Фильм "Последние дни на Марсе" - Новости зомби-кино и Форум - Фильмы и сериалы про зомби онлайн

kinozombi.ru

Фильм "Последние дни на Марсе" - Новости зомби-кино и Форум

Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: Warlock 
Новости зомби-кино и Форум » Всё о зомби - кино » Обсуждение зомби - фильмов » Фильм "Последние дни на Марсе" (Вперед к новым просторам!)
Фильм "Последние дни на Марсе"
terravladaДата: Среда, 13.11.2013, 19:13 | Сообщение # 1
Мега-зомби
Награды: 24
Статус: Offline

В чем заключается успех любого фильма? В зрелищности,продуманном сюжете,игре актеров,музыкальном сопровождении и атмосфере.
Да,именно атмосфера фильма "Последние дни на Марсе" и делает его таким каким я увидел его.Фильмом про планету на которой по каким-то неведомым обстоятельствам нет жизни...

Сюжет сразу ненавязчиво переносит нас на Марс, где группа астронавтов завершает свою работу по исследованию планеты,образцов грунта,поисков любой формы жизни и вообще.Им веришь,они натурально усталые люди которые хотят вернуться домой где их заждались семьи,друзья,родные и близкие люди.Они нервные,на взводе но продолжают свою работу и игра актеров очень достоверна.Здесь нет пафоса и героизма,комиксных выходок и глупых или нудных словесных баталий.Просто в какой-то момент когда до вылета домой остается каких-то 19 часов,один из исследователей обнаруживает в очередной партии грунта что-то очень похожее на белковую форму жизни в виде бактерии.
Не поставив в известность капитана команды, он под предлогом починки модуля энергообеспечения выезжает на место где была добыта эта самая проба....

В любой космической фантастике жанра horors присутствуют моменты заражения,нападения и дикой жажде выжить чуждому нам организму за счет нас - людей."Чужой", "Нечто", эти фильмы лучшие представители данного жанра,однако не стоит забывать что давно не снималось чего то пугающего,жуткого.Жанр космо ужасов как то был забыт,но....вышел "Прометей", "DOOM","Мертвый космос" и жить стало лучше,жить стало веселей.
В фильме "Последние дни на Марсе" мы увидем как трудно выжить на планете где оживают мертвые, а живые борются за свою жизнь, бояться и ждут...

Всем спасибо! И приятного Вам просмотра данной киноленты!
Прикрепления: 1170378.jpg(37Kb) · 8093617.png(165Kb) · 2597236.png(175Kb) · 9344018.jpg(17Kb) · 4216426.png(307Kb) · 6975457.jpg(54Kb) · 9797520.png(250Kb) · 5821767.jpg(68Kb) · 2203635.jpg(39Kb)

ЖИЗНЬ-ЭТО ВРЕМЕННО

COP1980Дата: Среда, 13.11.2013, 23:36 | Сообщение # 2
Высшая раса зомби
Награды: 18
Фильм очень понравился! Сначало я с женой посмотрел его без перевода)))) И как на зло Мегапыхарь на следующий день ссылку дал на фильм с переводом)) Так обидно было((( Но я его с удовольствием еще раз посмотрел!!!

Я ПЕРЕЖИЛ: Перестройку 80-х, Лихие 90-е, Кризис 1998, Проблему 2000, Эпидемию коровьего бешенства, Птичий грипп, Свиной грипп, Кризис 2009, Лето 2010, Эпидемию гриппа 2011...2012 конец света? Да мне пофиг!

terravladaДата: Четверг, 14.11.2013, 07:29 | Сообщение # 3
Мега-зомби
COP1980 Привет Стас! Я вообще радуюсь постоянно от того что на нашем сайте всегда что то новое и особенно такие хорошие фильмы smile
smile

ЖИЗНЬ-ЭТО ВРЕМЕННО

COP1980Дата: Четверг, 14.11.2013, 10:17 | Сообщение # 4
Высшая раса зомби
Награды: 18
Цитата terravlada ()
Привет Стас! Я вообще радуюсь постоянно от того что на нашем сайте всегда что то новое и особенно такие хорошие фильмы

И тебе доброе утро)
Да сайт всегда радует) Радует еще и то, что Мегапыхарь помогает, постоянно, что-то новенькое подкидывает и с переводами выкладывает.

Я ПЕРЕЖИЛ: Перестройку 80-х, Лихие 90-е, Кризис 1998, Проблему 2000, Эпидемию коровьего бешенства, Птичий грипп, Свиной грипп, Кризис 2009, Лето 2010, Эпидемию гриппа 2011...2012 конец света? Да мне пофиг!

Spuffy_SkyДата: Четверг, 14.11.2013, 16:29 | Сообщение # 5
Высшая раса зомби
Награды: 41
Я уже отписалась в комментах.Фильм понравился,сюжет похож на сюжет "Нечто".Фильм смотрится легко,с интересом,не хочется выискивать косяки,которых,конечно,полно,когда в картине космическая тема.Актеры хорошие,вообщем,всем советую посмотреть!

"Любовь – это не мозги, дети. Это кровь. Кровь, кричащая внутри вас, которая сама управляет нами ...».(с) Buffy the Vampire Slayer

abaytovДата: Пятница, 15.11.2013, 17:18 | Сообщение # 6
Супер-зомби
Награды: 5
Не плохой фильм. На твёрдую четвёрку.

De mortuis aut bene aut nihil

terravladaДата: Пятница, 15.11.2013, 19:34 | Сообщение # 7
Мега-зомби
А самое, что меня зацепило это.......музыка в конце фильма.
Феерично, блин!

ЖИЗНЬ-ЭТО ВРЕМЕННО

Den1939Дата: Суббота, 16.11.2013, 20:50 | Сообщение # 8
Мега-зомби
Награды: 9
Если честно, то при просмотре этого фильма устал от мигания стробоскопов и темноты при показе зараженных... Идея стара, но жива... Вряд ли создатели мечтали переплюнуть самых первых Чужих 1979 года.... А так, нормально...

Боги создали кошку, чтобы человек смог погладить льва...

ЗомбиДата: Понедельник, 18.11.2013, 10:47 | Сообщение # 9
Элита зомби-сайта
Награды: 41
Этот фильм онлайн в качестве 720 можно посмотреть здесь: Последние дни на марсе hd 720 онлайн

вприпрыжкуотзомбиДата: Пятница, 22.11.2013, 23:33 | Сообщение # 10
Супер-зомби
Награды: 12
Хорошая идея, слабая реализация. Жути нет, рукопашки эти уже достали, все в последние моменты: скрываться за дверью и захлопывать её перед сгнившим носом чудища; обрываться связи в неподходящий момент и т.д. Все это уже замусолили.

dima505Дата: Воскресенье, 12.07.2015, 19:18 | Сообщение # 11
Временно живой
Награды: 0
очень понравился фильм http://xalyava.tv/load/poslednie_dni_na_marse/83-1-0-3059

Новости зомби-кино и Форум » Всё о зомби - кино » Обсуждение зомби - фильмов » Фильм "Последние дни на Марсе" (Вперед к новым просторам!)
Страница 1 из 11
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Стоит посетить
Великолепный век
Зомби-чат
Фильмы разных жанров онлайн
Рекомендуем
Статистика

Сайт управляется системой uCoz