Пятый сезон Ходячих мертвецов. - Новости зомби-кино и Форум - Фильмы и сериалы про зомби онлайн

kinozombi.ru

Пятый сезон Ходячих мертвецов. - Новости зомби-кино и Форум

Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 291232829»
Модератор форума: Warlock 
Новости зомби-кино и Форум » Всё о зомби - кино » Обсуждение зомби - фильмов » Пятый сезон Ходячих мертвецов. (ОБСУЖДЕНИЕ.)
Пятый сезон Ходячих мертвецов.
Den1939Дата: Понедельник, 13.10.2014, 23:09 | Сообщение # 1
Мега-зомби
Награды: 9
Статус: Offline
У меня, после просмотра первой серии сложилось впечатление, что этой серией надо было закончить четвертый сезон.

Блин, как исправить ошибку в названии темы?

Боги создали кошку, чтобы человек смог погладить льва...

Сообщение отредактировал Den1939 - Понедельник, 13.10.2014, 23:18

COP1980Дата: Вторник, 14.10.2014, 10:48 | Сообщение # 2
Высшая раса зомби
Награды: 18
Цитата Den1939 ()
Den1939

Ну так это намеренно сделано, что бы заинтриговать зрителя........., так во всех сезонах было, на самых интригующих моментах конец.

Я сегодня ночью посмотрел 5 серий нация Z - фильм про зомбаков, тупорылый конечно же но смотреть можно и даже нежно.

Я ПЕРЕЖИЛ: Перестройку 80-х, Лихие 90-е, Кризис 1998, Проблему 2000, Эпидемию коровьего бешенства, Птичий грипп, Свиной грипп, Кризис 2009, Лето 2010, Эпидемию гриппа 2011...2012 конец света? Да мне пофиг!

Den1939Дата: Вторник, 14.10.2014, 22:03 | Сообщение # 3
Мега-зомби
Цитата COP1980 ()
так во всех сезонах было, на самых интригующих моментах конец.

Да конечно... Но тут вроде все счастливо соединились, а интрига с людоедами только началась в самом конце серии, так как их не поубивали от радости встречи.
А нацию Z я посмотрел ранее несколько серий. Не очень понравилось, особенно чувак (точнее актер) на северном полюсе.

COP1980Дата: Среда, 15.10.2014, 01:03 | Сообщение # 4
Высшая раса зомби
Награды: 18
Цитата Den1939 ()
Не очень понравилось, особенно чувак (точнее актер) на северном полюсе.

Мне этот актер тоже не понравился....... ему только в комедиях тупорылых играть, но никак не в сериалах о зомби. А сериал нация Z вполне пойдет посмотреть т.к. там присутствуют зомби, много зомби)

Я ПЕРЕЖИЛ: Перестройку 80-х, Лихие 90-е, Кризис 1998, Проблему 2000, Эпидемию коровьего бешенства, Птичий грипп, Свиной грипп, Кризис 2009, Лето 2010, Эпидемию гриппа 2011...2012 конец света? Да мне пофиг!

hobbitsДата: Среда, 15.10.2014, 12:07 | Сообщение # 5
Полу-зомби
Награды: 8
Цитата Den1939 ()
Блин, как исправить ошибку в названии темы?

Тут нужно не ошибку, нужно название темы менять на обсуждение сериала "Нация Z")) А "хЛдячих" - круто! Сразу мне "Армагеддон" С. Кинга напомнило... Персонаж там был, Ходячий Хлыст... Сокращённо хлдячий))

Добавлено (15.10.2014, 12:07)
---------------------------------------------

Сообщение отредактировал hobbits - Среда, 15.10.2014, 12:09

Den1939Дата: Среда, 15.10.2014, 20:50 | Сообщение # 6
Мега-зомби
Цитата hobbits ()
Сокращённо хлдячий))

Вот и мне тоже напомнило...) Но ошибка была сделана не нарочно. Рядом эти буквы на клавиатуре расположены.

На самом деле, Вы правы насчет обсуждения Ходячих мертвецов, а не Z...
Но почему то, складывается впечатление, что народ еще не посмотрел первую серию пятого сезона или просто забил на сайт...

GusarДата: Четверг, 16.10.2014, 13:07 | Сообщение # 7
Недо-зомби
Награды: 2
1 серия 5 сезона, наверное, самая счастливая во всем сериале. Никто из положительных героев не погиб и почти все встретились.

ЖУТЬДата: Четверг, 16.10.2014, 15:50 | Сообщение # 8
Зомби
Награды: 6
ничего себе)), еслиб сейчас на сайт не зашел, то не узнал бы про первую серию ходячих, крутяк, счас посмотрю biggrin

мой кумир Маркиз де Сад

OLLY71Дата: Воскресенье, 19.10.2014, 17:35 | Сообщение # 9
Недо-зомби
Награды: 2
Как я понял веб эпизодов перед пятым сезонов не снимали ? Потому как никакой инфы по этому поводу я не нашёл

!!!

Spuffy_SkyДата: Понедельник, 20.10.2014, 00:10 | Сообщение # 10
Высшая раса зомби
Награды: 41
Посмотрела 1-ую серию, ну что, сезон открывается интересно, наша банда вся жива, Кэрол простили, а как же иначе, и Рик стал прежним, собранным и жестким. Жаль, не послушались его соратники и не добили они людоедов из Терминуса, чувствую, они еще встретятся...

"Любовь – это не мозги, дети. Это кровь. Кровь, кричащая внутри вас, которая сама управляет нами ...».(с) Buffy the Vampire Slayer

jillДата: Вторник, 21.10.2014, 18:11 | Сообщение # 11
Высшая раса зомби
Награды: 49
1 и 2 серии прямо глаз радуют. Бодрые такие, интриг куча...тут тебе и пастор не пустивший и скормивший свою паству, и Бет на синей тачке по лесам катается и людоеды мстят. Отлично начали!

Когда к моим родителям прилетел аист и принес меня… Сначала они хотели взять аиста.

Spuffy_SkyДата: Вторник, 21.10.2014, 21:28 | Сообщение # 12
Высшая раса зомби
jill, ты права, серии супер! А я была права, недобили людоедов, вот и проблема...И негр соврал Кэрол, про члена Терминуса, что убил, и теперь группа Рика в страшной опасности. Порадовало, как Дэрил обрадовался Кэрол, он вовсю подает ей сигналы о симпатии, но она пока не готова, надеюсь, эта линия будет развиваться.

"Любовь – это не мозги, дети. Это кровь. Кровь, кричащая внутри вас, которая сама управляет нами ...».(с) Buffy the Vampire Slayer

Den1939Дата: Вторник, 21.10.2014, 22:30 | Сообщение # 13
Мега-зомби
Цитата Spuffy_Sky ()
как Дэрил обрадовался Кэрол

Это точно. Я одновременно и ожидал, и не ожидал такого. smile
Однако, людоедов надо добить и выражаясь словами отцов-революционеров, ликвидировать, как класс...
Смотрю сейчас 2-ю серию. Забыл про нее в понедельник...

jillДата: Среда, 22.10.2014, 04:36 | Сообщение # 14
Высшая раса зомби
Награды: 49
Spuffy_Sky,
Цитата Spuffy_Sky ()
Порадовало, как Дэрил обрадовался Кэрол, он вовсю подает ей сигналы о симпатии, но она пока не готова, надеюсь, эта линия будет развиваться.

А мы еще когда с тобой обсуждали то что им просто суждено вместе быть....это чуть ли не 1 сезон был.

Когда к моим родителям прилетел аист и принес меня… Сначала они хотели взять аиста.

Spuffy_SkyДата: Среда, 22.10.2014, 18:34 | Сообщение # 15
Высшая раса зомби
jill, может, у Кэрол еще и ребеночек будет? smile Я переживаю, что она с Дэрилом умчалась вызволять Бэт, а людоеды где то рядом с церковью, где группа Рика...

Добавлено (22.10.2014, 18:34)
---------------------------------------------
Den1939, мой боевой соратник, привет! Отпишись, как тебе серия. Вот Джилл недоверяет пастору, я тоже, а он как тебе? Сцена с поеданием ноги негра людоедами отвратительная sad

Новости зомби-кино и Форум » Всё о зомби - кино » Обсуждение зомби - фильмов » Пятый сезон Ходячих мертвецов. (ОБСУЖДЕНИЕ.)
Страница 1 из 291232829»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Стоит посетить
Великолепный век
Зомби-чат
Фильмы разных жанров онлайн
Рекомендуем
Статистика

Сайт управляется системой uCoz