Четвертый сезон сериала Ходячие Мертвецы - ОБСУЖДЕНИЕ - Страница 6 - Новости зомби-кино и Форум - Фильмы и сериалы про зомби онлайн

kinozombi.ru

Четвертый сезон сериала Ходячие Мертвецы - ОБСУЖДЕНИЕ - Страница 6 - Новости зомби-кино и Форум

Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 6 из 47«12456784647»
Модератор форума: Warlock 
Новости зомби-кино и Форум » Всё о зомби - кино » Обсуждение зомби - фильмов » Четвертый сезон сериала Ходячие Мертвецы - ОБСУЖДЕНИЕ (обсуждения, мнения)
Четвертый сезон сериала Ходячие Мертвецы - ОБСУЖДЕНИЕ
Den1939Дата: Пятница, 18.10.2013, 23:35 | Сообщение # 76
Мега-зомби
Награды: 9
Статус: Offline
Цитата Spuffy_Sky ()
А я то думала,что ты ярый противник курения!

Именно так и никак иначе! biggrin
...
"Под куполом" посмотрю (поставил на закачку), учитывая рекомендацию...

Боги создали кошку, чтобы человек смог погладить льва...

Spuffy_SkyДата: Пятница, 18.10.2013, 23:39 | Сообщение # 77
Высшая раса зомби
Награды: 41
Цитата Den1939 ()
"Под куполом" посмотрю (поставил на закачку), учитывая рекомендацию...

Здорово!Пообщаемся,обсудим,уверена,что тебе понравится.И,конечно,скоро 2-ая серия!Нас ждет много интересного,все еще впереди! v

"Любовь – это не мозги, дети. Это кровь. Кровь, кричащая внутри вас, которая сама управляет нами ...».(с) Buffy the Vampire Slayer

Den1939Дата: Суббота, 19.10.2013, 00:00 | Сообщение # 78
Мега-зомби
Конечно посмотрим! smile Пообщаемся... smile Обсудим... smile
Для этого мы тут и собрались... Лишних тут нет...

Добавлено (19.10.2013, 00:00)
---------------------------------------------
Марин, я стал "Полу-зомби".... biggrin

Spuffy_SkyДата: Суббота, 19.10.2013, 00:04 | Сообщение # 79
Высшая раса зомби
Цитата Den1939 ()
Марин, я стал "Полу-зомби".... biggrin

Денис,поздравления от зомби-крутяка flower

"Любовь – это не мозги, дети. Это кровь. Кровь, кричащая внутри вас, которая сама управляет нами ...».(с) Buffy the Vampire Slayer

Den1939Дата: Суббота, 19.10.2013, 00:14 | Сообщение # 80
Мега-зомби
biggrin

Добавлено (19.10.2013, 00:14)
Марина, пойду спать... Пока...

makov25Дата: Суббота, 19.10.2013, 05:09 | Сообщение # 81
Супер-зомби
Награды: 25
Атланта чуть северней Далласа где я проживаю. У нас если за всю зиму один раз выпадет сантиметр снега, который утром уже весь растает, так это событие. Средняя температура зимой +14с. Так что нет там зимы в том виде в котором вы её каждый год переживаете, и снега нет. Да в январе-феврале прохладно, но всё равно плюсовая температура, и если солнышко светит то очень даже неплохо. Это означает, что зомби там не замёрзнут и будут активные круглый год. Насколько я понял из первой серии четвертого сезона, костяк группы Рика организовал совет, который сообща принимает решения. Это означает, что все вокруг понимают, что Рик размазня. Рик так и не смог перестроится и начать жить по законам мира во власти зомби. Он никогда не был лидером, просто так сложилось что в виду его мягкотелости всем казалось что он тот кусочек старого мира в котором ещё есть место доброте, состраданию, и жалости. И такие же слабые и не решительные как он, стали тянутся к нему, ко всему он же полицейский, который должен был их этих безвольных людишек, в той уже не существующей жизни защищать. А на самом деле Рику просто не хватало жопы принять волевое решение, и его борьба со своей внутренней слабостью и не уверенностью, для окружающих создавало впечатление, что он просто пытается делать все по тем уже ушедшим в небытие законам человечности. Такой как Рик, на посту лидера группы, это верная смерть для неё. Умиляет как создатели фильма продвигают таллерантнось. Уверен что в реальности белые и черные никогда не были бы в одной группе, уж поверьте мне, я в этом на 100% уверен.

si vis pacem, para bellum

EdikFlyerДата: Суббота, 19.10.2013, 09:20 | Сообщение # 82
Мега-зомби
Награды: 7
Други, кто нибудь знает, куда у нас Ника запропастилась, ни там ни тут, специально смотрел, не отметилась, вроде как и не хватает чего-то wink

Качество жизни мужчины есть производная эрекции по времени (теорема)

Spuffy_SkyДата: Суббота, 19.10.2013, 14:29 | Сообщение # 83
Высшая раса зомби
EdikFlyer,привет!Как тебе серия?
Цитата EdikFlyer ()
куда у нас Ника запропастилась,

Ника?А какой у нее ник? smile

Добавлено (19.10.2013, 14:29)

Цитата makov25 ()
Да в январе-феврале прохладно, но всё равно плюсовая температура, и если солнышко светит то очень даже неплохо. Это означает, что зомби там не замёрзнут и будут активные круглый год.

makov25,спасибо за детальное разьяснение!Интересно,значит,грубо говоря,на Аляске зимой передых от зомби?Зато холодно,надо обеспечить теплоту жилища,опять
же еда.А зомби,что,стоят,как ледяные статуи?Извини ,просто хочется узнать твое мнение.Получатся,в северных странах полегче?Если не помрешь от холода и голода,конечно.

Цитата makov25 ()
Рик размазня

Я согласна со многим,что ты написал о Рике,но все равно считаю его лидером,который группу сохранил,ИМХО.Мне бы не хотелось,чтобы моей судьбой во время такого трэша распоряжались люди типа Шейна или Губи,ИМХО.
Цитата makov25 ()
Уверен что в реальности белые и черные никогда не были бы в одной группе

Да,я подметила толерантный подход сценаристов,правда,негров быстро истребляют,не успеваешь привыкнуть,уже замена.По промо я поняла,скоро еще один афроамериканец отправится к праотцам.

terravladaДата: Суббота, 19.10.2013, 17:03 | Сообщение # 84
Мега-зомби
Награды: 24
Скотина Карл - разносчик непонятной болезни...... сначала свинья,затем очкастый ботан....кто следующий? Рик? Глен?Дэрил? Создатели сериала!!??
Все очень печально и страшно.....

ЖИЗНЬ-ЭТО ВРЕМЕННО

lion9511Дата: Суббота, 19.10.2013, 20:48 | Сообщение # 85
Зомби
Да, Карл видимо, "заболевший" чем то. Прикольно будет, если свинка оживёт! blink

* * *
Если скучно Вам на свете
Ночью, днём, иль по утру,
Пропишите в Интернете:
"Кинозомби-точка-Ру!"

terravladaДата: Суббота, 19.10.2013, 21:17 | Сообщение # 86
Мега-зомби
lion9511 А если Карл "оживет"? Если он наконец то научиться играть и не будет заниматся всякой херней с лицом героини "Сумерек"?
Ну ооооочень выразительные лица у этих двух актеров погорелого театра за МКАДом!! Что у Карла что у Беллы.... mellow mellow (да,да-вот такие)

ЖИЗНЬ-ЭТО ВРЕМЕННО

Сообщение отредактировал terravlada - Суббота, 19.10.2013, 21:18

makov25Дата: Суббота, 19.10.2013, 21:31 | Сообщение # 87
Супер-зомби
Награды: 25
Мне всё же не совсем понятно, откуда у них мог взяться "засланный казачок" губернатора. Ведь у губернатора всё развалилось очень быстро, и всё пошло не по его плану настолько стремительно, что навряд ли он сумел подготовить диверсанта-вредителя. Ко всему, губернатор потерял всё что имел, в его группе осталось всего три человека. Если бы он действительно хотел отомстить, то уже давно подстрелил бы Рика из снайперской винтовки, пока тот окучивал помидоры на грядках. Тюрьма конечно место неплохое, но как то всё у них не по людски. Рик почему то один батрачит на огородах, хотя у них достаточно народу что бы всем найти занятие. Так же не понятно почему они до сих пор не обнесли в ноль магазин, на крыше которого лежал вертолёт. Там добра горы, а они фотоаппараты берут вместо еды. В их положении всё нужно делать быстро, прошли, по тихому затарились по максимуму и свалили. И делаешь это до тех пор, пока брать уже нечего. А они там как в старые добрые времена, не торопясь расхаживают с тележками изучают содержимое коробочек с ненужными вещами. При этом никого не оставили наблюдать за улицей. Короче как то всё не правильно.

si vis pacem, para bellum

terravladaДата: Суббота, 19.10.2013, 22:59 | Сообщение # 88
Мега-зомби
А знаете что самое интересное?
Режиссеры видимо ставят акцент на неизвестной (пока) заразе.
1.Зомби за решеткой в начале серии -морда лица в крови,из глазниц тоже кровь.
2.Непонятки с животными-типа,мы сдохнем а вы питайтесь...помидорами! (Рик уже научился рассаду закапывать а кольты выкапывать)
3.Ботан зачах - зачах ботан....ножики увидел-блевать побежал к чему бы это? А серьезно...он кент Карлито и возможно травануть хотели мелкого Рика? Аааа???

А вообще,народ,много ли мы видели животных по сериалу? Нас технично подводят к тому что....
1.Неизвестный T-вирус...(тьфу мать ее Йовович не к ночи помянутая!)мутирует зараза эта, вот (да не Йовович!-вирус этот)
2.Негр травит по тихой животинку и ботанов.Первых от любви к Маце-вторых потому что он не носит очки (а носящих их-презирает.... Гори в аду Поттер!! Гори!!!) smile
smile smile

Добавлено (19.10.2013, 22:59)
makov25 Согласен во многом с твоими комментами.
Застрелить своего близкого,очень близкого врага.... совсем просто и не интересно.
А забрать у него все, растоптать,унизить,уничтожить самое родное и близкое (близких)......
После этого Рик сам приползет к Губернатору и перережет себе горло,причем заметь! - Губернатор будет держать в руке нож а Рик наклонившись к ножу шеей, будет мотать своей глупой башкой туда сюда кляня все и всех....
Это...МЕСТЬ....

ЖИЗНЬ-ЭТО ВРЕМЕННО

Сообщение отредактировал terravlada - Суббота, 19.10.2013, 22:50

EdikFlyerДата: Воскресенье, 20.10.2013, 09:35 | Сообщение # 89
Мега-зомби
Награды: 7
Spuffy_Sky, серия блеск! Особенно концовка, я уже много раз писал, от вируса никакие стены не защитят, вот он и внутри

Качество жизни мужчины есть производная эрекции по времени (теорема)

Den1939Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 12:57 | Сообщение # 90
Мега-зомби
Цитата makov25 ()
навряд ли он сумел подготовить диверсанта-вредителя

Ну так зима прошла... Времени подготовить его (диверсанта) в тылу врага, играя на его слабостях, поступков в прошлом и пр. было предостаточно. Они же ("жители тюрьмы") не сидят "в тюрьме"... Они иногда выходят за ее пределы, а значит наладить контакт не так то сложно при желании...

Губернатор не глуп, в отличии многих... Я, например, не поддерживаю, но понимаю его...

Добавлено (20.10.2013, 12:57)
Цитата terravlada ()
А вообще,народ,много ли мы видели животных по сериалу?

В этом сезоне, думаю, увидим... smile

Да, еще меня порадовало образование "Совета". biggrin Демократия, мать ее... dry

Сообщение отредактировал Den1939 - Воскресенье, 20.10.2013, 13:27

Новости зомби-кино и Форум » Всё о зомби - кино » Обсуждение зомби - фильмов » Четвертый сезон сериала Ходячие Мертвецы - ОБСУЖДЕНИЕ (обсуждения, мнения)
Страница 6 из 47«12456784647»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Стоит посетить
Великолепный век
Зомби-чат
Фильмы разных жанров онлайн
Рекомендуем
Статистика

Сайт управляется системой uCoz