Четвертый сезон сериала Ходячие Мертвецы - ОБСУЖДЕНИЕ - Страница 8 - Новости зомби-кино и Форум - Фильмы и сериалы про зомби онлайн

kinozombi.ru

Четвертый сезон сериала Ходячие Мертвецы - ОБСУЖДЕНИЕ - Страница 8 - Новости зомби-кино и Форум

Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 8 из 47«126789104647»
Модератор форума: Warlock 
Новости зомби-кино и Форум » Всё о зомби - кино » Обсуждение зомби - фильмов » Четвертый сезон сериала Ходячие Мертвецы - ОБСУЖДЕНИЕ (обсуждения, мнения)
Четвертый сезон сериала Ходячие Мертвецы - ОБСУЖДЕНИЕ
Den1939Дата: Пятница, 25.10.2013, 16:43 | Сообщение # 106
Мега-зомби
Награды: 9
Статус: Offline
Цитата COP1980 ()
В том то и дело, что там холодно..

Да, но в домах и вообще в помещениях тепло. Я думаю, что зомбаки при похолодании просто "впадают в спячку", если можно так выразиться... Чуть их отогрей и пошло-поехало smile ... Любая смерть, например по неосторожности или сердечного приступа и покусанными могут быть все в некоем замкнутом пространстве.
А вот для человека холод - это смертельно.

Боги создали кошку, чтобы человек смог погладить льва...

COP1980Дата: Пятница, 25.10.2013, 21:05 | Сообщение # 107
Высшая раса зомби
Награды: 18
Цитата Den1939 ()
Да, но в домах и вообще в помещениях тепло. Я думаю, что зомбаки при похолодании просто "впадают в спячку", если можно так выразиться... Чуть их отогрей и пошло-поехало ... Любая смерть, например по неосторожности или сердечного приступа и покусанными могут быть все в некоем замкнутом пространстве. А вот для человека холод - это смертельно.

По крайней мере на улицу можно выйти..... и в магазин сходить, да и процент выживших там будет намного больше. Правда дефицит провизии вызовет автоматически мародерства и междоусобными войнами......

Я ПЕРЕЖИЛ: Перестройку 80-х, Лихие 90-е, Кризис 1998, Проблему 2000, Эпидемию коровьего бешенства, Птичий грипп, Свиной грипп, Кризис 2009, Лето 2010, Эпидемию гриппа 2011...2012 конец света? Да мне пофиг!

Den1939Дата: Пятница, 25.10.2013, 21:43 | Сообщение # 108
Мега-зомби
Цитата COP1980 ()
и в магазин сходить

Вот именно, что запас продовольствия ограничен запасами магазинов. И все...
Дальше шансы умереть, что означает превращение в зомби возрастают во сто крат...

На север можно идти только в одиночку, что бы, если выживешь, то жить, если не выживешь, то никому не принесешь вреда.

Spuffy_SkyДата: Пятница, 25.10.2013, 22:18 | Сообщение # 109
Высшая раса зомби
Награды: 41
Цитата COP1980 ()
А за пару лет епланства на фермах и в тюрьме..... уже давно бы доехали.....

Согласна,но потом я вспомнила,что уже на ферме Лори обьявила о своей беременности.Вот они и окопались,путешествия с таким "грузом" невозможны,ИМХО.

"Любовь – это не мозги, дети. Это кровь. Кровь, кричащая внутри вас, которая сама управляет нами ...».(с) Buffy the Vampire Slayer

Den1939Дата: Пятница, 25.10.2013, 22:28 | Сообщение # 110
Мега-зомби
Цитата Spuffy_Sky ()
путешествия с таким "грузом" невозможны

Если захотеть, возможно, но на севере делать нечего... Поверьте мне... Там, в такой ситуации, в какой оказался мир конец ...

Spuffy_SkyДата: Пятница, 25.10.2013, 22:33 | Сообщение # 111
Высшая раса зомби
Цитата Den1939 ()
Люди во второй серии конечно "тупят"... НО! Ведь они - люди. А живым людям предписано ошибаться, заблуждаться, быть обманутыми..

Den1939, а вот что абсолютно правильно написал makov25,
Цитата makov25 ()
Ведь вроде как, они уже не первый год выживают, и команда у них серьёзная, а всё как то делается через жопу.

Ну прямо в точку!

"Любовь – это не мозги, дети. Это кровь. Кровь, кричащая внутри вас, которая сама управляет нами ...».(с) Buffy the Vampire Slayer

Den1939Дата: Пятница, 25.10.2013, 22:43 | Сообщение # 112
Мега-зомби
Цитата Spuffy_Sky ()
Ну прямо в точку!

Я так скажу.. Сколько человек они приняли из города? Ведь никто не считал... Их было много на экране...
Группа Рика, конечно умеет выживать и даже в его отсутствие (по причине расстройства)..
Помните, я сказал, что группа Рика самая оптимальная по численности? Это своего рода "диверсионная группа" или "скованные одной цепью"... В одном и в другом случае - она (группа) оптимальна вне зависимости от временного выхода из строя даже "лидера Рика". В ней есть все, что бы независимо от обстоятельств выжило большинство, а это самое главное в группе.

Spuffy_SkyДата: Пятница, 25.10.2013, 22:59 | Сообщение # 113
Высшая раса зомби
Цитата makov25 ()
А Рика компашка у них в шестёрках бегает, огороды им выращивает, свинок разводит, на вылазки ездит, да ещё и хоронит их бесполезные тушки. В таких условиях, каждый должен приносить максимум пользы, иначе он становиться обузой и лишним ртом.

Den1939, вот и я об этом писала.Эти вудберристы,они что,инвалиды детства?Помню,как посмотрела трагические кадры,которые вырезали из сериала,страшная участь обитателей дома престарелых и их защитников в Атланте,когда группа Рика вернулась туда,нашла только следы зомби нашествия.Потому что невозможно держать оборону,запасаться продовольствием,все контролировать,имея столько нахлебников(не в ругательном смысле,там были беспомощные старики)А в тюрьме то народ здоровый,щемится по камерам,непонятный мне сценарий.

Den1939Дата: Пятница, 25.10.2013, 23:18 | Сообщение # 114
Мега-зомби
Еще, после просмотра двух серий, я узнал, что Рик лишил Карла оружия... smile Это так смешно... smile
За что? За убийство парня из группы насильников и садистов, в которых этот парень возможно сам был насильником и садистом? Доказать это невозможно. Однако, Дерил это выбил...
Группа "Рика" великолепна. Он - полицейский в прошлом, вроде не виноват, что его подчиненные или подопечные, или друзья не портят репутацию полиции... smile

Добавлено (25.10.2013, 23:18)
---------------------------------------------

Цитата Spuffy_Sky ()
страшная участь обитателей дома престарелых

Я не смотрел вырезанных из сериала моментов...
Но ребята в Атланте (со стариками) - это нечто... Это... Э... Даже слов не нахожу... Нашел! Это смертники (я имею ввиду людей разговаривающих "по фене"), которые оказались "ангелочками"... smile
Поймите мой сарказм...

Цитата Spuffy_Sky ()
они что,инвалиды детства?

Они... Они обычные жители, которые привыкли жить в комфорте, который им обеспечил Филлип, как люди, думающие, что "за них все решат", а они, как бы не поступили, плохо или хорошо - ни при чем... Это позиция.

Spuffy_SkyДата: Пятница, 25.10.2013, 23:24 | Сообщение # 115
Высшая раса зомби
Вот не знаю уж,как будут события развиваться дальше,но после просмотра 2-ой серии,вполне допускаю теперь,что новенькие отправятся на тот свет,Губи сделает так,что тюрьма падет,и наши рванут оттуда.Вроде писали про Атланту,хотя как там выжить то?Я уж не говорю про зомби,там живые больше всего угрозу представляют.

Добавлено (25.10.2013, 23:24)

Цитата Den1939 ()
Я не смотрел вырезанных из сериала моментов...

Обязательно посмотри!Я так надеялась,что ребята все таки выживут и стариков спасут...
Цитата Den1939 ()
Они... Они обычные жители, которые привыкли жить в комфорте, который им обеспечил Филлип, как люди, думающие, что "за них все решат", а они, как бы не поступили, плохо или хорошо - ни при чем... Это позиция.

Да,так по сценарию,но,пардон,эти люди как то дожили до Вудберри,выживали,спасались,а им отвели роль овощей.

Den1939Дата: Пятница, 25.10.2013, 23:39 | Сообщение # 116
Мега-зомби
Цитата Spuffy_Sky ()
новенькие отправятся на тот свет

Я тоже так думаю...

Цитата Spuffy_Sky ()
Губи сделает так,что тюрьма падет

Даже не сомневаюсь smile Иначе, зачем тогда его оставили в живых?

Цитата Spuffy_Sky ()
писали про Атланту,хотя как там выжить то?

Предположу, что толпа зомби, движимая голодом пошла во все стороны от города (включая направление группы Рика), а это говорит о том, что город достаточно безопасен... т.е опустел от зомби. Им там нечем закусить.

Добавлено (25.10.2013, 23:30)
Я стал Зомби! wacko

Добавлено (25.10.2013, 23:39)

Цитата Spuffy_Sky ()
эти люди как то дожили до Вудберри

Да.. действительно...
А девушка, убившая, как она говорила Андреа, папу, не умела стрелять из лука... Думаю, они там жили и их всегда кто то "спасал". happy , еще до губи...

Spuffy_SkyДата: Пятница, 25.10.2013, 23:44 | Сообщение # 117
Высшая раса зомби
Цитата Den1939 ()
Я стал Зомби! wacko

Поздравляю! flower Скоро будешь,как я biggrin
Цитата Den1939 ()
Предположу, что толпа зомби, движимая голодом пошла во все стороны от города (включая направление группы Рика), а это говорит о том, что город достаточно безопасен... т.е опустел от зомби. Им там нечем закусить.

Ну да,по промо видно,что на дорогах уже целые дивизии мертвеходов.Значит,в больших городах остались самые опасные враги-живые люди.А есть то что,магазы и склады или разграблены,или захвачены...Вот у меня такое чувство,что Миччоне погибнет,готовят ее сценаристы к этому.

Добавлено (25.10.2013, 23:44)

Цитата Den1939 ()
Думаю, они там жили и их всегда кто то "спасал". happy , еще до губи...

Местных то немного,Филипп рассказывал Андреа,типа,мы многих спасли,дали кров и работу,приняли в семью.

Den1939Дата: Пятница, 25.10.2013, 23:52 | Сообщение # 118
Мега-зомби
Цитата Spuffy_Sky ()
остались самые опасные враги-живые люди

Так было всегда... Так всегда будет... Те, кто так не думает или в это не верит, или еще по каким причинам - ... глупцы!

Цитата Spuffy_Sky ()
что Миччоне погибнет

Даже не знаю... Мишони от своей смерти никому не облегчит и не ухудшит жизнь.. Она одиночка и всем, по сути, все равно, что она делает... А вот какая нибудь неприятность с новым "психотерапевтом" Рика, Хершилом, ждет... wink

makov25Дата: Суббота, 26.10.2013, 21:09 | Сообщение # 119
Супер-зомби
Награды: 25
Не думаю что Мишони пустят в расход. Тем более что она ещё не раскрыла все свои тайны. Мы только что узнали что у неё судя по всему был ребёнок который погиб. Вот когда мы узнаем все её тайны, тогда она и погибнет героической смертью спасая чью-то жизнь.

si vis pacem, para bellum

Den1939Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 16:20 | Сообщение # 120
Мега-зомби
Цитата makov25 ()
героической смертью спасая чью-то жизнь.

Вот это точно... Хотя она, кого попало спасать не будет. Это не в ее характере...
Мне Мишони чем то напоминает брата Дерила - Мэрла... Мотивация разная (думаю по гендерному признаку), но цель одна - выжить любой ценой...

У Мэрла проснулось что то человеческое в завершении его жизни, у Мишони это еще впереди...

Новости зомби-кино и Форум » Всё о зомби - кино » Обсуждение зомби - фильмов » Четвертый сезон сериала Ходячие Мертвецы - ОБСУЖДЕНИЕ (обсуждения, мнения)
Страница 8 из 47«126789104647»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Стоит посетить
Великолепный век
Зомби-чат
Фильмы разных жанров онлайн
Рекомендуем
Статистика

Сайт управляется системой uCoz