Четвертый сезон сериала Ходячие Мертвецы - ОБСУЖДЕНИЕ - Страница 39 - Новости зомби-кино и Форум - Фильмы и сериалы про зомби онлайн

kinozombi.ru

Четвертый сезон сериала Ходячие Мертвецы - ОБСУЖДЕНИЕ - Страница 39 - Новости зомби-кино и Форум

Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 39 из 47«1237383940414647»
Модератор форума: Warlock 
Новости зомби-кино и Форум » Всё о зомби - кино » Обсуждение зомби - фильмов » Четвертый сезон сериала Ходячие Мертвецы - ОБСУЖДЕНИЕ (обсуждения, мнения)
Четвертый сезон сериала Ходячие Мертвецы - ОБСУЖДЕНИЕ
Den1939Дата: Понедельник, 10.03.2014, 08:59 | Сообщение # 571
Мега-зомби
Награды: 9
Статус: Offline
Один из вариантов диалога при разжигании "домика" Дерила... smile

Боги создали кошку, чтобы человек смог погладить льва...

Сообщение отредактировал Den1939 - Понедельник, 10.03.2014, 09:05

LoghyrДата: Понедельник, 10.03.2014, 17:56 | Сообщение # 572
Зомби
Награды: 3
И на старуху бывает зомби…© Это я про Дэрила. Нельзя же так-то расслабляться.

COP1980Дата: Вторник, 11.03.2014, 16:24 | Сообщение # 573
Высшая раса зомби
Награды: 18
Цитата Печаль ()
Да, Бет уже на выданье - главное что бы не для ходячих , А Дерил( брутальный Ди Каприо ) фору её бывшим малолеткам даст...

Да не маленькая она.. в 18 лет она уже вполне зрелая девушка.... но мозгов у нее пока как у 14-ти летней....... да и внешне она на ребенка еще похожа, думаю, что все это смахивает на педофильство))))))))))
Бедный Дерил, как он без девушки, я даже представить не могу))))) Хоть бы труп какой изнасиловал)))))))

Я ПЕРЕЖИЛ: Перестройку 80-х, Лихие 90-е, Кризис 1998, Проблему 2000, Эпидемию коровьего бешенства, Птичий грипп, Свиной грипп, Кризис 2009, Лето 2010, Эпидемию гриппа 2011...2012 конец света? Да мне пофиг!

Den1939Дата: Вторник, 11.03.2014, 21:08 | Сообщение # 574
Мега-зомби
Да... Кажется малышка Бэт влюбилась...
Иначе как объяснить такой взгляд?

leonatttДата: Вторник, 11.03.2014, 22:10 | Сообщение # 575
Зомби
Награды: 6
Интересно так получается. Иногда люди просто стоят за деревом и зомбаки крехтя проходят мимо. А тут вдруг за дверью дома толпа не с того ни с сего скопилась и только ждала, когда же Дэрил дверь то откроет.

ChmapidorДата: Вторник, 11.03.2014, 22:34 | Сообщение # 576
Временно живой
Награды: 0
leonattt, я думаю, что ходячих привела собака=)

Добавлено (11.03.2014, 22:34)
---------------------------------------------
Den1939, и не поспоришь, еще когда она спросила у Дэрила, что заставило его передумать, поверить в то, что есть еще хорошие люди, он засмотрелся на неё, а потом взмахнул головой, что бы прийти в чувства=)), только все закрутилось и их сразу разъединили(, думаю они не скоро встретятся снова. sad

leonatttДата: Среда, 12.03.2014, 22:06 | Сообщение # 577
Зомби
Собака днем была. И вряд-ли бы стала возле дома крутиться до самой ночи, а при появлении первого зомбака сбежала бы километров за сто и никак не привела бы к порогу дюжину тварей за раз.

jillДата: Среда, 12.03.2014, 23:07 | Сообщение # 578
Высшая раса зомби
Награды: 49
Такой стрелянный воробей как Диксон, вдруг делает такую тупость...ой там собачка, бла бла бла blahblah .Пойду ей мяска дам, а то ведь у нас мяса то сейчас до херища и нам так необходима облезлая псина в нашем уютном морге......еще от Бет такую фигню я бы поняла, но не от Дерела. Объяснить всю эту вакханалию на протяжении последних двух серий могу только одним. Мужику захотелось секиса, гормон шибанул в башку. То Бетти хочет побухать booze , то пострелять из арбалетика (пиу-пиу) ,потом покатай меня мой маленький пони Дерил, задушевные беседы с гляделками тоже даром для него не прошли love . Не той головой парниша думал последнее время no . А Бет четкая замена тошнилки Лорри. smok

Когда к моим родителям прилетел аист и принес меня… Сначала они хотели взять аиста.

ChmapidorДата: Среда, 12.03.2014, 23:36 | Сообщение # 579
Временно живой
Награды: 0
jill, да) просто Бэт и Дерил сильно сблизились, в той серии где они дом сожгли, я думаю что Дерил не открывался настолько не перед кем, Бэт растопила его сердце, ну про гормон я тоже согласен=)
.....А про собаку еще, я думаю что Дерил животных любит больше, чем людей, ну конечно кроме белочек и оленей=)), собака очень преданное животное, и Дерил очень преданный, может в той жизни он любил собак, проснулись так сказать чувства)

jillДата: Четверг, 13.03.2014, 00:35 | Сообщение # 580
Высшая раса зомби
Chmapidor, не убедил. При самой огромной любви к кошечкам и собачкам во время зомби песца не стоит распахивать дверь не прислушавшись кто же там снаружи, учитывая что ходячие мычат довольно звонко, да и в дверные щели их прекрасно было видно. biggrin
Это все зеленый змий и муравьи в штанах виноваты. Так что ни какой заслуги милашки Бетти в растопки льдов в его сердце нет. Бухнул, нервишки сдали , а тут сочувствующая ,милая девочка....все просто и банально.

Когда к моим родителям прилетел аист и принес меня… Сначала они хотели взять аиста.

ПечальДата: Четверг, 13.03.2014, 06:44 | Сообщение # 581
Мега-зомби
Награды: 10
biggrin

Случайный

Den1939Дата: Четверг, 13.03.2014, 21:31 | Сообщение # 582
Мега-зомби
Цитата jill ()
во время зомби песца не стоит распахивать дверь не прислушавшись кто же там снаружи

Все это справедливо, конечно... Но! Думаю, Дерил просто устал от постоянного напряга... Нельзя все время быть начеку. Да это и невозможно. Рано или поздно наступает временное расслабление от которого не уйти...
Рядом молодая, симпатичная (с точки зрения Дерила) девушка, свет свечей, ее взгляд...
Что то понесло меня... smile
...
Знаете, почему нельзя до бесконечности воевать? Потому, что рано или поздно, как бы ты не был "крут" и умен, найдется более "крутой" и умный, который лишит тебя жизни... Да и на гражданке... При несчастных случаях на производстве всегда гибнут новички (по неопытности и незнания техники безопасности) и... бывалые, которые расслабляются...
...
Нельзя всю жизнь быть в напряге... Можно только некоторое время... Иначе потом... ошибки... иногда фатальные ошибки... Человек перестает "видеть за лесом деревья"...

Сообщение отредактировал Den1939 - Четверг, 13.03.2014, 21:42

vv_zombiДата: Пятница, 14.03.2014, 19:01 | Сообщение # 583
Временно живой
Награды: 2
Цитата jill ()
Это все зеленый змий и муравьи в штанах виноваты. Так что ни какой заслуги милашки Бетти в растопки льдов в его сердце нет. Бухнул, нервишки сдали , а тут сочувствующая ,милая девочка

А не слишком ли большой смысл вы вкладываете в жалкие рефлексивные подергивания гг в руках на глазах сдувающихся сценаристов? На все что их хватило - Дэрил дрыхнет в гробу под музычку от Бэт (прочь вся конспирация и пусть весь мир заткнет уши пока бряцает пианина), жалкий песик (во всеобщем сборе мертвяков виноват конечно же он, а не музицирующая Бэт), Дэрил протирает рукой щечку многодневному трупаку, а потом этой же рукой лезет в банку с консервой и с аппетитом хряпает - некрофилы и паталогоанатомы тихо курят в сторонке от такой фамильярности при обращении с усопшими.
Возможно повторюсь еще раз: сериал бешенными темпами скатывается в трэш и низкобюджетность. Идет бессмысленная жеванина, которая могла бы уместиться в пару серий, а до конца сезона осталось всего ничего. И когда же будет встреча на Эльбе, когда они доберутся наконец до заветного места на "карте"? Все это запихнут в последнии пол серии?
Напоследок, пара эпических косяков:
- Мэгги пишет на каждом сарае кровью трупаков. Пишет густо так, смачно, как кистью с краской. Специально ждет ходячего (он, естественно, приходит строго один, чтобы окончательно умертвиться воимя кровавых букв, остальные не смеют мешать настенной росписи), вместо того, чтобы найти нечто более подходящее для таких целей - не жратва же все-таки, вряд ли народ разбегался с чемоданами, полными краски.
- Мэгги вспарывает трупака и в нем просто море кровищи!! Уже многие месяцы он ходит-бродит, ничего не пьет, а высохнуть никак не может. Ну что, так прям в микрокосме каждого мертвяка поменялись и физические законы? Ну давайте тогда уж и Гарри Поттера сюда на ковре-самолете, чо уж там - фэнтези, так фэнтези.

jillДата: Пятница, 14.03.2014, 20:49 | Сообщение # 584
Высшая раса зомби
vv_zombi, Ну я старалась хоть как то оправдать всю эту полу-усопшую Санта-Барбару, а ты вот так взял и всю правду матку в лоб biggrin Ну что же ... так оно и есть. Согласна со всем вышесказанным ! smile

leonatttДата: Пятница, 14.03.2014, 20:54 | Сообщение # 585
Зомби
Согласен, что вряд ли заложен глубокий смысл в действиях героев. А их нелогичные поступки - это просчёты сценаристов. Халтурно начали подходить к работе. Увы.
У меня больший интерес вызывает не столько воссоединение группы, сколько возможность встречи с тем огромным стадом, которое на дороге было и Тайриса чуть не сожрало. Неужели ту толпищу зря показали? В тюрьму мне кажется не та орда вторглась, а группа поменьше.

Новости зомби-кино и Форум » Всё о зомби - кино » Обсуждение зомби - фильмов » Четвертый сезон сериала Ходячие Мертвецы - ОБСУЖДЕНИЕ (обсуждения, мнения)
Страница 39 из 47«1237383940414647»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Стоит посетить
Великолепный век
Зомби-чат
Фильмы разных жанров онлайн
Рекомендуем
Статистика

Сайт управляется системой uCoz