перестрелка.
Гленн все также валит к жене.
Тара? вприпрыжку бежит за ним...
Па-ба-ба бам!!!
Новая дэвушка - Розита Эспиноза тоже с какого то непонятного на первый взгляд рожна бежит за Гленном.
Но не это самое интересное. Самое интересное в конце - безумный Юджин выдает Абрахаму, что Розита от него без ума.
Тогда почему Розита рванула за Гленном?

Почему молоденькая латиноамериканская девушка принимает решение, из-за которого меняются планы целой группы людей и они не пытаются даже спорить? Более того, хитрый Юджин тут же ее поддерживает, апеллируя к совсем уж нелогичному " доверься мне, я умней".

Вопрос на засыпку - кто тут самый умный? biggrin

Сообщение отредактировал ygodka - Четверг, 27.02.2014, 03:17

COP1980Дата: Четверг, 27.02.2014, 11:34 | Сообщение # 551
Высшая раса зомби
Награды: 18
Я точно знаю, что все соберутся в лагере который по железной дороге указан, сто процентов туда все стянутся.
Очень интересно, что будет дальше, куда они отправятся что бы организовать убежище, останутся ли на месте.

Я ПЕРЕЖИЛ: Перестройку 80-х, Лихие 90-е, Кризис 1998, Проблему 2000, Эпидемию коровьего бешенства, Птичий грипп, Свиной грипп, Кризис 2009, Лето 2010, Эпидемию гриппа 2011...2012 конец света? Да мне пофиг!

Spuffy_SkyДата: Пятница, 28.02.2014, 23:10 | Сообщение # 552
Высшая раса зомби
Награды: 41
Серия меня немного озадачила поведением персов. Пока я вижу шнягу с рыжим, ботаном и их спутницей, никакой мотивации поплестись вслед за Гленном, явная натяжка, чтобы влить свежую кровь в сериал. Рик явно притягивает негатив, поведение бандитов нелогично, а вот главного злодея, думаю еще увидим, он и займет место Губернатора, узнала актера, у него амплуа плохиша.

"Любовь – это не мозги, дети. Это кровь. Кровь, кричащая внутри вас, которая сама управляет нами ...».(с) Buffy the Vampire Slayer

Зомби30Дата: Суббота, 01.03.2014, 17:29 | Сообщение # 553
Покусанный зомби
Награды: 0
рыжий ботан и хуанита как раз в тему рад новым лицам в 4ом сезоне так же очень интересно наблюдать за риком мишен и его сынов все эпизоды с ними просто радуют

кто на новенького

terravladaДата: Суббота, 01.03.2014, 23:11 | Сообщение # 554
Мега-зомби
Награды: 24
Посмотрел 11-ю серию. Оценил. Новые персонажи - Лара Крофт (мексиканочка в шортиках) и два клоуна, оба эпичны до нельзя....
Рыжий - спаситель мира. Индеец, который знает за все и как оно зачем,но не умеет пользоваться "скорострельным автоматическим оружием". Индеец. Ученый. Мензурка. Да.
Рик позабавил. Задавил толстого. Мишон тоже человек. Не робот. Мать. Бывшая, как и все.
Пацан хамит и нарывается. Говнюк мелкий. Да. yes suspect

Почему когда Рик увидел толстую, гадящую вражину из-за двери..... СРАЗУ по голове его не приголубил?

ЖИЗНЬ-ЭТО ВРЕМЕННО

leonatttДата: Вторник, 04.03.2014, 00:16 | Сообщение # 555
Зомби
Двенадцатая, какая-то бомжацко-алкашная серия получилась. Лазили по каким-то помойкам, среди дерьма, потом бухали в каком-то сральнике. Столько хорошего бухла зря извели, придурки америкоские. И на черта дом было сжигать? Чтобы ночью по лесу продираться? А говорят, дескать - это русские дураки. Ну и малышка Бэт у нас потихоньку моральный облик теряет. Сегодня бухло ей подавай. А завтра - мужика. biggrin

Новости зомби-кино и Форум » Всё о зомби - кино » Обсуждение зомби - фильмов » Четвертый сезон сериала Ходячие Мертвецы - ОБСУЖДЕНИЕ (обсуждения, мнения)
Страница 37 из 47«1235363738394647»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Стоит посетить
Великолепный век
Зомби-чат
Фильмы разных жанров онлайн
Рекомендуем
Статистика

Сайт управляется системой uCoz