Четвертый сезон сериала Ходячие Мертвецы - ОБСУЖДЕНИЕ - Страница 38 - Новости зомби-кино и Форум - Фильмы и сериалы про зомби онлайн

kinozombi.ru

Четвертый сезон сериала Ходячие Мертвецы - ОБСУЖДЕНИЕ - Страница 38 - Новости зомби-кино и Форум

Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 38 из 47«1236373839404647»
Модератор форума: Warlock 
Новости зомби-кино и Форум » Всё о зомби - кино » Обсуждение зомби - фильмов » Четвертый сезон сериала Ходячие Мертвецы - ОБСУЖДЕНИЕ (обсуждения, мнения)
Четвертый сезон сериала Ходячие Мертвецы - ОБСУЖДЕНИЕ
ygodkaДата: Вторник, 04.03.2014, 02:58 | Сообщение # 556
Зомби
Награды: 15
Статус: Offline
leonattt, малышка Бет вообще то психологом поработала и дала разморозиться Дерилу, а то у него бы сорвало крышу в самый неподходящий момент и без пьянки и все.

А на счет бухла и дома ... Это символ.
Символ сгорающей прошлой жизни и прошлых личностей - маленькой пугливой девочки и безхозного, бесполезного бродяги.
Дерил и Бет так попрощались сами с собой прежними.
С теми, кого они в себе не любили.

Под весьма символичную песню, первый куплет которой о том, что в заначке у каждого (буквально - в каждом шкафу есть призрак. ) есть что-то такое, за что трудно простить себя самого.
А дальше общий смысл о том, что всегда наступает день, когда это случается. И становится легко. И внутренние судьи погибают.

Ну как то так, я не великий знаток английского, тем более на слух.
smile

Сообщение отредактировал ygodka - Вторник, 04.03.2014, 02:59

vv_zombiДата: Вторник, 04.03.2014, 11:37 | Сообщение # 557
Временно живой
Награды: 2
Ридус таки настоял на том, чтобы отдельная серия была посвящена факам, кои он совместно с новоявленной подружкой и продемонстрировал с превеликим удовольствием.
Серия получилась абсолютно бредовая и бессмысленная. Чувствуется, что вся команда потихоньку выдыхается, да и бюджет по-видимому существенно урезан, стригут теперь тупо бабки по инерции.
После того, как в раздолбанном баре Бет на новую желтую майку попало много крови и они опять побежали в лес, маечку то ли заменили втихаря, то ли пятна чудесным образом выцвели по быстрому.

GusarДата: Вторник, 04.03.2014, 19:10 | Сообщение # 558
Недо-зомби
Откровенно унылая серия, все действо можно было в 10 минут уместить, а не на целую серию растягивать. Ну а сжигать дом и уходить в ночной лес - вверх идиотизма. Если очень уж хотелось устроить большой костер, то можно было хотя бы спокойно переночевать и утра дождаться.

Den1939Дата: Среда, 05.03.2014, 00:24 | Сообщение # 559
Мега-зомби
Награды: 9
Привет всем форумчанам! Давно тут не был... Но выскажусь...
Прочитав всю ветку от 9-й серии скажу, что, как вы назвали "Рыжему" деваться больше некуда. Он возможно понимает, что в одиночку, со своим бойцом (не важно, мужчина это или женщина, который его не слушается) ему до Вашингтона не доехать и не дойти...
В крайней серии девушка подросток, начала быковать, как и Карл в 9 серии... Скажу так, девушка подросток - это так трудно... У меня две дочери и слава Богу и с моими усилиями все это "быкование" прошло под контролем... Но оно было... smile
Хотя, посмотрев про актеров, этой "девушке" под тридцатник... Она даже старше девушки Глена...

Боги создали кошку, чтобы человек смог погладить льва...

leonatttДата: Среда, 05.03.2014, 07:42 | Сообщение # 560
Зомби
Награды: 6
Согласен с ygodka, что серия носит символический характер. Несколько запоздало правда случилось у них избавление от призраков прошлого. Интересно вот ещё что: тяга Бэт к выпивке не дурная ли наследственность старины Хершеля? Будет ли эта тема развита дальше или просто совпадение в сценарии, что папаня был любитель и дочке захотелось?

LoghyrДата: Среда, 05.03.2014, 08:44 | Сообщение # 561
Зомби
Награды: 3
Дом сожгли – дык, что с «алкашни» возьмешь? biggrin Зато себя обозначили. Рик там или еще кто заметят… Они ж там на одном, практически, пятаке тусят.
И все-таки кровь, летящая во все стороны без каких-либо последствий для «принимающей» стороны несколько напрягает. Или это я под впечатлением от книг Миры Грант? Вот где кровяная паранойя в полный рост.

Spuffy_SkyДата: Среда, 05.03.2014, 17:34 | Сообщение # 562
Высшая раса зомби
Награды: 41
Привет, соратники! А мне серия понравилась, я увидела настоящего Дэрила, а то он с арбалетом в руке последнее время был статичен, играл только "лицом". Узнала о его прошлом, трагедия парня из семьи бедняка алкоголика и еще быдла, понятно, почему он настолько был привязан к Мерлу, единственному человеку, который его любил, хоть и своеобразно, подчинив его.
Цитата ygodka ()
малышка Бет вообще то психологом поработала и дала разморозиться Дерилу, а то у него бы сорвало крышу в самый неподходящий момент и без пьянки и все.

ygodka, согласна, я вообще с удовольствием читаю твои комменты.
Цитата Den1939 ()
Привет всем форумчанам! Давно тут не был...

Денис, пламенный привет! Очень рада, что ты появился, не забывай нас!
Насчет Рыжего, знаешь, разумные аргументы, пожалуй, ты прав, куда ему деваться с "ботаном" и девицей, до Вашингтона далеко, вокруг зомби и вооруженные банды живых.
Цитата Den1939 ()
Хотя, посмотрев про актеров, этой "девушке" под тридцатник... Она даже старше девушки Глена...

Ну такая жизнь не идет на пользу, здесь плюс создателям, нет макияжей и белых унитазных зубов. Качество жизни ужасное, выглядят все соответственно.
Цитата vv_zombi ()
Ридус таки настоял на том, чтобы отдельная серия была посвящена факам, кои он совместно с новоявленной подружкой и продемонстрировал с превеликим удовольствием.

Это да, пунктик Ридуса biggrin
Теперь что заметила я, информация к размышлению: вы поняли, что на убежище людей из гольф клуба был налет? Они не от зубов зомби погибли, а от живых, причем очень жестоких людей.И я думаю, что Дэрил понял, что ошибался, поддавшись уговорам Рика и пропустив выгон Кэрол из группы. Теперь у меня вопрос, о чем он говорил:"Надо было продолжить поиски?"

"Любовь – это не мозги, дети. Это кровь. Кровь, кричащая внутри вас, которая сама управляет нами ...».(с) Buffy the Vampire Slayer

ПечальДата: Четверг, 06.03.2014, 00:40 | Сообщение # 563
Мега-зомби
Награды: 10
В этой серии ходячие совсем уже не пугают. Понравилась тема : Дерил дал понять что именно с появление зомби - апокалипсиса он получил своё новое лицо, новый статус - стал уважаем, личностью, опорой. У меня на работе был тип - он говорил " меня замечают, когда всем плохо... biggrin

Случайный

НадеZдаДата: Пятница, 07.03.2014, 23:47 | Сообщение # 564
Зомби
Награды: 11
В новую жизнь, сжигая мосты и показывая факи. Мне не нравятся факи, я драмму хочу.
До этой серии воспринимала Дерила, как ДЕРИЛА- перса, а сейчас вижу, только фак Н. Ридуса. Все впечатление в помойку.

Цитата Spuffy_Sky ()
"Надо было продолжить поиски?"

Spuffy_Sky,о Губернаторе, найти его раньше, чем он нашел тюрьму.

Spuffy_SkyДата: Суббота, 08.03.2014, 22:53 | Сообщение # 565
Высшая раса зомби
Цитата НадеZда ()
Spuffy_Sky,о Губернаторе, найти его раньше, чем он нашел тюрьму.

Надежда, спасибо, а я думала он о Кэрол....Хотя у Дэрила то времени не было ее искать, все так быстро случилось. Интересно, продолжится ли тема Дэрила и Кэрол? Я так хочу, чтобы они были вместе!

"Любовь – это не мозги, дети. Это кровь. Кровь, кричащая внутри вас, которая сама управляет нами ...».(с) Buffy the Vampire Slayer

Den1939Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 16:27 | Сообщение # 566
Мега-зомби
Цитата Spuffy_Sky ()
Я так хочу, чтобы они были вместе!

А если он западет на дочку Хершила? Самогонки вместе они уже выпили, сарай (жилой дом smile ) после этого вместе сожгли... Девушка потеряла двух парней и не всплакнула, т.е. свободна... Сценаристы могут решить, что препятствия все пройдены и... .... ... можно замутить интригу... smile

Spuffy_SkyДата: Воскресенье, 09.03.2014, 16:33 | Сообщение # 567
Высшая раса зомби
Цитата Den1939 ()
А если он западет на дочку Хершила?

Денис, привет! Зачем ты меня нервируешь? tongue Я и так внимательно слежу за этой парой гнедых, пока все нормально, а ведь после первача тянет на безобразия yes Ну а серьезно: Бет маленькая совсем, подросток, ей около 16-и, думаю слияние невозможно.

Den1939Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 16:39 | Сообщение # 568
Мега-зомби
Цитата Spuffy_Sky ()
Бет маленькая совсем, подросток, ей около 16-и, думаю слияние невозможно.

Привет, Марина!
Я тут посчитал... 16 Бет было во втором сезоне. Прошло два года (сезона), т.е. она подросла и вполне может заняться устройством свой жизни... smile
Дерил старше намного, но почему то это никогда не являлось препятствием для амурных чувств... smile
А так, я конечно с тобой согласен....

Сообщение отредактировал Den1939 - Воскресенье, 09.03.2014, 16:44

ПечальДата: Понедельник, 10.03.2014, 02:52 | Сообщение # 569
Мега-зомби
Награды: 10
Да, Бет уже на выданье - главное что бы не для ходячих biggrin , А Дерил( брутальный Ди Каприо biggrin ) фору её бывшим малолеткам даст... cool

Случайный

vv_zombiДата: Понедельник, 10.03.2014, 04:18 | Сообщение # 570
Временно живой
Дэрил - это тот стержень, на котором будет строиться будущая цивилизация. Поэтому, никаких амуров в его голове быть не должно, только чистая физиология. Кстати, как-то именно Дэрила в этом плане сценаристы обделили, что тоже выглядит довольно противоестественно.

Новости зомби-кино и Форум » Всё о зомби - кино » Обсуждение зомби - фильмов » Четвертый сезон сериала Ходячие Мертвецы - ОБСУЖДЕНИЕ (обсуждения, мнения)
Страница 38 из 47«1236373839404647»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Стоит посетить
Великолепный век
Зомби-чат
Фильмы разных жанров онлайн
Рекомендуем
Статистика

Сайт управляется системой uCoz