Четвертый сезон сериала Ходячие Мертвецы - ОБСУЖДЕНИЕ - Страница 4 - Новости зомби-кино и Форум - Фильмы и сериалы про зомби онлайн

kinozombi.ru

Четвертый сезон сериала Ходячие Мертвецы - ОБСУЖДЕНИЕ - Страница 4 - Новости зомби-кино и Форум

Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 4 из 47«1234564647»
Модератор форума: Warlock 
Новости зомби-кино и Форум » Всё о зомби - кино » Обсуждение зомби - фильмов » Четвертый сезон сериала Ходячие Мертвецы - ОБСУЖДЕНИЕ (обсуждения, мнения)
Четвертый сезон сериала Ходячие Мертвецы - ОБСУЖДЕНИЕ
Den1939Дата: Пятница, 18.10.2013, 19:00 | Сообщение # 46
Мега-зомби
Награды: 9
Статус: Offline
Цитата Spuffy_Sky ()
Маньячка рассказала,что она здесь 2-а месяца "помогает" людям.

А может доктор Менгеле соврала? biggrin От маньяков чего угодно ожидать можно...

Боги создали кошку, чтобы человек смог погладить льва...

Spuffy_SkyДата: Пятница, 18.10.2013, 19:14 | Сообщение # 47
Высшая раса зомби
Награды: 41
Цитата Den1939 ()
А может доктор Менгеле соврала? biggrin От маньяков чего угодно ожидать можно...

Den1939,ты видел,скольких людей она превратила в живых мертвецов и отправила в потайное местечко?"Работа" не на один день,ИМХО.Кстати,не только я задаюсь вопросом о стаде мертвеходов за оградой тюрьмы,но меня удивляет,откуда их такое большое количество?Ясно,что далее мы увидим козни Губи по привлечению их к периметру,но изначально,откуда?Тюрьма расположена на отшибе,далеко от города,да не города,а городка,а мертвого народу до фига.

"Любовь – это не мозги, дети. Это кровь. Кровь, кричащая внутри вас, которая сама управляет нами ...».(с) Buffy the Vampire Slayer

Den1939Дата: Пятница, 18.10.2013, 19:53 | Сообщение # 48
Мега-зомби
Цитата Spuffy_Sky ()
откуда их такое большое количество?

Не знаю... Возможно, действительно Филипп арудует... С другой стороны, чем больше народу в тюрьме, тем труднее им скрываться. Вот зомбаки на запахи, шумы и прочее и прут? Плюс к этому, вокруг тюрьмы полно воняющих трупов, как зомби, так и животных.

Люди закалывают ходячих у решетки, а трупы куда девают? Сжигают? Костра не видел... Мне даже страшно представить, какой вокруг тюрьмы духан стоит... В таких условиях не стоит удивляться, что рано или поздно появится какая нибудь зараза. В общем там полная антисанитария... biggrin Онищенко на них нет! happy

Сообщение отредактировал Den1939 - Пятница, 18.10.2013, 19:56

Spuffy_SkyДата: Пятница, 18.10.2013, 20:00 | Сообщение # 49
Высшая раса зомби
Цитата Den1939 ()
Плюс к этому, вокруг тюрьмы полно воняющих трупов, как зомби, так и животных...

Логично,принято.
Цитата Den1939 ()
В общем там полная антисанитария.... biggrin Онищенко на них нет... happy

biggrin Вот именно!Они уже допрыгались!Свинка и очкарик....Кстати,я попросила Варлока,чтобы он,как в предыдущие сезоны сделал опрос,кто следующая жертва в серии.Он пообещал,вот познакомимся поближе с разросшейся группой в тюрьме,и будем делать ставки.Естественно,что мне не хочется расставаться с "нашими",полюбившимися персами,но мне почему то кажется,что под угрозой Миччоне,вот такое у меня впечатление.

"Любовь – это не мозги, дети. Это кровь. Кровь, кричащая внутри вас, которая сама управляет нами ...».(с) Buffy the Vampire Slayer

Den1939Дата: Пятница, 18.10.2013, 20:05 | Сообщение # 50
Мега-зомби
Цитата Spuffy_Sky ()
Тюрьма расположена на отшибе,далеко от города,да не города,а городка,а мертвого народу до фига.

Я думаю, что там несколько городков... На карте Мишонн, я насчитал 5-6...

Добавлено (18.10.2013, 20:05)
---------------------------------------------

Цитата Spuffy_Sky ()
под угрозой Миччоне

Думаю, не в первой половине сериала. Мне например очень интересно посмотреть, как они с Филиппом свои разногласия уладят... У них же "любовь" до смерти. smile

Spuffy_SkyДата: Пятница, 18.10.2013, 20:14 | Сообщение # 51
Высшая раса зомби
Цитата Den1939 ()
Я думаю, что там несколько городков... На карте Мишонн, я насчитал 5-6...

Да,теперь уж точно конец всем удаленным фермам,какая была у Хэршелла...
Цитата Den1939 ()
У них же "любовь" до смерти. smile

Типа "или я поведу ее в ЗАГС,или она меня к прокурору" biggrin

Den1939Дата: Пятница, 18.10.2013, 20:21 | Сообщение # 52
Мега-зомби
Цитата Spuffy_Sky ()
Типа "или я поведу ее в ЗАГС,или она меня к прокурору"

Типа того... smile Только тут будет более жёстко. Собственно, в большей степени, именно благодаря Мишони Филипп лишился всего, что ему было дорого... Власти, дочки-зомби, глаза... и возможно длительных отношений с Андреа, которую он убил, но которая одно время была не против этого... Все это у него было бы, если бы не Мишони. cool

Spuffy_SkyДата: Пятница, 18.10.2013, 20:28 | Сообщение # 53
Высшая раса зомби
Цитата Den1939 ()
Собственно, в большей степени, именно благодаря Мишони Филипп лишился всего, что ему было дорого..

Согласна,хотя мое мнение,безумие Губернатора все равно вырвалось бы на волю и погубило город.
Кстати,похожая ситуация с неадекватной личностью во главе города я сейчас наблюдала в 1-ом сезоне "Под куполом",в сериале по Стивену Кингу.Смотрел?

Den1939Дата: Пятница, 18.10.2013, 20:31 | Сообщение # 54
Мега-зомби
Цитата Spuffy_Sky ()
Смотрел?

Нет... Читал про него, но не смотрел...

Spuffy_SkyДата: Пятница, 18.10.2013, 20:39 | Сообщение # 55
Высшая раса зомби
Цитата Den1939 ()
Нет... Читал про него, но не смотрел...

Очень советую!Вот там такой же,как Филипп,"радетель" и лидер города,народу лапшу навесил,и черте что творит,уже людей вешает на площади,демагог,как Губернатор,типа,все во блага народа.

Den1939Дата: Пятница, 18.10.2013, 20:44 | Сообщение # 56
Мега-зомби
Цитата Spuffy_Sky ()
как Губернатор,типа,все во блага народа

А когда и в какие времена было по другому? Любой правитель всегда, подчеркиваю, всегда, с течением времени начинает мнить себя "всевышним", забывая о 10-ти простых заповедях, одна из которых гласит, что ТЩЕСЛАВИЕ и ГОРДЫНЯ (неоправданная) - это любимые грехи Первого Ангела...

Spuffy_SkyДата: Пятница, 18.10.2013, 20:57 | Сообщение # 57
Высшая раса зомби
Цитата Den1939 ()
ТЩЕСЛАВИЕ и ГОРДЫНЯ (неоправданная) - это любимые грехи Первого Ангела...

Да,но что интересно,короля делает свита,вот какую бойню устроил Губи,перебил уйму людей,которые ему верили,а кто-то из них сейчас ведет подрывную работу в тюрьме у Рика.

Den1939Дата: Пятница, 18.10.2013, 21:19 | Сообщение # 58
Мега-зомби
Цитата Spuffy_Sky ()
короля делает свита

Да какая там свита у Филиппа? smile Послушные и как им кажется "преданные" люди в количестве 2-х человек... Губи перестрелял своих людей в угоду того, что принял их бунт за личное предательство его-любимого...
С другой стороны, мне не совсем понятно, почему люди вообще поехали на штурм тюрьмы на охоту за "террористами-людьми", которые только что поубивали в городе их близких, а потом взбунтовались с формулировкой: "по людям стрелять не можем"... Ведь Филипп их не обманывал в том, что они едут убивать ЛЮДЕЙ!
Исходя их этого, можно сделать вывод, что жители Вудбери, которые сейчас прибывают в тюрьме - трусы и просто жалкие люди (как говорил Паниковский в "Золотом теленке")... Для них смерть от рук врага своих любимых не является основанием для праведного гнева... Слизняки! Понимая это, Губернатор и сделал то, что сделал...
...
"Предавший один раз, предаст и второй и третий раз..." - эта фраза в полной степени относится к жителям Вудбери. Они сейчас в тюрьме и предать может любой из них, в любой момент.

Spuffy_SkyДата: Пятница, 18.10.2013, 21:28 | Сообщение # 59
Высшая раса зомби
Цитата Den1939 ()
Исходя их этого, можно сделать вывод, что жители Вудбери, которые сейчас прибывают в тюрьме - трусы и просто жалкие люди (как говорил Паниковский в "Золотом теленке")...

Согласна,когда показывали реакцию жителей на бои с зомби,было виден и азарт,и страх,и тайная радость от того,что не они на арене.
Цитата Den1939 ()
"Предавший один раз, предаст и второй и третий раз..." - эта фраза в полной степени относится к жителям Вудбери. Они сейчас в тюрьме и предать может любой из них, в любой момент.

Да,именно так!И вот такая паршивая овца затесалась в лагерь Рика!Ты читал спойлеры,что группа опять окажется в дороге?Я не удивлена.Коня только жалко,не могу простить Рику страшную гибель такого же красавца в Атланте,вот за каким фигом он на нем поскакал в город,который кишит зомби? sad

Den1939Дата: Пятница, 18.10.2013, 21:32 | Сообщение # 60
Мега-зомби
Цитата Spuffy_Sky ()
вот за каким фигом он на нем поскакал в город,который кишит зомби?

Я думаю, он не знал и не совсем понимал, что его там ждет.

Новости зомби-кино и Форум » Всё о зомби - кино » Обсуждение зомби - фильмов » Четвертый сезон сериала Ходячие Мертвецы - ОБСУЖДЕНИЕ (обсуждения, мнения)
Страница 4 из 47«1234564647»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Стоит посетить
Великолепный век
Зомби-чат
Фильмы разных жанров онлайн
Рекомендуем
Статистика

Сайт управляется системой uCoz