Пятый сезон Ходячих мертвецов. - Страница 11 - Новости зомби-кино и Форум - Фильмы и сериалы про зомби онлайн

kinozombi.ru

Пятый сезон Ходячих мертвецов. - Страница 11 - Новости зомби-кино и Форум

Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 11 из 27«129101112132627»
Модератор форума: Warlock 
Новости зомби-кино и Форум » Всё о зомби - кино » Обсуждение зомби - фильмов » Пятый сезон Ходячих мертвецов. (ОБСУЖДЕНИЕ.)
Пятый сезон Ходячих мертвецов.
jillДата: Суббота, 07.03.2015, 01:42 | Сообщение # 151
Высшая раса зомби
Награды: 49
Статус: Offline
leonattt, В меру не высокого интеллекта некоторые особи с трудом различают простую разговорную речь с бытовыми оборотами и жаргонизмами от научной или литературной светской беседы.

Добавлено (07.03.2015, 01:42)
---------------------------------------------
COP1980, Это тролль обычный, и обращать на убогую внимание не стоит. Иногда и с троллем прикольно подискутировать, при условии что оный умный или хотя-бы имеет зачатки интеллекта .А тут полное днище. Тем более явно психологические проблемы сексуального характера. Возможно связанные с детскими обидами и жизненной неудовлетворенностью.

Когда к моим родителям прилетел аист и принес меня… Сначала они хотели взять аиста.

Сообщение отредактировал jill - Суббота, 07.03.2015, 02:06

ЖУТЬДата: Суббота, 07.03.2015, 03:22 | Сообщение # 152
Зомби
Награды: 6
leonattt, у меня супруга тоже азиатских кровей, и я знаю на сколько сильно они обидчивы в этом плане))

мой кумир Маркиз де Сад

LiliДата: Суббота, 07.03.2015, 10:38 | Сообщение # 153
Временно живой
Награды: 0
jill, ты как всегда в своем репертуаре, умную любишь из себя корчить. ну-ну.)) Хочу тебя огорчить, то что ты написала -это не про меня. tongue

Добавлено (07.03.2015, 10:38)
leonattt, если бы ты был узкоглазый или черножопый, и тебя так назвали, какова твоя реакция была? Джилл могла, если у нее было бы уважение к другим нациям, назвать не узкоглазый, а азиат. Разницу чувствуешь? А разница есть. Значит можно Джилл называть укропом. biggrin Она же в хохляндии живет

В девушке должны быть красивы две вещи — это взгляд и губы, потому что взглядом она может влюбить, а губами доказать, что любит.

COP1980Дата: Суббота, 07.03.2015, 14:33 | Сообщение # 154
Высшая раса зомби
Награды: 18
Цитата leonattt ()
leonattt

Полностью согласен!!!!!!! И вообще я придерживаясь буквы закона, я против разжигания межнациональной розни и всего остального, что с этим связано. В словах Jill не было ни чего такого, что бы могло задеть человека с "узкими" глазами)))))) .......... но "товарищ" Lili отреагировала не очень красиво, за что и получила в свой адрес не очень уместные (или уместные) комментарии в свой адрес! Я в свою очередь готов извиниться перед ней.... но только в том случае, если она принесет свои извинения в адрес Jill, чего скорее всего не будет.

Добавлено (07.03.2015, 14:32)

Цитата Lili ()
Lili

А вы так обидились на слово ускоглазый?????? Это разве матерное слово? Это вообще обиходное выражение, так почти каждый говорит, тут я считаю вообще ни чего обидного нет.
Вы зря мучаетесь

Добавлено (07.03.2015, 14:33)
И даже Укроп))))) это разве обидно????? ))) Я считаю, что нет)) Каждый воспринимает это слово по своему.

Добавлено (07.03.2015, 14:33)

Цитата jill ()
jill

Привет конфеточка) tongue

Я ПЕРЕЖИЛ: Перестройку 80-х, Лихие 90-е, Кризис 1998, Проблему 2000, Эпидемию коровьего бешенства, Птичий грипп, Свиной грипп, Кризис 2009, Лето 2010, Эпидемию гриппа 2011...2012 конец света? Да мне пофиг!

jillДата: Воскресенье, 08.03.2015, 07:24 | Сообщение # 155
Высшая раса зомби
Lili, нельзя меня укропом назвать, по тому как я ускоглазая с москалями ... разницу чувствуешь?

Когда к моим родителям прилетел аист и принес меня… Сначала они хотели взять аиста.

leonatttДата: Воскресенье, 08.03.2015, 16:03 | Сообщение # 156
Зомби
Награды: 6
По моему началось переливание из пустого в порожнее. Из всех, кто прочитал сообщение Jill и мысли не возникло, что она кого-то там оскорбила, да ещё по расовому признаку. Никто не заострил на этом внимания. Одна только Lili углядело нечто такое, чего и не было вовсе. Прицепилась к слову, раздула конфликт. Чего ради? Внимание привлечь? По-принципу была бы слава, хоть дурная?
Вообще отвлеклись все от темы. Завтра следующая серия надеюсь после этого диалог перейдёт в нужное русло обсуждения сериала.
Всех женщин с праздником! Побольше оптимизма, побольше позитива, поменьше конфликтов в вашей жизни, милые и дорогие наши.

Spuffy_SkyДата: Воскресенье, 08.03.2015, 19:35 | Сообщение # 157
Высшая раса зомби
Награды: 41
Ух ты, какие страсти кипят....
Цитата leonattt ()
Всех женщин с праздником! Побольше оптимизма, побольше позитива, поменьше конфликтов в вашей жизни, милые и дорогие наши.

leonattt, спасибо, хоть один наш мужчина вспомнил соратниц smile Согласна с тобой, Александрия очень странная община, как они вообще выжили, где толпы ходячих и где следы их нашествия, около стены чистота и порядок...
Долго держались сценаристы, но все таки громозеки проползли в сериал sad

"Любовь – это не мозги, дети. Это кровь. Кровь, кричащая внутри вас, которая сама управляет нами ...».(с) Buffy the Vampire Slayer

COP1980Дата: Понедельник, 09.03.2015, 15:24 | Сообщение # 158
Высшая раса зомби
Награды: 18
Просто ужас..... испохабили весь сериал...... и педики там до сих пор.........

Я ПЕРЕЖИЛ: Перестройку 80-х, Лихие 90-е, Кризис 1998, Проблему 2000, Эпидемию коровьего бешенства, Птичий грипп, Свиной грипп, Кризис 2009, Лето 2010, Эпидемию гриппа 2011...2012 конец света? Да мне пофиг!

jillДата: Понедельник, 09.03.2015, 18:54 | Сообщение # 159
Высшая раса зомби
COP1980, Ну мне кажется не спроста у петушка ножка больная. Наверное все таки сольют сладкую парочку.

LoghyrДата: Понедельник, 09.03.2015, 19:56 | Сообщение # 160
Зомби
Награды: 3
Педигрипальцы, оказывается, персонажи из комикса. Так шта, это "глубоко эшелонированное" внедрение, а не мейнстрим режиссера. Рик, вероятно, решил установить диктатуру. Демократия при ЗА - тупиковая ветвь развития.

EdikFlyerДата: Вторник, 10.03.2015, 02:14 | Сообщение # 161
Мега-зомби
Награды: 7
jill, не будут их зомбари есть-побрезгуют!

Качество жизни мужчины есть производная эрекции по времени (теорема)

vv_zombiДата: Вторник, 10.03.2015, 09:45 | Сообщение # 162
Временно живой
Награды: 2
Снова жуткое количество ляпов. Обратите внимание в 13-й серии, когда Рик в доме говорит с этой, забыл как ее, с большой саблей которая, за спиной девахи один раз мелькает пульт от сигнализации на стене. Так вот: этот пульт работает! Представляете, тут зомби-апокалипсис на дворе, а у них электричество тратится на сигналку! Ну пива завались само собой. Ридус, который не моется которую неделю и не переодевается. От заднеприводных спасается таким образом?
Ого, но зато как мало в этот раз длился сеанс психоанализа и психотерапии! Только негроСаша немного почудила, как водится, невпопад. Ага, ну и конь опять-таки. Как же нам без коня то?
Вообще, вся эта муть голубая (простите за каламбур) вокруг новой общины начинает немного раздражать. Ну ладно, отгородились забором крутым от зомбаков (хотя заборы до этого сильно не спасали). Но где же всякие губеры и прочие людоеды-отморозяки? Почему именно их миновала участь попасть под прицел? Ох, чую я некую мистическо-сопливую гадость от авторов в стиле "Противостояния" кинговского или совсем уж тупо: Рик проснется в больничке, все на месте, ничего не было, всё приснилось, хэппи-энд.
У кого есть версии того, зачем Рик в концовочке обнимулькается с зомбиком через забор? Проникся таки жалостью к безобидным уже существам? Или вместе с нами ох.евает от того, как они могут годами бродить туда-сюда?
Опять-таки, для меня осталось загадкой, отчего возникла идея учинить бунт на корабле? Наша банда заделалась впрок плохишами? Поехала крыша? Или что-то я пропустил? Вопросы, вопросы...

jillДата: Вторник, 10.03.2015, 09:50 | Сообщение # 163
Высшая раса зомби
EdikFlyer,
Цитата EdikFlyer ()
не будут их зомбари есть-побрезгуют!
и то верно....может шальная пуля...две! И зомби не потравятся и мужчины в безопасности будут.

LoghyrДата: Вторник, 10.03.2015, 13:36 | Сообщение # 164
Зомби
Награды: 3
Цитата vv_zombi ()
Вопросы, вопросы...

Все-таки в основе сериала комикс. Все, что связано с Александрией можно заценить самостоятельно. В комиксе много чего вокруг этой общины наворочено. Кудыть сериал двинется покажет время.

Spuffy_SkyДата: Вторник, 10.03.2015, 21:49 | Сообщение # 165
Высшая раса зомби
Награды: 41
Цитата vv_zombi ()
Ридус, который не моется которую неделю и не переодевается. От заднеприводных спасается таким образом?

biggrin Громозеки заманивают Дэрила байком
Цитата vv_zombi ()
У кого есть версии того, зачем Рик в концовочке обнимулькается с зомбиком через забор? Проникся таки жалостью к безобидным уже существам? Или вместе с нами ох.евает от того, как они могут годами бродить туда-сюда?

vv_zombi, да нет, Рик впервые почувствовал защищенность, он теперь внутри, а не снаружи, с ходячими, и это ему нравится, пора налаживать нормальную жизнь jill, привет!
Цитата jill ()
COP1980, Ну мне кажется не спроста у петушка ножка больная. Наверное все таки сольют сладкую парочку.
Я вообще чет ничего не понимаю с этой Александрией. Может, наша банда лежит в угаре в сарае, и у них коллективные глюки? biggrin

"Любовь – это не мозги, дети. Это кровь. Кровь, кричащая внутри вас, которая сама управляет нами ...».(с) Buffy the Vampire Slayer

Новости зомби-кино и Форум » Всё о зомби - кино » Обсуждение зомби - фильмов » Пятый сезон Ходячих мертвецов. (ОБСУЖДЕНИЕ.)
Страница 11 из 27«129101112132627»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Стоит посетить
Великолепный век
Зомби-чат
Фильмы разных жанров онлайн
Рекомендуем
Статистика

Сайт управляется системой uCoz