Пятый сезон Ходячих мертвецов. - Страница 2 - Новости зомби-кино и Форум - Фильмы и сериалы про зомби онлайн

kinozombi.ru

Пятый сезон Ходячих мертвецов. - Страница 2 - Новости зомби-кино и Форум

Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 2 из 27«12342627»
Модератор форума: Warlock 
Новости зомби-кино и Форум » Всё о зомби - кино » Обсуждение зомби - фильмов » Пятый сезон Ходячих мертвецов. (ОБСУЖДЕНИЕ.)
Пятый сезон Ходячих мертвецов.
ЖУТЬДата: Среда, 22.10.2014, 19:03 | Сообщение # 16
Зомби
Награды: 6
Статус: Offline
я думаю что пастор с людоедами заодно.
ну а соплежуй опять таки -лошара, не добил людоедов и теперь опять будет сопли ныть biggrin
Кэрол Дэрилу не пара, страшная через чур, там помоложе ему больше подходят, но только он ведет себя как импотент, черезчур biggrin

мой кумир Маркиз де Сад

Spuffy_SkyДата: Среда, 22.10.2014, 20:21 | Сообщение # 17
Высшая раса зомби
Награды: 41
ЖУТЬ, кто такой соплежуй то? Если ты про Рика, то в этом сезоне это явно не он, пересмотри 1-ую серию, он настаивал, что нужно пойти и добить людоедов из Терминуса, но группа не согласилась.

"Любовь – это не мозги, дети. Это кровь. Кровь, кричащая внутри вас, которая сама управляет нами ...».(с) Buffy the Vampire Slayer

ЖУТЬДата: Четверг, 23.10.2014, 01:35 | Сообщение # 18
Зомби
так кто лидер то, он или группа?. группа -это обезьяны импланты, за которых он все решает. топнул бы ногой и все побежали бы, а трУсы бы отсеились сразу smile

мой кумир Маркиз де Сад

jillДата: Четверг, 23.10.2014, 03:07 | Сообщение # 19
Высшая раса зомби
Награды: 49
ЖУТЬ,
Цитата ЖУТЬ ()
Кэрол Дэрилу не пара, страшная через чур

Чёй энто она страшная. довольно симпатичная женщина и мозг при ней и фигура...да и боевой дух не подстать молодежи. И судя по всему он к ней явно испытывает нечто большее чем дружбу, во всяком случае привязан к ней душевно (вспомни как дочь ее искал, как цветочек ей принес, как в тюрьме ее на руках выносил....и.т.д.) Бет соплячка еще и размазня, лезби отпадает, солдатка тоже не как с ним не вяжется, Саша с негром ( ныне частично съеденным) Мишон могла бы ,но между ними ни когда ни какой искорки не было кроме дружеской ....ну и кто там еще остался?....Мегги -тут без вариантов.
Цитата ЖУТЬ ()
но только он ведет себя как импотент, черезчур

тут согласна на все 100. Мужик вроде здоровый, молодой, гетеросексуальный (хотя боюсь и за это...как бы толерантные пендосы гомосятину не вздумали таким образом влепить)...какой бы коллапс не случился гормоны то ни куда не денутся, да и временам жизнь у них бывала довольно спокойной , располагающей к игривому настроению.

Когда к моим родителям прилетел аист и принес меня… Сначала они хотели взять аиста.

COP1980Дата: Четверг, 23.10.2014, 11:33 | Сообщение # 20
Высшая раса зомби
Награды: 18
Цитата jill ()
тут согласна на все 100. Мужик вроде здоровый, молодой, гетеросексуальный (хотя боюсь и за это...как бы толерантные пендосы гомосятину не вздумали таким образом влепить)...какой бы коллапс не случился гормоны то ни куда не денутся, да и временам жизнь у них бывала довольно спокойной , располагающей к игривому настроению.

Я свой писюн не смог контролировать)))))))) Даже в состоянии колапса он бы как компас тянул бы к женскому влагалищу))))))

Я ПЕРЕЖИЛ: Перестройку 80-х, Лихие 90-е, Кризис 1998, Проблему 2000, Эпидемию коровьего бешенства, Птичий грипп, Свиной грипп, Кризис 2009, Лето 2010, Эпидемию гриппа 2011...2012 конец света? Да мне пофиг!

ЖУТЬДата: Четверг, 23.10.2014, 17:11 | Сообщение # 21
Зомби
когда он с пучеглазкой пол серии самогон хлебал, вот тогда он и впал в подозрение импатента dry

Добавлено (23.10.2014, 17:11)
---------------------------------------------
но с каннибалами тема конечно намного интересней, чем с Губером. сезон впечатляет, и даже очень)))

мой кумир Маркиз де Сад

jillДата: Четверг, 23.10.2014, 19:13 | Сообщение # 22
Высшая раса зомби
Цитата ЖУТЬ ()
когда он с пучеглазкой пол серии самогон хлебал, вот тогда он и впал в подозрение импатента

может он болел чем......а может однолюб.....или девственник (о как wacko

Когда к моим родителям прилетел аист и принес меня… Сначала они хотели взять аиста.

EdikFlyerДата: Суббота, 25.10.2014, 17:17 | Сообщение # 23
Мега-зомби
Награды: 7
jill, привет, ну да однолюб, судя по лицу любит только выпить biggrin

Качество жизни мужчины есть производная эрекции по времени (теорема)

Spuffy_SkyДата: Суббота, 25.10.2014, 23:39 | Сообщение # 24
Высшая раса зомби
Соратники, да ладно гнать на Дэрила smile Ясно же, что Ридус играет вменяемого мужика, предистория перса нам известна: пьянки и драки в местных забегаловках вместе с Мерлом, там же местные шлюхи. Чувство к Кэрол, может, первое в его жизни, и он его боится, плюс мертвяки и ее погибшая дочь. Надеюсь, сценаристы выведут эту пару на финишную прямую...Я до сих пор рада, что тема тюрьмы закрыта, новый сезон очень нравится, но со страдающим здоровяком негром пора попрощаться, он всю группу угробит из-за своего синдрома не убивать никого.

Добавлено (25.10.2014, 23:39)
jill, Дэрил девственник, это круто! biggrin

"Любовь – это не мозги, дети. Это кровь. Кровь, кричащая внутри вас, которая сама управляет нами ...».(с) Buffy the Vampire Slayer

jillДата: Воскресенье, 26.10.2014, 02:35 | Сообщение # 25
Высшая раса зомби
EdikFlyer,
Цитата EdikFlyer ()
ну да однолюб, судя по лицу любит только выпить

Привет))))Попрошу нашу птичку не обижать. Лицо Дерила играет мой любимчик, а Ридус на мой взгляд просто красавчик.
Цитата Spuffy_Sky ()
со страдающим здоровяком негром пора попрощаться, он всю группу угробит из-за своего синдрома не убивать никого.

Думаю что его как раз не сольют, в команде должен быть кто то слабым звеном, тот кто всегда будет тянуть на дно.....иначе драматизма и трагизма не получится!

COP1980Дата: Вторник, 28.10.2014, 16:49 | Сообщение # 26
Высшая раса зомби
Награды: 18
3-я серия 5-го сезона тоже добротная!!!! Прямо глаз радует) Главное, что-бы не замылились потом и на одном месте не залипли.... Больше всего Рик радует, у него опять яйца покрылись цельнометаллической оболочкой!!!! biggrin

Я ПЕРЕЖИЛ: Перестройку 80-х, Лихие 90-е, Кризис 1998, Проблему 2000, Эпидемию коровьего бешенства, Птичий грипп, Свиной грипп, Кризис 2009, Лето 2010, Эпидемию гриппа 2011...2012 конец света? Да мне пофиг!

ЖУТЬДата: Среда, 29.10.2014, 02:49 | Сообщение # 27
Зомби
но с людаедами чет быстро расправились, может быть они еще не все закончились(людоеды)? может Дэрил еще привел?, че он так тайком появился то wacko

Добавлено (29.10.2014, 02:49)
а может Пастор на самом деле хуже людоедов и Дэрил об этом узнал. Просто мысль такая, что , как мог выжить "такой перепуганный" Пастор, в близи от логова людоедов? dry

мой кумир Маркиз де Сад

Spuffy_SkyДата: Четверг, 30.10.2014, 00:43 | Сообщение # 28
Высшая раса зомби
ЖУТЬ, так людоеды то из Терминуса, они около церкви недавно столуются, раньше они просто ждали, когда к ним "еда" сама придет, вылазок не делали, зачем?

GusarДата: Четверг, 30.10.2014, 01:30 | Сообщение # 29
Недо-зомби
Награды: 2
Священник на вид такой немощный, что действительно непонятно, как он в одиночку мог все это время выживать.

ЖУТЬДата: Четверг, 30.10.2014, 02:45 | Сообщение # 30
Зомби
ну ну, люди сами к ним приходили)) как-будто людей в округе полно)). наверняка они охотились на людей, тем-более их не мало там жило и чтоб нормально поесть, в день по человеку точно съедали, это как минимум. На роль Пастора даже актера подобрали не с добрым, а сумасшедшим видом) так что, я считаю впереди ожидается не мало интересных развязок, потому, что ну не может быть в нормальном (финансовом) фильме, такая быстрая и дешевая кончина каннибалов

мой кумир Маркиз де Сад

Новости зомби-кино и Форум » Всё о зомби - кино » Обсуждение зомби - фильмов » Пятый сезон Ходячих мертвецов. (ОБСУЖДЕНИЕ.)
Страница 2 из 27«12342627»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Стоит посетить
Великолепный век
Зомби-чат
Фильмы разных жанров онлайн
Рекомендуем
Статистика

Сайт управляется системой uCoz