Четвертый сезон сериала Ходячие Мертвецы - ОБСУЖДЕНИЕ - Страница 40 - Новости зомби-кино и Форум - Фильмы и сериалы про зомби онлайн

kinozombi.ru

Четвертый сезон сериала Ходячие Мертвецы - ОБСУЖДЕНИЕ - Страница 40 - Новости зомби-кино и Форум

Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 40 из 47«1238394041424647»
Модератор форума: Warlock 
Новости зомби-кино и Форум » Всё о зомби - кино » Обсуждение зомби - фильмов » Четвертый сезон сериала Ходячие Мертвецы - ОБСУЖДЕНИЕ (обсуждения, мнения)
Четвертый сезон сериала Ходячие Мертвецы - ОБСУЖДЕНИЕ
abaytovДата: Пятница, 14.03.2014, 21:10 | Сообщение # 586
Супер-зомби
Награды: 5
Статус: Offline
Цитата vv_zombi ()
Дэрил протирает рукой щечку многодневному трупаку, а потом этой же рукой лезет в банку с консервой и с аппетитом хряпает - некрофилы и паталогоанатомы тихо курят в сторонке от такой фамильярности при обращении с усопшими.

Круто!!! biggrin biggrin biggrin Зачёт!

De mortuis aut bene aut nihil

Den1939Дата: Пятница, 14.03.2014, 21:36 | Сообщение # 587
Мега-зомби
Награды: 9
Скажу так. Любой фильм имеет массу изъянов и неточностей... Но стоят ли они самого фильма?
Тут вопрос...
Кино, как один из видов искусства обязан чем то зацепить человека его смотрящего. Согласен, сериал (любой сериал) не шедевр, но он вас чем то "цепляет"... Надеюсь не тем, что сценаристы в чью нибудь роль закладывают "панибратское отношение с трупами". smile
Трупы ведь только декорации...

Хотите реала? Поезжайте на войну. Как кто то сказал или спел - умрите красиво!

Боги создали кошку, чтобы человек смог погладить льва...

vv_zombiДата: Суббота, 15.03.2014, 04:59 | Сообщение # 588
Временно живой
Награды: 2
Так в том и дело, что "зацепилово" осталось где-то там - в первых полутора сезонах, случались и после отдельные удачные эпизоды. Поэтому-то не замечались нестыковки и глупости, а где и замечались - были прощены.
Но вот вторая половина 4-го сезона просто катится по наклонной и градус этой наклонной я бы назвал в пределах 45, не меньше. Не цепляет уже ничего и остается только пялится на ляпы и нестыковки. с которыми даже не пытаются ничего делать сценаристы. И название этому простое: халтура.

Den1939Дата: Понедельник, 17.03.2014, 21:52 | Сообщение # 589
Мега-зомби
Согласен, что вторая половина 4-го сезона несколько скучновата. Мне кажется, что это из за того, что слишком рано умертвили Губернатора - реального врага. Теперь все ищут друг друга, но выясняется, что даже поговорить героям между собой особо не о чем... Частично пропала интрига и связанные с ней всякие козни, коварство, а также более, чем сейчас интересные диалоги... cool
Но будем наедятся, что у сценаристов получится все исправить. Ведь будет, как я слышал, 5-й сезон. smile

Добавлено (17.03.2014, 21:52)
---------------------------------------------
Кэрол свихнулась... Ее надо кончать немедленно... немедленно...

LoghyrДата: Понедельник, 17.03.2014, 23:10 | Сообщение # 590
Зомби
Награды: 3
Цитата Den1939 ()
Кэрол свихнулась... Ее надо кончать немедленно... немедленно...

Пошутил?! Тонко...

ПечальДата: Вторник, 18.03.2014, 00:53 | Сообщение # 591
Мега-зомби
Награды: 10
Может я и гоню, но я получил реальное удовольствие от убийства маленькой мисс "Лишние вопросы", сценаристы сделали хитрый ход- дали слегка возненавидеть Лизи - 7Б- а потом убрали её с драмматическим налётом cool

Добавлено (18.03.2014, 00:53)
Вот Вам и снова Ромеровсий посыл- человек( а ещё и больной) страшнее мёртвых... happy

Случайный

hobbitsДата: Вторник, 18.03.2014, 07:06 | Сообщение # 592
Полу-зомби
Награды: 8
Насколько я понял, уходили двое, а могилок оставили три. Так как я проматываю всегда сопли и разговоры, мне кажется, что я упустил момент когда ГОВОРИЛИ как умерла Боевая Малышка и от чего... Неужто её убили тоже?

LoghyrДата: Вторник, 18.03.2014, 08:12 | Сообщение # 593
Зомби
Цитата hobbits ()
...Неужто её убили тоже?

Могилки (ну, как минимум с сандальками) уже были, когда они нашли этот дом... Мелкая была у Тайриса в "слинге".

ПечальДата: Вторник, 18.03.2014, 10:55 | Сообщение # 594
Мега-зомби
Награды: 10
Люди! объясните дяде с деревянным мышлением; а как понять что за 3 - я могилка с дичайшим намёком на Джудит? wacko Теперь будем ненавидеть Кэрол с её невыносимыми ноздрями!? dry

Случайный

Den1939Дата: Вторник, 18.03.2014, 18:17 | Сообщение # 595
Мега-зомби
Цитата Loghyr ()
Пошутил?! Тонко...

Вовсе нет.
Я объясню свою позицию. Когда один человек начинает примеривать на себя роль спасителя и выбирает для себя путь палача, то это говорит о психическом заболевании.
Я до конца не верил, что того парня и подружку Тайриза убила Кэрол... Однако, крайняя серия расставила все точки над "И" и когда она замочила ребенка "обливаясь слезами" мне стало все ясно. Кто она такая, что бы решать, кому жить или не жить, к тому же ее мотивация типа: "ее нельзя допускать к людям" выглядит просто отмазкой для очередного убийства.
Она стала убивать людей по своему желанию и видению не имея на то каких либо существенных оснований. Стала играть в Бога, как ей кажется во имя высокой целей и мотивируя свои поступки благими намерениями. Но как нам всем известно из народной мудрости: "Благими намерениями выложен путь в Ад".

Так что, я не пошутил. Да, и Рик был прав выгнав ее... Тогда я его не понял...

Сообщение отредактировал Den1939 - Вторник, 18.03.2014, 18:25

hobbitsДата: Вторник, 18.03.2014, 19:17 | Сообщение # 596
Полу-зомби
Награды: 8
Могилки (ну, как минимум с сандальками) уже были, когда они нашли этот дом... Мелкая была у Тайриса в "слинге".

Я тоже думал про слинг, но ни ножек ни рожек оттуда не торчало... Вот и закралось подозрение

LoghyrДата: Вторник, 18.03.2014, 20:29 | Сообщение # 597
Зомби
Значит у нас разное представление о 'нормальности' Кэрол. Невменяемость Лиззи стала очевидной, когда она была готова душнуть Джудит. Истерика по поводу несостоявшихся салочек с зомби-подружкой только усилила впечатление. В дозомбические времена таких изолировали. В условиях зомби-песца изоляция шизонутой дурехи приравнивается к высшей мере. Т.е. результат был бы тем же, а потому грохнуть ее надо было сразу, когда ее нашли с окровавленным ножом.

Den1939Дата: Вторник, 18.03.2014, 21:40 | Сообщение # 598
Мега-зомби
Цитата Loghyr ()
Лиззи стала очевидной, когда она была готова душнуть Джудит. Истерика по поводу несостоявшихся салочек с зомби-подружкой только усилила впечатление.

Поймите, убитая - это ребенок! Конечно, можно взять на себя обязанности судьи и палача в одном лице. Можно пойти по самому легкому пути... Убить... , а можно пойти по сложному пути - объяснить, понять и выслушать... помочь... Она ребенок!
Но думаю, что Кэрол убив эту девочку, хотела испытать все чувства, представляя, что убивает свою дочь, примерно этого возраста... Эдакий садомазохизм... Она ненормальна.... Она даже хуже Филиппа, потому что ее знают, как нормального человека.

Добавлено (18.03.2014, 21:40)

Цитата Loghyr ()
Невменяемость Лиззи стала очевидной, когда она была готова душнуть Джудит.

Согласен, что Лиззи тоже не подарок, но много ли в сериале "нормальных людей"? Там все ненормальны....
Но слезливое убийство ребенка стало для меня открытием сущности Кэрол, кстати матери... Она потеряла ребенка и видно это хорошо запомнила, что близких убивают родственники, а ее этой возможности лишили... Кто застрелил дочьку Кэрол? Подумайте...

ygodkaДата: Среда, 19.03.2014, 02:56 | Сообщение # 599
Зомби
Награды: 15
Den1939, Я во многом с тобой согласна. Практически во всем, но....

Как раз Кэрол НЕ свихнулась. Свихнулась, а точнее окончательно свихнулась старшая девочка, точнее это не свихнулась, она уже была психопаткой - это диагноз, если что, а не оскорбление, а стрессовая ситуация просто выявила и обострила патологию.

Нормальный ребенок не будет играть с зомби в принципе, и точно поймет в таком возрасте что можно, что нельзя. Но самый цимес, что она ее жалела потому что "она же со мной играла, мы дружили". То есть, маленькая зомби, для нее сама по себе не ценность - она ценность только в приложении к желаниям барышни поиграть.

А так они все там с приветом, что совершенно не удивительно в мире хронического и запущенного ПТСР.

Хотя, конечно, мне трудно понять, как могла подняться рука на в сущности ОЧЕНЬ больного ребенка. Настолько больного, что в реальной жизни под нее бы целый институт психиатров и психологов подогнали: целый букет диагнозов в столь юном возрасте - это нонсенс.

Den1939Дата: Среда, 19.03.2014, 11:17 | Сообщение # 600
Мега-зомби
Цитата ygodka ()
Как раз Кэрол НЕ свихнулась. Свихнулась, а точнее окончательно свихнулась старшая девочка,

Да!
Но елки-палки... Она ребенок! Нельзя единолично судить и выносить смертный приговор ребенку, не попробовав другие варианты. Да, девочка не сахар и возможно, повторяю, возможно так и надо было поступить, но не в одночасье и не в одиночку... Сама Кэрол должна помнить, что Рик ее не убил, а выгнал, тем самым давая ей шанс... подумать... исправиться...
Но, как видно, исправления не произошло, а только усугубилась болезнь... Кэрол начала и ей понравилось убивать не ходячих, а людей, а это диагноз... своего рода каннибализм самого себя...

Новости зомби-кино и Форум » Всё о зомби - кино » Обсуждение зомби - фильмов » Четвертый сезон сериала Ходячие Мертвецы - ОБСУЖДЕНИЕ (обсуждения, мнения)
Страница 40 из 47«1238394041424647»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Стоит посетить
Великолепный век
Зомби-чат
Фильмы разных жанров онлайн
Рекомендуем
Статистика

Сайт управляется системой uCoz