Пятый сезон Ходячих мертвецов. - Страница 3 - Новости зомби-кино и Форум - Фильмы и сериалы про зомби онлайн

kinozombi.ru

Пятый сезон Ходячих мертвецов. - Страница 3 - Новости зомби-кино и Форум

Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 3 из 29«123452829»
Модератор форума: Warlock 
Новости зомби-кино и Форум » Всё о зомби - кино » Обсуждение зомби - фильмов » Пятый сезон Ходячих мертвецов. (ОБСУЖДЕНИЕ.)
Пятый сезон Ходячих мертвецов.
Spuffy_SkyДата: Четверг, 30.10.2014, 02:50 | Сообщение # 31
Высшая раса зомби
Награды: 41
Статус: Offline
Чет я загрустила...Странно так Дэрил появился, неужели Кэрол сценаристы угробили? sad Gusar, не похож пастор на немощного, я наоборот удивлена его упитанностью и живучестью

Добавлено (30.10.2014, 02:50)
---------------------------------------------
ЖУТЬ, ты вообще то внимательно смотришь сериал? Как группа Рика попала в ловушку к каннибалам Терминуса помнишь? Везде были обьявление о защищенном месте для людей, им только оставалось убивать и свежевать человечину

"Любовь – это не мозги, дети. Это кровь. Кровь, кричащая внутри вас, которая сама управляет нами ...».(с) Buffy the Vampire Slayer

ЖУТЬДата: Четверг, 30.10.2014, 03:35 | Сообщение # 32
Зомби
Награды: 6
они расставляли знаки на дальние расстояния, а Пастор был явно ближе, так что, еслиб он был такой немощный ягненок, давно бы его съели

мой кумир Маркиз де Сад

ПечальДата: Четверг, 30.10.2014, 21:50 | Сообщение # 33
Мега-зомби
Награды: 10
Раз уж тут такая пьянка(неожиданно для меня!) то и я свои 10 копеек: Мне вообще общение здесь напоминает сбор бывших жильцов дома в уже полуразрушенном, пустом доме; ходят по бывшим комнатам , коридорам, вспоминают вид из окна... cry

Добавлено (30.10.2014, 21:50)
А по теме: сериал как сериал, голосовали- получили продолжение. Очень понравилась 3 - серия, а то что Бобу п...ц(извиняюсь!) было понятно уже во 2 - ой половине 2- ой серии - очень он много и мило улыбался, это давно известный приём со времён старых советских фильмов по войну и болшнвиков и белых.
P.S. А вообще я очень рад вас всех видеть и читать здесь( как буд то бывшие друзья из пионер отряда - осенью опять в лагерь на великах вспомнить лето Наше вместе приехали... cry Я люблю Вас

Случайный

Spuffy_SkyДата: Четверг, 30.10.2014, 23:31 | Сообщение # 34
Высшая раса зомби
Печаль, привет! smile Мы туточки, не грусти! Да, Боб ушел красиво, Сашу жалко, в мире ходячих трудно найти свою любовь...Понравилось мне, как группа Рика именно казнила людоедов, вроде и Тайрис очнулся, нельзя быть таким депрессивным и пацифистом, когда вокруг столько зверья в обличьи людей... ЖУТЬ, я тебе обьясняю, пастор не попался людоедам, потому что они не бродили по окрестностям, им это было не надо, "еда" к ним приходила сама

"Любовь – это не мозги, дети. Это кровь. Кровь, кричащая внутри вас, которая сама управляет нами ...».(с) Buffy the Vampire Slayer

ЖУТЬДата: Пятница, 31.10.2014, 02:43 | Сообщение # 35
Зомби
Спуффи, ты меня бесииишь
http://vk.com/doc185068366_285331246 cool

мой кумир Маркиз де Сад

Spuffy_SkyДата: Пятница, 31.10.2014, 20:53 | Сообщение # 36
Высшая раса зомби
ЖУТЬ, я Спаффи biggrin Не надо беситься flower

GusarДата: Суббота, 01.11.2014, 19:57 | Сообщение # 37
Недо-зомби
Награды: 2
Spuffy_Sky. Под характеристикой "немощный" я имел ввиду общее впечатление, производимое пастором. То, что он не способен ни зомби убить, ни еды найти, ни самостоятельно жить в сложившейся ситуации. А по поводу финальной сцены крайней серии с появлением Дэрила, мне наоборот показалось, что вслед за ним из зарослей выйдет Кэролл и Бет.

jillДата: Воскресенье, 02.11.2014, 06:47 | Сообщение # 38
Высшая раса зомби
Награды: 49
А кто расслышал что сказал Дерел когда появился из кустов....Мне показалось что (НАУ) ....тогда вообще не понятно кому и что значит сейчас.

Когда к моим родителям прилетел аист и принес меня… Сначала они хотели взять аиста.

Spuffy_SkyДата: Воскресенье, 02.11.2014, 20:43 | Сообщение # 39
Высшая раса зомби
Gusar, так впечатление действительно от пастора такое, типа беспомощный и неприспособленный...Но! Такому нельзя было выжить несколько лет среди ходячих. Или мы еще узнаем что нибудь интересное о прошлом пастора, или сценаристы не прорисовывали линию этого перса тщательно, ИМХО. jill, мне кажется, выйдет несколько девушек, которых в плену держали и Бет. Насчет Кэрол волнуюсь...

jillДата: Понедельник, 03.11.2014, 01:05 | Сообщение # 40
Высшая раса зомби
Ну ждать уже не долго, через считанные часы узнаем с кем это он по кустам ночами шуршал.

Когда к моим родителям прилетел аист и принес меня… Сначала они хотели взять аиста.

COP1980Дата: Понедельник, 03.11.2014, 17:45 | Сообщение # 41
Высшая раса зомби
Награды: 18
Просто в шоке от 4-й серии....... Что я посмотрел?????? Это полный пипец, дешманская шняга.......

Добавлено (03.11.2014, 17:45)
Я в рот ссал тем кто эту часть придумал....... суки.......

Я ПЕРЕЖИЛ: Перестройку 80-х, Лихие 90-е, Кризис 1998, Проблему 2000, Эпидемию коровьего бешенства, Птичий грипп, Свиной грипп, Кризис 2009, Лето 2010, Эпидемию гриппа 2011...2012 конец света? Да мне пофиг!

vv_zombiДата: Понедельник, 03.11.2014, 19:18 | Сообщение # 42
Временно живой
Награды: 2
Ясно же, что за Дерилом из кустов выйдет тот нехра, который еще из первого сезона и который где-то там посередине слетел с катушек и устроил засаду. Его же недавно мельком показали!
Сериал постепенно приближается по уровню дебилизма, неправдоподобия и треша к Нации Z. А по затрачиваемой денюшке, наверное, уже уступает.
Действие разбивается на какие-то камерные, мелкие передряги. Вот уже мирок со своим электричеством, расходуемым непонятно на что, нарисовался, так и до интернета скоро дойдем, как в Нации.
Отдельные ляпы уже даже не напрягают, один большой сплошной ляп.
И все-таки есть некоторые пожелания:
- переоденьте, наконец, Рика.
- нужно что-то делать с Карлом. Он растет явно быстрее мелкой и всех остальных событий. Сожрать его, конечно, жалко, но зато это добавило бы такой фирменной трагичности и псевдонатурализма из "Во все тяжкие".
- повторяюсь уже в который раз, но мертвецы давно превратились в некий вечный двигатель. Никто блять так и не задается вопросом, сколько еще будет работать в них эта батарейка энерджайзер. Нужно вводить хоть какое-то объяснение, пускай и самое тупое. Тем более бесполезно с группой шляется этот умник. Хоть про лучи из космоса задвинул бы что-ли?

jillДата: Вторник, 04.11.2014, 01:27 | Сообщение # 43
Высшая раса зомби
Значит Дерил умудрился похлопать очередную тётку не ровно дышащую к нему....Робин Гуд хренов. Я искренни надеялась что Бет найдут где ни будь уже весьма озомбелую привязанную за шею к дереву.Приведут ее в лагерь , пообрубают руки и оторвут челюсть и будут водить ее на цепи с собой как приятное воспоминание. Но увы, мечты, мечты..... Серия нудная и абсурдная .Раздражало все...электричество, регулярная и бесконечная стирка и глажка (это без водопровода) открытая шахта с трупами, свеженький ремонт в клинике (такой даже не в каждой нашей больнице встретишь).....не хочу даже перечислять, бесит тупость сценария!

ПечальДата: Среда, 05.11.2014, 15:21 | Сообщение # 44
Мега-зомби
Награды: 10
Да, последняя серия - какашка откровенная, пусть даже и с Керол в финале( хотя решётка с орущими ходячими так же жутко смотрелась как пальцы мёртвых выглядывающие из щели в дверях на фоне надписи: "... внутри мёртвые" в 1-ой серии, 1 -ого сезона.. cool

Случайный

ЖУТЬДата: Среда, 05.11.2014, 18:08 | Сообщение # 45
Зомби
да нормально все будет, не переживайте так. гавно-серия полюбому должна была быть, без этого никак biggrin

Добавлено (05.11.2014, 18:08)
я не расстроен этой серией)

мой кумир Маркиз де Сад

Новости зомби-кино и Форум » Всё о зомби - кино » Обсуждение зомби - фильмов » Пятый сезон Ходячих мертвецов. (ОБСУЖДЕНИЕ.)
Страница 3 из 29«123452829»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Стоит посетить
Великолепный век
Зомби-чат
Фильмы разных жанров онлайн
Рекомендуем
Статистика

Сайт управляется системой uCoz