"Выжить после" - Новости зомби-кино и Форум - Фильмы и сериалы про зомби онлайн

kinozombi.ru

"Выжить после" - Новости зомби-кино и Форум

Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 3123»
Модератор форума: Warlock 
Новости зомби-кино и Форум » Всё о зомби - кино » Обсуждение зомби - фильмов » "Выжить после" (Проект от команды Фёдора Бондарчука)
"Выжить после"
terravladaДата: Понедельник, 18.11.2013, 21:48 | Сообщение # 1
Мега-зомби
Награды: 24
Статус: Offline
ВЫЖИТЬ ПОСЛЕ

Сериал, стартует на телеканале СТС
18 ноября 2013 года в 22.00 по московскому времени.

Сериал рассказывает о группе ребят, которые всеми силами стараются выжить в городе, где бушует смертельно опасный вирус, убивающий одних и превращающих в зомби других.

Герои картины – одиннадцать молодых людей, запертых в подземном бункере. Они не знают друг друга, не помнят, как туда попали, и не в курсе того, что творится снаружи. А снаружи – настоящий ад. Из лабораторий
могущественной корпорации «Вершина» вырвался смертельно опасный вирус, в считанные часы охвативший всю Москву и убивший десятки тысяч людей. Город практически опустел. Выживших немного. И запертые в бункере узники в их числе. Они очень разные, но их объединяет одно: все очень хотят выжить и как можно быстрее покинуть зараженный город. Но сделать это практически невозможно: бригады зачистки блокировали Москву, чтобы не допустить распространения заразы. Кроме того, по улицам бродят мурании – девушки-зомби, способные парализовать жертву одним только своим криком.

По сюжету сериала, всех не заразившихся вирусом людей эвакуируют, а город оцепляют. Но как снимать опустевшую Москву в городе, который 24 часа в сутки не спит и настолько переполнен людьми, автомобилями и рекламой, что найти в нем пустынные уголки или даже просто создать такое впечатление очень сложно? Ради решения этой непростой задачи создатели сериала перекрывали мост через МКАД, а также район Китай-города и Павелецкого вокзала, включая Садовниченскую набережную. А остальное дорабатывалось с помощью спецэффектов: «С компьютерной графикой мы постарались на славу, – рассказывает режиссер Александр Богуславский. – В фильме будут узнаваемые пейзажи абсолютно пустой Москвы с брошенными машинами и зомби на улицах». Офис корпорации «Вершина», виновной в распространении вируса, киношники разместили в башнях делового центра Сити. А самую массовую сцену с участием зомби снимали в на набережной в Нескучном саду. В ней было занято около 50 актрис. По сюжету, толпа девушек-зомби двигается по направлению к МГУ.

Добавлено (18.11.2013, 21:27)
---------------------------------------------
Будем смотреть конечно! smile
Однако, зомби в модельных,чистеньких платьях..... wink ;) wink

Добавлено (18.11.2013, 21:46)
Уважаемые администраторы! Добавьте пожалуйста ко всему выше описанному какой нибудь ролик о сериале, тизер типа.....
(не умею я их добавлять sad )
Прикрепления: 5727752.jpg(32Kb) · 6793988.jpg(24Kb) · 8849524.jpeg(5Kb) · 7798757.jpg(116Kb) · 5555104.jpg(141Kb) · 8036088.jpg(127Kb) · 1338895.jpg(152Kb) · 0945455.jpg(172Kb)

ЖИЗНЬ-ЭТО ВРЕМЕННО

Сообщение отредактировал terravlada - Понедельник, 18.11.2013, 21:49

EdikFlyerДата: Понедельник, 18.11.2013, 21:58 | Сообщение # 2
Мега-зомби
Награды: 7
Здесь и говорить не о чем, ничего хорошего не будет, побережем нервы

Качество жизни мужчины есть производная эрекции по времени (теорема)

WarlockДата: Понедельник, 18.11.2013, 23:53 | Сообщение # 3
Элита зомби-сайта
Награды: 41
terravlada, ролики к нему были еще пару месяцев назад, все есть в разделе трейлеры, можно найти на сайте через ПОИСК

Spuffy_SkyДата: Вторник, 19.11.2013, 00:19 | Сообщение # 4
Высшая раса зомби
Глянула.Этих "актеров" и "режиссера" надо принудительно и навсегда удалить из профессии.

"Любовь – это не мозги, дети. Это кровь. Кровь, кричащая внутри вас, которая сама управляет нами ...».(с) Buffy the Vampire Slayer

COP1980Дата: Вторник, 19.11.2013, 00:42 | Сообщение # 5
Высшая раса зомби
Награды: 18
А на мой счет очень не плохо для сериала, смотрели и намного хуже отстои! А у читывая, что это в России снимают) то за такое можно 5-ку ставить.
Посмотрим конечно же что дальше будет, но пока нормально и достойно.

Я ПЕРЕЖИЛ: Перестройку 80-х, Лихие 90-е, Кризис 1998, Проблему 2000, Эпидемию коровьего бешенства, Птичий грипп, Свиной грипп, Кризис 2009, Лето 2010, Эпидемию гриппа 2011...2012 конец света? Да мне пофиг!

abaytovДата: Вторник, 19.11.2013, 17:31 | Сообщение # 6
Супер-зомби
Награды: 5
Пока тема зомби в сериале не раскрыта и выглядит он как параграф 78. Посмотреть всё равно придётся, а вот в дальнейшем как бы не пришлось плеваться...

De mortuis aut bene aut nihil

Den1939Дата: Вторник, 19.11.2013, 18:27 | Сообщение # 7
Мега-зомби
Награды: 9
Я выскажу только свою точку зрения. Сугубо свою...
У современного Российского кино (будем полагать, что сериал - это частный случай кино) есть много хорошего:
1. Сценаристы могут написать отличный сценарий.
1. Операторы умеют работать с камерой.
2. Осветители прекрасно освещают.
3. Звуковики делают замечательный звук.
5. Компьютерщики делают прекрасные эффекты.
4. Младший персонал, видимо неплохо разносит кофе....
5. ... и есть достаточное количество денег...

Но есть и то, что убивает все эти достижения одним махом:
1. Отсутствие хотя бы более менее средненьких актеров среди молодежи!
2. И самое главное - отсутствие режиссеров!

Единственный сериал, который не вызвал у меня равнодушие и желания выключить телевизор - это Бригада. И не потому, что он про бандитов, а потому, что только в этом отечественном сериале все 7 перечисленных мною пунктов были профессионально реализованы.

Боги создали кошку, чтобы человек смог погладить льва...

COP1980Дата: Вторник, 19.11.2013, 19:07 | Сообщение # 8
Высшая раса зомби
Награды: 18
Цитата Den1939 ()
Den1939

Добавлю лишь одно)))) Без привлечения забугорных помощников у нас тоже не получается снять хорошо и качественно. такое ощущение, что в такой огромной стране как Россия просто одни бездарности в киноиндустрии...... только один Михалков спускает на всякую дрянь деньги, а потом хвалит какой он обалденный фильм снял "ворованное солнце 2"........)))))

Я ПЕРЕЖИЛ: Перестройку 80-х, Лихие 90-е, Кризис 1998, Проблему 2000, Эпидемию коровьего бешенства, Птичий грипп, Свиной грипп, Кризис 2009, Лето 2010, Эпидемию гриппа 2011...2012 конец света? Да мне пофиг!

Den1939Дата: Вторник, 19.11.2013, 19:12 | Сообщение # 9
Мега-зомби
Цитата COP1980 ()
спускает на всякую дрянь деньги

Привет!
Заметь, он спускает не свои деньги... Он их у государства простит и оно их ему дает.
А откуда деньги у государства всем известно...

hash-crushДата: Вторник, 19.11.2013, 21:05 | Сообщение # 10
Зомби
Награды: 3
йа чета очкую такое смотреть biggrin

Добавлено (19.11.2013, 19:31)
хотя, наверное глянуть стоит

Добавлено (19.11.2013, 20:03)
Ходячие масквечи biggrin

Добавлено (19.11.2013, 21:05)
начал смотреть вторую серию - все же наш первый зомби сериал, желание перематывать не было, вторая серия поинтересней

Весь в заботе мёртвый кролеХг, но сисьге наше фсооо )))

Spuffy_SkyДата: Вторник, 19.11.2013, 22:54 | Сообщение # 11
Высшая раса зомби
Вот я удивляюсь вам,товарищи.Обсуждаете это унылое гамно,якобы сериал про зомби,который завтра и не вспомните,и тут же кусаете Михалкова.Сейчас это модно.Забыли что ли "Свой среди чужих","Родню","Пять вечеров","Автостоп" посмотрите,"Ургу","Россию без русских",вспомните его гениальные актерские работы.Вспомните,сколько наград он принес России,"Оскар","Золотой Лев",и не сосчитать.А знаете,что в Каннах,первое место получил Тарантино с "Криминальным чтивом",второе "Утомленные солнцем",так вот,дорогие,когда обьявили результат,весь зал свистел и топал ногами в знак протеста.Я уж не говорю о его гражданской позиции,например открытая поддержка сербов,призыв помочь им.Я с ним работала почти год на первой части "Утомленных",и хочу вам сказать,что Михалков мало того,что классный мужик,настоящий,он еще и гениальный режиссер и актер,честный,порядочный и умный мужик.Но нет пророков в своем Отечестве,таких,как он,а он глыба,не любят у себя на Родине.Слава Богу,что Никита Сергеевич это переживет как-нибудь.

"Любовь – это не мозги, дети. Это кровь. Кровь, кричащая внутри вас, которая сама управляет нами ...».(с) Buffy the Vampire Slayer

Den1939Дата: Вторник, 19.11.2013, 23:02 | Сообщение # 12
Мега-зомби
Марин... Никиту Сергеевича за его старые фильмы и роли никто не осуждает - наоборот!
Но то, что он показал в "Утомленных солнцем-2 и 3" оскорбило меня до глубины души. Я человек, который больше 17 лет проф. занимался историей 2-й мировой войны и Великой отечественной войной в частности.
Я имел личные беседы с сотнями ветеранов (их было раньше намного больше) и я знаю о чем говорю...
Знаешь..., испортить свою репутацию, даже самую хорошую, можно в течении очень короткого времени. Никита Сергеевич, я думаю это знает.
Как сказал один умный человек: "Я не виню людей за их ошибки. Но они должны за них платить".
Ну да ладно... Забыли...

Spuffy_SkyДата: Вторник, 19.11.2013, 23:16 | Сообщение # 13
Высшая раса зомби
Денис,но это твое мнение,у меня,например,оно прямо противоположное.Так чем испортил то репутацию Никита?Показал свой взгляд на историю ВОВы?Тем,что все радостно кинулись обсуждать его мигалку?А то,что он уже МНОГО лет,не афишируя это,платит именные пенсии старым и больным актерам?Некоторые из них мелькают на ток-шоу и физдят про нищету,приработок такой.Я много чего могу порассказать,да не буду.Нет смысла.А по теме ветки:идет монтаж картины,монтажный цех,курилка,уборщицы.Никита со всеми всегда здоровается,помнит по именам,вносит позитив,иногда к нему кидаются прямо в коридоре с личными просьбами,никогда не отказывает.В этом же цехе что-то "ваяет" молодой режиссер,ну вот типа того бездаря,муйню которого здесь обсуждаем.Ни с кем не здоровается,весь на пафосе,свита такая же,дешевые понты.Че наснимал?Как фильм назывался?Никто и не вспомнит.

Den1939Дата: Вторник, 19.11.2013, 23:30 | Сообщение # 14
Мега-зомби
Цитата Spuffy_Sky ()
Показал свой взгляд на историю ВОВы?

Марин... На историю ВОВ в которой моя страна потеряла 27 000 000 жизней (причем большинство из этой цифры - гражданское население) своего взгляда быть не может. Этот "взгляд", запечатлен в столбиках имен и фамилий на могильных камнях. Это не красивая одежда. Это не картина маслом на произвольную тему. История - это точная наука. Нельзя, по крайней мере взрослому человеку, в угоду своей личной ненависти к Сталину и его режиму и лояльности заокеанских зрителей выставлять на посмешище простых людей переживших и не переживших то страшное время.
А на его мигалку мне начхать.. Пусть еще парочку поставит...

Spuffy_SkyДата: Среда, 20.11.2013, 00:00 | Сообщение # 15
Высшая раса зомби
Денис,вот уж в чем нельзя точно обвинить Михалкова,так в "лояльности заокеанских зрителей".Мигалку он давным давно снял,и из Совета вышел.И свой взгляд имеет место быть,наши же историки учебники пишут разные,а об одном,об истории России.Что ж,наверное,фильм "Сталинград" понравится больше,там веет духом Голливуда и красивая любовь.

Новости зомби-кино и Форум » Всё о зомби - кино » Обсуждение зомби - фильмов » "Выжить после" (Проект от команды Фёдора Бондарчука)
Страница 1 из 3123»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Стоит посетить
Великолепный век
Зомби-чат
Фильмы разных жанров онлайн
Рекомендуем
Статистика

Сайт управляется системой uCoz