Четвертый сезон сериала Ходячие Мертвецы - ОБСУЖДЕНИЕ - Страница 5 - Новости зомби-кино и Форум - Фильмы и сериалы про зомби онлайн

kinozombi.ru

Четвертый сезон сериала Ходячие Мертвецы - ОБСУЖДЕНИЕ - Страница 5 - Новости зомби-кино и Форум

Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 5 из 47«12345674647»
Модератор форума: Warlock 
Новости зомби-кино и Форум » Всё о зомби - кино » Обсуждение зомби - фильмов » Четвертый сезон сериала Ходячие Мертвецы - ОБСУЖДЕНИЕ (обсуждения, мнения)
Четвертый сезон сериала Ходячие Мертвецы - ОБСУЖДЕНИЕ
Spuffy_SkyДата: Пятница, 18.10.2013, 21:38 | Сообщение # 61
Высшая раса зомби
Награды: 41
Статус: Offline
Цитата Den1939 ()
Я думаю, он не знал и не совсем понимал, что его там ждет.

Может быть и так.Сейчас пришла мысль:вот в мире "ХМ" тяжело выживать людям,где климат суровый,зимы,а где-нибудь на Мадагаскаре,Бора-Бора,Океании,солнышко,песочек,затихарился в кустиках,манго сожрал,кокосом тюкнул зомби по башке,поплавал в океане,рыбки наловил... biggrin

"Любовь – это не мозги, дети. Это кровь. Кровь, кричащая внутри вас, которая сама управляет нами ...».(с) Buffy the Vampire Slayer

Den1939Дата: Пятница, 18.10.2013, 21:47 | Сообщение # 62
Мега-зомби
Награды: 9
Цитата Spuffy_Sky ()
где-нибудь на Мадагаскаре,Бора-Бора,Океании

Это верно. smile Но только представь, какая там вонь может стоять от трупов... Там тепло и влажно... smile

Боги создали кошку, чтобы человек смог погладить льва...

Spuffy_SkyДата: Пятница, 18.10.2013, 21:55 | Сообщение # 63
Высшая раса зомби
Цитата Den1939 ()
Но только представь, какая там вонь может стоять от трупов... Там тепло и влажно... smile

Ну,это уже мелочи! yes Можно построить плавучий домик и дрейфовать...А в это время на другом конце света ужасы зимы:холод и голод.Кстати,нам не показали,как выживала группа Рика зимой,а дальше вообще жесть,теперь с ними младенец и дети!

"Любовь – это не мозги, дети. Это кровь. Кровь, кричащая внутри вас, которая сама управляет нами ...».(с) Buffy the Vampire Slayer

Den1939Дата: Пятница, 18.10.2013, 21:58 | Сообщение # 64
Мега-зомби
Цитата Spuffy_Sky ()
ужасы зимы:холод и голод

Да это же Атланта! Это почти что во Флориде... Там зимы, как таковой нет... smile Крокодилы живут...
Наоборот, там зимой очень даже хорошо. smile

Spuffy_SkyДата: Пятница, 18.10.2013, 22:05 | Сообщение # 65
Высшая раса зомби
Цитата Den1939 ()
Наоборот, там зимой очень даже хорошо. smile

Как это? Den1939,Марину не проведешь,цитирую:"Климат в Атланте, расположенной на высоте 400 м над уровнем моря, несколько более прохладный, чем в других городах юга. Зимой здесь холодно и нередки снегопады." Цитата из http://tonkosti.ru/

Den1939Дата: Пятница, 18.10.2013, 22:13 | Сообщение # 66
Мега-зомби
Цитата Spuffy_Sky ()
несколько более прохладный, чем в других городах юга

Слово "несколько" - это ключевое слово... smile Если на пол градуса холоднее 25, то да... климат суров. smile
А снегопады и во Флориде бывают... И еще какие... happy

Ну елки-палки.. Привет Марин!

Вот карта...
Прикрепления: 6855824.jpg(613Kb)

Сообщение отредактировал Den1939 - Пятница, 18.10.2013, 22:16

Spuffy_SkyДата: Пятница, 18.10.2013, 22:16 | Сообщение # 67
Высшая раса зомби
Цитата Den1939 ()
Вот карта...

О,спасибо,так интересно и познавательно!Как грится,всего тысячу миль,и можно мыть сапоги в океане...

Den1939Дата: Пятница, 18.10.2013, 22:22 | Сообщение # 68
Мега-зомби
Марин, ну нет там суровой зимы в том понимании, как это видят жители России... cool

В Атланте не был... но в Вашингтоне, который намного севернее, зимой, теплее, чем зимой в Крыму... cool
Да и "холодно" там всего пару месяцев месяцев в году.. Для меня, например - это не зима.

Сообщение отредактировал Den1939 - Пятница, 18.10.2013, 22:26

Spuffy_SkyДата: Пятница, 18.10.2013, 22:26 | Сообщение # 69
Высшая раса зомби
Цитата Den1939 ()
Марин, ну нет там суровой зимы в том понимании, как это видят жители России...

Den1939,теперь я поняла,как ошибалась.Спасибо за разьяснение!А я то все представляла картины из гениального по моему мнению,фильма "Дорога".Смотрел?Потом вспомнила,что холодища то там из-за глобального изменения климата в следствии атомной войны.

Den1939Дата: Пятница, 18.10.2013, 22:30 | Сообщение # 70
Мега-зомби
Дорогу смотрел. Хороший фильм. Я вообще люблю так называемые "Роад-шоу".

... А меня Денис зовут... Мы с тобой еще в прошлом сезоне познакомились. smile А я дурак, сразу не вспомнил... wacko

Spuffy_SkyДата: Пятница, 18.10.2013, 22:39 | Сообщение # 71
Высшая раса зомби
Цитата Den1939 ()
Я вообще люблю так называемые "Роад-шоу".

Я тоже!К таковым причисляю мой любимый сериал по Кингу "Противостояние"
Цитата Den1939 ()
... А меня Денис зовут... Мы с тобой еще в прошлом сезоне познакомились. smile А я дурак, сразу не вспомнил... wacko

А я вот,Денис,тебя помню! tongue Кстати,сейчас смотрю новый сериал "Сонная Лощина",там живой труп без головы беспределит,а голова в банке рожи корчит.

Den1939Дата: Пятница, 18.10.2013, 22:45 | Сообщение # 72
Мега-зомби
Цитата Spuffy_Sky ()
новый сериал "Сонная Лощина"

Фильм такой есть с Джони Деппом в главной роли...

Цитата Spuffy_Sky ()
А я вот,Денис,тебя помню!

Прости Марин.. Думаю не обидешься на меня сильно... Я ведь всего лишь обыкновенный мужчина. У нас, мужиков, с памятью всегда плохо было... smile

Spuffy_SkyДата: Пятница, 18.10.2013, 22:52 | Сообщение # 73
Высшая раса зомби
Цитата Den1939 ()
Фильм такой есть с Джони Деппом в главной роли...

Нет,это новый сериал,наши дни,США,маленький городишко Сонная Лощина и мистические,жуткие события в нем,и живой труп без головы совсем не тот.
Цитата Den1939 ()
Думаю не обидешься на меня сильно... Я ведь всего лишь обыкновенный мужчина. У нас, мужиков, с памятью всегда плохо было... smile

Конечно не обижаюсь,ты мне столько интересной инфы подкидываешь!У женщин тож с памятью беда,я просто авочку твою помню biggrin

Den1939Дата: Пятница, 18.10.2013, 23:10 | Сообщение # 74
Мега-зомби
Цитата Spuffy_Sky ()
авочку твою помню

Это я сам себе внушаю, что надо завязывать с курением... Но я курю... angry
...
Сериал "Сонная лощина" не смотрел. Времени не хватает на все дела. Будет время, гляну...
...

ЗЫ: Знаешь, мне еще в свое время понравился фильм "Монстры", где фотограф провожал дочку своего босса через джунгли Мексики в связи с карантинной зоной от инопланетян. Хороший, истинный "Роад-шоу", хотя там и инопланетных чудищь так и не показали толком...

Сообщение отредактировал Den1939 - Пятница, 18.10.2013, 23:14

Spuffy_SkyДата: Пятница, 18.10.2013, 23:25 | Сообщение # 75
Высшая раса зомби
Цитата Den1939 ()
Это я сам себе внушаю, что надо завязывать с курением... Но я курю... angry
...

А я то думала,что ты ярый противник курения!Я тож курю cry
Цитата Den1939 ()
Сериал "Сонная лощина" не смотрел. Времени не хватает на все дела. Будет время, гляну...

Лучше начни смотреть "Под куполом",уже 1-ый сезон закончился,продлили на 2-ой.
Цитата Den1939 ()
Знаешь, мне еще в свое время понравился фильм "Монстры", где фотограф провожал дочку своего босса через джунгли Мексики в связи с карантинной зоной от инопланетян. Хороший, истинный "Роад-шоу", хотя там и инопланетных чудищь так и не показали толком...

Что-то припоминаю,но смутно,видимо,не впечатлило.У меня после фаворита "ХМ",на 2-ом месте байкерский сериал "Сыны Анархии",сейчас смотрю новый сезон.Просто очень качественный и интересный,ну и авочка у меня оттуда smile

Новости зомби-кино и Форум » Всё о зомби - кино » Обсуждение зомби - фильмов » Четвертый сезон сериала Ходячие Мертвецы - ОБСУЖДЕНИЕ (обсуждения, мнения)
Страница 5 из 47«12345674647»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Стоит посетить
Великолепный век
Зомби-чат
Фильмы разных жанров онлайн
Рекомендуем
Статистика

Сайт управляется системой uCoz