Пятый сезон Ходячих мертвецов. - Страница 18 - Новости зомби-кино и Форум - Фильмы и сериалы про зомби онлайн

kinozombi.ru

Пятый сезон Ходячих мертвецов. - Страница 18 - Новости зомби-кино и Форум

Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 18 из 27«1216171819202627»
Модератор форума: Warlock 
Новости зомби-кино и Форум » Всё о зомби - кино » Обсуждение зомби - фильмов » Пятый сезон Ходячих мертвецов. (ОБСУЖДЕНИЕ.)
Пятый сезон Ходячих мертвецов.
LoghyrДата: Среда, 11.11.2015, 19:56 | Сообщение # 256
Зомби
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата Печаль ()
Захочет жрать сам спустится.

Так можно и до известного состояния довести... Голод будет тот еще...

Цитата Печаль ()
Мне кстати " Бойтесь ходячих мертвецов" - не особо..., и на грим для зомби не потратились

Это первые дни ЗА. Там грима особого и не должно быть.

Spuffy_SkyДата: Среда, 11.11.2015, 21:16 | Сообщение # 257
Высшая раса зомби
Награды: 41
А мне БХМ понравился, из этого сериала становится ясно, почему при наличии армии Штаты вымерли, такой позор показан, войсковая операция, а в тылу стадион закрытых зомби angry
5-я серия обманула, я ждала сцены, как Рик смог спастись из практически безвыходной ситуации, но не срослось...И ЛГБТ сообщество опять проклюнулось biggrin

"Любовь – это не мозги, дети. Это кровь. Кровь, кричащая внутри вас, которая сама управляет нами ...».(с) Buffy the Vampire Slayer

jillДата: Вторник, 17.11.2015, 00:06 | Сообщение # 258
Высшая раса зомби
Награды: 49
На счет Бойтесь ХМ еле досмотрела, ну и тягомотина. Похлеще соплей ХМ))) А вот в ХМ радует кол-во ходячих и веселит тупость Рика. Но опять же если не выберутся из кустов то сериал сам собой угаснет. Драйв будет только со сменой декораций....каким бы многочисленным ни было стадо , какими бы еще более тупыми идеями не раскидывался бы Рик, как бы вонюч и лохмат не был Дэрил..........все таки хочется на город посмотреть.

Когда к моим родителям прилетел аист и принес меня… Сначала они хотели взять аиста.

leonatttДата: Вторник, 17.11.2015, 15:12 | Сообщение # 259
Зомби
Награды: 6
6-я серия, заметно бодрее и интереснее двух предыдущих. Смотреть на то, как выбирается Дэрел значительно интереснее, нежели лицезреть духовное перерождение дядюшки Моргана.
Появились, даже намёки на некие сюжетные завороты в будущем: новая группировка, обстрелявшая наших зомби-пастухов, какие-то военные поблизости, спалившие лес. В общем, неплохая серия. Вот только один момент был странный на уровне черной комедии. Это смерть юной инсулинщицы. Что это за несуразный лепет про долг, цветочки… Как это безмозглое и беспомощное существо смогло прожить так долго в свихнувшимся мире? Зачем вообще нужен был этот эпизод с цветочками, с ожившими ходячими в пакетах? Зритель должен был, что… расплакаться по погибшей юной душе? Или истерично поржать? Честное слово - на второе тянуло больше. biggrin Или эпизод с закусанной инсулинщицей нужен был лишь для того, чтобы двое оставшихся её приятелей увели моцик у Дэрела? wacko Ну только если так… Тут, я развожу руками.
Смерть психиатора-гуру – это 9-ка за тупость и нелепость. Ну, а смерть инцулинщицы тянет на всю десятку.
Концовка серии нормально так заинтриговала. Кто звал на помощь по радио? Чей это слабенький и так хорошо знакомый голосок пробился через волны помех?

Добавлено (17.11.2015, 15:12)
---------------------------------------------
Полностью согласен с Jill насчёт Бойтесь ХМ. Нуднятина та ещё. Просмотр каждой серии превращается в некую пытку с храпом, где-то с середины серии.
Ещё я смотрю Нация Z. Трэшняк, конечно, но не бездарный и своеобразный. Затягивает, веселит, за сюжетом следить интересно. И я не припомню ни одной серии, которая была бы скучной.

LoghyrДата: Вторник, 17.11.2015, 21:10 | Сообщение # 260
Зомби
Цитата leonattt ()
И я не припомню ни одной серии, которая была бы скучной.

Как раз последняя с вождем не показалась...

И кто помнит, что с пэдругой у рыжего? Куда она делась? Чёй-то он к шоколаду потянулся?

ПечальДата: Среда, 18.11.2015, 01:47 | Сообщение # 261
Мега-зомби
Награды: 10
В Войне Z меня чуть расстроили только 2 серии 2 - ого сезона( серия про фито - зомби и серия про НЛО wacko ) а так сериал крут!

Добавлено (18.11.2015, 01:47)
В "Нации Z" biggrin

Случайный

Spuffy_SkyДата: Четверг, 19.11.2015, 00:58 | Сообщение # 262
Высшая раса зомби
Дэрил совсем зарос biggrin
Цитата Loghyr ()
И кто помнит, что с пэдругой у рыжего? Куда она делась? Чёй-то он к шоколаду потянулся?

И я не помню, куда подевалась его секс партнерша? Серия не такая динамичная, опять длинные монологи про какую то психологическую фигню между Рыжим и Сашей. Да, история пришибленной инсулинщицы это нечто...Еще меня впечатлило, как отхряпали руку мужику и он бодрячком, в сознании покавылял к своим. Наркоман? biggrin

"Любовь – это не мозги, дети. Это кровь. Кровь, кричащая внутри вас, которая сама управляет нами ...».(с) Buffy the Vampire Slayer

leonatttДата: Четверг, 19.11.2015, 07:58 | Сообщение # 263
Зомби
Подруга Рыжего - сексапильная латиночка в Александрии. В прошлой серии мелькнула. Она поменяла свой милитари прикид на обычный гражданский шмот и несколько затерялась в толпе.
Кстати, а кто-нибудь смотрит Эш против Зловещих? По-моему, очень неплохо.
Вышло три серии и я не разочарован. Жаль только, что короткие, кроме первой пилотной.

LoghyrДата: Четверг, 19.11.2015, 11:48 | Сообщение # 264
Зомби
Эш - прикольно. Перевод, главное, в тему...
Тут, кстати, в русской озвучке "Другой мир" вышел, не успел, правда, еще посмотреть. Кто уже глянул?

GusarДата: Четверг, 19.11.2015, 16:41 | Сообщение # 265
Недо-зомби
Награды: 2
Нация Z и Эш против мервецов - очень хорошие и оригинальные сериалы, главная достоинство которых наличие черного юмора. Чего, кстати, не хватает ХМ.

Spuffy_SkyДата: Понедельник, 23.11.2015, 19:20 | Сообщение # 266
Высшая раса зомби
Цитата leonattt ()
Кстати, а кто-нибудь смотрит Эш против Зловещих? По-моему, очень неплохо.
Вышло три серии и я не разочарован. Жаль только, что короткие, кроме первой пилотной.

Я смотрю, "одиночный волк", супер!
Цитата Gusar ()
Нация Z и Эш против мервецов - очень хорошие и оригинальные сериалы, главная достоинство которых наличие черного юмора. Чего, кстати, не хватает ХМ.

А я понимаю, почему в ХМ нет черного юмора, он про настоящую жизнь-выживание в мире зомби, где люди постоянно на грани, какой юмор то? Нация это трэш и угар, клиповая подача, все бодры, веселы, не спят и не едят, с белоснежными зубами, женщины в косметике и с маникюром, но я принимаю это, но правда это Ходячие, ИМХО.

Добавлено (23.11.2015, 19:20)

Цитата Loghyr ()
Тут, кстати, в русской озвучке "Другой мир" вышел, не успел, правда, еще посмотреть. Кто уже глянул?

Loghyr, привет, посмотрела и пожалела потраченного времени, такая муйня, причем ничего не понятно, ну и вишенка на торте бесконечные диалоги персов crazy

LoghyrДата: Понедельник, 23.11.2015, 23:40 | Сообщение # 267
Зомби
Ты только посмотри... Жив-таки курилка. Однако. И какие многообещающие последние кадры. Мясо, не?

Цитата Spuffy_Sky ()
посмотрела и пожалела потраченного времени

Вот так всегда. Ждешь-ждешь, заинтригованный трейлером, а на поверку...

Spuffy_SkyДата: Вторник, 24.11.2015, 00:59 | Сообщение # 268
Высшая раса зомби
Цитата Loghyr ()
Ты только посмотри... Жив-таки курилка.

Я уже на стене запостила: Гленн жив. Джон Сноу, ты слышишь? biggrin
Цитата Loghyr ()
Мясо, не?

Ну да, брешь образовалась, начнется рубилово, серии огонь, сезон супер! Рик прям Вожак стаи, такой дерзкий, как пуля резкий, и мне это нравится.
Цитата Loghyr ()
Вот так всегда. Ждешь-ждешь, заинтригованный трейлером, а на поверку...

А на поверку какая то чудь sad Посмотри "Вой", он не про зомби, но где то близко, мне очень понравился

ПечальДата: Вторник, 24.11.2015, 04:36 | Сообщение # 269
Мега-зомби
Награды: 10
"Вой" 2015 года - атмосфера,лес,... а так dry старый "Вой" - круче и страшнее. А насчёт Глена, бомба! Круто!!!

Случайный

leonatttДата: Вторник, 24.11.2015, 16:59 | Сообщение # 270
Зомби
Ну кто ещё, как не маленький азиат мог спрятаться под мусорным бачком? В рубашке родился Глен. С новой жизнью тебя.
Итак, мы подошли к концу первой половины 6 сезона и отмечено это событие эпичным падением вышки на хлипкую стену Александрии.
Что же мы можем увидеть в 8 серии, прежде чем отправиться на каникулы до февраля?
Ну, это будет либо кончина Александрии в кровавой каше, либо сие событие будет перенесено в 9 серию, а нам пока покажут про возвращение Дэрила, Рыжего и Сашки-шоколадки. Они, как раз подтянуться к празднику "открытых дверей", точнее стен. Ну и Глен с полоумной девчонкой уже на изготовке.

Новости зомби-кино и Форум » Всё о зомби - кино » Обсуждение зомби - фильмов » Пятый сезон Ходячих мертвецов. (ОБСУЖДЕНИЕ.)
Страница 18 из 27«1216171819202627»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Стоит посетить
Великолепный век
Зомби-чат
Фильмы разных жанров онлайн
Рекомендуем
Статистика

Сайт управляется системой uCoz