Четвертый сезон сериала Ходячие Мертвецы - ОБСУЖДЕНИЕ - Страница 44 - Новости зомби-кино и Форум - Фильмы и сериалы про зомби онлайн

kinozombi.ru

Четвертый сезон сериала Ходячие Мертвецы - ОБСУЖДЕНИЕ - Страница 44 - Новости зомби-кино и Форум

Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 44 из 47«12424344454647»
Модератор форума: Warlock 
Новости зомби-кино и Форум » Всё о зомби - кино » Обсуждение зомби - фильмов » Четвертый сезон сериала Ходячие Мертвецы - ОБСУЖДЕНИЕ (обсуждения, мнения)
Четвертый сезон сериала Ходячие Мертвецы - ОБСУЖДЕНИЕ
TomaДата: Вторник, 25.03.2014, 19:40 | Сообщение # 646
Покусанный зомби
Награды: 0
Статус: Offline
Просматривать все посты с начала не очень хочется. Не подскажите, когда будет продолжение Ходячих?

Den1939Дата: Четверг, 27.03.2014, 21:55 | Сообщение # 647
Мега-зомби
Награды: 9
Нус... Привет всем форумчанам!

Мне, прямо скажем, понравилась 15-я серия. Рад за Глена и Мэгги. Рыжый сержант, хоть и солдат, но не солдафон, какими нам показывают сержантов в армии США сами американцы. Он умеет слушать и понимать окружающих.
Порадовал ученый, когда пытаясь приударить за... как же ее там, Тарой и получив он нее ответ о том, что она любит девушек, сказал: "Я знаю."... smile Терпенье и труд все перетрут! smile
....
А вот с компанией, куда попал Дэрил очень интересный сюжет...
....
Даже не знаю, засовывать все это под спойлер или нет? Думаю, нет...

Добавлено (27.03.2014, 21:43)
---------------------------------------------
Цитата Toma ()
когда будет продолжение Ходячих?

Toma, если ты про нынешний 4-й сезон, то серии выходят по понедельникам. С переводом - ближе к ночи по понедельникам... Крайняя или последняя, 16-я серия 4-го сезона - 31 марта 2014 года.

Добавлено (27.03.2014, 21:55)
ygodka

Замечательный пост!
Единственное, что вызвало небольшое сомнение - это высказывание про Цезаря... Дело в том, что Цезарей в Римской Империи было много. Ведь Цезарь - это Император - это титул...
Возможно, вы имели ввиду Кая Юлия, в качестве самого известного?
Дело в том, что после фильма "Гладиатор" люди, не разбирающееся в истории знают, по крайней мере, еще одного Цезаря - Марка Аврелия...

Боги создали кошку, чтобы человек смог погладить льва...

Сообщение отредактировал Den1939 - Четверг, 27.03.2014, 22:15

Spuffy_SkyДата: Четверг, 27.03.2014, 21:57 | Сообщение # 648
Высшая раса зомби
Награды: 41
Всем зомбятам привет! Мне тож серия понравилась, дело идет к сбору группы в Терминусе, который меня смущает. Странно, охрана минимальна, защита тоже, а где мертвецы? Какая то загадка. Дэрил. Жаль его, главарь банды очень похож на Мерла, опять Дэрил попал. Куда и кто увез Бэт? Рада, что Гленн и Мэгги вместе. Вот единственное слабое звено-якобы ученый, ну искусственная линия сюжета, ИМХО. А с Терминусом что-то не так...

"Любовь – это не мозги, дети. Это кровь. Кровь, кричащая внутри вас, которая сама управляет нами ...».(с) Buffy the Vampire Slayer

Den1939Дата: Четверг, 27.03.2014, 22:01 | Сообщение # 649
Мега-зомби
Марина, привет!

Цитата Spuffy_Sky ()
Странно, охрана минимальна, защита тоже

Согласен, похоже на засаду... Двери открыты, цветочки, огородики и т.п.... Подозрительно все это... smile

Дерил, думаю не "попал". Он просто принял "правила игры", а между тем, ловко (по правилам) отвлек внимание банды от обертки шоколадки, которую ели Карл и Мишон...

Spuffy_SkyДата: Четверг, 27.03.2014, 22:20 | Сообщение # 650
Высшая раса зомби
Денис, и тебе огромный привет! Насчет Терминуса: какая то засада, может там из живых удобрение делают? Насчет банды: она идет прямо в Терминус по рельсам, там и состоится теплая встреча "друзей". Как думаешь, где и с кем Бэт? А я все равно верю в пару Дэрила и Кэрол! angry

"Любовь – это не мозги, дети. Это кровь. Кровь, кричащая внутри вас, которая сама управляет нами ...».(с) Buffy the Vampire Slayer

Den1939Дата: Четверг, 27.03.2014, 22:34 | Сообщение # 651
Мега-зомби
Цитата Spuffy_Sky ()
Как думаешь, где и с кем Бэт?

Марин, это первый раз в сериале, что у меня нет даже предположений... Серьезно... Хотя, судя по тому, что в одном "жизненном диалоге" командир банды упомянул для Дэрилила, что он видел, как убегала Бэт, Дэрил сразу перестал артачится и принял "правила игры".
Возможно, он считает, что они приведут его к Бэт.

Может Терминус, куда они идут, является приманкой, а банда - боевая часть живущих там каких нибудь каннибалов? К тому же, в такие времена - женщины всегда "в цене" во всех смыслах... Т.е. мужика съедят, а женщину "перевоспитают" или потом съедят...
К тому же я не поверил, что парня, который обвинил Дэрила в воровстве убили. Думаю, Дэрил это тоже понял, не став накрывать его тряпкой. Скажу из личного опыта... Труп не перепутаешь с живым...

Это как в анекдоте про Чукчу, который отправился на охоту на белого медведя с белым...
Рассказывать не буду, но смысл в том, что Чукча сказал белому о том, что тащить тушу медведя за 25 км. у него нет желания...

Цитата Spuffy_Sky ()
А я все равно верю в пару Дэрила и Кэрол!

Да я тоже верю... smile

Сообщение отредактировал Den1939 - Четверг, 27.03.2014, 22:47

Spuffy_SkyДата: Четверг, 27.03.2014, 23:04 | Сообщение # 652
Высшая раса зомби
Цитата Den1939 ()
Да я тоже верю...

Денис, здорово, а то я уже начала тебя подозревать в сепаратизме biggrin Насчет бандита: он мертв, а Дэрил просто постеснялся своего порыва. Каннибалы? Не знаю, может, секта? И где зомби? Может, люди в Терминусе нашли способ отпугивать их?

Den1939Дата: Четверг, 27.03.2014, 23:12 | Сообщение # 653
Мега-зомби
Цитата Spuffy_Sky ()
я уже начала тебя подозревать в сепаратизме

Марина, ну я тебя умоляю... biggrin :D

Цитата Spuffy_Sky ()
Каннибалы? Не знаю, может, секта?

А чем они отличаются? smile cool

Цитата Spuffy_Sky ()
Дэрил просто постеснялся своего порыва.

Дэрил видел в жизни много чего... Он охотник и следопыт...
Почему нет? Неуважение к трупу?
Не думаю... Может Дэрил понял, что парень притворяется...
Повторю, мертвяка ни с кем не спутаешь. К тому же, парня били вечером, а утром он не обратился...
Хотя стрела торчала из головы, но Дэрил ее не вынул, учитывая дефицит данных предметов...

Сообщение отредактировал Den1939 - Четверг, 27.03.2014, 23:47

makov25Дата: Пятница, 28.03.2014, 01:29 | Сообщение # 654
Супер-зомби
Награды: 25
Мня честно говоря Глен в 15 серии начал раздражать. Всё понятно, он хочет как можно быстрей найти Мэгги. Но он откровенно тупит, и чуть не загубил лесбиянку, да и сам мог сгинуть не за зря. Что касательно до компании к которой прибился Дерил, как по мне, вполне нормальные выживальщики, с понятными и справедливыми для тех условий правилами. То что они хотят отомстить Рику, так у них есть на то полное право. Рик завалил их человека без веских на то причин, ведь они не проявили в отношении Рика ни какой агрессии. Рик по сути убил чувака просто по тому что очконул не по детски. Хотя и это нормально для тех условий, выяснять намерения у этих угрюмых ребят могло стать себе дороже. И чем дальше снимают сериал, тем больше понимаю насколько Рик некчемный человек, и уж точно из рук вон плохой лидер. Рик выгнал Кэрол только за то что она убила смертельно больных которые представляли реальную опасность для окружающих, при этом сами были обречены на смерть. Сам же Рик убивает чувака основываясь на подозрениях что пришедшие парни плохие, и при этом не малейших угрызений совести. Ну завалил чувака, и хрен с ним, зато какой клёвый узи нажил. По поводу Терминус, меня тоже насторожила нездоровая обстановка вокруг этого лагеря. Попой чувствую это подстава, и хоть версия с каннибалами мне кажется перебором, но то что туда могут заманивать лохов а потом грабить, убивать или использовать в своих целях, это очень даже может быть. И если это не так то я искренне удивлюсь.

si vis pacem, para bellum

Сообщение отредактировал makov25 - Суббота, 29.03.2014, 01:10

ПечальДата: Пятница, 28.03.2014, 12:41 | Сообщение # 655
Мега-зомби
Награды: 10
Да! вошли в "оазис" как нож в масло... чую , dry чую кощеюшку

Случайный

GusarДата: Пятница, 28.03.2014, 14:53 | Сообщение # 656
Недо-зомби
Награды: 2
Очевиден подвох в "обетованном" терминусе. Возможно там нашла прибежище секта одержимых с воинствующим пастором, на собраниях которых, каждые несколько минут нужно истошно вопить "аллилуйя". Во всяком случае встретившая наших героев тетка очень мне напомнила свидетелей иеговы или адвентистов, которые так и норовят задать тебе на улице какой-нибудь вопрос вкрадчивым голосом или вручить пачку сомнительной макулатуры.

terravladaДата: Пятница, 28.03.2014, 20:51 | Сообщение # 657
Мега-зомби
Награды: 24
Кто заметил что один из зомби в туннеле очень похож на приручаемого зомби из фильма "День мертвецов" (1985) ??! smile
Пересмотрите 15-ю серию с 23.08 м по 23.28 м..... никого он Вам не напоминает?
Вопрос для истинных любителей жанра..... biggrin biggrin biggrin

Добавлено (28.03.2014, 20:20)
Печаль
Про схожесть с фильмом и про туннель....
Специально для тебя вспомнил. Это и мой любимый фильм.
Помниться ты говорил что этот фильм "День мертвецов" (1985) для тебя реликвия?
Как они называли зомби на цепи? smile

Добавлено (28.03.2014, 20:23)
Еще раз пересмотрел!
Бляха! У него реально ошейник на шее с кольцом!
ЭТО ОН!

Добавлено (28.03.2014, 20:51)
Да....вот еще что....
Кто нибудь заметил, что этот так называемый "ученый" (которому надо добраться до Вашингтона) на самом деле - жестко наеб...ет всех?
Он ни хера не знает об этом вирусе, ему просто нужно добраться до города.
Зачем? Ну-ууу.... узнаем еще. Просто раздражает слепая вера "рыжего"....
Я понимаю, он - солдат. Установка на цель как инстинкт у собаки. Но нельзя же быть такими наивными.... ВСЕМ!... angry angry cry

ЖИЗНЬ-ЭТО ВРЕМЕННО

ПечальДата: Суббота, 29.03.2014, 00:43 | Сообщение # 658
Мега-зомби
Награды: 10
terravlada- честно говоря не замети; зомби на цепи звали Боб, и по фильму - это был чуть ли не отец доктора Логана wacko

Случайный

ygodkaДата: Суббота, 29.03.2014, 03:47 | Сообщение # 659
Зомби
Награды: 15
terravlada,
Цитата
Кто нибудь заметил, что этот так называемый "ученый" (которому надо добраться до Вашингтона) на самом деле - жестко наеб...ет всех?
Он ни хера не знает об этом вирусе, ему просто нужно добраться до города.

Еще две недели назад. Тут: http://kinozombi.ru/forum/3-1943-37

Den1939, спасибо. Да, я говорила про того Цезаря, который Гай Юлий. Марка Аврелия, я бы скорее Огородником назвала бы. wink

jillДата: Суббота, 29.03.2014, 04:54 | Сообщение # 660
Высшая раса зомби
Награды: 49
terravlada, не об этом ли парнишке ты говорил?)))
ХМ

День мертвецов

Добавлено (29.03.2014, 04:54)
Он , реально...создатели сериала и гримеры видать ребята с хорошим чувством юмора)))

Прикрепления: 9340309.jpg(39Kb) · 9631627.jpg(45Kb)

Когда к моим родителям прилетел аист и принес меня… Сначала они хотели взять аиста.

Новости зомби-кино и Форум » Всё о зомби - кино » Обсуждение зомби - фильмов » Четвертый сезон сериала Ходячие Мертвецы - ОБСУЖДЕНИЕ (обсуждения, мнения)
Страница 44 из 47«12424344454647»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Стоит посетить
Великолепный век
Зомби-чат
Фильмы разных жанров онлайн
Рекомендуем
Статистика

Сайт управляется системой uCoz