Пятый сезон Ходячих мертвецов. - Страница 15 - Новости зомби-кино и Форум - Фильмы и сериалы про зомби онлайн

kinozombi.ru

Пятый сезон Ходячих мертвецов. - Страница 15 - Новости зомби-кино и Форум

Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 15 из 27«1213141516172627»
Модератор форума: Warlock 
Новости зомби-кино и Форум » Всё о зомби - кино » Обсуждение зомби - фильмов » Пятый сезон Ходячих мертвецов. (ОБСУЖДЕНИЕ.)
Пятый сезон Ходячих мертвецов.
ЖУТЬДата: Вторник, 07.04.2015, 05:08 | Сообщение # 211
Зомби
Награды: 6
Статус: Offline
рейтинг просмотра увеличился потому, что гомосеки причленились к просмотру, cry )))

мой кумир Маркиз де Сад

Сообщение отредактировал ЖУТЬ - Вторник, 07.04.2015, 06:24

Spuffy_SkyДата: Вторник, 07.04.2015, 19:41 | Сообщение # 212
Высшая раса зомби
Награды: 41
ЖУТЬ, biggrin Да ладно тебе, громозеки в сериале ведут себя хорошо, чую, в новом сезоне трагедь начнется с одного из них...Вопрос сезона в одном: как Александрия смогла выжить с такими порядками и жителями? Это невозможно в принципе, возьмем хотя бы вотчину Губернатора Вудберри, где была своя маленькая армия. и то там народ постоянно отбивался от ходячих, утилизировал трупы, была круглосуточная охрана и стычки вне города.

"Любовь – это не мозги, дети. Это кровь. Кровь, кричащая внутри вас, которая сама управляет нами ...».(с) Buffy the Vampire Slayer

ЖУТЬДата: Среда, 08.04.2015, 14:11 | Сообщение # 213
Зомби
Spuffy_Sky, да, это загадка из загадок, еще и вОлки вблизи шлындят. то, что их было достаточно много, это говорит про толпы ходячих с вэшкой на лбу, то же загадка, кто их помачалил?... сомневаюсь, что лошары из сообщества
а интересно. 6-ой сезон будет осенью? ведь собираются выпустить "начало" ходячих.

мой кумир Маркиз де Сад

Spuffy_SkyДата: Среда, 08.04.2015, 23:05 | Сообщение # 214
Высшая раса зомби
ЖУТЬ, 6 сезон в октябре. И запускается новый сериал!
НОВЫЙ СЕРИАЛ от создателей ХОДУНКОВ "Бойся ходячих мертвецов" который расскажет что же привело к зомби апокалипсису! Премьера этим летом!
Роберт Киркман о новом сериале о Ходунках:

«Я скажу, что это будет история о семье», сказал Киркман. «Но это будет история о другого типа семье, которую мы еще не показывали в «Ходячих мертвецах». Так что то, что мы собираемся делать со спиноффом, это сохранять схожую историю настолько, насколько это возможно для людей, любящих «Ходячих мертвецов». Вы получите кое-что из того, что вы могли ожидать от истории сериала. Но в то же время, мы хотим показать эти истории с совершенно другой стороны с совершенно другими людьми в совершенно другой обстановке, что существенно будет отличать шоу. Я думаю, взгляд на спинофф «Ходячих мертвецов» и чувства от его просмотра будут на удивление другими».

Киркман говорит, что любые предыдущие знания в этой области не понадобятся для просмотра нового сериала. «Мы хотим, чтобы это было новое шоу, которое может существовать самостоятельно», говорит исполнительный продюсер обеих проектов. «Вы можете смотреть спинофф, даже если вы не видели ни одного эпизода основного сериала и получить прекрасный, богатый и всеобъемлющий опыт от него. Это должно быть шоу, которое существует само по себе. Я думаю, мы сделали это и мы собираемся начать съемки уже в ближайшее время. Я очень взволнован».

Киркман так же подтвердил, что персонажи из комиксов не появятся в новом шоу, что имеет смысл, так как действие сериала будет проходить в другой части страны. «Это Лос-Анджелес. Это уголок мира, который мы ни разу не показывали в комиксах. Так что, теоретически, то, что будет происходить в Лос-Анджелесе происходит и в комиксах, просто мы этого не показываем. Так что это вписывается в ту часть мира, но с абсолютно новыми персонажами, событиями и всякого рода безумными вещами».

Чтобы в дальнейшем разграничить эти две версии «Ходячих мертвецов», новый «Пилот» будет снят под руководством Адама Дэвидсона, новенького в этой области. «Он не режиссировал «Ходячих мертвецов», говорит Киркман. «Так что это один из способов, когда мы пытаемся внести новый стиль постановки сериала. Это то, над чем Адам серьезно работает. Он в значительной степени несет огромную ответственность за то, чтобы это шоу выглядело другим».

"Любовь – это не мозги, дети. Это кровь. Кровь, кричащая внутри вас, которая сама управляет нами ...».(с) Buffy the Vampire Slayer

ЖУТЬДата: Четверг, 09.04.2015, 05:28 | Сообщение # 215
Зомби
Spuffy_Sky, спасибос, я и не знал. очень рад этой новости cool

мой кумир Маркиз де Сад

Spuffy_SkyДата: Понедельник, 12.10.2015, 02:18 | Сообщение # 216
Высшая раса зомби
На днях в сети всплыла скандальная новость, гласящая, что актёр Норман Ридус покинет сериал "Ходячие мертвецы" после 6-го сезона. А теперь выдохните — это была первоапрельская шутка одного зарубежного издательства, Ридус продолжит участвовать в съемках сериала, пока сценаристы сами не решат убрать его персонажа. lol

Добавлено (12.10.2015, 02:18)
---------------------------------------------
Уже посмотрела 1-ую серию нового сезона, шикадос! Ну что, будем здесь обсуждать то? smile

leonatttДата: Понедельник, 12.10.2015, 23:34 | Сообщение # 217
Зомби
Ну вот друзья дождались и 6 сезона. По моему мнению неплохое весьма интригующее вышло начало. Наконец-то мы увидели настоящее стадо – СТАДО и попытку бороться с ним. План Рика был не без изъяна, и возможно он бы сработал. Но в последний момент все пошло ни так. Ура!
Тысяч двадцать зомби, а может и больше начали разбредаться по окрестностям, отклонившись от намеченной для них главным генералиссимусом красной линии. Ура! Теперь проблем у наших героев, хоть лопатой греби, хоть ковшом черпай. Троекратное ура!
Ну, в самом деле, а для чего еще мы все это смотрим который уже год. Не для того же чтобы увидеть, как Рик и компания найдёт себе уютное теплое гнездышко без зомби, крови и кровавого трэша. Нет, мы смотрим ради воплей героев и их беготни в страхе, в мыле и в крови (и не всегда только зомби). Смотрим ради напряженной борьбы, отчаянных ситуаций и просто драйвового экшена. Надеюсь пару следующих серий пройдут в таком вот духе, ибо развитие событий подсказывается (вроде бы) логикой происходящего. Надеюсь, хотя бы пару серий не будет обычного психо мозгоебства и главные герои отдадут все свое время и всю свою энергию спасению себя.
Кроме ожидаемого эшена есть еще и интрига относительно гудящей сирены, взбаламутившей всё стадо. Полагаю это постарался наш темнокожий «пацифист» - пастор. (Пулю ему в лобешник – чесно слово).
Некоторые сомнения вызывает забацанный на скорую руку заборчик, призванный направить поток живой мертвечины в нужном направлении. Боюсь, оградка бы не выдержала и расползлась по швам. Ну да ладно, будем считать, что хоть и скрипит родимая, но свое дело делает.
Единственный, лично для меня существенный минус серии - это рваное, фрагментарное изложение сюжета. Не люблю такого в кино. Отсылка по событиям, то назад, потом вперёд, потом в происходящее в данную минуту. Раздражает. Экшн смазывается, теряется ощущение его остроты.
В общем, друзья и соратники, всех вас с 6-сезоном и пусть каждый увидит в нем то, что хотел бы увидеть.

Spuffy_SkyДата: Четверг, 15.10.2015, 20:51 | Сообщение # 218
Высшая раса зомби
Цитата leonattt ()
Тысяч двадцать зомби, а может и больше начали разбредаться по окрестностям, отклонившись от намеченной для них главным генералиссимусом красной линии.
leonattt, так план удался бы, если бы не враги, кто то совершил диверсию, ходячие пошли на звук гудка, который исходил со стороны Александрии. Это или крот в самом поселении, или отморозки из банды Волков.
Цитата leonattt ()
Единственный, лично для меня существенный минус серии - это рваное, фрагментарное изложение сюжета. Не люблю такого в кино. Отсылка по событиям, то назад, потом вперёд, потом в происходящее в данную минуту. Раздражает. Экшн смазывается, теряется ощущение его остроты.

Согласна, тяжело смотреть переходы и отсылы в прошлое. Понравился эпизод с мужиком, который мутил заговор против Рика, оказался не жилец, Рик был прав.

Добавлено (15.10.2015, 20:51)
---------------------------------------------

Цитата leonattt ()
В общем, друзья и соратники, всех вас с 6-сезоном и пусть каждый увидит в нем то, что хотел бы увидеть.

Присоединяюсь! Соратники, приходите, пообсуждаем!

hobbitsДата: Пятница, 16.10.2015, 12:57 | Сообщение # 219
Полу-зомби
Награды: 8
Цитата leonattt ()
Единственный, лично для меня существенный минус серии - это рваное, фрагментарное изложение сюжета.

Ага, я сначала подумал с видео чегой-то не то, нецветное вдруг стало. Кнопочки стал нажимать всякие, нервничать...
Цитата leonattt ()
Некоторые сомнения вызывает забацанный на скорую руку заборчик

Точно! такую хрень и школьник бы забацал, а они ужаленного в щёку уговаривали biggrin Ты же, говорят, забор строил вокруг Александрии... Я плакал. А так ничёсе серия. Токо вот меня два негра, т.е. афроамериканца бесят. Пастор этот двинутый (новости тут читал http://www.vesti.ru/doc.html?id=2675494) и старый знакомец с тросточкой.
Цитата leonattt ()
Пулю ему в лобешник – чесно слово

Чёт я пропустил, где он малолетнего своего потерял, в каком бою?

leonatttДата: Пятница, 16.10.2015, 20:40 | Сообщение # 220
Зомби
Сынка своего негр потерял до того как головой двинулся. До того, как логово себе в здании устроил с ловушками на подходе. Это было вроде в 4 сезоне. А как сына потерял - не показывали. Он просто Рику об этом рассказал.

Spuffy_SkyДата: Воскресенье, 18.10.2015, 22:37 | Сообщение # 221
Высшая раса зомби
Цитата hobbits ()
Чёт я пропустил, где он малолетнего своего потерял, в каком бою?

hobbits, привет! Морган рассказал Рику при второй встрече, что сам погубил сына из за своей жалости к ходячей жене. Он все никак не решался ее убить, и произошло страшное, каким то образом она подобралась к ребенку и укусила его, именно после этого Морган стал другим, мягко говоря.

GusarДата: Среда, 21.10.2015, 15:51 | Сообщение # 222
Недо-зомби
Награды: 2
Шикарная вторая серия. Просмотрел на одном дыхании. Волки настоящие отморозки, полные неадекваты. Странно только, что у них совсем нет огнестрельного оружия. Морган тоже придурковатый, с такими дебилами либеральничает, вместо огнестрельного оружия своей палочкой машет. Если бы не решительность Кэрол подобные действия Моргана могли бы закончиться весьма печально для общины.

Spuffy_SkyДата: Среда, 21.10.2015, 17:43 | Сообщение # 223
Высшая раса зомби
Цитата Gusar ()
Шикарная вторая серия. Просмотрел на одном дыхании. Волки настоящие отморозки, полные неадекваты. Странно только, что у них совсем нет огнестрельного оружия. Морган тоже придурковатый, с такими дебилами либеральничает, вместо огнестрельного оружия своей палочкой машет. Если бы не решительность Кэрол подобные действия Моргана могли бы закончиться весьма печально для общины.

Gusar, полностью согласна! Морган совсем не в себе, кстати, все заметили, что из-за него один из банды прихватил себе пистолет, когда Морган их отпускал? angry Серия показала то, о чем просто орал Рик, община абсолютно не готова к борьбе, ей просто фантастически везло все это время, но вот появились отморозкии зомби, и начали гибнуть неприспособленные александрийцы, это еще хорошо, что Рик расставил людей на вышке, иначе грузовик протаранил забор. Теперь мы знаем, на какой сигнал стадо пошло на город, и знаем, что в городе предатель, Кэрол заметила помеченные дома, потом нашли фото города у убитого бандита. Думаю, что это девка, в которую влюблен Карл.

leonatttДата: Среда, 21.10.2015, 22:53 | Сообщение # 224
Зомби
А пастор то, получается не при чём? Сигналил не он. На него самого напали... Но все равно мутный он тип.
Насчет предателя в Александрии пока не понятно. Может это и девчонка, хотя... Когда она стала сотрудничать с даблами? До прихода в Александрию или после?
Вообще, Александрия не смотря на стены очень уязвима. Слишком большая территория для контроля, лес близко подступает. Самым лучшим убежищем у наших героев пока что была тюрьма. Ее можно было эффективно оборонять малыми силами. Танк Губера конечно внес свои коррективы, но тем не менее тюряга крепче Александрии в разы. Нашим героям нужно было только получше укрепить сетку по периметру, да продумать тактику отвода в сторону больших зомби-стад. И живи себе.
Кэрол, кстати, ну просто стратег. Уже второй раз мимикрирует под противника и действует эффективно. Молодца!

Spuffy_SkyДата: Среда, 21.10.2015, 23:31 | Сообщение # 225
Высшая раса зомби
Цитата leonattt ()
Но все равно мутный он тип.

leonattt, согласна про пастора, не верю я его хитрой роже
Цитата leonattt ()
Может это и девчонка, хотя... Когда она стала сотрудничать с даблами? До прихода в Александрию или после?

Пока ясно только то, что эта девочка часто сбегала из Александрии в лес
Цитата leonattt ()
Самым лучшим убежищем у наших героев пока что была тюрьма.

Да, место укрепленное, хотя больше всего мне нравилась ферма, но долго, конечно, она не могла сохранится, слишком много ходячих
Цитата leonattt ()
Кэрол, кстати, ну просто стратег. Уже второй раз мимикрирует под противника и действует эффективно. Молодца!

Да, Кэрол спасла город, среагировала и многих людей спасла, надеюсь, все таки покажут ее отношения с Дэрилом в этом сезоне smile

Новости зомби-кино и Форум » Всё о зомби - кино » Обсуждение зомби - фильмов » Пятый сезон Ходячих мертвецов. (ОБСУЖДЕНИЕ.)
Страница 15 из 27«1213141516172627»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Стоит посетить
Великолепный век
Зомби-чат
Фильмы разных жанров онлайн
Рекомендуем
Статистика

Сайт управляется системой uCoz