Пятый сезон Ходячих мертвецов. - Страница 14 - Новости зомби-кино и Форум - Фильмы и сериалы про зомби онлайн

kinozombi.ru

Пятый сезон Ходячих мертвецов. - Страница 14 - Новости зомби-кино и Форум

Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 14 из 27«1212131415162627»
Модератор форума: Warlock 
Новости зомби-кино и Форум » Всё о зомби - кино » Обсуждение зомби - фильмов » Пятый сезон Ходячих мертвецов. (ОБСУЖДЕНИЕ.)
Пятый сезон Ходячих мертвецов.
leonatttДата: Суббота, 28.03.2015, 21:52 | Сообщение # 196
Зомби
Награды: 6
Статус: Offline
Spuffy Sky, у меня вопросик. А это что за 90-мин серия про которую Вы упомянули? Последняя пятого сезона? Я правильно понял? Она, что 90 мин будет? И Глен кандидат в ходячие?

ЖУТЬДата: Воскресенье, 29.03.2015, 05:48 | Сообщение # 197
Зомби
Spuffy_Sky, давай обойдемся без рассказов про последнюю серию

мой кумир Маркиз де Сад

LoghyrДата: Воскресенье, 29.03.2015, 08:40 | Сообщение # 198
Зомби
Награды: 3
Цитата leonattt ()
Она, что 90 мин будет?

Это с рекламой, типа вес брутто, в "чистом" виде 68 минут вместо привычных 44.
Это общедоступная информация... Как и название спин-оффа "FEAR THE WALKING DEAD!".

vv_zombiДата: Понедельник, 30.03.2015, 11:21 | Сообщение # 199
Временно живой
Награды: 2
Это говно продлили еще на один сезон, так что хэппи-энда в 16-й серии не будет. И вообще какого-либо внятного энда не будет. Снова будет бестолковщина и тягомотина.
Если следовать развитию событий на настоящий момент, в 6-м сезоне должно стать еще менее бюджетно и динамично соответственно. Предполагаю, что ходячие загонят таки всех героев в комнату размером с туалет в нашей хрущевке, без оружия но с большим запасом еды, где наконец-таки все могут беспрерывно ныть, комплексовать, истерить и тому подобное. Будет очень камерно и глубокомысленно. Желательно как можно чаще цитировать Шекспира, Сократа, Достоевского (историю старца Зосимы из "Братьев Карамазовых" желательно пересказать дословно). Вот это будет всем блокбастерам блокбастер.

ЖУТЬДата: Понедельник, 30.03.2015, 17:54 | Сообщение # 200
Зомби
зачем насарафанили что китайца замочат, я из-за этого не спокойно смотрел эту последнюю серию, и даже вздрогнул, когда чмошник в него стрельнул))
от себя скажу, -нормальный сериал, пусть продолжается, по крайней мере получше всякой херни, которая выходит за последнее время. да и гомики здесь особо так не гомосятят, как в некоторых других фильмах... времена теперь такие, -пидоры там в моде и ни чего с этим не поделаешь.
на мой взгляд, самый отстойный сезон был второй. зомби было мало, мыла много и я его перемотками просмотрел.

мой кумир Маркиз де Сад

COP1980Дата: Понедельник, 30.03.2015, 23:39 | Сообщение # 201
Высшая раса зомби
Награды: 18
Ну вот как бы и закончился 5 сезон. Учитывая предыдущие сезоны, можно сделать вывод, что Рикк и его команда залипнут как минимум на половину 6-го сезона в этом притоне. Надеюсь, что в 6-й сезон нас порадует. Пока только есть информация, что будут снимать 6-й, может и седьмой сезон созреет. Но как показывает практика, всему хорошему рано или поздно наступает конец.
Лично мое мнение такое, что сериал исчерпал свои возможности, надо что-то новое, пусть и похожее но новое.... я имею ввиду сюжет про зомбокалапс.

Я ПЕРЕЖИЛ: Перестройку 80-х, Лихие 90-е, Кризис 1998, Проблему 2000, Эпидемию коровьего бешенства, Птичий грипп, Свиной грипп, Кризис 2009, Лето 2010, Эпидемию гриппа 2011...2012 конец света? Да мне пофиг!

vv_zombiДата: Вторник, 31.03.2015, 06:56 | Сообщение # 202
Временно живой
Собственно говоря, понятно, о чем будет 6-й сезон. Это война между группой Рика + община полупидоров + негр из шаолиньского монастыря против "W", то есть банды Волков. Эта песня хороша, начинай сначала. Была банда Губера, теперь банда Волков.
Никаких откровений мы не ждем, смены темпа и общего тренда на 50 % психотерапии в каждой серии тоже не будет. Надеюсь только на значительное уменьшение количества ходячих, мельтешащих на экране.
Очередной переход сериала из категории "Один из самых..." в категорию "Как все".

GusarДата: Вторник, 31.03.2015, 22:26 | Сообщение # 203
Недо-зомби
Как бы то ни было это лучший сериал, который у нас есть и я рад, что он будет продолжаться. Негр не из шаолиньского монастыря - это же Морган из первых сезонов. Вот уж не думал, что его достанут из небытия. Но все согласно заведенному правилу - негр выбыл - негр прибыл. Думаю сезон противостояния против новой банды будет интересным, ведь сезон против Губера был один из лучших.

jillДата: Вторник, 31.03.2015, 23:42 | Сообщение # 204
Высшая раса зомби
Награды: 49
Цитата COP1980 ()
как показывает практика, всему хорошему рано или поздно наступает конец.

В данном случае хорошему наступил конец еще в 3 сезоне!

Когда к моим родителям прилетел аист и принес меня… Сначала они хотели взять аиста.

COP1980Дата: Среда, 01.04.2015, 09:00 | Сообщение # 205
Высшая раса зомби
Награды: 18
Цитата jill ()
В данном случае хорошему наступил конец еще в 3 сезоне!

Истину сказала!!! Я так тоже думаю. biggrin

Я ПЕРЕЖИЛ: Перестройку 80-х, Лихие 90-е, Кризис 1998, Проблему 2000, Эпидемию коровьего бешенства, Птичий грипп, Свиной грипп, Кризис 2009, Лето 2010, Эпидемию гриппа 2011...2012 конец света? Да мне пофиг!

Spuffy_SkyДата: Среда, 01.04.2015, 22:02 | Сообщение # 206
Высшая раса зомби
Награды: 41
Ну Норман, ну проказник biggrin Я все с ужасом ждала, что Гленна вычеркнут...Он молодец, все таки несколько лет жизни в условиях постоянной опасности сделали его настоящим бойцом! Чего то Волки не впечатлили, эти маньяки какие то бомжеватые и хиленькие, их что, только двое? А такие ловушки соорудили, как то странно, неужели за все время им никто не дал отпора, как Морган? Рада, что он появился, он нужен в Александрии, в следующем сезоне будет жара. Кстати, в релизе заявлено: Кэрол, подруга Дэрила, жду! hands
Цитата Gusar ()
Как бы то ни было это лучший сериал, который у нас есть и я рад, что он будет продолжаться.

Да будет он нескончаемым, даешь Санта-Барбару Ходячих! biggrin

Добавлено (01.04.2015, 22:02)
---------------------------------------------

Цитата leonattt ()
Spuffy Sky, у меня вопросик. А это что за 90-мин серия про которую Вы упомянули? Последняя пятого сезона? Я правильно понял? Она, что 90 мин будет? И Глен кандидат в ходячие?

leonattt, нас ввели в заблуждение, 90 минут это с рекламой у них...

"Любовь – это не мозги, дети. Это кровь. Кровь, кричащая внутри вас, которая сама управляет нами ...».(с) Buffy the Vampire Slayer

ПечальДата: Четверг, 02.04.2015, 08:48 | Сообщение # 207
Мега-зомби
Награды: 10
Жуть biggrin : да и гомики здесь особо так не гомосятят biggrin

Добавлено (02.04.2015, 08:48)
---------------------------------------------
Вообще негр радует и за него переживается, так как события с ним разворачивлись при Френке Дарабонте, когда крыло от каждого шага и следующей минуты событий, и мелодия при нём( в начале серии) просто великолепная cool

Случайный

vv_zombiДата: Пятница, 03.04.2015, 06:48 | Сообщение # 208
Временно живой
Цитата Spuffy_Sky ()
Я все с ужасом ждала, что Гленна вычеркнут...Он молодец, все таки несколько лет жизни в условиях постоянной опасности сделали его настоящим бойцом! Чего то Волки не впечатлили, эти маньяки какие то бомжеватые и хиленькие, их что, только двое? А такие ловушки соорудили, как то странно, неужели за все время им никто не дал отпора, как Морган? Рада, что он появился, он нужен в Александрии, в следующем сезоне будет жара.

По концовке не понятным осталось. Может Гленна все-таки дябнули.
Как Вам могут быть до сих пор странными несуразности в этом кине? Они здесь на каждом углу, сериал давно уже не научно-фантастический, а скорее ближе к фэтези, параллельной реальности с сопутствующим им множеством условностей, допущений и прочего притянутого за уши.

ЖУТЬДата: Пятница, 03.04.2015, 11:00 | Сообщение # 209
Зомби
не думаю что Волки будут серьёзными соперниками для банды, если тем с империей каннибалов хватило разобраться за три серии. волки вообще какие-то шлефни помоешные, ходят побираются за объедками ещё и без патронов. я бы их за место Моргана не отпустил, а сшил бы, и назвал Многомножка 3 часть haha

мой кумир Маркиз де Сад

Spuffy_SkyДата: Понедельник, 06.04.2015, 20:58 | Сообщение # 210
Высшая раса зомби
Награды: 41
Финал «Ходячих мертвецов» установил рекорд

Заключительный полуторачасовой эпизод пятого сезона сериала "Ходячие мертвецы", транслировавшийся AMC в воскресенье, 29 марта 2015 года, установил новый рекорд для телесети. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, теперь лучший показатель для финальной серии составляет 15,8 миллиона телезрителей, из которых 10,4 миллиона принадлежат возрастной категории от 18 до 49 лет.
Аналогичные прошлогодние показатели финала четвертого сезона были немного ниже – 15,7 и 10,2 миллиона человек. С учетом повторного показа, рейтинги финала пятого сезона наверняка перевалят за отметку двадцать миллионов и четырнадцать миллионов в демо.

Однако рекорд до сих пор принадлежит премьере пятого сезона. Тогда, 12 октября 2014 года, "Ходячих мертвецов" посмотрело 17,3 миллиона человек, из которых одиннадцать принадлежало категории зрителей от 18 до 49 лет. С учетом имеющихся на текущий момент данных видно, что ключевая аудитория пятого сезона выросла на девять процентов по сравнению с предыдущим сезоном.
Еще один рекорд был установлен воскресной ночью 29 марта. Шоу "The Talking Dead" собрало у экранов 7,5 миллионов зрителей, из которых 4,9 миллиона – взрослые от 18 до 49 лет.

Напомним, что по данным компании Nielsen "Ходячие мертвецы" возглавили ежегодный список самых рейтинговых телевизионных шоу, упоминаемых в Twitter в 2014 году. Каждый эпизод зомби-драмы в среднем привлек внимание 4, 934 миллиона человек, а количество упоминаний составило 576 тысяч.

В конце лета 2015 года на AMC дебютирует сопутствующий "Ходячим мертвецам" сериал, получивший название "Fear the Walking Dead".

"Любовь – это не мозги, дети. Это кровь. Кровь, кричащая внутри вас, которая сама управляет нами ...».(с) Buffy the Vampire Slayer

Новости зомби-кино и Форум » Всё о зомби - кино » Обсуждение зомби - фильмов » Пятый сезон Ходячих мертвецов. (ОБСУЖДЕНИЕ.)
Страница 14 из 27«1212131415162627»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Стоит посетить
Великолепный век
Зомби-чат
Фильмы разных жанров онлайн
Рекомендуем
Статистика

Сайт управляется системой uCoz