Четвертый сезон сериала Ходячие Мертвецы - ОБСУЖДЕНИЕ - Страница 9 - Новости зомби-кино и Форум - Фильмы и сериалы про зомби онлайн

kinozombi.ru

Четвертый сезон сериала Ходячие Мертвецы - ОБСУЖДЕНИЕ - Страница 9 - Новости зомби-кино и Форум

Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 9 из 47«1278910114647»
Модератор форума: Warlock 
Новости зомби-кино и Форум » Всё о зомби - кино » Обсуждение зомби - фильмов » Четвертый сезон сериала Ходячие Мертвецы - ОБСУЖДЕНИЕ (обсуждения, мнения)
Четвертый сезон сериала Ходячие Мертвецы - ОБСУЖДЕНИЕ
ПечальДата: Понедельник, 28.10.2013, 11:48 | Сообщение # 121
Мега-зомби
Награды: 10
Статус: Offline
Люди! вот настоящая серия, если честно, то эта серия мне пока понравилась больше всего! cool

Случайный

hash-crushДата: Понедельник, 28.10.2013, 13:06 | Сообщение # 122
Зомби
Награды: 3
Если по честному, то пока что ни чего выдающегося в четвертом сезоне нет.
Пока что показывают бессмысленные разнородные эпизоды, основная сюжетная линия сезона пока что не прослеживается, много глупых и однотипных моментов.
Показанные две серии пока что ни чем не отличаются от серий третьего сезона.
За 3 сезона герои так и не поумнели: натиски зомби на забор тюрьмы продолжают отбивать протыканием голов (постоянно это показывают – как будто бы покаывать уже не чего). Зрелищней было бы пригнать бульдозер и проехаться по периметру, но видать сценаристы не могут додуматься до такого экшена. От души посмеялся от второй серии где Рик скармливает поросят – а зомби такие взяли съели поросят, поблагодарили и отошли от забора. Вообще странно, почему герои в зомби апокалипсисе заняты вопросами культивации и животноводства, а не вопросами защиты периметра и возведением серьезной цитадели. Наверное сценаристами это делается для того что бы со временем цитадель рухнула из за ненадежного забора, всю массовку сожрали, а основных героев переместили в новую локацию (посмотрим). Как уже было написано герои ни чему не учатся - в лагере отсутствует дисциплина, нет утренней и вечерней переклички ни кто ночью не дежурит, а если и дежурят то не понятно чем занимаются, поэтому всех и едят по ночам – для экшена, только вот экшен нужно делать на других вещах. Так же абсолютно много непонятных и бессмысленных моментов: в первой серии не понятны сцены где Рик потащился за дикаркой и потом сцены закончились ни чем (наверное больше для Рика ни чего не могли придумать). Так же не понятен был момент с обрушением шкафа с алкогольной продукцией в магазине с вертолетом на крыше. Шкаф упал от того что с него взяли бутылку?
Как и во втором сезоне зачем то начали добавлять много соплей и нравственных раздумий героев – навевает скуку.

Весь в заботе мёртвый кролеХг, но сисьге наше фсооо )))

НадеZдаДата: Понедельник, 28.10.2013, 15:43 | Сообщение # 123
Зомби
Награды: 11
Ты не должен, нет я должен, но ты никому не дожна, а должен он, мы должны, а они нет. Заколебали уже. cry
И без того не просто, зачем так усложнять angry

hash-crushДата: Понедельник, 28.10.2013, 19:02 | Сообщение # 124
Зомби
Очередная тягомотина, 3-тья серия 80% диалогов, 20% экшона %).
Минусы
Куда то зомби делись рушашие забор во второй серии - видать свиньями насытились и ушли :D.
За 4 сезона так и не поняли что нужно ездить на полноприводных внедорожниках - что бы ни где не застрять, а лучше на тяжелой технике разьежать. Особенно веселият их легкие футболки в которых они отбиваются от окружения зомби и ни кто их не кусает. Еще разражающие кадры зомбаков, которые в момент битвы ходят хаотично во круг и не нападают с другой толпой. Кэрол так вообще умудрилась спалить тела без дыма :D.
Плюсы
Порадовал зомбак-дерево покрытый мхом ))))
Порадовала толпа зомби в конце, наверное они дойдут до лагеря и его окружат, потом снесут хлипкий заборик и всю массовку сожрут, а героев перенесут в другое место действие - скорей всего какая ни будь военная база )))).

Добавлено (28.10.2013, 19:02)
---------------------------------------------
По традиции, в этом сезоне обязательно должны съесть негра! Т.к. во всех сезонах едят негров на смену которым в их группу приходят новые. biggrin

Сообщение отредактировал hash-crush - Понедельник, 28.10.2013, 19:04

Den1939Дата: Понедельник, 28.10.2013, 21:41 | Сообщение # 125
Мега-зомби
Награды: 9
Даже не знаю, что и сказать про третью серию... Сплошная психотерапия - а-ля "нам всем есть чем заняться". Сгоняли бы в магазин, взяли бы там вискаря и полечились бы. А то во всей тюрьме нет алкоголя даже в медицинских целях... Но нет, надо мучить себя и других убийственными взглядами и бессмысленными диалогами о том, чем всем им в отдельности есть чем заниматься.

Мне вот только интересно, кто в эфире объявился? Не тот ли парень, который Рика спас в первом сезоне, а в в третьем пытался подстрелить? Забыл как его зовут...

Добавлено (28.10.2013, 21:41)
Хочу добавить, что Рик (по совместительству супер-криминалист и джентльмен) так пристал к Кэрол с вопросами: "чем каждому надо заниматься", что довел ее, несущую два полных больших ведра воды до того, что она, созналась во всех грехах.. smile Она их метров 100 тащила...

Боги создали кошку, чтобы человек смог погладить льва...

hash-crushДата: Понедельник, 28.10.2013, 21:56 | Сообщение # 126
Зомби
Роль Рика в этом сезоне культиватор-свинопас в его обязанности не входит таскать ведра с водой biggrin biggrin biggrin

Добавлено (28.10.2013, 21:56)
Вот в третем сезоне зачетный чел был это Губер у него все было и вискарь и хата и чистая постелька с семпотной бабищей с фигурой (единственный у кого был нормальный секас в зомби апокалипсисе), пришел Рик и всем обосрал малину biggrin

leonatttДата: Понедельник, 28.10.2013, 22:53 | Сообщение # 127
Зомби
Награды: 6
Любят америкосы заниматься самокопанием и взаимным психоанализом: "ты как, с тобой всё в порядке, как ты, ты держишся" и т.п. Это повторяется в каждом их фильме вне зависимости от жанра. Такая вот американская традиция каждые пять минут узнавать у собеседника не съехал ли он с катушек и не находится ли на грани этого. Что ж, с этим можно только смириться.
А серия, в общем целом неплоха, хотя местами и тягомотная. Тупость героев по-прежнему присутствует, что удручает. Какого хрена Кэрол одна поперлась за ограждение? Хершел, тоже один собирался за гербарием, ладно Карл его прикрыл. Блин... все какие-то, как под веществами ходят. Вялые, невнятные. Что-то, у сценаристов похоже не срослось. Одно порадовало - офигенное стадо, подтягивающееся к празднику. Интересно только к 8 или 16 серии он состоится.

Den1939Дата: Понедельник, 28.10.2013, 23:32 | Сообщение # 128
Мега-зомби
Думаю, не Кэрол сожгла тех двоих... Кэрол знает или догадывается кто, но прикрывает.
Ведь Рик подумал на Кэрол по отпечатку ладони. Она была маленькая и Рик сделал вывод, что это отпечаток женской руки, забывая о том, что она может быть и рукой подростка. Карла например или дочки Хершила, которая сидит с Джуди.

Кэрол ведь немного помешана на детях...

И еще, странно, что двор, со следами кровищи и пепелищем отмыли почти начисто, да еще и высушили, а отпечаток на дверной раме новенький и красненький...

Сообщение отредактировал Den1939 - Понедельник, 28.10.2013, 23:34

РонДата: Вторник, 29.10.2013, 01:47 | Сообщение # 129
Супер-зомби
Награды: 4
Реально Гленна жалко,переживаю я за корейца.А Кэролл показала себя настоящим бойцом,респектище.
P.S.Я не имею ввиду ее признание на последних секундах серии,а вообще ...

makov25Дата: Вторник, 29.10.2013, 02:50 | Сообщение # 130
Супер-зомби
Награды: 25
Серия нудная, до тошноты. Все разговоры не о чем, все поступки за гранью тупости. Даже эпизод с Кэрол, который должен был внести остроту и накал страстей, ничего кроме раздражения не вызвал. По десятибалльной шкале дауна, она протупила на восьмерочку. На десятку ей нужно было выйти без оружия, и забыть закрыть за собой сетку, дав зомби возможность пробраться на территорию тюрьмы. Вся эта канитель Кэрол со шлангом меня так огорчила, что в конце мне хотелось что бы её уже наконец укусили. Черножопый здоровяк, абсолютно беспричинно наехал на Рика, да ещё и проявил нездоровую агрессию. Рику нужно было его пристрелить, а не рожу ему бить. Тем более что толку от этой гориллы ноль. Зомби возле сетки ему убивать не нравиться, на вылазки ездить ему тоже не нравиться. Я так понял что единственное занятие которое было в кайф этому примату, трахать свою подружку, которую Кэрал превратила в румяное барбекю. И заметьте, что обладая не дюжей силой, он вырыл только могилку для своей зазнобы. На дистрофика он не похож, а теперь прикиньте сколько нужно жратвы, что бы прокормить эту ленивую тварь. Зря Рика команда забрала людей из Вудбери, они им обуза и геморрой.

si vis pacem, para bellum

leonatttДата: Вторник, 29.10.2013, 07:49 | Сообщение # 131
Зомби
Награды: 6
Согласен с makov25 насчёт черного орангутанга на все 100%. Это никчёмный и бесполезный урод. Его млять ещё и упрашивать надо на вылазку ехать, когда от этого жизнь всей общины зависит. Дескать, с сестрой ему надо остаться, охать там, ахать, сопли и слюни по стеклу изолятора размазывать. Несмотря на тупой эпизод с Кэрол, мне бы не хотелось ее гибели. А вот этого мудака черного лучше бы сожрали на дороге. Жаль что он вырвался. Но может по сценарию это как раз и хорошо? Может задумка такая, чтобы Тэйриз (или как там его) раздражение вызывал? Он ещё, наверняка себя и дальше "проявит" и группе ушедшей за лекарствами не придется скучать, ну и нам зрителям тоже.

COP1980Дата: Вторник, 29.10.2013, 11:56 | Сообщение # 132
Высшая раса зомби
Награды: 18
Тайриз Тормоз галимый, его не жалко пустить в расход, а вот Глена жалковато будет потерять, он полезный житель общины, порядочный и честный. Серия если честно убивает бесполезной болтовней, единственное, что вытягивает все серии 4 сезона это массовость зомбаков и мочилово.
Всем трем сериям могу поставить 3 с + ......... больше не натягивается.

Я ПЕРЕЖИЛ: Перестройку 80-х, Лихие 90-е, Кризис 1998, Проблему 2000, Эпидемию коровьего бешенства, Птичий грипп, Свиной грипп, Кризис 2009, Лето 2010, Эпидемию гриппа 2011...2012 конец света? Да мне пофиг!

Den1939Дата: Вторник, 29.10.2013, 19:24 | Сообщение # 133
Мега-зомби
Тюрьму они точно покинут... Но перед этим надо поговорить! smile

НадеZдаДата: Вторник, 29.10.2013, 21:08 | Сообщение # 134
Зомби
Награды: 11
Цитата Den1939 ()
Думаю, не Кэрол сожгла тех двоих... Кэрол знает или догадывается кто , но прикрывает. Ведь Рик подумал на Кэрол по отпечатку ладони. Она была маленькая и Рик сделал вывод, что это отпечаток женской руки, забывая о том, что она может быть и рукой подростка. Карла например или дочки Хершила, которая сидит с Джуди.

Я тоже сомневаюсь, что это сделала Керол. Карл рассказал Рику про то, что Кэрол обучает детишек, а ДЛЯ ЧЕГО? Чтоб на него не подумали) С чего Кэрол говорить Тайрезу, о том, что ей "so sorry".

makov25, leonattt, COP1980, Тайриз ленивый, и капризный, но не забывайте он честный, добрый и вечно не согласный. Рик его будет держать рядом-типа совесть.

ПечальДата: Среда, 30.10.2013, 01:49 | Сообщение # 135
Мега-зомби
Награды: 10
Согласен во многом с makov25! Чем хорош сериаал, здесь нет ни одного полностью положительного персонажа. Даже девушка сидящая с младенцем Рика иногда настолько мерзко таращит глаза, что хочется чтобы её укусили в эти самые глаза, как Карл у которого помимо мерзкого имеми ещё и невыносимая хоризма мальчиика попавшего в зомби - апокалипсис.

Добавлено (30.10.2013, 01:49)
Момент когда Тайриза практически "забрали" зомби очень неплох. cool

Случайный

Новости зомби-кино и Форум » Всё о зомби - кино » Обсуждение зомби - фильмов » Четвертый сезон сериала Ходячие Мертвецы - ОБСУЖДЕНИЕ (обсуждения, мнения)
Страница 9 из 47«1278910114647»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Стоит посетить
Великолепный век
Зомби-чат
Фильмы разных жанров онлайн
Рекомендуем
Статистика

Сайт управляется системой uCoz